RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Родители ребёнка, упавшего с седьмого этажа в Челябинске, отказались от его госпитализации

Гость
24 июля 2018, 16:32
Ох какие бесстрашные родители! Я бы побоялась так поступать. Первый осмотр- хорошо, но ведь упал с 7 этажа! Мало ли что?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2018, 18:57
Не бесстрашные, а глупые.
Гость
24 июля 2018, 16:48
А потом, не дпй Бог конечно, случится что с ребенком, родители будут орать, что врачи виноваты. Так то при черепно-мозговой травме, особенно у детей, светлый промежуток до 72 часов…………
Гость
24 июля 2018, 17:32
Вот для этого и подписывается ОТКАЗ
Гость
24 июля 2018, 16:21
Нормальные люди???
Гость
24 июля 2018, 16:40
Чудеса какие-то.. Он с парашютом летел? В любом случае ребенка нужно было оставить в больнице.
Гость
24 июля 2018, 16:42
Космонавт растёт. Здоровья ему.
Гость
24 июля 2018, 16:41
Потом что случись - виноваты будут все кроме родителей. Вот он русский Авось.
Гость
24 июля 2018, 17:11
А что, молодцы! Потом, если с ребенком что-то случится, то можно отсудить у больницы миллион рублей, мол врачи не убедили (настояли, заставили) остаться в больнице, они бедненькие и не подозревали, что все так обернется.
Гость
24 июля 2018, 17:37
Помню, писали про какого-то алканавта, который от госпитализации отказался, пошёл за сигаретами, свалился и помер на территории больницы. Много визгу было от негодующих граждан. Как бы и в этот раз мамашка не сделала овечьи глаза и не возмущалась, что ей никто ничего не объяснил.
Гость
24 июля 2018, 17:48
Родители, вы .... или где!? Ребенок упал с 7(!!!!) этажа. Первичный осмотр - это одно! Малышу сейчас наблюдение нужно!! Неужели дня 3 трудно побыть в больнице!?? Я в шоке!
Гость
24 июля 2018, 16:35
Бэтмен))
Гость
24 июля 2018, 16:34
Будем надеяться, осложнений не возникнет.
Гость
24 июля 2018, 16:44
Русское : "АВОСЬ пронесет"
Гость
24 июля 2018, 17:14
конкретный у него ангел хранитель.здоровья тебе малыш .
Гость
24 июля 2018, 18:06
Семью характеризуют как неблагополучную. Куда вернулся малыш?! (((
Гость
24 июля 2018, 16:22
Я в шоке.
Гость
24 июля 2018, 16:42
Родители похоже не хотят привлекать к себе внимание компетентных органов. Подумаешь, 3-й малыш выпал с седьмого этажа и отделался ушибами, ничего страшного! Обычное дело, с кем не бывает!
Гость
24 июля 2018, 17:30
Органы здесь уже мимо не пройдут, независимо от госпитализации.
Гость
24 июля 2018, 17:57
На другом сайте прочитала: "Очевидцы рассказывают, что женщина(мать выпавшего ребенкп) вышла только через 15 минут после случившегося и якобы была в нетрезвом состоянии. Мать потребовала отдать ей ребёнка, однако соседи приняли решение передать мальчика медикам."
Гость
24 июля 2018, 16:48
С такой крепкой головой только в военное училище.Генералом станет однозначно.
Гость
24 июля 2018, 19:17
Такое вообще возможно?С 7 этажа упасть и отделаться ушибом...мистика
Гость
24 июля 2018, 16:37
Никогда не верила в Ангелов, теперь верю!
Гость
24 июля 2018, 17:29
А во время пожара в "Зимней вишне" у ангелов был выходной? А на улице Танкистов у ангела был обеденный перерыв?
Гость
24 июля 2018, 17:08
Эту семейку аннунаков с Нибиру я давно знаю.
Гость
24 июля 2018, 21:40
И что это за люди??? Неблагополучные?
Гость
24 июля 2018, 17:12
Капец....
24 июля 2018, 17:19
Потом врачи крайние будут. Не может быть без последствий такой полёт
Гость
24 июля 2018, 19:14
родители и здесь снова блеснули своим "умом"
24 июля 2018, 20:52
Запасные дети наверное есть
Гость
24 июля 2018, 21:38
Чокнутые родители. Слов нет.
Гость
24 июля 2018, 22:37
Моя старшая дочь была свидетелем этого происшествия. Она шла с сыночком мимо и увидела как что то большое падает вниз. Когда она подошла, то увидела как ребёночек висит на ветке на москитной сетке (т.е. малыш просто спланировал на москитке вниз). Дочка сразу позвонила в скорую, но ей ответили что вызов уже сделан. Ребенок упал с ветки и попытался убежать. Очень быстро приехала реанимация, скорая, пожарная и полиция. Но родители сразу не открыли (соседи сказали, что семья не благополучная). Так что какое им наблюдение и лечение? О чем здесь можно говорить? Сегодня утром окно этой квартиры снова открыто настежь.... Будем молиться о том, чтоб ребенок близко боялся подходить к окну. Здоровья тебе малыш!
Гость
24 июля 2018, 16:28
Эх Челябинск.....
Гость
25 июля 2018, 15:47
Суровые челябинские родители и дети.
Гость
24 июля 2018, 16:42
Маме не когда лежать, на работу быстрей. Пусть органы опеки возьмут на контроль семью.
Гость
24 июля 2018, 16:48
Когда нас с дочерью должны были положить на наблюдение в "тройку", я тоже попросила отпустить нас домой. Потому что дети лежат в одном отделении (я про неврологию) с бомжами, которых привезли с улицы с пробитыми головами. Есть второе отделение, на верхнем этаже (точно не помню, какой), там тихо. Но туда детей не кладут.
Гость
24 июля 2018, 18:04
Это просто верх безалаберности и безответственности! После такого падения.....
Гость
24 июля 2018, 18:50
таким товарищам бы не отдавать по расписке, проглядят осложнения, как и выход в окошко
Гость
24 июля 2018, 19:18
Я б тоже ребенка в больнице одного после ТАКОГО не оставила.... вместе с ним легла... Все-таки нужно наблюдение со стороны всех - и родителей, и врачей
Гость
24 июля 2018, 21:50
На деревья наверно приземлился,другого объяснения нет!
Гость
24 июля 2018, 22:17
Просто им не хотелось д.лами выглядеть, видимо) все бы точно пальцем тыкали - мол, везде кричат «берегите детей! Замки на окна!» а у них все равно дети падают!
Гость
24 июля 2018, 17:13
Ребенка переименовать. Назвать Котом.
Гость
24 июля 2018, 17:33
Лучше Икаром )
Гость
24 июля 2018, 19:44
Гость
24 июля 2018, 17:33
Лучше Икаром )
Икар плохо закончил. А малышонок выжил :)
Гость
28 июля 2018, 23:57
Как такое могло произойти?! Я в шоке! Почему тогда сотрудники скорой помощи не вызвали милицию? Я сама лично ходила искать этих горе родителей после падения ребенка. Дак вот они спали в пьяном угаре. Не хотели идти к ребенку! Мать спустилась когда начала орать на сына... Отец так и не вышел. Эти мр**ь беременная третьим ребенком. Их надо на учёт ставить как минимум а по хорошему спасать детей от таких родителей. Придется сходить в ОДН и написать заявление!
Гость
31 июля 2018, 19:21
Какая ты балаболка! Во первых, я отец этого ребёнка. Во вторых, мы давно разведены и на момент чп я находился в Абхазии. В третьих не выдумывай что она опять беременна. В четвёртых, спасибо ПДН которые не отдают на пмж мне моих детей ибо в холодильнике есть что покушать значит дети будут с матерью!!!
Гость
24 июля 2018, 16:45
Значит родители знают, что голове их ребенка все нипочем. Умненький мальчик растет.
Гость
24 июля 2018, 17:13
еще родим!!!!!!!!!!!! какие проблемы????????7
Гость
24 июля 2018, 17:47
на все воля божья, видимо рано еще..
Гость
24 июля 2018, 22:57
Слава тебе Господи и Всем Святым, что малыш жив!!!!!!!!!!!!!! Чудо!!!!!!!!!
Гость
26 июля 2018, 08:37
Эти горе родители сами видать неоднократно в детстве головой падали!
Гость
24 июля 2018, 16:16
Может быть из-за постоянной "рекламы" больницы №3 в последнее время?
Гость
24 июля 2018, 17:13
А кто-то туда рвется?
Гость
24 июля 2018, 16:44
может они просто решили доверится другому доктору, кому больше доверяют
Гость
24 июля 2018, 17:40
Ну что все сразу заохали то,может другому специалисту решили показать в другой клинике!