перейти к публикации

475 ответов к публикации

«Действовали жёстко»: потасовка челябинок c охраной ночного клуба попала на видео

25 июля 2018, 19:01
Их выпихивают, они обратно лезут..бумеранги. Зачем так унижаться. А по факту все три стороны конфликта, подвыпившая ***. Противно.
Гость
26 июля 2018, 04:44
А вы знаете зачем мы обратно возвращались?? нет!!!! Вы ничего не знаете дабы судить!!!Вы имеете опыт в полиции, прокуратуре, вы адвокат, вы в конце концов юрист?? Вы даже просмотрев видео ничего не видете, потому что слепы!!!
Гость
26 июля 2018, 09:17
Гость
26 июля 2018, 09:17
А вы знаете зачем мы обратно возвращались?? нет!!!! Вы ничего не знаете дабы судить!!!Вы имеете опыт в полиции, прокуратуре, вы адвокат, вы в конце концов юрист?? Вы даже просмотрев видео ничего не видете, потому что слепы!!!
Пострадавшая, вам так сильно нужна была ваша бутылка шампанского, что ради нее вы пошли на такие унижения?
Гость
26 июля 2018, 10:35
Гость
26 июля 2018, 10:35
Пострадавшая, вам так сильно нужна была ваша бутылка шампанского, что ради нее вы пошли на такие унижения?
Было же сказано в предыдущей статье "заказали дорогое шампанское"
Гость
25 июля 2018, 18:40
Видно же что сами напрашиваются и идут на продолжения конфликта . У меня к ним вопрос : вы когда с взрослыми мужиками шли на конфликт вы на что надеялись ? Что вас будут стоять и слущать , и смотреть на то что вы вытворяете ?
Гость
26 июля 2018, 02:13
А я вам отвечаю, я возвращалась забрать то что купила на стол, это. Раз. Есть свидетели мы конфликт не устраивали, на видео видно,, три девушки бегали и за всем наблюдали это два! На видео есть девушка в белой кофте и чёрных штанах она подтверждала что все устроили эти три молодые особы! РОСГВАРДИЯ ВИДЕЛА ЧТО МЕНЯ ИЗБИЛИ, И СКАЗАЛИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ НИ В ЧЕМ. ВЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК ОНИ. ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ НЕКОТОРЫЕ КАДРЫ С ВИДЕО ОТСУТСТВУЮТ, НАВЕРНО СЛЕПЫЕ, И ВЫ НАВЕРНО ЖЕНЩИН ТОЖЕ БЬЕТЕ, ДА ВЫ НЕ МУЖИК.
Гость
26 июля 2018, 08:44
Гость
26 июля 2018, 08:44
А я вам отвечаю, я возвращалась забрать то что купила на стол, это. Раз. Есть свидетели мы конфликт не устраивали, на видео видно,, три девушки бегали и за всем наблюдали это два! На видео есть девушка в белой кофте и чёрных штанах она подтверждала что все устроили эти три молодые особы! РОСГВАРДИЯ ВИДЕЛА ЧТО МЕНЯ ИЗБИЛИ, И СКАЗАЛИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ НИ В ЧЕМ. ВЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК ОНИ. ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ НЕКОТОРЫЕ КАДРЫ С ВИДЕО ОТСУТСТВУЮТ, НАВЕРНО СЛЕПЫЕ, И ВЫ НАВЕРНО ЖЕНЩИН ТОЖЕ БЬЕТЕ, ДА ВЫ НЕ МУЖИК.
странная вы женщина, вам сказали покинуть заведению, но вам по море по колено, только лужа по уши, дальше провоцируете конфликт, когда получили отпор - сразу превратились в жертву...
Гость
26 июля 2018, 09:49
Гость
26 июля 2018, 09:49
А я вам отвечаю, я возвращалась забрать то что купила на стол, это. Раз. Есть свидетели мы конфликт не устраивали, на видео видно,, три девушки бегали и за всем наблюдали это два! На видео есть девушка в белой кофте и чёрных штанах она подтверждала что все устроили эти три молодые особы! РОСГВАРДИЯ ВИДЕЛА ЧТО МЕНЯ ИЗБИЛИ, И СКАЗАЛИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ НИ В ЧЕМ. ВЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК ОНИ. ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ НЕКОТОРЫЕ КАДРЫ С ВИДЕО ОТСУТСТВУЮТ, НАВЕРНО СЛЕПЫЕ, И ВЫ НАВЕРНО ЖЕНЩИН ТОЖЕ БЬЕТЕ, ДА ВЫ НЕ МУЖИК.
там прекрасно видно, что не нужные моменты вырезаны из предоставленной записи, видно эту компанию постояльцев, которые забавляются тем что вас выкидывают из этого овно-заведения. Все и так понятно , это либо знакомые охраны либо определенный постоянный контингент. Делайте выводы , не выбирайте подобные заведения для своего отдыха.
Гость
25 июля 2018, 19:08
Ну раз выставили культурно за дверь - нужно было уйти и "качать" права в форме претензии на имя руководства, а не "быковать" с охранником, доказывая что ты типа крутой, имеешь ПРАВО И ВООБЩЕ - деньги платишь. Охранника пофигу - он на "службе" действует по инструкции руководства. А всем ПЛАТЕЛЬЩИКАМ - ПОТРЕБИТЕЛЯМ хватить уже необоснованно себя до небес поднимать - глядишь и ПРОБЛЕМ меньше будет!
Гость
26 июля 2018, 05:18
Инстукцию покажите как должен вести охранник. Он рабил телефон, он душил, он нанес побои, в этом ваша инструкция.?? со стороны женщин есть свидетели, и видео, как вы на это ответите?
Гость
26 июля 2018, 12:38
Ну она же юрист.. ну что Вы ее учите.... и вообще она только купила шампусик и на танцпол вышла, а ее раз и вышвырнули..
Гость
26 июля 2018, 12:40
Гость
26 июля 2018, 12:40
Инстукцию покажите как должен вести охранник. Он рабил телефон, он душил, он нанес побои, в этом ваша инструкция.?? со стороны женщин есть свидетели, и видео, как вы на это ответите?
Про "душил" - это со слов другой пьяной тетки, ибо Вы ж писали ,что не помните этого? И,кстати, не напомните ли как должен вести себя человек в общественном месте?
Гость
25 июля 2018, 18:39
У некоторых кнопка "быдло" в пьяном виде включается, а отключить невозможно.
Гость
25 июля 2018, 23:15
У некоторых сторожей, возомнивших себя охраной кнопка быдло не выключается по-трезвяне, пока не применишь силу и не дашь этому быдлу в бубен. Обосновал? Да! Или есть оправдание применения физической силы в отношении женщин? А может они террористы были, а? А может была прямая угроза лицу при исполнении служебных обязанностей? Или угроза жизни и здоровью других людей на охраняемом объекте? Ты давай не стесняйся, вырази свою точку презрения к тем, кто так ненавистен тебе в твоём прямолинейном понятии. Или только с женским полом можешь бороться, как ряженые КозАки? Выйди на улицу вечерком и дое..сь до 3-5 человек в открытую, ну так, чтобы проверить свои способности в рукопашке для себя любимого, "вдруг только на войне бывает" и победишь, если только не трус?
Гость
26 июля 2018, 11:44
Гость
26 июля 2018, 11:44
У некоторых сторожей, возомнивших себя охраной кнопка быдло не выключается по-трезвяне, пока не применишь силу и не дашь этому быдлу в бубен. Обосновал? Да! Или есть оправдание применения физической силы в отношении женщин? А может они террористы были, а? А может была прямая угроза лицу при исполнении служебных обязанностей? Или угроза жизни и здоровью других людей на охраняемом объекте? Ты давай не стесняйся, вырази свою точку презрения к тем, кто так ненавистен тебе в твоём прямолинейном понятии. Или только с женским полом можешь бороться, как ряженые КозАки? Выйди на улицу вечерком и дое..сь до 3-5 человек в открытую, ну так, чтобы проверить свои способности в рукопашке для себя любимого, "вдруг только на войне бывает" и победишь, если только не трус?
К чему эта длинная речь? Бабы реально вели себя просто безобразно и сначала их просто вывели, фигли бежать обратно и еще так себя вести?
Гость
26 июля 2018, 19:18
Гость
26 июля 2018, 19:18
К чему эта длинная речь? Бабы реально вели себя просто безобразно и сначала их просто вывели, фигли бежать обратно и еще так себя вести?
Нормально вывели? С такой силой как рыжык тащил меня, ну не знаю, может и нормально)) телефон разбил нормально? Душил меня нормально? А вот я тумбочку пнула это не нормально! А в клуб только разведенки ходят? Я не знала даже...
Гость
26 июля 2018, 16:02
Если вы высказываетесь что Охрана не мужчины так как вам ответили и нарушили представление о настоящих мужчинах ( защитник, стена, не бить женщин и т.д ) то позвольте спросить а вы женщина? Хранительница очага, мать, домохозяйка и т.д. Какой очаг в этом гадюшники вы оберегали? По своей одекватности вы мне так называемых яжематерей напоминаете. Все пишут что на видео вы не адекватны вы пишете оскорбляете. Вам говорят вы сами лезли в драку вы говорите что это ни так и второй день про какое то другое видео говорите
Гость
26 июля 2018, 16:41
В точку.
Гость
26 июля 2018, 19:04
Видео будет предоставлено не вам, а как доказательство в суде. Я кино бесплатно не показываю. Это свидетельская база для суда.
Гость
26 июля 2018, 20:42
Гость
26 июля 2018, 20:42
Видео будет предоставлено не вам, а как доказательство в суде. Я кино бесплатно не показываю. Это свидетельская база для суда.
да это видео уже ни кому не интересно) все уже и так сделали выводы. Отвечая на комент вырвали одно предложение про видел. Посыл был в том что не надо называть мужчин не мужчинами если сами обе не женщины. Я лично на видео видел как охрана выгоняет из заведение бухое в сопли ***. А какой у кого пол мне не важно. Вы здесь то себя видете как быдло с Рублевке а все холопы. Представляю как вы в синем угаре разговариваете. И вам на будущие, да от мужчины тоже можно по лицу получить. И опережу ваш ответ) да я из тех кто может ударить девушку. Один раз такое синие и невменяемое существо с половыми признаками женщины ударила моего 5 сына на детской площадки и я без доли сомнений ей такую оплеуху отвесил что она маму потеряла. И да мне тоже кричали она же девушка)))) а кричали такие же как вы. Которые пьют и курят побольше мужчин матерятся ещё больше а чуть что я же девушка.
Гость
25 июля 2018, 19:15
Синеботный батл фрэш блад)
Гость
25 июля 2018, 18:44
Господи, такая срамота! Реально стыдно за этих женщин
Гость
25 июля 2018, 22:10
Точно. Сами опозорились и теперь всем про себя рассказали. Позор бабам.
Гость
26 июля 2018, 11:53
Гость
26 июля 2018, 11:53
Точно. Сами опозорились и теперь всем про себя рассказали. Позор бабам.
ну...они пытаются всем доказать что мы слепые и злые..это как художники-абстракционисты - они все видят другим
Гость
26 июля 2018, 19:27
Гость
26 июля 2018, 19:27
ну...они пытаются всем доказать что мы слепые и злые..это как художники-абстракционисты - они все видят другим
Лично вам всем никто ничего не доказывает, вы не судья, и не прокурор начнём с этого хотя-бы.
Гость
25 июля 2018, 18:30
Старухи жгут
Гость
25 июля 2018, 23:14
Пригласите Даму танцевать.
Гость
26 июля 2018, 02:35
Если вас там не было вы ничего не знаете, а за старуху, вы все такими будете, рано или поздно, только вы наверно, до этого не дойдёте, возможности не будет, а у нас есть свое видео, охранники выбивали телефоны, и кидали на асфальт, Росгвардия нас не задерживали с ними видео тоже есть, а наоборот сказала писать на охранников в полицию, а вы наверно из тех кто бьёт женщин.
Гость
26 июля 2018, 09:18
Гость
26 июля 2018, 09:18
Если вас там не было вы ничего не знаете, а за старуху, вы все такими будете, рано или поздно, только вы наверно, до этого не дойдёте, возможности не будет, а у нас есть свое видео, охранники выбивали телефоны, и кидали на асфальт, Росгвардия нас не задерживали с ними видео тоже есть, а наоборот сказала писать на охранников в полицию, а вы наверно из тех кто бьёт женщин.
Конечно будем. Только в соответствующие возрасту заведения ходить будем, а не по ночным клубам с малолетками. Не надо проявлять агрессию к людям, еще и не в трезвом виде. Позор
25 июля 2018, 18:40
Больше бухла, больше приключений на ***!
26 июля 2018, 14:46
Действия охранников, конечно, весьма спорные, с точки зрения законодательства. Но Вы, мадам, не позорьте юристов! Простите, но одни сопли и слюни СЕЙЧАС! А тогда - умышленное повреждение чужого имущества (тумбочка) и просто ПОЗОРНОЕ поведение пьяной БАБЫ! И да, я тоже захаживал пару раз в "Галактику". И лет мне, (примерно между Вашей мамой и Вами) - 45. Чуть не забыл: имею высшее юридическое (в том числе) образование. А Вам советую не позориться на весь Челябинск. Желаю Вам удачно разрулить этот конфликт. Но примите совет: не позорьтесь! Вы тоже вели себя неадекватно.
Гость
26 июля 2018, 18:53
Разбитый телефон, удушения, мало? Видео вырезано. Всё кусками подобрано. Я пнула тумбу за свой телефон, на тумбе ни царапины, а мой телефон разбит!
Гость
26 июля 2018, 20:54
Гость
26 июля 2018, 20:54
Разбитый телефон, удушения, мало? Видео вырезано. Всё кусками подобрано. Я пнула тумбу за свой телефон, на тумбе ни царапины, а мой телефон разбит!
Разбитый телефон - это уголовная статья: умышленное повреждение чужого имущества с причинением значительного вреда (это от 5 тыс.руб.) - до 2х лет лишения свободы; если ещё и из хулиганских побуждений - до 5 лет. Помнится, на Арбате в Москве девушка снимала машину одного чинуши, которая по пешеходной зоне ехала. Выскочил охранник и разбил ей телефон, а саму оттолкнул и она упала на асфальт. Чиновника сняли с должности, и он потом вместе с охранником бегали с мешком денег по Москве за этой девушкой, на коленях перед ней ползали, очень боялись сесть. Не знаю, договорились или нет с ней. Наверное договорились.
Гость
27 июля 2018, 11:36
Гость
27 июля 2018, 11:36
Разбитый телефон, удушения, мало? Видео вырезано. Всё кусками подобрано. Я пнула тумбу за свой телефон, на тумбе ни царапины, а мой телефон разбит!
Где следы удушения-то? Ты ж даже не помнишь ничего, в лоскуты пьяная была! События по видео восстанавливаешь и рассказам или вымыслам очевидцев
Гость
25 июля 2018, 19:11
искренне желаю, что бы с женами или матерями охранников аналогично поступили "в клубе"
Гость
25 июля 2018, 23:26
Врятли... Матери в ночные клубы не ходят, как и дочь в свою очередь маму в подобное заведение не пригласит! Но Вы видимо из другого теста... Заведение мягко сказать отвратное, контингент аналогичный! Клуб от клуба отличается лишь аля "статусом", и рекламным проектом, по факту контингент везде не камильфо, разница лишь в пристрастии лица как такового, прожигатели, либо жизней, либо денег родителей (мажоры), либо просто под кайфом... На таких обычно и строится индустрия развлечений и потребления, зарабатывая на ваших пороках состояния...
Гость
26 июля 2018, 00:15
Гость
26 июля 2018, 00:15
Врятли... Матери в ночные клубы не ходят, как и дочь в свою очередь маму в подобное заведение не пригласит! Но Вы видимо из другого теста... Заведение мягко сказать отвратное, контингент аналогичный! Клуб от клуба отличается лишь аля "статусом", и рекламным проектом, по факту контингент везде не камильфо, разница лишь в пристрастии лица как такового, прожигатели, либо жизней, либо денег родителей (мажоры), либо просто под кайфом... На таких обычно и строится индустрия развлечений и потребления, зарабатывая на ваших пороках состояния...
Там часто проходят концерты разных артистов, может, мама любит, скажем, Ночных снайперов? Не может прийти послушать и потанцевать. Может, у нее день рождения? И вообще пенсия и старость отменяются, не слышали?
Гость
26 июля 2018, 00:32
Еще бы моя жена или мать пошли в ночной клуб. Соображаешь, что несешь?
Гость
26 июля 2018, 14:58
Уважаемая, Вы позиционируете себя как человека высоко нравственного и адекватного. Но вот судя по тому, что вы здесь перепираетесь с каждым уже второй день, можно предположить, что как раз вы то и раздували скандал после выдворения из клуба (опять же в силу высоких моральных устоев). Нормальный человек если не имеет физической возможности дать отпор неправомерным действиям охранников будет решать вопрос правовыми методами. Повторюсь: Вы себя видите высоко нравственной натурой (несмотря на падения в нетрезвом виде на танцполе в другом "нормальном" клубе) ну тогда уж соответствуйте и стоит наверное быть чуть выше и перестать здесь доказывать всем, что вы правее всех и все вокруг тупее, старее и т.д. и отвечать на каждый комментарий созданный для посмеяться. Общество видит Вас иначе.
Гость
26 июля 2018, 19:00
Милицию мы Вызывали раз пять, никто не приехал, видео среза но, все кусками, тумбу пнула за свой телефон, эти охранники его разбили, звонки зафиксированы. И я буду разбираться по закону, не переживайте. А ПИШУ ТАК КАК ВРЕМЕНИ Много свободного, так интересно все читать. И знаете мне наплевать, что пишут гадости, это пишут обиженные жизнью люди. У меня подруга работала там в галактике 5 лет, убежала, говорит что охранников берут с улицы, даже судимый, но я только об этом недавно узнала.
Гость
27 июля 2018, 11:38
Гость
27 июля 2018, 11:38
Милицию мы Вызывали раз пять, никто не приехал, видео среза но, все кусками, тумбу пнула за свой телефон, эти охранники его разбили, звонки зафиксированы. И я буду разбираться по закону, не переживайте. А ПИШУ ТАК КАК ВРЕМЕНИ Много свободного, так интересно все читать. И знаете мне наплевать, что пишут гадости, это пишут обиженные жизнью люди. У меня подруга работала там в галактике 5 лет, убежала, говорит что охранников берут с улицы, даже судимый, но я только об этом недавно узнала.
Убежала - это максимум пару месяцев, а через 5 лет люди уходят уже. Читать интересно, но наплевать? Обиженные жизнью те, кого ты поливаешь грязью? Клинический случай, требующий лечения!
Гость
28 июля 2018, 15:30
Гость
28 июля 2018, 15:30
Убежала - это максимум пару месяцев, а через 5 лет люди уходят уже. Читать интересно, но наплевать? Обиженные жизнью те, кого ты поливаешь грязью? Клинический случай, требующий лечения!
А ты доктор медецинских наук да? Какой специализации?
Гость
26 июля 2018, 14:12
какой ужас и позор!! Женщина должна выглядеть как женщина, вести себя как женщина, и тогда ее никто не тронет пальцем и всегда встанут на ее защиту. здесь на лицо неустроенность женщин в весьма серьезном возрасте. ни мужей, ни подруг. так, мы с Тамарой ходим парой. после огромной дозы "храброй воды" (где шампанское, действительно, было в догонку) хочется "любви и ласки".. возможно достали всех там на танцполе своим "примерным поведением". Не поверю, что просто так к ним подошли, нужны охранникам эти тетки.. вот и попросили их утихомирить..но не тут то было!! мы ни ПРИНЦЕССЫ, а КОРОЛЕВНЫ!! Отдайте наш, заказанный за 1000 руб., напиток!! и в рукопашную...2 часа ночи, охранники уговаривали сколько могли, но когда те стали кидаться на имущество, решили вывести на улицу и вызывать Росгвардию. Правильно. Неужели лучше валяться по асфальту, чем вызвать такси и достойно уйти??
Гость
27 июля 2018, 22:13
Не за 1000р а за 2000р.ну так для кучи всего) ещё раз и вам напишу меня не имели право хватать и вытаскивать, так же как и мою маму. Они должны были пригласить администратора и разобраться во всем.
Гость
27 июля 2018, 22:17
Ох уж достали у меня в личной жизни все прекрасно, в отличии от вас, у вас наверно 1 раз в год, и то как получиться)) и у мамы тоже, если что мужчина на 10 лет моложе, так что пыхтите дальше)) часики тикают время идёт)) хорошо смеётся тот, кто смеётся последним-уяснить это для себя!!!
Гость
30 июля 2018, 13:09
Гость
30 июля 2018, 13:09
Ох уж достали у меня в личной жизни все прекрасно, в отличии от вас, у вас наверно 1 раз в год, и то как получиться)) и у мамы тоже, если что мужчина на 10 лет моложе, так что пыхтите дальше)) часики тикают время идёт)) хорошо смеётся тот, кто смеётся последним-уяснить это для себя!!!
Муж младше вас на 10 лет ? Когда вы всё успели и муж 26 лет и дети и клуб и переехать?)) Вы его в 16 лет на себе женили?)
Гость
25 июля 2018, 19:04
Распечатать фоты этих ***, и в черный список по всем заведениям. Чтобы даже в шаурмячную просили прохожих зайти и купить им ченить пожУвать. Колхозники и то культурней себя ведут.
Гость
26 июля 2018, 04:39
О па , так это ты нас избивал, или вы руководство клуба? Вы хоть знаете всю ситуацию то???? А девочки это может ваши все так делают?? Я купила шампанское, мы его даже не допили, нам не дали его забрать, вот почему я возвращалась в клуб!!! Почему я должна дарить свои деньги ??? где звук? почему вырезано видео? где видео где меня душили????там где я пинала тумбочку , мои побои не соответствуют, я юрист и я доведу дело до конца!!! Пишите, что хотите. Посмотрим на ваши лицензии. У нас есть свидетели. А шаурму уважаемый хавайте сами, я только осетрину ем.
Гость
26 июля 2018, 09:19
Гость
26 июля 2018, 09:19
О па , так это ты нас избивал, или вы руководство клуба? Вы хоть знаете всю ситуацию то???? А девочки это может ваши все так делают?? Я купила шампанское, мы его даже не допили, нам не дали его забрать, вот почему я возвращалась в клуб!!! Почему я должна дарить свои деньги ??? где звук? почему вырезано видео? где видео где меня душили????там где я пинала тумбочку , мои побои не соответствуют, я юрист и я доведу дело до конца!!! Пишите, что хотите. Посмотрим на ваши лицензии. У нас есть свидетели. А шаурму уважаемый хавайте сами, я только осетрину ем.
Вот далось вам это шампанское...не думаю, что в галактике есть действительно дорогое шампанское, из-за бутылки которого стоит терпеть побои
Гость
26 июля 2018, 10:23
Гость
26 июля 2018, 10:23
О па , так это ты нас избивал, или вы руководство клуба? Вы хоть знаете всю ситуацию то???? А девочки это может ваши все так делают?? Я купила шампанское, мы его даже не допили, нам не дали его забрать, вот почему я возвращалась в клуб!!! Почему я должна дарить свои деньги ??? где звук? почему вырезано видео? где видео где меня душили????там где я пинала тумбочку , мои побои не соответствуют, я юрист и я доведу дело до конца!!! Пишите, что хотите. Посмотрим на ваши лицензии. У нас есть свидетели. А шаурму уважаемый хавайте сами, я только осетрину ем.
Я только что посмотрел видео. Абсолютно посторонний человек. И прочитал комментарии. Из всего этого понятно одно: две скандальные бабы (женщинами они ни по виду, ни по поведению не являются) сами спровоцировали конфликт!!! При это продолжали незаконные действия. Действия охраны адекватны поведению этих ......Не умеете пить-сидите дома и развлекайтесь с такими же как вы!!!
Гость
25 июля 2018, 19:27
Пить надо меньше, надо меньше пить. Пить надо меньше, меньше надо пить.
Гость
26 июля 2018, 05:34
А вы знаете я пила еще в два раза больше, и падала на танцполе, и никто не выгонял ! видео с девками видели? они бегают и смотрят, это постанова. Я хотела забрать свое шампанское, мне его не отдали, может логика сработает? почему эти девки бегают на пленке? Нет видео где меня душил рыжий охранник с наколкой на правой руке! нет видео где он выбива тлефон и кидал на асфальт, а у меня есть!
Гость
26 июля 2018, 08:57
Гость
26 июля 2018, 08:57
А вы знаете я пила еще в два раза больше, и падала на танцполе, и никто не выгонял ! видео с девками видели? они бегают и смотрят, это постанова. Я хотела забрать свое шампанское, мне его не отдали, может логика сработает? почему эти девки бегают на пленке? Нет видео где меня душил рыжий охранник с наколкой на правой руке! нет видео где он выбива тлефон и кидал на асфальт, а у меня есть!
Я был на Вашей стороне до фразы "А вы знаете я пила еще в два раза больше, и падала на танцполе, и никто не выгонял". Обычные выпивохи. Расходимся.
Гость
26 июля 2018, 09:08
Гость
26 июля 2018, 09:08
А вы знаете я пила еще в два раза больше, и падала на танцполе, и никто не выгонял ! видео с девками видели? они бегают и смотрят, это постанова. Я хотела забрать свое шампанское, мне его не отдали, может логика сработает? почему эти девки бегают на пленке? Нет видео где меня душил рыжий охранник с наколкой на правой руке! нет видео где он выбива тлефон и кидал на асфальт, а у меня есть!
Вселенский заговор из-за шампанского!!! Точно!!! Вас с мамой от самого подъезда пасли только для того, чтобы бутылку алкашки схитить!!!
Гость
27 июля 2018, 14:09
Почитал комментарии и все посмотрел. Знаете не так давно вот такая же яжемать в соц.сетях обвиняла водителя маршрутки за грубость и за то что он Ее бедную высадил и деньги не вернул. Только когда водитель выложил видео этот там было все наоборот. Так та яжемать сразу все удалила. Вам ведать не хватает мозгов. Охрана сразу видео показала и подтвердила свои слова а вы вместо того что бы понять и посмотреть на себя со стороны всем пытаетесь что то доказать ссылаясь на какие то ещё видео. Кричите что юрист? Ноль вы а не юрист. Любой юрист знает что слова это слова, без бумажки мы букашки. Полицию тоже охрана вызывала) юрист она) выгнали? Вышла вызвала полицию и уже с ними зашла и забра все своё. А ты в драку из за недопитого бросилась
Гость
27 июля 2018, 16:58
Вы ещё так ничего и не поняли??? Ну тогда законы почитайте грамотей. 1.ваш сотрудник не имел право прикасаться к женщинам, так как он не охранник, а простой рабочий персонал. Вы законы не знаете что ли? Как же вы живёте тогда? По показаниям из достоверных источников есть свидетели, как одну из женщин душили,это вам мало? Просмотрено видео где сотрудник выбивает телефон это и в ютубе есть, мало?
Гость
27 июля 2018, 16:59
Не полицию, а Росгвардию, плохо читаете.
Гость
27 июля 2018, 17:05
Читать то не умеют ничего уже, она написала что юристом не работает, да уж сколько вам тут по написали. Мужики, или бабы кто вы там?
Гость
27 июля 2018, 13:26
)))) у персонажа этого видео ещё и муж есть))))) он походу одекватный и понимает что с женой лучше не ходить в такие места. Так как спрос всегда с мужчины за жену.
Гость
27 июля 2018, 14:52
А те кто здесь пишет гадости, так это те, кому жены изменяют, вот они женщин и не уважают) А изменяют рассказать почему???
Гость
27 июля 2018, 15:32
Гость
27 июля 2018, 15:32
А те кто здесь пишет гадости, так это те, кому жены изменяют, вот они женщин и не уважают) А изменяют рассказать почему???
Конечно расскажи. Кому как не тебе это знать))) муж то твой уже смирился?
Гость
27 июля 2018, 15:35
Гость
27 июля 2018, 15:35
А те кто здесь пишет гадости, так это те, кому жены изменяют, вот они женщин и не уважают) А изменяют рассказать почему???
А какая раздница какой пол? Мне 45 и вмегда уважал людей, можно 12 летнего ребёнка уважать. К вам лично нет уважение. Вы уж извините за прямоту
Гость
28 июля 2018, 00:28
Уважаемая какая статья говорите охране грозит? Я лично 245 только увидел. " жистокое обращение с животными"
Гость
28 июля 2018, 09:13
А сверху писали ознакомьтесь!
Гость
28 июля 2018, 09:25
За животное и ответить можно. Не забывайте об этом.
Гость
28 июля 2018, 09:45
Охрана в виде кого? Там что то охраны не было?? И нет!
Гость
25 июля 2018, 19:22
Бутылка шампанского Ню Ню)))
Гость
25 июля 2018, 20:18
Пьяная баба мозгам не хозяка. а какое самомнение у этих женщин. права качать научились, а отвечать за своё гнусное поведение нет.
Гость
26 июля 2018, 11:55
В галактике там и так посетители мягко говря не интелигенты, если тех кто начинает быковать и конфлктно вести себя не выкидывать от туда, то будет вообще ужас
Гость
27 июля 2018, 13:15
В свои 36 Лидия выглядит весьма поезжено.
Гость
27 июля 2018, 14:41
Если на вас так поездить, такими же будете)
Гость
27 июля 2018, 20:40
Гость
27 июля 2018, 20:40
Если на вас так поездить, такими же будете)
Да уж, поездили на вас не слабо) две роты солдат
Гость
28 июля 2018, 18:52
Да уж, видавшая виды. А также Вити, Саши, и прочие Валеры. Давно в тираж вышла.
Гость
25 июля 2018, 20:44
Всему свое время. Видимо тетки об этом не знали
Гость
26 июля 2018, 05:58
извените а вам сколько лет? 18 что ли? я в этот клуб ходила с 20 лет, и ни разу такого д.ьма не было! я во многие клубы хожу, и тебе еще таких теток поискать надо, на танцполе мы всегда зажигали, а не устраивали драки, как нас здесь выставили. И в отличие от вас молодых .., я не пью дешевые напитки, я хотела вернуться и забрать шампанскоу, почему я должна была его оставлять, а меня не пустили, и приложив силу випихнули, так была постанова с девками, их видно на видео их трое бегают и смотрят.Так что не зная ничего, лучше не пишите. Видео повырезали, но у нас есть свое, для прокуратуры достаточно будет!
Гость
26 июля 2018, 09:32
Гость
26 июля 2018, 09:32
извените а вам сколько лет? 18 что ли? я в этот клуб ходила с 20 лет, и ни разу такого д.ьма не было! я во многие клубы хожу, и тебе еще таких теток поискать надо, на танцполе мы всегда зажигали, а не устраивали драки, как нас здесь выставили. И в отличие от вас молодых .., я не пью дешевые напитки, я хотела вернуться и забрать шампанскоу, почему я должна была его оставлять, а меня не пустили, и приложив силу випихнули, так была постанова с девками, их видно на видео их трое бегают и смотрят.Так что не зная ничего, лучше не пишите. Видео повырезали, но у нас есть свое, для прокуратуры достаточно будет!
Тот факт, что вы в этот клуб 20 лет ходили, уже показатель. Показатель того, что вы, скорее всего, относитесь к классу "буратино" (это когда выше плеч - деревянный). Скажите, когда это в Галлактике продавали дорогой алкоголь?
Гость
26 июля 2018, 09:34
Гость
26 июля 2018, 09:34
извените а вам сколько лет? 18 что ли? я в этот клуб ходила с 20 лет, и ни разу такого д.ьма не было! я во многие клубы хожу, и тебе еще таких теток поискать надо, на танцполе мы всегда зажигали, а не устраивали драки, как нас здесь выставили. И в отличие от вас молодых .., я не пью дешевые напитки, я хотела вернуться и забрать шампанскоу, почему я должна была его оставлять, а меня не пустили, и приложив силу випихнули, так была постанова с девками, их видно на видео их трое бегают и смотрят.Так что не зная ничего, лучше не пишите. Видео повырезали, но у нас есть свое, для прокуратуры достаточно будет!
Мне за 30. В 18-20 зажигали по ночным клубам, а теперь для отдыха выбираем хорошие кафе и рестораны с соответствующем контингентом. И уж тем более в 60 по ночам зажигать не пойдем
Гость
25 июля 2018, 18:49
Колхозницы из Кунашка, вырвались из деревни, сами провоцировали охранников
Гость
26 июля 2018, 04:54
А кто же из кунашака то вырвался , наверно мальчик который тут все пишет. Вы знаете как должны действовать охранники? У ваших охранников есть лицензия? Бывшие сотрудники , расказывают, что раньше охранников брали с улицы. Какой хозяин , такие и охранники!!!
Гость
26 июля 2018, 09:03
Гость
26 июля 2018, 09:03
А кто же из кунашака то вырвался , наверно мальчик который тут все пишет. Вы знаете как должны действовать охранники? У ваших охранников есть лицензия? Бывшие сотрудники , расказывают, что раньше охранников брали с улицы. Какой хозяин , такие и охранники!!!
Девушка, а зачем Вы туда потащились, да еще и с мамой? Есть "вечера кому за...", в парке Гагарина еще танцевальные вечера устраивают - там охранники не требуются. Вы же потащились на молодежные танцульки и еще чему-то удивляетесь
Гость
26 июля 2018, 10:18
да по видео понятно, что эти существа женского пола женщинами и в трезвом состоянии язык не повернется назвать)
Гость
25 июля 2018, 20:51
У всех комментаторов только домыслие, ведь видео без звука. Как можно судить людей не зная сути конфликта. А бить женщин это низко, недопустимо.
Гость
25 июля 2018, 22:43
А кого можно бить? Огласите весь список пжста...
Гость
25 июля 2018, 22:44
Почему низко и недопустимо? Потому что Вы так сказали?
Гость
25 июля 2018, 22:58
С глазами проблема? Ни одного удара бабам, я лично не увидел.
Гость
27 июля 2018, 21:12
Люди! Я читаю комментарии и ответы на них так называемой жертвы и у меня возникает стойкое желание ее ударить. Знаю что это плохо, но черт побери я бы с таким удовольствием это сделал)
Гость
28 июля 2018, 15:08
Кабы потом сразу белые тапочки не надел)
Гость
28 июля 2018, 18:55
Полностью с вами солидарен. Тоже готов отступить от своих принципов)
Гость
28 июля 2018, 19:31
Гость
28 июля 2018, 19:31
Кабы потом сразу белые тапочки не надел)
Всем доброго дня. Я именно тот охранник на которого больше всего гонит эта особо. Давай те я наскажу как все было, а верить или нет это уже вам решать. Ни кого не хочу убеждать, ясность внесу. Когда они пришли в клуб я не видел, не я на входе стоял. Вообщем было все как всегда пока эти особы не обрызгали туалеты, на замечание начали материться и угрожать увольнением и ещё тем что кто то приедет и нам хана. Потом говорит ну пойдём посмотрим что там, в момент когда мы были в тамбуре она положила руку мне на ширинку и начала че то нести про мужчин и рыцарей руку не убирая. Когда я убрал руку Ее понесло. Вот с этого все гасилось. А дальше вы че тут все .... да я...... вас и вас и вас..... жаль что нет звука. Со звуком вы бы все поняли что мы ещё очень долго держались. А всем кто говорит что как так это женщина, я вам отвечу так. Когда перед вами стоит пьяная бабище и поливает грязью вас, вашу семью, маму, папу и д.т пару раз плевала в лицо ( ладно было пьяна и промахивалась)
Гость
28 июля 2018, 21:10
Я тот охранник на которого эта особа больше всего наговаривает. Да да именно тот с тату. И так все по порядку. Не хочу ни кому, ни чего доказывать,а просто изложу своё виденье этой ситуации. Началом конфликта стало наше замечание на то что в туалетах эти особы все обрыгали. Так как народу почти не было,подошли к ним. На что получили кучу оскорблений и угроз от увольнение до нашего износилование. Поведение было вызывающие и ко всем как прислуги, ко мне она подходила в тамбуре и дожила руку на ширинку говоря что то про мужчин и рыцарей, не помню так как сразу убрал ее руку. дальше приняли решение и попросить удалиться. Все остальное на видео. И уж поверьте охрана вела себя корректно,на сколько это было возможно, если учесть что в лицо сыпались угрозы, оскорбление всех членов семьи от мамы до прадеда. Пару раз лично мне пыталась плюнуть в лицо но выпитое ей не дало попасть. шампанское которое было куплено там же и было выпито.
Гость
29 июля 2018, 00:56
Да сочинитель, ну да.. Пиши сочинения, ты наверно мечтал чтоб тебе на ширину положили, а тебе отказали, может так все было? Тебе не отмазаться, а ты видимо тоже пил, что ты там что то не помнишь?
Гость
29 июля 2018, 01:14
Гость
29 июля 2018, 01:14
Да сочинитель, ну да.. Пиши сочинения, ты наверно мечтал чтоб тебе на ширину положили, а тебе отказали, может так все было? Тебе не отмазаться, а ты видимо тоже пил, что ты там что то не помнишь?
С вами не вижу смысла разговаривать. Только в суде. Вы свою адекватность показали.
Гость
29 июля 2018, 01:17
Если это не фейк. То чувак "веселая" у тебя работенка.
Гость
25 июля 2018, 19:35
подпитые бабы,быкуют и качают свои,права я думаю охранник не спроста их вывел,хотя я могу и ошибаться,но когда бабы начинают пинать тумбу на входе, ясно одно , контроль они над собой,потеряли!!
Гость
25 июля 2018, 20:49
без звука все же не понятно кто прав а вот факт рукоприкладства зафиксирован
Гость
25 июля 2018, 23:13
Гость
25 июля 2018, 23:13
без звука все же не понятно кто прав а вот факт рукоприкладства зафиксирован
А то есть пинать тумбу это нормально?
Гость
26 июля 2018, 05:38
если бы у тебя телефон разбили за 45 тыс, наверно тумбочка подушкой стала!
Гость
25 июля 2018, 19:03
И это я уверена правда,хамское поведение сотрудников галактики наблюдала неоднократно,сама писала им в книгу жалоб замечания,они вообще любят гостей выгонять,даже не за неадекватное поведение,а даже когда в заведении остается менее 10 человек,а рабочее время не закончено,выгоняют в наглую,не обращая внимания,что гости ещё не дрели и не дожили преобретенные продукты,говорят забирай ссобой,из за чего конечно же возникают скандалы,зачастую правокаторами которых являются именно сотрудники РК Галактика. Абсолютно безобразное отношение к гостям.
Гость
26 июля 2018, 04:41
Спасибо вам, все что тут пишут, это пишут сотрудники галактики, но я пойду до конца !
Гость
26 июля 2018, 15:32
Гость
26 июля 2018, 15:32
Спасибо вам, все что тут пишут, это пишут сотрудники галактики, но я пойду до конца !
иди уже...
Гость
26 июля 2018, 19:52
Гость
26 июля 2018, 19:52
иди уже...
Иду иду не переживай)))
Гость
26 июля 2018, 14:21
Животные получили соответствующее отношение, еще и не довольны... Воспитывайте себя, раз родители не воспитали. Вам никто ничего не должен, будь вы хоть мужик, хоть баба под "шафе". С пьяного двойной спрос.
Гость
28 июля 2018, 00:32
С пьяного как раз таки спроса меньше, чем с трезвого)) так как пьяный не вменяемый, и его легко обокрасть, избить, изнасиловать, а трезвый в сознании, этим может воспользоваться, учитесь пока не поздно))
Гость
28 июля 2018, 11:05
Гость
28 июля 2018, 11:05
С пьяного как раз таки спроса меньше, чем с трезвого)) так как пьяный не вменяемый, и его легко обокрасть, избить, изнасиловать, а трезвый в сознании, этим может воспользоваться, учитесь пока не поздно))
С пьяного всегда спрос в двойне. Тоже мне учитель. Один раз в двойне спросили вдругорядь раз подумает бухать или не
Гость
28 июля 2018, 15:43
Гость
28 июля 2018, 15:43
С пьяного как раз таки спроса меньше, чем с трезвого)) так как пьяный не вменяемый, и его легко обокрасть, избить, изнасиловать, а трезвый в сознании, этим может воспользоваться, учитесь пока не поздно))
ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! Сливаем воду
Гость
25 июля 2018, 18:49
Маман- пенсионерка дома бы с внуками сидела, а она в ночных клубах люлей охранникам отвешивает! Так и до 80 поднимут пенсионный возраст! Женщины, берегите себя!
Гость
25 июля 2018, 23:18
Ну тебе то сторожу тогда сторожу в галактике пора горшок с собой начинать носить, пока склероз не долбанул)))
Гость
26 июля 2018, 12:02
Гость
26 июля 2018, 12:02
Ну тебе то сторожу тогда сторожу в галактике пора горшок с собой начинать носить, пока склероз не долбанул)))
какому сторожу? ты тоже из этой святой пьяной компании или они знакомые твои? здесь два человека заступаются: одна пьяная скандалистка, второй(ая) ты остальные - обычные горожане и большинству ситуация не приятна
Гость
26 июля 2018, 12:10
Сидите со своими детьми сами, на пенсии что хочу то и делаю, заработала
Гость
25 июля 2018, 20:39
Знакомая есть. С виду хрупкая такая, вежливая, деликатная, только стопка водки за воротник попадет, привет всем. Сначала подруги рассказывали, что там крышу в никуда сносит, потом сама увидела, как просто кидается на танцполе на тех, кто не дай бог- царевну толкнул.
Гость
26 июля 2018, 05:51
Видео с танцпола пришлите!!! типо из за чего меня выгнали!сказали что я драку устроила, видео покажите с танцпола! у нас есть свидетель,от этого не уйти!
Гость
26 июля 2018, 13:07
Гость
26 июля 2018, 13:07
Видео с танцпола пришлите!!! типо из за чего меня выгнали!сказали что я драку устроила, видео покажите с танцпола! у нас есть свидетель,от этого не уйти!
зачем ты нам сдалась, разбирайся сама
Гость
25 июля 2018, 18:38
Неважно, кто ты, но если не умеешь пить- сиди дома. Не мешай отдыхать другим. А если натворил- не беги жаловаться, что тебя, такого "пушиcтика" обидели.
Гость
26 июля 2018, 02:06
Вы не владея информацией, такие же как охранники
Гость
26 июля 2018, 11:41
Гость
26 июля 2018, 11:41
Вы не владея информацией, такие же как охранники
все видят видео и там вполне себе однозначная трактовка: просили люлей и все для этого сделали! Что жаловаться? Пейте дома раз алкоголь делает вас крутыми и безмозглыми одновременно
Гость
26 июля 2018, 17:18
Гость
26 июля 2018, 17:18
все видят видео и там вполне себе однозначная трактовка: просили люлей и все для этого сделали! Что жаловаться? Пейте дома раз алкоголь делает вас крутыми и безмозглыми одновременно
Безмозглые вы наверно, раз не грамотно все оцениваете и ничего не видете.
Гость
25 июля 2018, 19:38
Вам не кажется,что в 60 лет уже не стоит ходить по клубам и вести себя так,чтобы вас потом охрана выводила?!Я не думаю,что парни просто так подошли и от нечего делать развязали конфликт,который перерос в потасовку!Нужно вести себя адекватно в первую очередь гостям заведения!
Гость
25 июля 2018, 23:20
Ну пенсионерам же пытаются внушить, что жизнь в 60 только начинается, можно и родить и заниматься экстремальными видами спорта. Вот и штурмуют бабульки танцпол, скоро дедули подтянутся, совсем весело на дискотеке будет.
Гость
26 июля 2018, 05:42
вы наверно из этого заведения. А на видео не видно, что мать защищает дочь, дочь мать , вы слепые чтоли??Я конечно понимаю вы без опыта работы в полиции и прокуратуры, вам не понять! Я знаю кто работает в Галактике, да и наверно многие знают!
Гость
26 июля 2018, 05:44
Гость
26 июля 2018, 05:44
Ну пенсионерам же пытаются внушить, что жизнь в 60 только начинается, можно и родить и заниматься экстремальными видами спорта. Вот и штурмуют бабульки танцпол, скоро дедули подтянутся, совсем весело на дискотеке будет.
слушай тебе бы так ,чтоб твоя мать выглядела на 45 в 60 лет, твоя наверно совсем старая и скрбюченая., тебе завидно, ты наверно один рос, папа бросил, а мама в бабку превратилась в лет 40,,,
Гость
25 июля 2018, 21:18
Этот притон до сих пор работает? Нормальным людям даже мимо этого заведения стыдно проходить.
Гость
26 июля 2018, 04:32
А теперь скажу что происходит на видео ,для особо грамотных или сотрудников охраны, я добьюсь чтоб вас осудили по ст.116 . Итак начнем. Мне 36 лет и я не старуха, как были здесь отзывы , многие еще позавидуют, как я моложе выгляжу, так же как и моя мама, если ваша мама в 60 лет вяжет носочки и уже дряблая как бабка это ваши проблемы, то пусть вяжет,значит она уже старуха и ей пора готовиться сами понимаете к чему)) дряблая , толстая бабка и т.д я пишу вашии словами дабы вам понятно стало, типо мы из деревни , а вы из челябы из грязной ямы. Я пришла в клуб специально в воскресенье чтоб было мало народу, танцпол пустой я начала посещать в этот клуб когда мне было 25 лет,я никогда не была выгнана из этого клуба, я никогда не устраивала конфликты, я хожу в разные клубы, мне так интересно меня старухой назвали, мне 36 лет, а вам вопрос сосунку сколько? мне дают 25 лет, на видео не видно, мне интересно сколько надо годиков чтоб в клуб ходить???
Гость
26 июля 2018, 09:36
Пострадавшая, вы опять выпили дорогое шампанское перед написанием комментариев? Была на вашей стороне до вашего бредового сообщения. Вы бы лучше ничего тут не писали, что бы окончательно всех против себя на настроить.
Гость
26 июля 2018, 09:39
Да не оправдывайтесь вы пере злобными челябинскими комментаторами! Живите как считаете нужным! На западе в этом возрасте жизнь только начинается, а в челябе большинство в бабки записывают и собираются помирать!
Гость
26 июля 2018, 10:37
Что я сейчас прочитала? Бессвязный словесный поток. Ноль грамматики, ноль пунктуации. Зато молодо выглядит. Серьёзно? Для вас главное молодо выглядеть и пить "дорогое" шампанское? Мне вас и вашу мать искренне жаль. Видимо, в вашей жизни сходить в клуб-притон - это вершина удовольствия! А если после этого ещё и в новостях засветитесь, то не стыдно и предкам на память распечатать и в рамочку на видное место.
Гость
25 июля 2018, 19:40
надо было вызвать полицию и суток на десять быдло закрыть ,город пусть в порядок приводят.
Гость
28 июля 2018, 09:01
А полиция приезжала и Росгвардия, и что? Нам они сказали писать заявление на сотрудников Галактики. Вы все мимо пропускаете.
Гость
26 июля 2018, 10:53
Какой позор !!!! Вчера я переживал за Вас, думал ну как так то, в клубе охранники.... Да и сейчас когда видео смотрел тоже переживал! Но после того как ознакомился с комментариями понял что вы сами виноваты! Вы оправдываетесь за свои действия перед злостными коментаторами, пытаетесь доказать что вы правы, всем говорите о полных видео, каждому навязываете что он тот самый "рыжий охранник с татуировкой ". Да кому это нужно? Зачем так позорится ? Если вы делаете так делайте нормально! Суд так суд, полиция так полиция ! Нормальные люди в "Галактику не ходят", они на природу, в кино, в парк, в театр, в кафе или просто погулять ходят! А то что вы под старость лет в клуб пошли что бы доказать что вы ещё как бы "молоды" дак это в комментариях никого не волнует, только повод по смеяться.
Гость
27 июля 2018, 22:05
Ну так посмеялись и хорошо, а то ходите все серые и мрачные, не довольные жизнью.
Гость
26 июля 2018, 12:17
во избежании подобных ситуаций видеонаблюдение должно быть не только внутри в холле но и снаруже, и на танцполе
Гость
26 июля 2018, 13:57
Оно скорее всего есть везде, но записи исчезли, шайтан стер))
Гость
26 июля 2018, 19:09
Вот понарожают таких ***, а потом еще и мужики виноваты! Девоньки, следите за своим поведением, и если знаете, что пьяные вы ведете себя неадекватно, то нечего бухать.
Гость
28 июля 2018, 00:41
А кто бухает? Я не много выпила, просто я так понимаю вы часто пьёте, и вам флакон надо, я редко пью, и могу опьянеть даже от запаха. Так что вам кодировать я пора.
Гость
30 июля 2018, 14:56
дамочка так рьяно себя отставила,на все коменты когда ей говорили что не видят что Ее бью писала что сами вы козлы, вам жены изменяют и дома вы бьете жен. Жаль что она слилась когда охранник написал. Если это писал охранник конечно. Но судя по тому что эта особа почти неделю здесь просидела и все все все комментировалась, даже то что не стоило бы. Думаю это реально охранник писал и это правда
Гость
30 июля 2018, 20:41
Это охранник наверно из ума выжил, не знает что ещё написать, что тут сделаешь, если мозгов то нет.сейчас можно сочинять все что угодно, но я только не пойму одного, не ужели на столько тупые? Сняты побои, разбит телефон - это факты, что тут будут писать мне я уже писала плевать. Мы, если что, даже в туалете не были, меня вывели с танц пола, и писать здесь нет уже никакого желания, переписываться с д***, псевдоохранник ми, которые решают вопросы кулаком с посетителями? Если вам хочется писать, пишите, а я уже даже читать это г*** больше не собираюсь.
Гость
25 июля 2018, 20:16
в общем все понятно. и эти *** еще и шум поднимают. тяпку нарубили, мебель пинали, по любому грубили. могли ваще по кабине получить с кулака.
Гость
26 июля 2018, 05:49
как громко сказано!!!!можно похлопать???ты наверно свою мать с кулака сразу рубишь или жену? с головой то все в порядке?Вы вообще знаете правила поведения охранников лицензированных и просто с улицы? у них есть лицензия?Вы умный наверно знаете?или вы один из них, тот самый рыжий, кто душил меня за кадром?
Гость
26 июля 2018, 10:08
Гость
26 июля 2018, 10:08
как громко сказано!!!!можно похлопать???ты наверно свою мать с кулака сразу рубишь или жену? с головой то все в порядке?Вы вообще знаете правила поведения охранников лицензированных и просто с улицы? у них есть лицензия?Вы умный наверно знаете?или вы один из них, тот самый рыжий, кто душил меня за кадром?
У меня такое ощущение,что Вы до сих пор пьяны. На каждый комментарий целую поэму пишете. Неудивительно,что Вас никак не могли утихомирить. До сих пор слюной брызжете
Гость
26 июля 2018, 13:02
Гость
26 июля 2018, 13:02
как громко сказано!!!!можно похлопать???ты наверно свою мать с кулака сразу рубишь или жену? с головой то все в порядке?Вы вообще знаете правила поведения охранников лицензированных и просто с улицы? у них есть лицензия?Вы умный наверно знаете?или вы один из них, тот самый рыжий, кто душил меня за кадром?
ты, лапа. по себе народ то не суди... раз ума нет мать в нормальное заведение привезти, то нечего на других злобу срывать
Гость
26 июля 2018, 15:05
Прикол какой то. Я юрис! Я богата! Я выгляжу на 25! Я так бухала что падала на этом танцполе! Да я выгляжу афигенна! Мать били и я бежала Ее защищать и в порыве пнула тумбочку! Это я все цитирую. Потом я включаю видео и вижу ... кое как стоящие на ногах в дешевой одежде и неряшливое, наверное все на осетрину потратили, и момент где маму били внимательно посмотрел. Это там где маму один охранник тыкается под руки вывести а маман упирается? И потом поевляется ОНО тыкается ударить охраника пинает тумбу и даже не смотрит в сторону мамы что там с ней))))) цирк. И кстати сразу отвечу я не охранник и не сотрудник этого заведение. И к меня есть мама и за такое поведение своей мамы и сестры мне было бы стыдно. Скажу больше за свою сестру и мать я бы извенился а им бы словесно таких люлей вставил.
Гость
27 июля 2018, 11:41
Все логично, жизненно и правильно! Мадамка не поймет, у нее не все в порядке с душевным равновесием и воспитанием. Эгоизм и самолюбие при полной невоспитанности!
Гость
27 июля 2018, 14:38
Гость
27 июля 2018, 14:38
Все логично, жизненно и правильно! Мадамка не поймет, у нее не все в порядке с душевным равновесием и воспитанием. Эгоизм и самолюбие при полной невоспитанности!
А мы знакомы что вы меня так описываете???? ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА НЕ ЗАПРЕЩЕНО, А НУЖНО, ЧТО БЫ ТАКИЕ ПСЕВДООХРАННИКИ СТАТЬЮ СЕБЕ ПОЛУЧИЛИ.
Гость
27 июля 2018, 20:37
Гость
27 июля 2018, 20:37
А мы знакомы что вы меня так описываете???? ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА НЕ ЗАПРЕЩЕНО, А НУЖНО, ЧТО БЫ ТАКИЕ ПСЕВДООХРАННИКИ СТАТЬЮ СЕБЕ ПОЛУЧИЛИ.
Да не дай бог таких знакомых
Гость
25 июля 2018, 18:44
Семейка та еще))) На мелкое хулиганство наскребли, как минимум.... отвесить суток 10, может и поймут, как ведут себя люди в обществе.
Гость
25 июля 2018, 23:17
Да, согласен, семейка сторожей рулит))))
Гость
26 июля 2018, 05:08
Это извените вы про кого пишите? Я пнула тумбочку , а вы знаете за что? видео вырезали! мне разбили телефон, я так же видно на видео пыталась защитить свою маму, на каком основании они скручивали ей руки, и почему они вообще к ней прикосались!! у нас есть свидетели где моя мама говорила отпустите меня , я не сопротивляюсь, вы не имеете права меня трогать.Эта толпа типо охранников , соответствеенно будет гнуть все под себя, у нас есть свое видео , как охранник выбивае телефон и кидает на асфальт, есть свидетель как меня душили на улице, есть факты избиения , гематомы которые у меня не от удара об тумбочку,меня пенали, у меня содрана кожа с коленей, у меня есть видео от этого не уйти. Посмотрите хорошо видео, может глаза откроються. меня вывели без причины, у меня был стол шампанское,мне не дали его забрать, почему я должна была оставлять...на видео есть девушка которая все видела, да и кто вы такой чтоб перед вами унижаться, вы наверно из тех кто подымает руку на женщин...
Гость
26 июля 2018, 05:13
И когда приехала Росгвардия, что то нас не задержали, а наоборот сказали нам писать заявление в полицию, есть что сказать или заткнетесь уже и признаете что не правы??? я раньше всегда ходила в этот клуб, и защищала перед подругами, типо нормальный, музыка хорошая, но это, это свинство!
Гость
25 июля 2018, 18:44
Не ходите в эту помойку
25 июля 2018, 20:37
Шампанское было в догонку, и понеслась!
Гость
25 июля 2018, 22:58
Пить надо меньше. А не превращаться в пьяных неадекватов
Гость
26 июля 2018, 06:12
Сыграло не пить меньше, а то что не за что выгнали! вы знаете что такое гордость??? Я лично знаю что ни за что, есть свидетели,и не врите здесь . пишут все те охранники, кто принимал участие в побоях.Противно за вас! Кто же вы тогда в жизни то! Я знаю обычно люди обиженные и униженные , работают сейчас в клубе галактика за низкую зарплату. Каждый день у ни построение, как у рабов, на них ругаются матом , бедные, униженные работники срываются на клиентах!
Гость
26 июля 2018, 13:35
Гость
26 июля 2018, 13:35
Сыграло не пить меньше, а то что не за что выгнали! вы знаете что такое гордость??? Я лично знаю что ни за что, есть свидетели,и не врите здесь . пишут все те охранники, кто принимал участие в побоях.Противно за вас! Кто же вы тогда в жизни то! Я знаю обычно люди обиженные и униженные , работают сейчас в клубе галактика за низкую зарплату. Каждый день у ни построение, как у рабов, на них ругаются матом , бедные, униженные работники срываются на клиентах!
Протрезвели и пришла белочка? Откуда столько злости к людям? Сама вытащила это на белый свет, а теперь слюной брызжит какая хорошая!
Гость
26 июля 2018, 18:14
Гость
26 июля 2018, 18:14
Протрезвели и пришла белочка? Откуда столько злости к людям? Сама вытащила это на белый свет, а теперь слюной брызжит какая хорошая!
Брызги у вас в суде будут, у всей компании. В НОВОСТЬ ДАЛИ, ЧТОБ ОГЛАСКА БЫЛА, И ДЕЛО ВОЗБУДИЛОСЬ,А НЕ ЗАМЯЛОСЬ!
Гость
26 июля 2018, 13:05
тот случай когда трезвая баба от пьяной не особо отличается?
Гость
29 июля 2018, 11:33
Где и когда будет суд? Этот сериал уже хочется досмотреть))))))
Гость
25 июля 2018, 20:44
В Галактике ничего не меняется. 10 лет назад охранники так же грубо обращались с посетителями.
Гость
25 июля 2018, 22:35
Проф. деформация. Там 90% клиентов такие, вот и привыкли.
Гость
25 июля 2018, 23:22
Контингент Галактики вот уже как 15 лет не меняется...