9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Юрист
12 сен 2018 в 12:52

А куда смотрит прокуратура, когда муниципальные детсады переполнены, в смешанных группах по 30-40 человек? Из-за переполненности дети постоянно болеют. Уплотнили так, что якобы места есть, но по факту группы переполнены, и постоянно ходить ребёнок не может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 12:28

Нормально...хозяйка вела деятельность незаконно, без документов и просила полного оправдания......это она или ***, или сильно наглая. Как это она не видит связи между пожаром и деятельностью? Если бы задумала делать всё правильно, то первая мысль должна быть о безопасности детей, т.е. запасной выход обязателен!!! А если бы не было прохожего на авто и решетку не вырвали....тоже бы вину не признала?.....

12 сен 2018 в 14:22

"На помощь пришёл посторонний мужчина, который с помощью буксировочного троса и автомобиля вырвал металлическую решётку на окне детсада". Мужик герой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 14:04

Почему то все молчат, что квартира принадлежала сотруднице ФНС и она с этого садика кормилась

Гость.
12 сен 2018 в 14:27

А что такого то, ну набрала она детей. Мы у бабушке тоже шесть внуков росли и без пожарного выхода! Одни не могут оформить по человечески бизнес, государство задушит, другие не могут попасть в дет сад в очереди с рождения и толку нет. Что у нас в стране происходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 14:26

а самое интересное ,что она открыла новый частный сад в новом месте и туда ходят новые малыши

ОТВЕТИТЬ
Большой вопрос
12 сен 2018 в 15:27

А кого будут судить за НЕ ОКАЗАНИЕ услуг, ОТВЕЧАЮЩИХ требованиям безопасности жизни и здоровья детей в возрасте до шести лет?
Стали бы родители детей в частный детсад отдавать, если бы в государственных детсадах были места и нормальные условия.

Гость
12 сен 2018 в 20:26

При экстренной ситуации никакие вам запасные выходы не помогут, потому что они всегда закрыты и на окнах решетки.

Гость
12 сен 2018 в 12:22

Халатно! Но с подсчетами о заработке странно как-то около четырех миллионов. Средний чек за ребенка 500 руб 10 детей В году 362 дня четыре года 1448 дней итого 724000 т.р.

ОТВЕТИТЬ

Прокуратуре заняться не чем что ли? Эта тетя и так намучилась уже, натерпелась из за пожара, который она НЕ УСТРАИВАЛА!
Да были нарушения, серьезные, но выводы сделали все, кому надо.

Не ну я понимаю, всем нужна работа. Но мелковато однако плаваете. Когда действительно надо дела открывать - тихо и темно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 13:50

И эта дама детьми занималась?? Жуть. Ей их даже не жалко, ей лишь бы свою пятую точку спасти. Ужас

Гость
12 сен 2018 в 14:34

500 р как то дёшево брала.

Гость
12 сен 2018 в 16:31

Да уж, она намучилась!!!! Сидеть должна уже давным давно!!! Если бы не прохожий, то все! Все бы задохнулись!? А где пожарные нормы и правила, мало что ли "Зимней вишни", а хотя да, я забыл, свои то дети в безопасности, а там хоть трава не расти!

Гость
12 сен 2018 в 19:42

а куда инспектор пожнадзора литвинова смотрела? она где ненадо такая бойкая прям.

Гость
13 сен 2018 в 09:03

Она с детьми спаслась, по сути, случайно. Вот в этом и есть уже "смягчение приговора". А так чуть не угробила 15 душ. Одно дело рисковать собой, другое дело набирать посторонних мелких, которые даже выбежать не могут никуда. Наказание адекватное, я считаю. А остальным наука.

Гость
13 сен 2018 в 09:18

Есть ли запасные выходы хоть в одном частном детском саду, организованном в переоборудованной квартире? А это обычная практика. С одной стороны ужасает это конкретное происшествие, с другой стороны - лицемерие надзорных и правоохранительных органов. Да и всей власти.

Гость
13 сен 2018 в 10:12

я знаю что у нас на чмз минимум шесть детсадов отданы под налоговую казначейство овир просто милиции потому что рядом стоял. а новых то и не думали строить. нужно просто вернуть детям те детсады что власть у них забрала и очередь уменьшится

Гость
13 сен 2018 в 13:31

Выыод такой- сидеть надо самим со своими малышами. я бы никогда не доверила в ЧАСТНЫЙ сад- никакой ответственности, никаких условий! всегда поражают такие родители, сами бы посидели по 15 человек целыми днями в этих квартирках. где там не гуляют с ними толком, готовят тоже неизвестно как. Такого маленького ребенка и не жалко оставить непонятно где и с кем. а ведь у многих и ребенок то один или два.

Гость
14 сен 2018 в 02:10

Самое интересное в названии написано хозяйка Копейских яслей и адм.города молчит это правда? Вот это ясли в Копейске а какие сады школы ау администрация кто то ей разрешение выдавал подписывал где вы или она сама ?

Гость
12 сен 2018 в 16:53

Похоже, наглая и нахрапистая тетя. Она должна в ногах у родителей валяться, прощения просить, а она еще наказание смягчить желает. Жаль, что реальный сроу нк дали