RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
203 комментария к публикации

«Ехала снимала видео»: на Южном Урале разбилась насмерть девушка, выпав из пикапа предпринимателя

Гость
11 июля 2018, 13:22
Фактически дочь убил. Челу 43 года с малолеткам 22- х летними зависал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2018, 13:40
фактически дочь бы в кузове не повез
Гость
11 июля 2018, 13:41
решили девочки оторваться по-полной. корень оторвало.
Гость
11 июля 2018, 13:53
Ой, удивил, мне 60 и я только с такими зависаю.
Гость
11 июля 2018, 13:06
43-летний предприниматель, и 22-летняя девушка!!!! Эх, лавэ, лавэ!!!
Гость
11 июля 2018, 15:42
Нет бы 43-летняя девушка и 22-летний предприниматель!
11 июля 2018, 16:25
Гость
11 июля 2018, 15:42
Нет бы 43-летняя девушка и 22-летний предприниматель!
ну у меня было .я. 52 -х летняя девушка и предприниматель 28 лет .Правда пьяными не ездили .разумеется .но по делам возил на своих двух машинах :-)
Гость
11 июля 2018, 16:49
11 июля 2018, 16:25
ну у меня было .я. 52 -х летняя девушка и предприниматель 28 лет .Правда пьяными не ездили .разумеется .но по делам возил на своих двух машинах :-)
Сын молодец))
Гость
11 июля 2018, 13:23
Доминикана по челябински)
Гость
11 июля 2018, 20:32
Точнее, по Кыштымски.
Гость
11 июля 2018, 13:18
Девчат, встречайтесь вы со своими сверстниками, зачем вам нужны старенькие..с женой и детьми впридачу)
Гость
11 июля 2018, 13:34
Но но но, халоп
Гость
11 июля 2018, 13:35
дело все в деньгах!
Гость
11 июля 2018, 13:36
вы правда думаете, что девчата настолько глупы, что нуждаются в ваших советах ?
Гость
11 июля 2018, 13:06
Толку, условка или колоние поселение максимум на 3 года с последующим лишением на год. "В связи с общественным резонансом материалы проверки передали в Главное следственное управление ГУ МВД по Челябинской области" - фазан птица гордая, пока не пнешь- не полетит.
Гость
11 июля 2018, 13:11
Выпили, сели за руль, разница в возрасте почти в два раза...Ох уж эти духовные скрепы!
11 июля 2018, 13:30
именно -"духовные " .
Гость
11 июля 2018, 18:38
Вы что, женщина убилась, а вы про какие-то скрепы... Эх..
Гость
11 июля 2018, 18:58
какие скрепы вы о чём, чувак "синий" со ... гонял
Гость
11 июля 2018, 13:34
Красавица в костюме ню на Мальте гоняла ? Тогда в комментах писали, дома надо отдыхать. Вот и дома такие есть.
Гость
11 июля 2018, 13:52
В Доминикане)
Гость
11 июля 2018, 18:30
Предприниматель и единственная внучка известных, в городе, людей, Кыштым-город маленький, все на виду, потому ГИБДДшники и молчали столько времени, боялись "общественного резонанса" со стороны важных родственников, а теперь и их надо привлекать сразу до кучи.
11 июля 2018, 20:44
Ничего не поняла
11 июля 2018, 22:13
11 июля 2018, 20:44
Ничего не поняла
Не потей, это не для первокласников.
11 июля 2018, 23:22
11 июля 2018, 22:13
Не потей, это не для первокласников.
А ты во второй наконец то перешел ???? Поздравляю!
Гость
11 июля 2018, 13:28
У богатых свои причуды.А у некоторых молодых дур мозг напрочь отсутстует.
Гость
11 июля 2018, 13:58
Написали так, будто про ролс-ройс разговор. Амарок - машина среднего класса. В 2014-2015 годах стоил, как обычная шушлайка в макс.комплектации
11 июля 2018, 13:11
ну а что за уголовное дело??? напилась, полезла повыделываться, не удалось, причем тут водитель??? понимаю, что формально он отвечает за все, но так то не фиг столько пить, чтоб так чудить!!!!!
Гость
11 июля 2018, 13:39
Так он пьяный за рулем сидел. Это нормально, dimachel?
Гость
11 июля 2018, 13:46
Вот если бы она туда на ходу сама забралась, а водитель был не в курсе, тогда возможно. А так сам посадил там, сам несет ответственность
Гость
11 июля 2018, 14:18
Гость
11 июля 2018, 13:46
Вот если бы она туда на ходу сама забралась, а водитель был не в курсе, тогда возможно. А так сам посадил там, сам несет ответственность
наверняка так и было
Гость
11 июля 2018, 13:28
И новость про РМК постоянно в верхних строчках.
Гость
11 июля 2018, 13:58
И, как обычно, с отключенными комментариям. Интересно, почему.....))
Гость
11 июля 2018, 14:06
с отключенными комментариями.
Гость
11 июля 2018, 14:51
Гость
11 июля 2018, 13:58
И, как обычно, с отключенными комментариям. Интересно, почему.....))
Деньги решают все.
Гость
11 июля 2018, 15:03
А если бы довез , то его бы еще в изнасиловании обвинили ...
Гость
11 июля 2018, 13:28
Ну прав его конечно надо лишить, но больше он в чем виновен? Сама села, сама и выпала = сама и виновата.
Гость
11 июля 2018, 13:38
все так, но водитель отвечает за груз и пассажиров
Гость
11 июля 2018, 13:41
Ну это его машина, и он позволил человеку ехать там, где не положено, он за рулем был, да ещё и нетрезвый. Что тут непонятного?
Гость
11 июля 2018, 14:21
Гость
11 июля 2018, 13:41
Ну это его машина, и он позволил человеку ехать там, где не положено, он за рулем был, да ещё и нетрезвый. Что тут непонятного?
Так я и предлагаю прав лишить.
Гость
11 июля 2018, 13:31
да она ему в дочери годится))))))
Гость
11 июля 2018, 13:49
Ну и что? Совершеннолетняя и ладно...
Гость
11 июля 2018, 14:11
Павсаний грозному царю Филиппу Македонскому тоже в сыновья годился. И что?
Гость
11 июля 2018, 16:48
Так-то прикольно. Выпили, почуствовали себя как будто в Африке, надо сафари устроить. Машина подходящая, компания тоже... интересно кто слонов и львов изображал?
11 июля 2018, 17:16
Только девчонка из жизни ушла .((
Гость
11 июля 2018, 19:35
11 июля 2018, 17:16
Только девчонка из жизни ушла .((
Нам ещё нарожают.
11 июля 2018, 21:09
Гость
11 июля 2018, 19:35
Нам ещё нарожают.
а ты иди известным в городе людям скажи это . .родственникам погибшей девушки ..Сможешь ? )Вряд ли .в штаны наложишь .
Гость
12 июля 2018, 08:27
А мужик 43 лет виноват безусловно, только непонятно при чем тут его опьянение в данном случае. Если бы в этой ситуации он был трезв, он не выпала бы, что ли??. Деваха изначально, стоя и не держась в кузове двигающегося автомобиля шла на огромный риск..
12 июля 2018, 09:07
я вот не знаю.что это за машина и что там за прицеп и вообще зачем он с ним таскался . Ну если мужик знал .что она в этом прицепе собирается делать .то должен был не разрешить .и вообще не должен был за руль садится в состоянии алкогольного опьянения .
12 июля 2018, 09:24
12 июля 2018, 09:07
я вот не знаю.что это за машина и что там за прицеп и вообще зачем он с ним таскался . Ну если мужик знал .что она в этом прицепе собирается делать .то должен был не разрешить .и вообще не должен был за руль садится в состоянии алкогольного опьянения .
Запоздалое прозрение посетило пенсионерку!!! До этого два дня пела совсем другое!!!
12 июля 2018, 09:38
12 июля 2018, 09:24
Запоздалое прозрение посетило пенсионерку!!! До этого два дня пела совсем другое!!!
Старичок .не привязывайся )
Гость
11 июля 2018, 13:41
Наверняка мужики не хотели их брать, а девки сами тайком залезли. Сами залезли, пусть сами и отвечают. И ущерб возмещают. Водитель - не виновен !
11 июля 2018, 14:30
Иди эти сказочки детишкам в детском саду еще расскажи -может поверят )
Гость
11 июля 2018, 14:42
почти джентльмены удачи)))
Гость
11 июля 2018, 15:15
11 июля 2018, 14:30
Иди эти сказочки детишкам в детском саду еще расскажи -может поверят )
Зря иронизируете. Суд вполне может поверить. Типа, был пьян, ничо не видел и не слышал.
Гость
11 июля 2018, 13:24
Бес в ребро- седина в голову! Этому 43, девушке 22- она ему так то в дочери годиться.... Жаль молодую и глупую, жить да жить.... Хотели по тихому замять не вышло!!!! Сейчас бизнесмен поедет мебель в зоне собирать....
Гость
11 июля 2018, 15:05
Лучше мебель собирать, чем идти на удобрение.
Гость
11 июля 2018, 13:18
Полиции и прокуратуре Кыштыма респект за такой подход к делу. Надеюсь, что региональная полиция не спустит дело на тормозах
Гость
11 июля 2018, 20:07
Дело нужно взять на контроль, так чтобы уже думали не о дружбе, а своей карьере и погонах. Дикий непрофессионализм, пьяный за рулем, а дело до сих пор не завели.
11 июля 2018, 13:37
Мужик виноват в том .что пьяным за руль сел ..НО -ведь не насильно же он девиц принудил с ним в машине ездить . Соболезнования родственникам .
Гость
11 июля 2018, 14:09
Он должен был их от туда насильно высадить.
11 июля 2018, 14:31
Гость
11 июля 2018, 14:09
Он должен был их от туда насильно высадить.
Не думаю.что они без его приглашения залезли к нему машину .А они могли отказаться .
Гость
11 июля 2018, 15:49
11 июля 2018, 14:31
Не думаю.что они без его приглашения залезли к нему машину .А они могли отказаться .
он же не заставлял её стоять и снимать на телефон, не держась
12 июля 2018, 09:20
Была у меня в 90 -ых знакомая семейная пара .Муж закончил с красным дипломом престижный ВУЗ страны .Был начальником КБ .40 ка еще не было ..Потом бизнесом занялся .Ну по тем меркам товарищ очень обеспеченный был .И что ? .Из гостей возил жену и двух детей пьяным в хлам .на своем форде . Доезжал до дома .машину останавливал и голова на руль брякалась .вырубался . В общем - образование .способность к ведению бизнеса выходит не залог ответственного поведения . Жизнью семьи рисковал .а тут посторонние девицы. Мужикам адреналина что ли не хватает ..
12 июля 2018, 10:40
О чем и было раньше сказано! Какая сама, такое и окружение! Что в быту, что на работе. А, вообще, занятно -буржуи и бизнесмены вокруг, а живешь в трущобах. Не варится, как то...
12 июля 2018, 12:15
12 июля 2018, 10:40
О чем и было раньше сказано! Какая сама, такое и окружение! Что в быту, что на работе. А, вообще, занятно -буржуи и бизнесмены вокруг, а живешь в трущобах. Не варится, как то...
А ты видел .где я живу ? Нет .Ты знаешь людей .с которыми я общаюсь на работе .НЕТ . Твое стремление меня "достать " так смешно и глупо ..старичок в клоунском колпачке )
12 июля 2018, 13:12
12 июля 2018, 12:15
А ты видел .где я живу ? Нет .Ты знаешь людей .с которыми я общаюсь на работе .НЕТ . Твое стремление меня "достать " так смешно и глупо ..старичок в клоунском колпачке )
НО НЕ В ДЫРЯВЫХ КОЛГОТАХ!
Гость
11 июля 2018, 18:02
Интересно, а ружья у них были, ну как на Сафари.
Гость
11 июля 2018, 19:43
А,эту выпавшую на алкоголь проверяли ,ато водитель пьян у них,может машина стояла на месте ,а у нее смертельная доза в крови.
11 июля 2018, 17:23
Да просто все эти селфи .видео.. -уже все помешались ...Для чего делали в этом случае ? Чтоб потом перед подругами рисануться -вот типа с какими крутыми мужиками отдыхали . ..Молодо -зелено .как говорят .
Гость
11 июля 2018, 18:03
Сама залезла ,сама снимала ,сама выпала ,может он и не знал что в кузове кто-то есть ,где причинно-следственная связь?
Гость
11 июля 2018, 18:34
Зачем же сажать такого мужчину, который имеет разрешение на строительные работы, производство удобрений и мебели?