RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жертвы неосторожности: смерть двоих детей на пожаре в Челябинской области переросла в уголовное дело

Гость
17 июля 2018, 18:54
Это получается родители виноваты? А благодаря кому мы сейчас практически живём на работе?? Наши дети растут сами по себе, т.к. родители вынуждены впахивать!И ведь ещё дети есть хотят, одеваться, потом учиться, заниматься в кружках и секциях. Из-за низких зарплат родители вынуждены горбатиться сутками, чтобы дети ни в чём не нуждались! Родители и так оплакивают погибших детей, наказаны этим на всю свою жизнь...Соболезную утрате.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2018, 14:07
Ужас!!! шестилетнюю нянькой сделать для двоих детей!! мамашка еще всю жизнь будет ей в вину ставить, что не уследила.
Гость
17 июля 2018, 14:44
А что, ей с тремя детьми за хлебом бегать? Она же не на целый день оставила и не бухать ушла. Бывают ситуации, когда нужно срочно отлучиться ненадолго. И все так делают, только особо не афишируют, чтобы вот таких криков не было! Случайность произошла, ужасная, страшная случайность! Но по злому року еще и мамы дома не оказалось - и это она себя, а не дочку будет теперь всю жизнь корить!
Гость
17 июля 2018, 14:50
Тогда точно глупая... Ребенок не виноват тут ни в чем! Сама не уследила... Сочувствую ей... Сама себя наказала...
Гость
17 июля 2018, 15:03
Вы говорите такое о людях которые совсем не знаете. С чего вы взяли, что мать будет это ставить дочери в вину? Потому что вам так захотелось? Что бы языком списать удобней было?
Гость
17 июля 2018, 15:45
Такое горе в семье. Соболезную.
Гость
17 июля 2018, 13:25
Жаль что подобные статьи так и не учат других многодетных мамашек ничему
Гость
17 июля 2018, 15:03
Жаль, что у многодетных матерей в деревнях нет времени сидеть в интернете. Глядишь, не глупости бы писали, а делали бы что-нибудь полезное.
Гость
17 июля 2018, 15:04
А вы думаете, что подобное случается только в многодетных семьях?
Гость
17 июля 2018, 20:43
Гость
17 июля 2018, 20:43
А вы думаете, что подобное случается только в многодетных семьях?
Ну чаще всего от многодетной мамы поступает вопрос "куда ж я в магазин с тремя детьми?" а тебе на кой их тогда столько?
Гость
17 июля 2018, 21:48
По Вашему кто виноват? опять государство или органы опеки. Конечно виноваты родители, хотя бы потому что не организовали детей, 6 летний ребенок в садик может спокойно ходить, а не малышей воспитывать поскольку сама дошкольник, коли народили дают декретный отпуск чтоб следили за детьми. По Закону, родители обязаны воспитывать и содержать детей. Если рожаете, думайте с кем дети будут сидеть, и не забудьте встать на очередь в садик.
Гость
18 июля 2018, 01:25
Убивают такие рассуждения... думайте с кем дети сидеть будут. Ну я подумала, и что? Этот кто-то взял и умер.
Гость
18 июля 2018, 09:42
Вообще-то не написано, есть ли вообще в этой деревне садик, работает ли он летом, могли ли дети посещать садик по количеству имеющихся соплей. Единственное, в чем Вы точно сели в лужу - для ухода за детьми 6, 5 и 3 лет не положено никаких декретных отпусков. Тем более - оплачиваемых. Вот правда, лишь бы обвинить хоть кого-нибудь.