RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Мама уже выехала: пропавшую на ЧМЗ 14-летнюю школьницу нашли в посёлке Лейпциг

Гость
24 сентября 2018, 18:50
Публично выпороть. И девку, и мать за плохое воспитание. Дабы не повадно было

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2018, 19:56
Как много в этом слове..
Гость
24 сентября 2018, 18:06
если в семье, всё нормально,то тогда у девочки с мозгами проблемы
Гость
25 сентября 2018, 08:52
Да это больное поколение, разве Вы не видите? Приклеенные к мобильным, живущие в виртуальном мире, не видящие ничего вокруг, не знающие обязанностей и ответственности, облизанные и обслуженные родителями.
Гость
25 сентября 2018, 11:51
при чем тут мозги когда набухло и мешает другое место! это природа против неё не попрёшь
Гость
24 сентября 2018, 18:20
О времена....о нравы!!!!! Дети вы что творите????
Гость
25 сентября 2018, 12:02
ага, толь дело вы! все руками да руками! до сих пор все своими руками..
Гость
26 сентября 2018, 20:34
Ну эти фразы про то, что "молодежь совсем распоясалась" известны еще со времен Древнего Рима. Моралфаги были всегда.
Гость
24 сентября 2018, 19:00
Так и волонтеров не останется с такими школьницами...
Гость
24 сентября 2018, 18:07
а Париж, Берлин и Варну посетила?
Гость
25 сентября 2018, 11:57
не завидуйте, некрасиво себя ведете. посетите тоже. туда всех пускают. а то ведете себя как лишенец
Гость
25 сентября 2018, 15:30
Гость
25 сентября 2018, 11:57
не завидуйте, некрасиво себя ведете. посетите тоже. туда всех пускают. а то ведете себя как лишенец
Кто такие "лишенцы" знаете? Или от родителей-пролитариев досталось ругательство?
Гость
25 сентября 2018, 16:07
Гость
25 сентября 2018, 15:30
Кто такие "лишенцы" знаете? Или от родителей-пролитариев досталось ругательство?
пролитариев? а у тебя родители партЕйцы?
Гость
24 сентября 2018, 19:10
Скорее всего, к интернет-"любимому" поехала.
Гость
25 сентября 2018, 10:02
Могла бы уж тогда не в деревне любимого найти
Гость
25 сентября 2018, 00:08
Да задолбали уже, пусть валят хоть куда , не ищите из надоели эти малолетки
Гость
24 сентября 2018, 18:01
Ой,девочки,девочки, куда вы торопитесь?
Гость
24 сентября 2018, 22:45
Улучшенное питание ведет к раннему физическому развитию.
Гость
25 сентября 2018, 08:58
Гость
24 сентября 2018, 22:45
Улучшенное питание ведет к раннему физическому развитию.
Да не улучшенное. А напичканное ускорителями роста, гормонами и один Бог знает чем еще... Улучшенное в полном смысле слова питание- по карману только весьма состоятельным людям
Гость
25 сентября 2018, 09:10
Гость
25 сентября 2018, 08:58
Да не улучшенное. А напичканное ускорителями роста, гормонами и один Бог знает чем еще... Улучшенное в полном смысле слова питание- по карману только весьма состоятельным людям
или нам. вот и рванула девочка усилители роста стравить.
Гость
24 сентября 2018, 18:35
Ксерокопию паспорта сделала хоть?
Гость
24 сентября 2018, 19:05
К гинекологу не забудьте сходить.
Гость
24 сентября 2018, 18:26
внимания захотелось девочке
Гость
24 сентября 2018, 23:13
Внимания...?!!!хм!наивный)))
Гость
25 сентября 2018, 12:03
и это правильно!
Гость
24 сентября 2018, 18:49
Мода чтоли пошла такая - сбегать?
Гость
25 сентября 2018, 09:04
Заразная болезнь, а не мода.
Гость
24 сентября 2018, 18:18
Вот что в головах у этих 14-летних???? Вроде и семьи нормальные, сами характеризуются положительно, а потом раз....и необъяснимые поступки.... То ли выпороть нужно, то ли по-хорошему поговорить....и вед не знаешь как правильно
Гость
25 сентября 2018, 08:09
Вроде и семьи нормальные, но всей правды взаимоотношений детей и родителей Вам никто не расскажет. Наверняка есть причина.
Гость
25 сентября 2018, 12:50
Гость
25 сентября 2018, 08:09
Вроде и семьи нормальные, но всей правды взаимоотношений детей и родителей Вам никто не расскажет. Наверняка есть причина.
Конечно, есть. Безнаказанность - именно она рождает вседозволенность.
Гость
25 сентября 2018, 13:56
У них дом2 в голове, мало половин и общага в голове. Поэтому не удивительно, что в 14 лет она уже в теме. А ну и современные родители.
Гость
24 сентября 2018, 18:07
Почему раньше мы берегли своих родителей, старались не огорчать , уважали их , а ведь мы тоже не были паиньками , но в 14 всё же многого опасались.
Гость
24 сентября 2018, 18:51
Всегда бегунки были. В нашем классе один перец стабильно раз в полгода ударялся в бега (80е годы)
Гость
24 сентября 2018, 18:53
потому что раньше было - ого-го, а сейчас - фи-и
Гость
24 сентября 2018, 19:02
Дурной пример заразителен
Гость
24 сентября 2018, 18:42
А то ведь кто-то сомневался ! А вообще практически всем было на это глубоко плевать . Только отвлекают полицию на всякую хрень .
Гость
24 сентября 2018, 19:07
Сейчас признаком адекватности ребенка считается страница в соцсетях? Вот раньше в моём детстве из соцсетей была улица и общение с друзьями, и никто ни куда не пропадал! По любому этот "знакомый" педофил !!!! Девчонку под замок и ремня каждый день! Всё взрослыми торопятся стать!!! Родителям-терпения!
Гость
24 сентября 2018, 20:25
может быть, знакомый - ее ровесник или даже моложе?!
Гость
24 сентября 2018, 21:30
чего это педофил то! пара лет еще и шешнадцать уже)))
Гость
24 сентября 2018, 22:48
А если мальчик в 12 лет признается девочке в любви, будем обоих сажать за педофилию? Или сначала пороть, а потом сажать, а потом снова пороть, и так до бесконесности?
Гость
24 сентября 2018, 18:06
Кукушка, кукушка сколько до залёта осталось.
Гость
24 сентября 2018, 20:31
В процессе, видать)
Гость
25 сентября 2018, 11:50
а до спида?
Гость
24 сентября 2018, 18:05
Ну, кто там вякал про жестокость комментаторов?
Гость
24 сентября 2018, 22:44
Да уж не те, кто вякает про свои фантазии а-ля Домострой.
Гость
25 сентября 2018, 11:49
Гость
24 сентября 2018, 22:44
Да уж не те, кто вякает про свои фантазии а-ля Домострой.
а бежать к знакомому мужчине "пожить"- это домострой или не домострой??? по фото с ужимками уже всё понятно куда малышка запропастилась
Гость
24 сентября 2018, 18:26
Ну кто так пропадает. Спрятаться и то не могут. Да и на что расчитывала?
Гость
24 сентября 2018, 18:49
Я уж думал в Германии Лейпциге, а у нас в поселок такой есть вот это да, там что маленькая Бавария.
Гость
24 сентября 2018, 19:59
Бавария от Лейпцига также далека как ты остроумия
Гость
24 сентября 2018, 20:24
да, приезжай на Октоберфест, увидишь все своими глазами
Гость
24 сентября 2018, 20:36
Лейпциг не в Баварии так то находится, а в Саксонии
Гость
24 сентября 2018, 21:50
Мамашки современные заняты не детьми, а собственной (ну Вы поняли),все из себя "крутые", а про детей вспоминают, когда они пропадают. Нет будущего у таких детей к сожалению.
Гость
24 сентября 2018, 21:26
Ребята, ну ничего не понимаю. Учился в школе с 1979 по 1989 год. Все было и двойки , и поведение и родители ругали,строгие были, но никогда не было мысли уйти из дома. Че сейчас то происходит?
Гость
24 сентября 2018, 22:32
Я бы тоже ушла, но некуда идти и не с чем шишей нету((
Гость
24 сентября 2018, 22:50
Сейчас меняются отношения между людьми, в том числе и семейные и половые.
Гость
25 сентября 2018, 07:04
Гость
24 сентября 2018, 22:32
Я бы тоже ушла, но некуда идти и не с чем шишей нету((
Вот как? Деточка, открою Вам страшную тайну:взрослые люди сами себе на жизнь зарабатывают и несут ответственность за принятые решения. А не поливают маму грязью, сидя при этом на её шее.
Гость
24 сентября 2018, 19:56
И сразу личико пиксельными кирпичиками... От озлобленных волонтеров чтоль прячете эту .... малолетнюю? Граждане, пока молодежь вновь не начнет крепко получать по щам родной рукою родителя, такая фигня будет только усиливаться в сопливых малолетних кругах.
Гость
24 сентября 2018, 18:38
Крутяк! Сегодня Лейпциг, завтра Варна,послезавтра Париж....
Гость
24 сентября 2018, 19:53
Турне)
Гость
24 сентября 2018, 19:35
Фигасе.. мне 25 я бы и сейчас никуда не поехал не то что в 14 лет
Гость
25 сентября 2018, 10:03
правильно, нечего мотаться, пусть сами приезжают
Гость
24 сентября 2018, 20:25
А не рано знакомых иметь?
Гость
24 сентября 2018, 22:26
Конечно рано, знакомых пожалейте!
Гость
24 сентября 2018, 19:55
Все бы ничего , если бы они потом не пытались утопить в унитазе новорожденного. Увы тонкости воспитания , каждый ребенок требует любви и особого подхода.
Гость
24 сентября 2018, 20:05
вы рекламу им больше создавайте.с одной только копейской школьницей шуму сколько было. искать надо тихо тем кому положено. а в случае простого ухода из дома ставить на учет в детскую комнату и штрафовать родителей за невыполнение своих обязанностей. а все эти лизы аллерт это просто пиар руководителей контор которые набирают известность чтоб потом в депутаты вылезти и никакой пользы кроме вреда не приносят. как и всякие стоп хамы и хрюши против
Гость
24 сентября 2018, 18:40
Фу какая распутная молодежь пошла(
Гость
24 сентября 2018, 21:47
В следующий уход кричи не кричи: волк, искать не будут.
Гость
24 сентября 2018, 22:27
Кричат-то СМИ, их и вините!
Гость
26 сентября 2018, 20:50
Так она про волка и не кричала
Гость
24 сентября 2018, 17:57
бедная мама
Гость
25 сентября 2018, 08:32
Легион спас ищите тех людей которые пропали в лесу,малышей,старичков но не как не подростков которые делают тупой пиар на этом
Гость
26 сентября 2018, 20:43
Без вас не разберутся.
Гость
24 сентября 2018, 22:46
Рановато как то стали девицы к знакомым переезжать!
Гость
24 сентября 2018, 18:23
вот это воспитание гнилого запада что родителей ни во что не ставят
Гость
24 сентября 2018, 19:24
а где воспитание духовной России ?
Гость
24 сентября 2018, 21:11
Ты откуда знаешь, как там на западе? Самый умный?
Гость
24 сентября 2018, 21:13
Что тебе о западе известно?
Гость
24 сентября 2018, 20:55
Когда уже жизнью детей начнут интересоваться? Мне уже за 30, а мы с мамой созваниваемся каждый вечер, что все в порядке у нас.
Гость
26 сентября 2018, 18:31
в голове опилки у молодежи совсем страх потеряли, чего им не хватает???
Гость
26 сентября 2018, 22:53
Стали дети непослушны, но без ниих ужасно скуучноо (с)
Гость
24 сентября 2018, 19:27
Ждем новость от Russia Today: " В Лейпциге местные приставали к несовершеннолетним"
Гость
24 сентября 2018, 22:23
От таких мусорных куч на Марс сбежишь,не то что в Лейпциг!Хоть воздухом свежим подышала...
Гость
24 сентября 2018, 22:28
Зачем искать этих ...?
Гость
24 сентября 2018, 23:17
господииии... вы что такие злые все?уехала девочка-да эт плохо!!!сама сидела и посматривала за новостями в поисках детей.НО НЕ ВАМ СУДИТЬ РЕБЕНКА И РОДИТЕЛЕЙ!!!кто,где,какие....!!!воспитайте своих "ИДЕАЛЬНЫХ". и не давите на "больную мозоль родителям".многие из нас родители и все должны понимать состояние.и осуждение за воспитание и что либо в таком плане- не уместно.не дай бог,кому то в такой ситуации оказаться.дети сейчас не предсказуемы,хоть и воспитываешь их достойно...слава богу нашлась!!!всем добра!
Гость
25 сентября 2018, 07:41
И незачем так орать
Гость
25 сентября 2018, 12:18
и не говорите.. столько озлобленных неприятных преступных сущностей из самого ада выползло и все ядом мерзким на девочку плюются! зачем вам злыдни нужно это? у вас самих грехов столько что ад ужаснется.. расслабьтесь и займитесь собой!
Гость
25 сентября 2018, 00:03
Ксерокс поехала искать?
Гость
25 сентября 2018, 09:21
что пережила мама за эти три дня я представить не могу самое главное жива и здорово.Дети не поступайте с родителями так МАМА это единственный человек каторый всегда найдет оправдание своему ребенко.Берегите м\МАМ!
Гость
25 сентября 2018, 11:47
Вот из-за таких вот бегуний потом и не среагируют, когда действительно помощь потребуется!
Гость
25 сентября 2018, 11:47
Нужно вернуть обратно спецшколы, где раньше содержали подобных мальчиков и девочек, а знакомому срок впаять - лет так 5 на первый разок, что бы следующий, как только малолетку увидел, вперед штанов летел или к родителям этой "умницы" или куда глаза глядят.
Гость
25 сентября 2018, 16:03
Дело может быть и не в том какая семья ( плохая, хорошая), просто с детьми нужно научиться разговаривать и чаще спрашивать их мнение, желание и возможности. Мы привыкли думать, что только у нас взрослых проблемы есть, но они есть и у наших детей, мелкие на наш взгляд очень быстро решаемые, но для них они очень большие. Поэтому родители ищите общий язык с детьми, а не они в компьютере его пусть ищут. Всем добра.
Гость
25 сентября 2018, 16:28
дети ничего не поймут пока сами не станут родителями. есть у меня парочка знакомых очень хороших семей. и разговаривали и обьясняли. и в кино отпускали,поездки.одежда нормальная. (не то что у нас было. что не поросиш -все было нельзя). а потом у них видите ли 16 дочь заявила что взрослая,или как она хочет жи ть (домой видите ли в час ночи приходить,гульки_шмульки на уме) или уходит жить сама. месяца два скиталась. узнала по чем куры в магадане. узнала и цену квартитре.и цену продуктам. почувствовала как 1000 в наше время зарабатывается и домой вернулась. долгов родителям наделала 8000 за квартиру отдали. ей сказали одно когда будеш сама себя обеспечивать будеш жить как хочеш а пока ты на нашем обеспечении делать как мы говорим
Гость
26 сентября 2018, 17:33
Я живу в с.Лейпциг и не о какой заблудшей к нам девчушке не слышала. Странно, правда.
Гость
24 сентября 2018, 22:43
(Синьора Капулетти) "Меньших лет, чем ты становятся в Вероне матерями, а я тебя и раньше родила"
Гость
25 сентября 2018, 09:23
Хотите вернуться в средневековье? А как же будете без интернета и мобильного? И кем там будете: той, что родила в 14 лет, или тем, кто будет её содержать?
Гость
25 сентября 2018, 10:34
Гость
25 сентября 2018, 09:23
Хотите вернуться в средневековье? А как же будете без интернета и мобильного? И кем там будете: той, что родила в 14 лет, или тем, кто будет её содержать?
Как связано рождение в 14 и средневековье? Да и вам до средневековья в любом случае далеко = вы простите в сортир ходите точно так же как и доисторические люди. Отдохнула на вас цивилизация выходит, так что ли?
Гость
24 сентября 2018, 18:29
14 лет есть, паспорт получила, имеет право ездить
Гость
25 сентября 2018, 09:03
Сначала пусть деньги научится зарабатывать, чтобы быть независимой, а потом ездит куда захочет. А то жить за счёт родителей и ни во что их не ставить - вот только что умеет нынешнее поколение потребителей.
Гость
26 сентября 2018, 20:37
Гость
25 сентября 2018, 09:03
Сначала пусть деньги научится зарабатывать, чтобы быть независимой, а потом ездит куда захочет. А то жить за счёт родителей и ни во что их не ставить - вот только что умеет нынешнее поколение потребителей.
Эх, опять вы все отношения к бабкам сводите...Получается под уважением на самом деле понимается принцип"кто девушку ужинает, тот ее и опекает"?
Гость
24 сентября 2018, 19:29
Решила в Гейропу податься, как местные русофобы )))