RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На Южном Урале двухлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа

Гость
18 июля 2018, 12:41
У нас люди вообще отупели или просто эивут в вымышленном мире, где с ними по определению ничего не может случиться ?!
Гость
18 июля 2018, 12:43
Почему на этом сайте не пишут,что завтра,19.07 в 13-30 в доме архитектора,состоятся слушания по поводу вырубки сквера на пересечении комсомольского и кр урала??
Гость
18 июля 2018, 13:06
Потому как слушания оплачены и посторонние там не нужны
Гость
18 июля 2018, 13:24
Потому что через 4 года здесь будет город-сад
18 июля 2018, 13:33
а где можно посмотреть информацию по этим слушаниям? Подскажите, пожалуйста.
Гость
18 июля 2018, 13:00
Горе-родители. Что в лоб, что по лбу, каждый год одно и тоже и никому не наука.
Гость
18 июля 2018, 13:25
Какой год, каждую неделю падают!
Гость
18 июля 2018, 13:30
Долбим, долбим, а ДТП постоянно и никому не наука. Пока не научимся бояться, толку не будет.
Гость
18 июля 2018, 12:28
И сколько ещё их до зимы навыпадывает?
Гость
18 июля 2018, 13:37
Я когда евроокна заказывал в детскую сразу заказал замок на ручку запирания.Теперь окно стоит на проветривании но открыть его полностью не получится. За детей я спокоен теперь.Что мешает при установки окон сразу поставить замки?
Гость
18 июля 2018, 14:11
Бабосика то не жалко? Мог бы лучше пива попить
18 июля 2018, 14:20
вы серьезно не знаете что мешает???
Гость
18 июля 2018, 15:12
Не в замках проблема. Дети окна не открывают. Проблема в родителях,оставляющих распахнутые окна.
18 июля 2018, 13:27
Сколько ещё детей должно выпасть в окно, чтоб другим тугодумам, примером было?! Я не я, *опа не моя-видимо их девиз
Гость
18 июля 2018, 13:50
141 914 детей
Гость
18 июля 2018, 14:44
В самарской области в прошлом году из окон выпали 30детей!!! За один месяц этого года 10детей.
Гость
18 июля 2018, 15:15
Аудитория данного сайта ~70000 человек, если верить счетчикам. То есть большинство новостей тут не читают. А по телевизору что показывают? Правильно.. Украину..
Гость
18 июля 2018, 13:36
и чем же оправдываются родители?
Гость
18 июля 2018, 12:29
капец....
Гость
18 июля 2018, 13:21
котенку
Гость
18 июля 2018, 12:51
Тросик с ключем на алиэкспрессе стоит 170р. Не поленитесь закажите прямо сегодня!
Гость
18 июля 2018, 13:25
Ручка лучше. Тросик ребенку не помеха, низ же он открывает, разве что он 5-7 см будет
Гость
18 июля 2018, 13:30
Да дело не в этом, там может и замок стоять, открывающийся по скану сечатки глаза мамы. Просто не у всех кондеи, жарко и распахивают окно....
Гость
18 июля 2018, 14:12
Гость
18 июля 2018, 14:12
Ручка лучше. Тросик ребенку не помеха, низ же он открывает, разве что он 5-7 см будет
ручка не лучше, может какие то есть дорогие и качественные, но у нас стояла, каждый раз проветривать открывтаь надо.. и если открыл то окно открыто считайте, а тросик можно вообще никогда не убирать... щель для проветривания есть и ладно.... и замок не ломается от постоянного использования.. а на ручках она даже проворачивалась.. и заедала.
Гость
18 июля 2018, 15:13
Хорошие родители следят за детьми. Плохие - еще нарожают. Думаю, тема подобных топиков исчерпана. Можно закрывать.
18 июля 2018, 21:18
Никогда такого не было, и вот опять!
18 июля 2018, 13:25
а туда она не сама залезла, скорее всего, а кто-то поставил посмотреть в окошко...
Гость
18 июля 2018, 14:10
Двухлетка на раз подставляет стул и залезает на возвышение...((
Гость
18 июля 2018, 13:37
когда же уже запретят москитный сетки ?
Гость
18 июля 2018, 14:06
У нас могут такое сделать легко. И чтобы окно не открывалось вообще, максимум форточка что бы была, и открывалась только на проветривание
Гость
18 июля 2018, 14:12
Может еще окна запретить открывать? Запрет из той же серии бреда.. Дело не в москитных сетках, а в безответственных родителях...
Гость
18 июля 2018, 14:44
Гость
18 июля 2018, 14:44
Может еще окна запретить открывать? Запрет из той же серии бреда.. Дело не в москитных сетках, а в безответственных родителях...
Да вы что, запреты - это наша скрепа. Без запретов Россия развалится и придет бездуховное НАТО ! У нас есть список запрещенных веществ, запрещенных картинок, запрещенных сайтов, запрещенных к упоминанию фамилий, запрещенных для женщин профессий. Еще есть запреты на скорость, на владение некоторыми предметами (например пистолеты, ручки с фотокамерами). Запрет на места, где нельзя ловить покемонов и танцевать. Есть запрет на проституцию и некоторые игры. Есть даже запрет на вазэктомию.
Гость
18 июля 2018, 12:30
Все-таки сетки = зло, создают иллюзию опоры. Если бы было просто открытое окно, возможно дети инстинктивно бы опасались лезть.
Гость
18 июля 2018, 13:13
Сетки очень полезны в отношении того, для чего они предназначены. Если бы у родителей в голове что-то было, они бы поставили какой-н. блокиратор на полное открытие, либо следили за ребенком(окно - не единственная угроза в квартире).
Гость
18 июля 2018, 14:16
Ну-ну... А куча случаев (в том числе, заснятых на видео) играющих на внешних подоконниках детей не наводит на какие-то другие мысли?
Гость
18 июля 2018, 14:36
Гость
18 июля 2018, 14:36
Ну-ну... А куча случаев (в том числе, заснятых на видео) играющих на внешних подоконниках детей не наводит на какие-то другие мысли?
Они же играют и не падают. Как правило выпавшие дети опираются на москитные сетки, которые воспринимают как опору, а оценить её надежность еще не в состоянии.
Гость
18 июля 2018, 12:47
Уже пора участковых с обходом всех квартир с детьми организовывать, чтобы проверяли безопасность окон и делали внушение родителям
Гость
18 июля 2018, 13:49
Участковые оптимизированы. Работать им некогда, надо писать отчёты и в срок их сдавать, а то рублём накажут.
Гость
18 июля 2018, 12:53
Видимо новостей подобных многие родители не читают. Может необходимо,что бы семьи с детьми через управляющие компании обязывали устанавливать решетки в половину окна,которые позже можно снять.
Гость
18 июля 2018, 13:20
Уж сколько раз твердили миру!?
Гость
18 июля 2018, 13:56
Если подобные случаи не учат родителей, то что можно говорить о водятлах, алкашах под окнами и прочих "достойных " членов общества. Такое ощущение, что у большинства не голова, а верхняя часть туловища.
Гость
18 июля 2018, 14:38
Крепления москитной сетки высыхают на солнце,и рассыпаются от малейшего касания.Сетка это ужастная обманка.
Гость
18 июля 2018, 15:09
Не открывайте окна нараспашку-все просто. Не хватает прохлады в квартире-кондиционер.
Гость
18 июля 2018, 15:43
Я заменил пластмассовые вставыши для сеток на металлические. Установщикам нужно подумать о надёжном креплении комариных сеток.
Гость
18 июля 2018, 17:57
Опять двадцать пять!!! Когда родители начнут следить за детьми. То из окон падают, то в ванне тонут...
Гость
19 июля 2018, 12:44
Купил замки на все 4 окна сразу как ребенок начал активно передвигатьс по квартире. Цена вопроса 190 руб. На мой взгляд удобнее чем ручки с ключом не надо все время ключ проворачивать. Один раз ключ провернул и можно створку и на проветривании держать и в закрытом положении - ребенок не откроет. В Челябинске продаются. Столько детей падает, каждый родитель уже давно должен озадачиться. Жизнь ребенка безценна...
Гость
18 июля 2018, 16:23
Родители пожалуйста купите замки на окна, нет сил читать такие новости, душа разрывается. А также не забывайте готовить только на дальних конфорках плиты, когда в доме дети.