Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приехали скорая и реанимация»: в Челябинске машина рухнула в коммунальную яму на проезжей части»

Вернуться к публикации
Все комментарии130
Гость
22 сент 2018 в 23:30

Даёшь дороги без пьяни!!!
Копай ямы!!!

Гость
22 сент 2018 в 23:44

Хорошо, что в яму угодил, а не в автомобиль с людьми.

Гость
22 сент 2018 в 23:46

Каждому бухарику за рулём - свою яму!

Гость
22 сент 2018 в 23:39

Хорошо что яма оказалась на пути этого пьяного Г... а так бы в противном случае и насмерть мог сбить ...видимо яма и спасла от худшего

Гость
22 сент 2018 в 23:30

Непонятно, то ли мало выпил, то ли мало разогнался, ещё бы чуть-чуть, и прошёл бы препятствие не заметив.

Гость
22 сент 2018 в 23:28

Что за обезьянин на последнем фото?

Гость
22 сент 2018 в 23:49

Я живу в этом доме, яму раскопали сегодня утром, часов в 9-10 утра.

Гость
23 сент 2018 в 00:28

Челябинск вообще С-П-И-В-А-Е-Т-С-Я!!!

Гость
23 сент 2018 в 08:46

Отличная новость! В данном случае яма сработала как синькоулавливатель. А то не дай бог покалечил бы кого-нибудь этот бухарь.

Гость
23 сент 2018 в 05:01

Хорошо что рабочих не было в этой яме.Точно бы ещё не одна смерть была бы.

Гость
23 сент 2018 в 06:53

Не надо было его спасать, а наоборот закопать пьянь в этой яме.В следующий раз он отблагодарит ,пьяный собьет кого нибуть насмерть.

Гость
22 сент 2018 в 23:51

хотелось бы напомнить что мы живем в 2018 году, запускаем людей в космос, заряжаем электромобили, планируем лететь на Марс, при всем при этом на протяжении долгого времени не можем отремонтировать трубу и закопать яму на опасном участке.

Моисеенко
22 сент 2018 в 23:20

-1 драндулет!

Гость
22 сент 2018 в 23:26

яму раскопали сегодня, вчера еще её не было.

Гость
23 сент 2018 в 08:15

Ужас, в каждой новости с дтп последнее время водитель был пьян

23 сент 2018 в 09:54

Новый формат отлова пьяных водителей - коммунальные ямы

Гость
23 сент 2018 в 01:46

Массаж сердца в салоне автомобиля, не смешите мой мозг!

Гость
23 сент 2018 в 09:43

Спасибо коммунальной яме, за поимку преступника! Она спасла жизни другим.

Гость
23 сент 2018 в 13:02

все случилось на моих глазах. Почему пишут что водитель был один??? Их в машине было двое. Как раз водитель нормально себя чувствовал, а вот пассажиру было хреново. Но в итоге, когда его достали, он сам дошел до скорой.
Водитель ***, бухой, когда все сбрасывали скорость перед ямой и тихо объезжали по трамвайным путям, этот *** прямо влетел в яму. Иногда мне жать, что такие остаются живые. Потому что его эта ситуация ничему не научит и он продолжит ездить пьяным и не дай бог заберет чью-то жизнь.

Алексей
23 сент 2018 в 13:57

на последнем фото деревенский, аж по пояс вылез в окно)))

Гость
23 сент 2018 в 16:12

Респект дорожникам избавили город на некоторое время от одного синего

Алексей
22 сент 2018 в 23:18

Это похоже специально ловушку кто то раскопал, в тайге тоже ямы роют, может медведь попасть, а тут удача, целая машина, повезло так повезло.

Гость
22 сент 2018 в 23:27

Это же Теплый!)Все норм!

Гость
22 сент 2018 в 23:48

ну что, уважаемые комментаторы, - опять коммунальщики виноваты???))

Гость
23 сент 2018 в 01:58

А зачем и главное что за...на последнем фото на белом БМВ?

23 сент 2018 в 08:33

Бог наказал за пьяное вождение.

Гость
23 сент 2018 в 10:15

ничему жизнь водятлрв не учит! зальют шары, педаль в пол и полетели!! кто сам на тот свет, а кто других отправит...

Гость
23 сент 2018 в 11:40

Это не яма большая, это машина у вас маленькая....

Гость
22 сент 2018 в 23:53

По телефону разговаривал.

Гость
23 сент 2018 в 00:37

чудак просто не сделал поправку на дорожные ямы и не расчитал правильно скорость. топнул бы 200, легко перелетел яму, не опаздал бы на ужин

Гость
23 сент 2018 в 08:48

МЧСника срочно отправить на переаттестацию!!! Непрямой массаж сердца проводят НЕ при отсутствии сознания, а при остановке сердца!!! Он мог его убить, проводя реанимацию на работающее сердце!

Гость
23 сент 2018 в 00:06

КРАСНО-БЕЛОЕ РУЛИТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!! НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ С ЭТИМ!!!

Один
23 сент 2018 в 00:04

"Новые дороги" пожирают машины. Сначала по одному колесу, теперь всю целиком.
Во всех прогулочных зонах появилась громкая звуковая реклама. Мусор не вывозится неделями.
Чем провинлись челябнцы настолько, что нами управляют настолько некомпитентные и безраличные городские власти???

Гость
23 сент 2018 в 09:34

Как то странно получается....сделал массаж сердца и привел его в чувства. Но доставать из машины побоялся...может быть сломан позвоночник....а тогда зачем он делал массаж сердца если он не знал изначально о позвоночнике (и узнал ли он о состоянии пострадавшего вообще)?

Гость
22 сент 2018 в 23:57

Тефтелевы ямы был бы трезвый убился бы сейчас в нашем днищенске можно выжить только находясь в прострации в адеквате это не реально!!!!!!

Гость
23 сент 2018 в 00:11

Сам виноват. Ездить не умеет так еще и слепень. Челводилы ха ха

Гость
23 сент 2018 в 05:22

Ну сам виноват, не жалко

Гость
23 сент 2018 в 07:32

Пьяная яма

Гость
23 сент 2018 в 08:52

Титульная нация

Гость
23 сент 2018 в 11:15

По всем законам физики, ямы такой глубины необходимо преодолевать на скорости не менее 220 км/ч. Этот недостаточно разогнался и вот результат... Провалился.

Гость
24 сент 2018 в 09:26

Тупикин, хватит покрывать коррупционеров!

Гость
24 сент 2018 в 11:35

На последнем фото тоже спасатель?)

Гость
23 сент 2018 в 00:22

Иностранец на белой БМВ чуть не выпал из авто от ужаса,мол куда я приехал,да!?

Гость
23 сент 2018 в 10:53

Когда вернут асфальт на многостралальную воровского? Сколько можно портить шины и подвески? Когда они уже наконец исправят то, что наворотитили? Когда будет порядок?

Петр
23 сент 2018 в 00:26

Тефтелев вытащит машину.. после вывоза мусора из города..

Гость
23 сент 2018 в 00:39

Он ведь сам же сказал, что мог быть поврежден позвоночник и пострадавшего трогать нельзя, и сам же начал трогать, делая массаж сердца, что сопряжено с активным воздействием на человека, и в том числе на позвоночник. Уже и не говоря о том, нужен ли был ему этот массаж сердца на тот момент. Интересно, сколько людей становятся инвалидами или гибнет от действий различных горе-спасателей...

Ценитель классической музыки
23 сент 2018 в 01:13

Пока мы "размышляли о синкопах Шопена", молодой, половозрелый человек, упав на машине в яму, потерял способность кормить семью... Эй, МЫ! Очнёмся! Россию теряем!

23 сент 2018 в 11:35

а на ограждениях то должны быть фонари освещения в темное время суток..

Гость
23 сент 2018 в 05:56

Сколько можно издеваться над людьми? Копать ямы, да ещё на дорогах? Почему нельзя было сделать коммуникации на газона??? По которым движения нет. А если бы в машине были дети? Что бы отделить себя, коммунальщики будут обвинять его, что он был пьян. А вовремя заделать свои дыры их никогда нет.

Гость
23 сент 2018 в 08:57

Заключение об алкогольном опьянении пострадавшего кто сделал и как? Троли от мэрии и коммунальщиков?

666
23 сент 2018 в 10:35

щас по ночам столько дпс дежурят, так что наврятли он был пьяным. просто приписали, что бы опять комунальшиков за яму не гнобили, как тогда когда байкер насмерть разбился из за ямы.

Гость
23 сент 2018 в 14:05

Какие 120 км/час, морды бы вообще не было у машины.

Гость
23 сент 2018 в 22:32

Зачем написала, что яма была там вырыта не первый день, если именно в субботу её вырыли?! Сегодня уже закопали и асфальт ниже уровня дороги пока уложили - так что, водители, готовьтесь там к разбалтыванию подвески, хоть и дорогу недавно уложили, но, что-то мне подсказывает, в следующий раз не скоро будут её делать да и восстанавливать раздолбанное дорожное полотно приводить в соответствии коммунальщики вряд ли захотят..

Гость
23 сент 2018 в 22:56

Перекресток салютной и ковалевской.
Яму раскопали на всю дорогу. Через месяц заделали. Настолько некачественно, что это превратилось в огромный лежачий полицейский. А на перекрестке салютной и тануистов после раскопок наоборот просел асфальт