RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
43 комментария к публикации

На повороте в Парковом-2 после ДТП перевернулась иномарка с ребёнком внутри

19 сентября 2018, 22:30
Гость
19 сентября 2018, 23:01
Ещё одна куриная голова. Не вижу - не еду. И все будут целыми.
Гость
19 сентября 2018, 23:45
Права забрать и пересдачу в срочном порядке! Могла и ребенка погубить. С ребенком в машине 10 раз нужно быть внимательнее. Лучше бы дождалась, когда желтый сигнал светофора загорится, спокойно бы повернула.
Гость
20 сентября 2018, 11:02
Полностью согласна с Вами.... безалабердность... глупость... спешка.... могла бы и себя и ребенка угробить....
Гость
19 сентября 2018, 23:40
Не удивительно, там они постоянно так выскакивают, я за месяц раза два там уворачивался от таких, перекрёсток не сложный , всё видно , светофор в помощь, но если мозгов нет, то и получается, что получилось.
Гость
19 сентября 2018, 23:56
Женщина в митсубиси при повороте налево не пропустила двигавшуюся прямо на зелёный сигнал светофора дэу нексию. Другие машины стояли пропускали, а водитель митсубиси решила газануть прям перед нексией. Права купила наверное..а мозги -то не продают..
Гость
20 сентября 2018, 00:57
А роженица типо подождёт?
Гость
20 сентября 2018, 05:07
ТипО, да. Не рожала ещё? Ну, и молодей, сперва школу закончить надо.
Гость
20 сентября 2018, 00:17
На митсубиши как ...с гранатой. Непредсказуема и опасна .
20 сентября 2018, 07:40
Одним опасным фактором на дорогах города стало меньше на какое то время - и это уже хорошо. Сейчас месяца на 2-3 (пока мучения со страховой, пока ремонт) от этой гражданки не будет подлянок...
Гость
20 сентября 2018, 00:41
Проскакивальщики "яжеуспею" всегда страдают. Факт. Очнитесь уже - куда торопитесь?
Гость
19 сентября 2018, 23:51
Из-за смога даже объектив закоптился, или уже матрицу разъедает.
Гость
20 сентября 2018, 00:11
Роженица сама справится))
20 сентября 2018, 08:47
кто говорил женщины ездят лучше мужчин, за неделю второй переворот на северо-западе. При том, что по статистике 70% водители мужчины
Гость
20 сентября 2018, 09:13
Всего второй.
Гость
20 сентября 2018, 09:40
Был на эхо такой пикуленко, постоянно толдычил что женщины водят лучше чем мужчины, даже научную базу под это подводидил.
Гость
20 сентября 2018, 09:15
Недавно 2 раза еле оттормозилась от двух....,которые решили не пропустить (хотя по правилам должны были)и выехали,можно сказать,пешком в мою полосу. Один раз мужчина,второй-женщина. Я просто в шоке.Спасибо,успела затормозить. Тупость или наглость...
Гость
20 сентября 2018, 10:30
мужчина наглец, ну а женщина ступила
Гость
19 сентября 2018, 23:29
Ребенок был за рулём? Была ли наклейка на авто "В машине ребенок"? Если не было - сама виновата, иначе бы особо одарённые их не клеили...
Гость
20 сентября 2018, 00:59
А что если в машине не ребёнок, то можно нарушать все правила. Эта наклейка- привилегия что ли?
Гость
20 сентября 2018, 05:42
Гость
20 сентября 2018, 00:59
А что если в машине не ребёнок, то можно нарушать все правила. Эта наклейка- привилегия что ли?
Странные вы... Какая еще привилегия? Так, понты просто... И вообще, ну и что, что в машине ребенок? Бабы еще нарожают... )))
Гость
20 сентября 2018, 09:07
Гость
20 сентября 2018, 05:42
Странные вы... Какая еще привилегия? Так, понты просто... И вообще, ну и что, что в машине ребенок? Бабы еще нарожают... )))
как же вам обиженным тяжко живется)
Гость
20 сентября 2018, 17:40
Необходимо сдачу на права сделать ежегодной!
Гость
20 сентября 2018, 00:29
Отстроили микрорайон, а про развязку, как обычно, забыли. Таких спешащих поворачивающих там море, а с Кременкуля народ с трассы едет, еще на 60 не перестроился. Двухуровневая развязка необходима.
Гость
20 сентября 2018, 05:05
Конечно, даже трехуровневая! С Кременкуля там полно место, чтобы привести себя в чувство и принять городскую скорость, на повороте дорога просматривается. Думать надо за рулем, а не айфонов неё втыкать.
Гость
20 сентября 2018, 08:42
Гость
20 сентября 2018, 05:05
Конечно, даже трехуровневая! С Кременкуля там полно место, чтобы привести себя в чувство и принять городскую скорость, на повороте дорога просматривается. Думать надо за рулем, а не айфонов неё втыкать.
Никто не гнал. Скорость была адекватная потоку
Гость
20 сентября 2018, 09:07
Гость
20 сентября 2018, 08:42
Никто не гнал. Скорость была адекватная потоку
поток 90% бараны, и скорость выбирают баранью, не адекватную.
Гость
20 сентября 2018, 01:29
Ксюшку жалко :'(
Гость
20 сентября 2018, 06:49
А мне жаль женщину на нексии.
Гость
20 сентября 2018, 08:01
Гость
20 сентября 2018, 06:49
А мне жаль женщину на нексии.
Её в больницу увезли и её машина не подлежит восстаноалению
Гость
20 сентября 2018, 00:03
Есть очевидцы? Нужно видео
Гость
20 сентября 2018, 01:57
На нексии был регистратор. Она двигалась прямо, на зелёный сигнал светофора.
Гость
20 сентября 2018, 12:07
Каким образом справа оказался автоубус № 77 если поворачивать там можно только с крайней левой полосы. Во всем виноваты маршрутчики который без правил на перекресток залезают лишь бы побыстрее проехать.
Гость
20 сентября 2018, 13:49
Он и стоял на крайней левой. Это на митсубиси была третьей в очереди на поворот и выскочила первой
Гость