RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Думаю, всё будет отлично»: девочке, которую облили розжигом на южноуральском озере, пересадили кожу

16 августа 2018, 15:09
Гость
16 августа 2018, 15:48
А я просто пожелаю малышке выздоровления.
Гость
16 августа 2018, 15:46
Пусть все у Вас получится и Даша скорее пойдет на поправку.
Гость
16 августа 2018, 16:42
Хватит уже проводить свободное время, как гопники. Вместо митингов - шашлыки, как результат - больница. Какой пример детям подаёте?
Гость
16 августа 2018, 17:45
Не можем мы шашлыки и митинги совмещать! Не можем!
Гость
16 августа 2018, 15:59
74ру, Могли бы и опубликовать реквизиты для отправки средств или хотя бы контакт для связи с родителями
Гость
16 августа 2018, 16:26
в прошлой статье написано, что девочка была у песочницы и далеко от мангала, но струей достала
Гость
16 августа 2018, 16:33
Девочке скорейшего восстановления. В ожоговом центре работают врачи высшей квалификации, очень им благодарна за лечение сына! Очень важно соблюдать рекомендации по дальнейшей реабилитации после пересадки кожи, мы прошли курс из 50 физиопроцедур с различными препаратами и теперь место ожога и донорское место практически незаметны.
Гость
16 августа 2018, 15:29
Мальчик 10-летний разводил,6-летняя рядом была! Похоже родители(если так можно назвать) были очень заняты другим! Выздоровления девочке, тем более ей еще пластика скорей всего понадобиться!
Гость
16 августа 2018, 16:04
Мангал ни тех, ни других. Писали же что мальца попросил разжечь какой-то мужчина(владелец мангала). Когда малец пытался разжечь, его стали подзуживать какие-то девочки. Результат видим. Виноваты прежде всего те, кто дал смесь для розжига несовершеннолетнему, а так же те кто подзуживал(пострадавшая вроде из их числа). Во вторую очередь родители мальчика, что тот согласился разжечь.
Гость
16 августа 2018, 16:13
74.ру,напишите пожалуйста как себя чувствуют мама и сын , попавшие в страшную аварию.
Гость
16 августа 2018, 18:21
Поправляйся, малыш! Все будет хорошо!
Гость
16 августа 2018, 16:12
Девочке здоровья! Но и обвинять детей во всем нельзя,ни мальчика ,ни девочку! С обеих сторон вина родителей, что не уследили!