RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Подросток погиб в ДТП с грузовиком под Карабашом

Подросток погиб в ДТП с грузовиком под Карабашом

14-летний мальчик сидел на переднем сиденье легковушки

В аварии 2 августа на трассе в Карабаше погиб 14-летний пассажир легковушки. Около 22:40 легковой Datsun въехал в грузовик, стоявший частично на обочине и частично — на проезжей части. Об этом сообщили сегодня в областной Госавтоинспекции.

Авария произошла поздно вечером на тёмной трассе

ДТП произошло на 26-м километре автодороги Миасс — Карабаш — Кыштым. 27-летняя женщина, водитель Datsun, выбрав небезопасную скорость, врезалась в остановившуюся на дороге из-за поломки фуру Iveco под управлением 58-летнего мужчины.

— В аварии погиб 14-летний мальчик, который в момент ДТП находился на переднем пассажирском сиденье легковушки, — рассказали в ГИБДД. — Погибший, как и его сестра — водитель Datsun, — был жителем Свердловской области. Они ехали в сторону Чебаркульского района. Все причины и обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются.

Ещё одна трагедия произошла ночью 3 августа на трассе в Красноармейском районе. Около 03:00 на четвёртом километре автодороги Миасское — Шадринск водитель ВАЗа насмерть сбил человека.

ДТП произошло в 3 часа ночи во время тумана

Всё случилось, когда трасса была окутана густым туманом. 28-летний пьяный водитель ВАЗ-2110 сбил человека, который шел по дороге попутно автомобилю.

Судя по всему, разглядеть пешехода водителю помешали не только погодные условия, но и хмель

— От полученных в ДТП травм пешеход, неустановленный мужчина возрастом около 30–40 лет, погиб на месте, — сообщили в областной ГИБДД.

Не обошлось без ДТП с пострадавшими и в Челябинске. Вчера на Копейском шоссе автомобилистка устроила аварию сразу на три автомобиля.

Если вы стали свидетелем этих или любых других ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления