RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Корректно забрали»: силовики устроили «маски-шоу» в челябинском баре

Гость
22 сентября 2018, 20:39
Я уверен, что система сожрет себя сама, теперь и танцующая молодежь начнет включать мозги, и это только начало.
Гость
22 сентября 2018, 21:01
Странная реклама заведения
Гость
22 сентября 2018, 21:25
...надо было больше алкоголя брать, чтобы два раза не ездить ))))...
Гость
23 сентября 2018, 15:28
Ну говорят же- скока не бери, все равно два раза бегать
Гость
22 сентября 2018, 20:39
Кто в Челябинске останется жить из молодежи? Экология не исправляется, архитектура одни панельные дома, дворы завалены мусором. Вечером маски шоу. Какая необходимость по 50 человек забирать в милицию? Комментандский час?
Гость
22 сентября 2018, 22:48
Но ведь как-то нужно отрабатывать зарплату. У нас же нулевая преступность.
Гость
23 сентября 2018, 12:41
Гость
23 сентября 2018, 12:41
Но ведь как-то нужно отрабатывать зарплату. У нас же нулевая преступность.
У нас нулевая экономика. Пусть об этом подумают
Гость
22 сентября 2018, 22:30
Зачем изъяли более 150 единиц алкогольной продукции?
Гость
23 сентября 2018, 15:02
Для проверки.
24 сентября 2018, 09:51
На дегустацию.
Гость
23 сентября 2018, 00:16
Чо то я не понял,у нас ,что полицейское государство???Понимаю,что изъяли бы наркоту,оружие,задержали воров в законе,беглых и т.д.А так это просто беспредел!!!!
Гость
23 сентября 2018, 11:39
Лучше и проще студентов и школьников кошмарить, медаль дадут.
Гость
22 сентября 2018, 19:58
сколько наверно в эту ночь было телефонных звонков типа: мам/пап я в полиции забери меня пожалуйста:D
Гость
23 сентября 2018, 18:07
:D - значит тебя это радует? Скоро оборотней на столбах вешать будут, причем ОПОН это, или нац-рос-гвардия, или ГИБДДДДД, всем будет пофигу. От этих процессов, нас всех отделяет, только ОДИН коктейль на митингах...
Гость
24 сентября 2018, 10:44
Гость
24 сентября 2018, 10:44
:D - значит тебя это радует? Скоро оборотней на столбах вешать будут, причем ОПОН это, или нац-рос-гвардия, или ГИБДДДДД, всем будет пофигу. От этих процессов, нас всех отделяет, только ОДИН коктейль на митингах...
а ты уверен, что тебя на том столбе первым не повесят......????? или в очередной раз "А нас то за что?"
Гость
24 сентября 2018, 12:34
Гость
24 сентября 2018, 12:34
а ты уверен, что тебя на том столбе первым не повесят......????? или в очередной раз "А нас то за что?"
Нет не уверен, но нарушать закон и приближать столбовую демократию, продолжают ОБОРОТНИ!!!
Гость
22 сентября 2018, 20:12
А,почему дважды ,а не трижды,недоработка.
Гость
22 сентября 2018, 22:46
Действительно, бог же троицу любит.
Гость
23 сентября 2018, 11:55
Гость
23 сентября 2018, 11:55
Действительно, бог же троицу любит.
Бог не дурак, любит пятак
Гость
22 сентября 2018, 20:08
Не удивительно. Почти во всех заведениях на Кирова-Труда отдыхают жители Зоопаркового и им подобным. Адекватные люди туда не ходят. Странно было бы, если бы полицейские не проверяли места. Все правильно.
Гость
22 сентября 2018, 22:16
А где илита из хрущевок с ЧТЗ? Огласите места праймариз.
Гость
22 сентября 2018, 22:30
Умник
Гость
22 сентября 2018, 23:37
Гость
22 сентября 2018, 23:37
А где илита из хрущевок с ЧТЗ? Огласите места праймариз.
По подъездам сидят
Гость
22 сентября 2018, 20:06
Ну им понравилось на Кировке работать, так что уже и в ночь выходят.
22 сентября 2018, 20:31
МВД - для борьбы с преступностью. Росгвардия для борьбы с остальными?
Гость
22 сентября 2018, 23:35
Они смотрю вообще страх потеряли? На каком основании у 50 человек отпечатки пальцев снимали и задержали???
22 сентября 2018, 20:52
Зачем силовикам проверять бары? Преступность и так зашкаливает.
Гость
23 сентября 2018, 10:28
Присутствие в общественном месте в состоянии наркотического опьянения наказуемо
Гость
23 сентября 2018, 13:05
Гость
23 сентября 2018, 13:05
Присутствие в общественном месте в состоянии наркотического опьянения наказуемо
Какая статья, можно поинтересоваться?
Гость
23 сентября 2018, 13:28
Гость
23 сентября 2018, 13:28
Присутствие в общественном месте в состоянии наркотического опьянения наказуемо
А у них есть 50 заключений нарколога, полученных под 50 протоколов, при 50 согласиях, на прохождение наркологического осведетельствования? Нет? Тогда закрой ***...
Гость
23 сентября 2018, 00:32
Просто на Урале в кабаках закосили "под Запад".Насмотрелись буржуйских фильмов. А полиция посетителям напоминает.где они живут.
Гость
22 сентября 2018, 23:53
ключевая фраза - изъято 150 единиц алкогольной продукции, видимо у начальника день рождения отмечали
Гость
23 сентября 2018, 02:55
Замусорили весь город! Началось с бытового мусора, затем мусорской беспредел. Ждём продолжения...
Гость
22 сентября 2018, 20:27
Заявление о согласии на дактилоскопическую регистрацию писали?
Гость
23 сентября 2018, 01:50
Не думаю что бы этот вопрос в отделении осмелился задать.Сиди на своём диванчике дальше, "герой".
Гость
23 сентября 2018, 13:55
Гость
23 сентября 2018, 13:55
Не думаю что бы этот вопрос в отделении осмелился задать.Сиди на своём диванчике дальше, "герой".
А ты герой, когда люди в наручниках сидят на табурете перед тобой? Ты один ночью выйди и на улицах города свои мусорские права качни. Герой выискался тоже мне. Там тебе место быстро укажут и покажут, кто под землёй редиску красит. Или только малолетних сорванцов можешь крепить и на митингах дубинками со своими такими же трусами бить?
Гость
23 сентября 2018, 18:13
Гость
23 сентября 2018, 18:13
Не думаю что бы этот вопрос в отделении осмелился задать.Сиди на своём диванчике дальше, "герой".
В вашей организации, вообще думать наказуемо. За вами всеми висят пособничество в 278 УК РФ, весь город видел как 9.09.18 вы массово, по предварительному сговору, совершали преступления, по 149 УК РФ, а за каждым по отдельности, чего только нет. Про диванчик и героя споешь когда в вас кирпичи с коктейлями полетят. ОБОРОТЕНЬ...
Гость
23 сентября 2018, 00:24
Там эти ,навалята сходняки могут устраивать!
Гость
23 сентября 2018, 20:44
Мне кажется доски кому-то в городе мешают. А ведь нормальное заведение. Цены низкие, народу много
Гость
22 сентября 2018, 23:05
Интересно по какому принципу был отбор на поездку
Гость
23 сентября 2018, 11:00
По отсутствию паспорта, наверно, не?
Гость
23 сентября 2018, 13:30
Гость
23 сентября 2018, 13:30
По отсутствию паспорта, наверно, не?
А это законно? У нас вроде как не военное положение...
Гость
22 сентября 2018, 23:02
Это заказуха, так как у Мегаполиса тухляк. Бедный Саша Одольский, сколько отвалил
Гость
23 сентября 2018, 00:57
Тухляк? Совсем недавно были в Брудершафте, мест не было свободных.
Гость
23 сентября 2018, 15:04
Полностью согласен о заказном мероприятии.
Гость
23 сентября 2018, 01:52
Видимо делиться не хотят. Теперь по три раза будут приезжать,пока до деревянных не дойдёт.
Гость
23 сентября 2018, 13:00
Поржать только над вами и ими можно только что не было так грустно.
Гость
23 сентября 2018, 19:49
Так вот молодежь и приучают к митингам. Если на митинг ходить днём, то вечером сил на дискотеки не останется. Молодцы силовики. Сами себе яму копаете
Гость
22 сентября 2018, 20:35
Хорошую антирекламу устроили, второй раз подряд . Интересно с чьей подачи
Гость
22 сентября 2018, 22:58
это их так кошмарят камышинские. слышал, двоих уже прикопали
Гость
23 сентября 2018, 01:02
Эх, гниет Челяба... Мусор только добваляет душку...
Гость
23 сентября 2018, 11:59
Надо полагать все в рамках закона?
Гость
23 сентября 2018, 12:52
Угу, составлено 50 протоколов по 19.3...
Гость
23 сентября 2018, 12:01
У нас в Украине без согласия запрещено брать отпечатки пальцев, если дело то можно. А так запрет,даже за крик и наручники, сотрудника полици могут уволить. У нас рядовой с мВД Украины получает более 39000 р и льготы. А офицер к примеру от 70.000 р. Судья в Украине от 600.000 р. Поэтому у нас четко и честно.Сейчас разрешили ношение боевого оружия. кто выдержал проверки, но не спешать покупать.Пистолет к примеру стоить от 600 евро и не всем по карману.Значить у вас беспредел ит нет законов.Домой МВД у нас не имеет зайти даже за порог, сразу можно обвинить и тогда посадка виновника.У нас суды и прокурор все решают и народ им вера.
Гость
23 сентября 2018, 16:35
у вас силовики знают свое место, искренне рад вашей победе
Гость
23 сентября 2018, 21:38
Братья Гримм не твои родственники?
Гость
24 сентября 2018, 10:34
Странно...все так хорошо зарабатывают, а пистолет не по карману купить...
Гость
22 сентября 2018, 21:28
В Лазурном шум и песни и там братва гуляет и не мешают .....
23 сентября 2018, 08:45
Это мероприятие было ,по-видимому,в рамках операции "Ночь" которую регулярно стали проводить раз в месяц в ночь с пятницы на субботу.Для плана нужно за ночь доставить определенное количество задержанных,вот и решили "палок срубить" разом.Сильно не повезло тем кто решил в этом баре повеселиться.
Гость
23 сентября 2018, 14:07
Борьба со следствием, а причина молодёжного «загула» в существовании ночных баров.
Гость
23 сентября 2018, 15:21
Дважды заходили - в первый раз мало единиц алкоголя забрали, пошли за повтором и на брали таки до кондиции. Я тоже бывает за добавкой хожу.
22 сентября 2018, 21:01
В стране траур по погибшим летчикам, а они веселятся. ??
Гость
22 сентября 2018, 21:47
Ты еще с дня города не просох что ли?
Гость
23 сентября 2018, 14:01
По каким летчикам? Те что на деньги народа в сирии по 43 тысячи долларов за один выстрел проматывают? А там что Россия? Страна наша загибается в экономическом плане, а ты тут в ладоши хлопаешь, что людям не дали отдохнуть. Ой, молодец ты какой! Прямо фонтан радости брызжет из тебя!
Гость
22 сентября 2018, 22:00
А че искали?
Гость
22 сентября 2018, 22:23
Делать было не чего, скучно было вечером)
Гость
23 сентября 2018, 14:02
Свою совесть они там искали, да только они её пропили в прокуренных кабинетах. Вот что они искали.
Гость
22 сентября 2018, 20:52
Блин опять нормально посидеть не дали
Гость
23 сентября 2018, 16:38
В барах нельзя продавать алкоголь?
Гость
23 сентября 2018, 19:45
В Базилио бы очканули прийти. Так просто пальчики откатать.
22 сентября 2018, 22:14
Дыма без огня не бывает. Видать какую то ... в этом заведении прижали. Вот и ответка пришла. Почему?