RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Такого опыта ещё не было»: Челябинскую область повторно качнуло после землетрясения 5 сентября

Гость
7 сентября 2018, 13:05
Дубровский пути отхода копает к Лондону. Чтобы не поймали.
Гость
7 сентября 2018, 18:12
Тс-ссс! Он еще визу оформляет.
Гость
7 сентября 2018, 23:02
пока мы так ржем, этот народ не победить)))
Гость
7 сентября 2018, 13:05
Министр успокоил ,у него какая связь с подземным миром ,что он так уверен в безопасности жителей.
Гость
7 сентября 2018, 22:16
Савченко он, вообще ничего не понимает в этом,он наркоборец бывший,вот и занимался бы этим
Гость
7 сентября 2018, 13:20
это Челябинск пытается стряхнуть с себя магнитогорскую ....
Гость
7 сентября 2018, 13:02
Земля кашляет , задыхается от выбросов. Раньше д... было только в магнитогорске, а теперь расползлось на всю область(((
Гость
7 сентября 2018, 22:55
Благодарите за это наши власти!
Гость
7 сентября 2018, 14:21
А если я на 20 этаже живу, мне тоже не выходить из здания при землетрясении?
Гость
7 сентября 2018, 15:42
Можно и выходить, но умрешь уже уставшим.
Гость
7 сентября 2018, 13:34
— Есть ли риски, — поинтересовался Дубровский. — Вроде, нет, — ответили ему. Говоря по-русски - Х...(то) Ево Знает, товарищ майор.
При Юревиче такого не было. А у магнитогорских всё через заднепроходное отверстие.
Гость
7 сентября 2018, 13:03
Военные ..., хватит в свои войнушку играть и списывать все на природу. Уральские горы ничего трясти не могут, т.к. они уже давным-давно все вытрясли, ни одного спящего или действующего вулкана тут нет!
Гость
7 сентября 2018, 13:32
Так кто сознается.
Гость
7 сентября 2018, 13:46
Смещение плит под землёй происходит
Гость
7 сентября 2018, 14:03
Гость
7 сентября 2018, 14:03
Смещение плит под землёй происходит
Да-да-да. Я искренне верю в эту чушь, что смещение совпало именно с учениями вояк, но вояки тут прям вообще ни при чем, это все природа виновата.
Гость
7 сентября 2018, 15:37
Либо вояки, либо ГОК к этому причастны
Гость
7 сентября 2018, 17:40
СТОП ГОК!
Гость
7 сентября 2018, 15:51
А,если потрясет радиоактивную помойку ,в запретке ,мы к этому готовы?
Гость
7 сентября 2018, 16:51
И что? Побултыхаются фекахи и все дела.
Гость
7 сентября 2018, 13:30
Опять военные провели испытания. На этот раз взорвали нейтроновую бомбу прямо на верхушке Уреньги.
Гость
7 сентября 2018, 14:09
Если взорвали над землей, почему произошло землетрясение?
Гость
7 сентября 2018, 14:40
Гость
7 сентября 2018, 14:40
Если взорвали над землей, почему произошло землетрясение?
Ты нам расскажи, ты же пишешь.
Гость
7 сентября 2018, 16:30
Гость
7 сентября 2018, 16:30
Ты нам расскажи, ты же пишешь.
Кому "нам"?
Гость
7 сентября 2018, 13:55
ЛЮДИ фиксировали, какую-то дрожь. Савченко-это кто? Чиновник в красивом костюме, умеющий вовремя найди подходящие слова. МОБ- "А мы по линии Центра никакую дрожь не фиксировали". Вы поняли, что он сказал? Дрожите и дрожите, а зачем оповещать. А зачем на вас, таких никчемных чиновников, тогда деньги тратить из бюджета, не проще ли Систему оповещения до ума довести, если она есть? Узнаем ВСЕ, только через СРЕЗ СМИ. Красавчик!
Гость
7 сентября 2018, 13:06
Главное, чтоб Желтый Камень не трясло! Тогда всем достанется. А наши горки старые, кальдеры под ними если и есть, то еле тёплые.
Гость
7 сентября 2018, 18:13
Какими-то загадочными словами вы говорите
Гость
7 сентября 2018, 14:16
Жаль Юревича нет, он бы прокомментировал как надо))
Гость
8 сентября 2018, 18:52
эт точно!)
Гость
7 сентября 2018, 16:03
Перестаньте писать всякую ерунду. Землетрясения такой магнитуды на Южном Урале никогда не было, люди даже не знают как правильно себя вести в таких ситуациях, не забывайте о детях и стариках. Толчки продолжаются, люди опасаются новых сильных толчков, хотя все работают в обычном штатном режиме, дети ходят в детские сады и школы, взрослые все на своих рабочих местах. Всё обошлось без жертв и пострадавших, но страх за детей остался.
Гость
7 сентября 2018, 16:32
Тебе ли не знать в твоей Самаре.
Гость
7 сентября 2018, 16:50
Все бывает в первый раз. Кому как не женщинам это знать..
Гость
7 сентября 2018, 17:49
Считаю что нужно, проинформировать людей как вести, себя в подобных ситуациях!!!
Гость
7 сентября 2018, 12:52
Эй, толчки, подождите, дядя Климов ещё 112 на боевое дежурство не вывел!
Гость
7 сентября 2018, 13:04
Не к добру это. Как бы сильней не шарахнуло. Как раз время подошло Уральским горам потрястись опять.
Гость
7 сентября 2018, 13:15
скоро вулкан таки вылезет наверное наружу.
Гость
7 сентября 2018, 13:19
Природа как-бы намекает: мужик, не строил бы ты из кирпича и панелей в горах.
Гость
7 сентября 2018, 13:38
Дрожь земли 2.
Гость
7 сентября 2018, 14:25
учения свои непонятные закройте там рядом и все норм будет
Гость
7 сентября 2018, 15:59
В прошлом сентябре нас траванули рутением-106. Причину выброса скрыли. А землетресение не млогло быть результатом испытаний чего-либо, о чем говорил наш лидер?
Гость
7 сентября 2018, 17:51
Это жужу не спроста.
Гость
7 сентября 2018, 12:51
Это только начало.к сажелению дальше будет хуже.
Гость
7 сентября 2018, 13:52
С таким интеллектом да..
Гость
7 сентября 2018, 13:53
К сажалению день раждения толька раз в гаду!
Гость
7 сентября 2018, 16:00
Гость
7 сентября 2018, 16:00
К сажалению день раждения толька раз в гаду!
Подарите ему словарь...
Гость
7 сентября 2018, 13:53
Опять Земля налетела на небесную ось..
Гость
7 сентября 2018, 16:51
Меньше рыть надо,все перерыли уже.
Гость
7 сентября 2018, 16:50
Это говорит о том,что уже все перерыли от жадности.пытаются все из земли выжать,вот ловите ответ.
Гость
7 сентября 2018, 17:46
А, все-таки, почему в прошлом году губернатор отказался назвать причину отравления рутением-106? И это странное землетрясение на Урале...
Гость
8 сентября 2018, 04:06
Читайте научные данные, бред не надо нести. Это возможно,более 6 баллов не будет.
Гость
8 сентября 2018, 09:25
Подземные ядерные испытания? Губернатор опять молчит...
Гость
8 сентября 2018, 18:54
метеорит, землятресение! какая следующая лапша!?) так хотса сматериться)
Гость
10 сентября 2018, 11:02
Эти якобы землетрясения происходят каждый день по расписанию. Сейсмостанция в Екатеринбурге фиксирует их каждый день в 3-4 часа ночи. И у них в понедельник строго выходной. Но 5-го сентября что-то бухнуло повышенной мощности и это заметили. Я надеюсь вы же понимаете, что у природы не может быть расписания? Если вы конечно не альтернативно одарённые, как на форуме 74. ))
Гость
10 сентября 2018, 12:42
Из больницы вынесли некоторые вещи. Видимо, самые ценные....