RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В челябинском дворе второй раз за лето «разули» BMW

25 сентября 2018, 09:21
Гость
25 сентября 2018, 09:49
вчера видела на перекрестке энтузиастов и соньки ехал парень (одет был в синюю мастерку адидас) на поршечерном, а у порше отсутствовали фары. Эпичненько
Гость
25 сентября 2018, 10:22
Это ты ему из маршрутки прокричала "ЛУЗЕР"?
Гость
25 сентября 2018, 11:40
Гость
25 сентября 2018, 10:22
Это ты ему из маршрутки прокричала "ЛУЗЕР"?
А он обиделся?
Гость
25 сентября 2018, 11:52
Гость
25 сентября 2018, 10:22
Это ты ему из маршрутки прокричала "ЛУЗЕР"?
нет, я просто стояла на перекрестке
Гость
25 сентября 2018, 09:48
Секретки и сигналку с обратной связью надо ставить
Гость
25 сентября 2018, 10:25
Это не спасает, колёса можно снять так, что сигнализация не срабатывает. Около моего гаража с "мерседес"а так-же сняли. Только видеонаблюдение и освещение ещё может спасти.
Гость
25 сентября 2018, 11:16
Гость
25 сентября 2018, 10:25
Это не спасает, колёса можно снять так, что сигнализация не срабатывает. Около моего гаража с "мерседес"а так-же сняли. Только видеонаблюдение и освещение ещё может спасти.
Чем вам видеонаблюдение поможет? Через пять часов узнать, что двое предположительно мужчин одетых как 90% прохожих откручивают колеса и скрываются на а/м Lada серого цвета без номеров?
Гость
25 сентября 2018, 11:36
Гость
25 сентября 2018, 10:25
Это не спасает, колёса можно снять так, что сигнализация не срабатывает. Около моего гаража с "мерседес"а так-же сняли. Только видеонаблюдение и освещение ещё может спасти.
Датчик наклона, идет как доп комплектация к сиги
Гость
25 сентября 2018, 09:53
Жлобы..50р на стоянку найти не могут
Гость
25 сентября 2018, 10:21
А тот факт, что и со стоянки машины исчезают в неизвестном направлении не наводит ни на какие мысли? Думаете, если отдали дяде 50р., это гарантия сохранности авто? Расстрою Вас, но Вам этот дядя вряд ли ущерб возместит в случае, если снимут колеса или угонят авто.
Гость
25 сентября 2018, 10:36
сказал Я))))
Гость
25 сентября 2018, 11:10
Не только 50, мы бы и больше нашли, но стоянки найти не можем. Все позастраивали. Да и как вы прокоментируете случай, когда на платной стоянке с Крузака колеса сняли, прям под носом у охранника? Здесь в новостях пару месяцев назад было
Гость
25 сентября 2018, 09:57
Еще пару раз и отобьет кредит ))
Гость
25 сентября 2018, 09:47
Сам владелец, по страховке отрабатывается...
Гость
25 сентября 2018, 10:46
100%! Иначе надо быть полным ..столь дорогую машину ставить на улице на ночь, тем более, после первой "кражи"
Гость
25 сентября 2018, 13:06
Колеса в страховку не входят. Если чо.
Гость
25 сентября 2018, 13:34
Гость
25 сентября 2018, 13:06
Колеса в страховку не входят. Если чо.
Входят, если ЧО!
Гость
25 сентября 2018, 09:52
Ставь обычную штамповку и колпаки, плюс шины Матадор или Кама)) и никому это бэка станет неинтересна)
Гость
25 сентября 2018, 11:07
Лучше вообще без колпаков. Их тоже снимают
Гость
25 сентября 2018, 11:08
колпаки снимут
Гость
25 сентября 2018, 11:56
Гость
25 сентября 2018, 11:08
колпаки снимут
которые 400 р. за 4 штуки стоят?
Гость
25 сентября 2018, 09:53
У него видимо есть КАСКО .Такой бывает заработок.
Гость
25 сентября 2018, 11:18
А какой тут заработок? Ему по КАСКО возместят ущерб и всё?
Гость
25 сентября 2018, 12:02
Гость
25 сентября 2018, 11:18
А какой тут заработок? Ему по КАСКО возместят ущерб и всё?
дак колеса то в гараже стоят!
Гость
25 сентября 2018, 12:10
Гость
25 сентября 2018, 11:18
А какой тут заработок? Ему по КАСКО возместят ущерб и всё?
Единственный адекватный человек! По КАСКО уже давно никто наличку не выплачивает!
Гость
25 сентября 2018, 09:56
Колеса нужно выворачивать, и тогда их снять не возможно.
Гость
25 сентября 2018, 10:18
А лучше на ночь с собой уносить.
Гость
25 сентября 2018, 10:24
А задние цепями к лавочке присандалить?
Гость
25 сентября 2018, 10:28
Усложнит задачу - согласен, но как это может полностью повлиять на то, что злоумышленник не сможет открутить? Обоснуйте.
Гость
25 сентября 2018, 10:01
прям "Берегись автомобиля"
Гость
25 сентября 2018, 10:03
На 2 недели оставить авто во дворе???
Гость
25 сентября 2018, 10:04
Аналогично разули киа оптима возле центральной налоговой. Почти месяц на кирпичах стояла. Спустя две недели в том же дворе разули еще одну киа оптима.
Гость
25 сентября 2018, 10:23
Оптимисты, наверное.
Гость
25 сентября 2018, 10:38
Так там же опорный пункт. Участковые колымят? ))))
Гость
25 сентября 2018, 10:23
Вот она стабильность.
Гость
25 сентября 2018, 10:53
Полиция работает только на митингах, что вы хотели?
Гость
25 сентября 2018, 09:58
Получит от страховой деньги за два комплекта колес- загасит кредит.
25 сентября 2018, 10:27
а еще говорят, что дважды в одну реку не войти!!! :))))
Гость
25 сентября 2018, 09:52
Задумается? Или снова будет ставить с торца во дворе
Гость
25 сентября 2018, 11:16
О чем он должен задуматься? Все ставят, а вот он какому-то *** помешал.
Гость
25 сентября 2018, 11:58
Гость
25 сентября 2018, 11:16
О чем он должен задуматься? Все ставят, а вот он какому-то *** помешал.
никому он не помешал. просто колеса понравились. а скорее всего, сам и снял. щас выплату получит, сделает вид, что купил и поставит обратно.
25 сентября 2018, 12:17
Теперь с другого торца будет ставить, а то у того место проклятое
Гость
25 сентября 2018, 13:49
Нет денег на стоянку? Машина взята в кредит?))) А если без шуток, то на стоянке хоть какая-то безопасность от тех же вандалов, горе водителей, и вот таких вот воров...
25 сентября 2018, 15:31
Не выдумавай! На стоянках ттоже чудо-водителей хватает
Гость
25 сентября 2018, 16:32
на стоянках тоже угоняют. Недавно крузак угнали новый!
Гость
25 сентября 2018, 10:29
а че -стабильность не нравится?хотите опять в 90?если бы не сняли они-это бы сделали солдаты НАТО!
Гость
25 сентября 2018, 11:01
солдаты нато без подгузников и жвачек воевать не будут, они знают свои права!!
Гость
25 сентября 2018, 10:35
ржу#не#могу! в полиции постоянно только и проводится проверка))))) результат 0! хорошо если застрахована, если нет - то попал мужчина на деньги!
Гость
25 сентября 2018, 12:28
Почему все думают что хозяин мужчина??? Девушка и очень успешная! И страховку не отрабатывает! Завистники !!!!
Гость
25 сентября 2018, 10:10
Просто БМВ в залоге, а владелец снимает колеса на время стоянки, чтобы не эвакуировали приставы.
25 сентября 2018, 12:43
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
25 сентября 2018, 10:08
Типичная азиатчина. Живу в панельке 40 летней давности, но залезу в кредит на 5 лет и возьму машину дорогую, чтобы все видели какой я успешный. А парковать буду во дворе, масло лить самое дешевое и экономить на всем. Менталитет такой. Это раньше на свежих немцах ездили состоятельные люди. А сейчас может быть кто угодно - бизнесмен, который на месячный доход купил или работага в годах, которые залез в кабалу и решил мечту всей жизни исполнить.
Гость
25 сентября 2018, 11:25
Зависть, что ты так не сможешь?
Гость
25 сентября 2018, 11:49
А я в брежневке живу. Двор спокойный, тихий. Дорог крупных рядом нет, транспорта тоже. Все друг друга знают. Зелени много вокруг, лес рядом. Не хочу ехать в муравейник, заставленный машинами, где под окнами дорога, да не одна, во дворе орут днём дети, ночью синий элемент. Непрестижно может, да только мне нравится, это главное!
Гость
25 сентября 2018, 13:47
Гость
25 сентября 2018, 11:49
А я в брежневке живу. Двор спокойный, тихий. Дорог крупных рядом нет, транспорта тоже. Все друг друга знают. Зелени много вокруг, лес рядом. Не хочу ехать в муравейник, заставленный машинами, где под окнами дорога, да не одна, во дворе орут днём дети, ночью синий элемент. Непрестижно может, да только мне нравится, это главное!
Если так все хорошо и успешно в брежневках, к чему столько завистливого текста?
Гость
25 сентября 2018, 10:31
У него нет ни КАСКО ни сигналки. Денег хватило только на машину. А диски были неплохие.
Гость
25 сентября 2018, 11:08
ВЫ то откуда знаете это??
Гость
25 сентября 2018, 12:45
Гость
25 сентября 2018, 11:08
ВЫ то откуда знаете это??
я знаю кто снял диски.
Гость
25 сентября 2018, 13:40
Гость
25 сентября 2018, 12:45
я знаю кто снял диски.
Пишите,облегчите свою душу, вот увидите как вам сразу легко станет! Вы сам откуда?
Гость
25 сентября 2018, 10:07
Хозяин сам поди и снял, чтобы получить возмещение по страховке. Раньше на Хондах Аккорд так народ развлекался. Снимал колеса у себя, а потом ментов вызывал, оформлял документы и получал по страховке 400 000 рублей. Так что здесь скорее всего та же тема.
Гость
25 сентября 2018, 13:43
еще люди на маздах и субариках этим делом занимались.
Гость
25 сентября 2018, 11:02
Камеру наблюдения поставил бы над дом.
Гость
25 сентября 2018, 13:10
И что это даст? Какие-то люди в какой-то наверняка темной одежде в шапках или капюшонах. Дальше что?
Гость
25 сентября 2018, 11:20
Деньги на машину есть, а 1500 в месяц на стоянку нет???
Гость
25 сентября 2018, 13:54
Вы достали со своими селедочными парковками вокруг районов. 21 век на дворе, но все еще находятся индивидуумы, что с гордостью сгоняют по вечерам свои ведра в стадо...
Гость
25 сентября 2018, 11:21
машина примерно 2 ляма стоит, автостоянка 50р. сутки!!!!жлоб!!!! и таких полные дворы!!!
Гость
25 сентября 2018, 12:56
почему жлобы??? почему тебе не приходит в голову, что люди просто не хотят тащиться на стоянку, особенно зимой в мороз, а желают ставить машины у СВОЕГО дома! нигде в мире больше нет таких парковок, люди ставят машины там, где живут.
Гость
25 сентября 2018, 17:20
Гость
25 сентября 2018, 12:56
почему жлобы??? почему тебе не приходит в голову, что люди просто не хотят тащиться на стоянку, особенно зимой в мороз, а желают ставить машины у СВОЕГО дома! нигде в мире больше нет таких парковок, люди ставят машины там, где живут.
Ну и ездите без колес на коцаных машинах.
Гость
25 сентября 2018, 10:04
БМВ, видимо, на последние деньги купил, а на стоянку денег не осталось.
Гость
25 сентября 2018, 11:12
Стоянок в городе не осталось. А деньги явно не последние, раз колеса не жалко
Гость
25 сентября 2018, 14:23
Гость
25 сентября 2018, 11:12
Стоянок в городе не осталось. А деньги явно не последние, раз колеса не жалко
Полно их!
Гость
25 сентября 2018, 10:07
страховку отбивает)))
Гость
25 сентября 2018, 10:10
У нас во дворе на С.Кривой каждую неделю снимают с машины колеса. Давно такого не было и вот снова началось.
Гость
25 сентября 2018, 10:45
Поражаюсь людям, которые накупят дорогущих машин, и бросают их где попало. И паркуют машины в таких узких местах, где ее зацепить могут, и на ночь оставляют под окнами (все-таки платная парковка надежнее). Сэкономил на стоянке - разорись на колеса
Гость
25 сентября 2018, 11:06
Страховка... Сам так делал.
Гость
25 сентября 2018, 11:37
во дворе чичерина , периодически снимают колеса, неделю назад снялу с новенького раф4, сегодня ночью сняли зеркала с лексуса
Гость
25 сентября 2018, 11:50
Прекрасная работа! Как это по русски: "Не стоит обращаться к жуликам чтобы искать жуликов".
Гость
25 сентября 2018, 11:57
Дворники еще можно...
Гость
25 сентября 2018, 12:16
ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТ -КОЛЕСА ОБРАТНО ПОСТАВИТ))
Гость
25 сентября 2018, 12:32
Просто стало интересно. Пиарщики автостоянок. Кассовые чеки там выдают нынче? Или нет?
Гость
25 сентября 2018, 13:05
Да чтоб камер не то, поэтому с торца. А страховку отбивать надо, вот и своих сотрудников гоняет по ночам, чтоб его колеса откручивали-прикручивали
Гость
25 сентября 2018, 13:15
Так им и надо!
Гость
25 сентября 2018, 14:33
И битумом во второй раз еще запачкаться осталось.
Гость
25 сентября 2018, 10:05
продолжайте заваливать дворы своими помойками, бгггг
Гость
25 сентября 2018, 12:29
По вашей просьбе видимо завалили дворы реальными помойками?
Гость
25 сентября 2018, 12:46
Ставим только на стоянку. Машина дорогая, Новая, досталась далеко не даром. За месяц плачу 1700 круглосуточно. Больше переживаю, когда нужно во дворе на пол дня оставить. Соседушек не понимаю, которые во дворе или с торца дома ставят хорошие машины. Двор проходной, алкашни ночью много ходит, да и молодежи шабутной тоже.
Гость
25 сентября 2018, 15:32
Гость
25 сентября 2018, 12:46
Ставим только на стоянку. Машина дорогая, Новая, досталась далеко не даром. За месяц плачу 1700 круглосуточно. Больше переживаю, когда нужно во дворе на пол дня оставить. Соседушек не понимаю, которые во дворе или с торца дома ставят хорошие машины. Двор проходной, алкашни ночью много ходит, да и молодежи шабутной тоже.
Правильно. У нас стоянка за 2 остановки от дома, приходится ходить. Так спокойней. Люди нынче наглые, свое не берегут, чужое тем более. Да еще и гадят многие друг другу.
Гость
25 сентября 2018, 10:05
Если паркуешься где попало, то не удивляйся что с твоей машиной что-то происходит. Жадничаешь на платную стоянку? Все риски тогда на тебе. Скупой платит дважды. Ну в это конкретном случае, вероятно уже 20 раз по дважды в сравнении со стоимостью стоянки)
Гость
25 сентября 2018, 13:46
Да мне проще на придомовой парковке оставить, чем влазить на забитую платную, с надеждой, что шпана из собачьей будки не начнет куралесить с перепоя... А какой с нее спрос? Да ни какого....
Гость
25 сентября 2018, 10:10
может пора уже на простые поповозки пересаживаться, задумайтесь, сейчас кризис и показывать, что вы лучше не стоит никому, все должны ездить на калинах.
Гость
25 сентября 2018, 10:38
Или семерке с багажником на крыше.
Гость
25 сентября 2018, 14:33
Терпилоид что-ли?
Гость
25 сентября 2018, 10:35
НА ОДНО ВЕДРО СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ ВЫХЛОПОВ МЕНЬШЕ БУДЕТ!!