23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
Гость
22 сен 2018 в 23:30

Даёшь дороги без пьяни!!!
Копай ямы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 23:44

Хорошо, что в яму угодил, а не в автомобиль с людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 23:46

Каждому бухарику за рулём - свою яму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 23:39

Хорошо что яма оказалась на пути этого пьяного Г... а так бы в противном случае и насмерть мог сбить ...видимо яма и спасла от худшего

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 23:30

Непонятно, то ли мало выпил, то ли мало разогнался, ещё бы чуть-чуть, и прошёл бы препятствие не заметив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 23:28

Что за обезьянин на последнем фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 23:49

Я живу в этом доме, яму раскопали сегодня утром, часов в 9-10 утра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 00:28

Челябинск вообще С-П-И-В-А-Е-Т-С-Я!!!

Гость
23 сен 2018 в 08:46

Отличная новость! В данном случае яма сработала как синькоулавливатель. А то не дай бог покалечил бы кого-нибудь этот бухарь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 05:01

Хорошо что рабочих не было в этой яме.Точно бы ещё не одна смерть была бы.

Гость
23 сен 2018 в 06:53

Не надо было его спасать, а наоборот закопать пьянь в этой яме.В следующий раз он отблагодарит ,пьяный собьет кого нибуть насмерть.

Гость
22 сен 2018 в 23:51

хотелось бы напомнить что мы живем в 2018 году, запускаем людей в космос, заряжаем электромобили, планируем лететь на Марс, при всем при этом на протяжении долгого времени не можем отремонтировать трубу и закопать яму на опасном участке.

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
22 сен 2018 в 23:20

-1 драндулет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 23:26

яму раскопали сегодня, вчера еще её не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 08:15

Ужас, в каждой новости с дтп последнее время водитель был пьян

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2018 в 09:54

Новый формат отлова пьяных водителей - коммунальные ямы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 01:46

Массаж сердца в салоне автомобиля, не смешите мой мозг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 09:43

Спасибо коммунальной яме, за поимку преступника! Она спасла жизни другим.

Гость
23 сен 2018 в 13:02

все случилось на моих глазах. Почему пишут что водитель был один??? Их в машине было двое. Как раз водитель нормально себя чувствовал, а вот пассажиру было хреново. Но в итоге, когда его достали, он сам дошел до скорой.
Водитель ***, бухой, когда все сбрасывали скорость перед ямой и тихо объезжали по трамвайным путям, этот *** прямо влетел в яму. Иногда мне жать, что такие остаются живые. Потому что его эта ситуация ничему не научит и он продолжит ездить пьяным и не дай бог заберет чью-то жизнь.

Алексей
23 сен 2018 в 13:57

на последнем фото деревенский, аж по пояс вылез в окно)))

Гость
23 сен 2018 в 16:12

Респект дорожникам избавили город на некоторое время от одного синего

Алексей
22 сен 2018 в 23:18

Это похоже специально ловушку кто то раскопал, в тайге тоже ямы роют, может медведь попасть, а тут удача, целая машина, повезло так повезло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 23:27

Это же Теплый!)Все норм!

Гость
22 сен 2018 в 23:48

ну что, уважаемые комментаторы, - опять коммунальщики виноваты???))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 01:58

А зачем и главное что за...на последнем фото на белом БМВ?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2018 в 08:33

Бог наказал за пьяное вождение.

Гость
23 сен 2018 в 10:15

ничему жизнь водятлрв не учит! зальют шары, педаль в пол и полетели!! кто сам на тот свет, а кто других отправит...

Гость
23 сен 2018 в 11:40

Это не яма большая, это машина у вас маленькая....

Гость
22 сен 2018 в 23:53

По телефону разговаривал.

Гость
23 сен 2018 в 00:37

чудак просто не сделал поправку на дорожные ямы и не расчитал правильно скорость. топнул бы 200, легко перелетел яму, не опаздал бы на ужин

Гость
23 сен 2018 в 08:48

МЧСника срочно отправить на переаттестацию!!! Непрямой массаж сердца проводят НЕ при отсутствии сознания, а при остановке сердца!!! Он мог его убить, проводя реанимацию на работающее сердце!

Гость
23 сен 2018 в 00:06

КРАСНО-БЕЛОЕ РУЛИТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!! НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ С ЭТИМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Один
23 сен 2018 в 00:04

"Новые дороги" пожирают машины. Сначала по одному колесу, теперь всю целиком.
Во всех прогулочных зонах появилась громкая звуковая реклама. Мусор не вывозится неделями.
Чем провинлись челябнцы настолько, что нами управляют настолько некомпитентные и безраличные городские власти???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 09:34

Как то странно получается....сделал массаж сердца и привел его в чувства. Но доставать из машины побоялся...может быть сломан позвоночник....а тогда зачем он делал массаж сердца если он не знал изначально о позвоночнике (и узнал ли он о состоянии пострадавшего вообще)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 23:57

Тефтелевы ямы был бы трезвый убился бы сейчас в нашем днищенске можно выжить только находясь в прострации в адеквате это не реально!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 00:11

Сам виноват. Ездить не умеет так еще и слепень. Челводилы ха ха

Гость
23 сен 2018 в 05:22

Ну сам виноват, не жалко

Гость
23 сен 2018 в 07:32

Пьяная яма

Гость
23 сен 2018 в 08:52

Титульная нация

Гость
23 сен 2018 в 11:15

По всем законам физики, ямы такой глубины необходимо преодолевать на скорости не менее 220 км/ч. Этот недостаточно разогнался и вот результат... Провалился.

Гость
24 сен 2018 в 09:26

Тупикин, хватит покрывать коррупционеров!

Гость
24 сен 2018 в 11:35

На последнем фото тоже спасатель?)

Гость
23 сен 2018 в 00:22

Иностранец на белой БМВ чуть не выпал из авто от ужаса,мол куда я приехал,да!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 10:53

Когда вернут асфальт на многостралальную воровского? Сколько можно портить шины и подвески? Когда они уже наконец исправят то, что наворотитили? Когда будет порядок?

ОТВЕТИТЬ
Петр
23 сен 2018 в 00:26

Тефтелев вытащит машину.. после вывоза мусора из города..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 00:39

Он ведь сам же сказал, что мог быть поврежден позвоночник и пострадавшего трогать нельзя, и сам же начал трогать, делая массаж сердца, что сопряжено с активным воздействием на человека, и в том числе на позвоночник. Уже и не говоря о том, нужен ли был ему этот массаж сердца на тот момент. Интересно, сколько людей становятся инвалидами или гибнет от действий различных горе-спасателей...

ОТВЕТИТЬ
Ценитель классической музыки
23 сен 2018 в 01:13

Пока мы "размышляли о синкопах Шопена", молодой, половозрелый человек, упав на машине в яму, потерял способность кормить семью... Эй, МЫ! Очнёмся! Россию теряем!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2018 в 11:35

а на ограждениях то должны быть фонари освещения в темное время суток..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 05:56

Сколько можно издеваться над людьми? Копать ямы, да ещё на дорогах? Почему нельзя было сделать коммуникации на газона??? По которым движения нет. А если бы в машине были дети? Что бы отделить себя, коммунальщики будут обвинять его, что он был пьян. А вовремя заделать свои дыры их никогда нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 08:57

Заключение об алкогольном опьянении пострадавшего кто сделал и как? Троли от мэрии и коммунальщиков?

666
23 сен 2018 в 10:35

щас по ночам столько дпс дежурят, так что наврятли он был пьяным. просто приписали, что бы опять комунальшиков за яму не гнобили, как тогда когда байкер насмерть разбился из за ямы.

Гость
23 сен 2018 в 14:05

Какие 120 км/час, морды бы вообще не было у машины.

Гость
23 сен 2018 в 22:32

Зачем написала, что яма была там вырыта не первый день, если именно в субботу её вырыли?! Сегодня уже закопали и асфальт ниже уровня дороги пока уложили - так что, водители, готовьтесь там к разбалтыванию подвески, хоть и дорогу недавно уложили, но, что-то мне подсказывает, в следующий раз не скоро будут её делать да и восстанавливать раздолбанное дорожное полотно приводить в соответствии коммунальщики вряд ли захотят..

Гость
23 сен 2018 в 22:56

Перекресток салютной и ковалевской.
Яму раскопали на всю дорогу. Через месяц заделали. Настолько некачественно, что это превратилось в огромный лежачий полицейский. А на перекрестке салютной и тануистов после раскопок наоборот просел асфальт