RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Подросток погиб в ДТП с грузовиком под Карабашом

Гость
3 августа 2018, 11:18
Идти по дороге в тумане? Пешеход тоже пьяный был?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2018, 11:28
И ещё в попутном направлении..
Гость
4 августа 2018, 20:46
Гость
3 августа 2018, 11:28
И ещё в попутном направлении..
Надеялся поди поймать попутку. Поймал.
Гость
3 августа 2018, 11:17
А знак аварийной остановки фурист выставил?
Гость
3 августа 2018, 12:46
ИНТЕРЕСНА,ПАЧЕМУ ГРУЗОВИК АВАРИЙКУ НЕ ВКЛЮЧИЛ,,ИЛИ Б ПОСТАВИЛ АВАРИЙНЫЙ СВЕТОВИДНЫЙ ЗНАК.
Гость
3 августа 2018, 15:13
А габариты он вообще включил?
Гость
28 августа 2018, 17:57
Гость
3 августа 2018, 12:46
ИНТЕРЕСНА,ПАЧЕМУ ГРУЗОВИК АВАРИЙКУ НЕ ВКЛЮЧИЛ,,ИЛИ Б ПОСТАВИЛ АВАРИЙНЫЙ СВЕТОВИДНЫЙ ЗНАК.
Он сказал что его у него украли
Гость
3 августа 2018, 11:21
Это с какой скоростью нужно было лететь в туман, чтобы так пострадал автомобиль, что с пешеходом, страшно представить и после этого юристы будут говорить, что это не предумышленное убийство!
Гость
3 августа 2018, 13:02
Да еще и ПЬЯНЫМ к тому же лететь
Гость
3 августа 2018, 16:32
Конечно не предумышленное. У него не было прямого умысла сбить именно этого пешехода. Неправильный выбор скорости при вышеуказанных погодных условиях является неосторожностью, а не умыслом. Пьянка за рулем является нарушением ПДД и отягчающим обстоятельством при ДТП. Садясь за руль пьяным у него также не было умысла кого-либо придавить, так что это опять обычная неосторожность.
Гость
3 августа 2018, 11:38
У плитовоза номер подозрительно целый.
Гость
3 августа 2018, 14:41
и фонарь за номером не горит
Гость
3 августа 2018, 12:21
Опять детская смерть. Мы говорим о каком то демографическом взрыве. Каждый день детские смерти.
Гость
5 августа 2018, 11:27
Притом убивают их взрослые люди, которые должны охранять от всего.
Гость
3 августа 2018, 11:54
У Ваз 2010 фары в обычную погоду то плохо светят, а тут в туман.
Гость
3 августа 2018, 14:03
Фура похоже ещё без габарита левого стояла - фонарь то целый. Я бы с этого водителя спросил по справедливому.. встать ночью на дороге, заняв пол полосы...
Гость
3 августа 2018, 15:19
ещё и без ОТБОЙНИКА!
Гость
3 августа 2018, 15:48
Фонарь вроде разбит, брызговик ниже вырван. А вот полполосы занимать не следовало, там же место было - перед ним машинка стоит на обочине
Гость
3 августа 2018, 16:36
А читать статью не пробовали повнимательнее? Он встал из за поломки. А плитовоз это не легковушка, которую в одиночку руками можно на обочину утолкать.
Гость
3 августа 2018, 14:02
Интересно, колхозники из Миасского трезвыми вообще бывают?
6 августа 2018, 15:02
У ВАЗ-2110 повреждения как будто с лосем столкнулся... Какая у машины была скорость?
Гость
3 августа 2018, 12:37
Что-то не похожа 10-ка на Датсун...
Гость
3 августа 2018, 13:13
Потому что датсун это первая новость, а фото с десяткой вторая новость
Гость
3 августа 2018, 13:24
А вы не пробовали статью читать?
Гость
3 августа 2018, 11:15
ОПЯТЬ АВТОЛЕДИ
3 августа 2018, 13:40
а пешехода сбил автоджентельмен?
Гость
3 августа 2018, 16:11
В местных кыштымских новостях написали что за рулем был старший брат погибшего.
Гость
3 августа 2018, 13:30
Неудивительно что так произошло. На трассе Миасс - Карабаш постелили новый асфальт, и водятлы гоняют как угорелые!!!