Отравлением детей в челябинской школе заинтересовался Следственный комитет
Гость
12 октября 2018, 13:48
Такое ощущение, что Следственный комитет пытается подменить собой все остальные госорганы. Занимается всем понемногу и не очень качественно.
Гость
12 октября 2018, 14:24
ОАО "Уральский комбинат питания" захватил почти всю область, оказывая услуги по организации горячего питания в школах и садиках. Все повара - их сотрудники, продукты возят тоже сами, а где нет пищеблока - доставляют готовую еду в контейнерах. Только представьте - какая прибыль: продукты покупают самые дешевые, поварам и экспедиторам платят гроши, но получают исправно и в срок за свои услуги и из бюджета, и с родителей. А теперь, внимание - вопрос : чье это все? кто организатор этого масштабного отъема денег? и надо ли ему парится за качество и вкус школьного питания?
Гость
12 октября 2018, 15:37
Продукты там не дешевые
Гость
12 октября 2018, 14:18
С таким качественным вывозом мусора, скоро все жильцы Челябинска в больничку отправятся
Гость
12 октября 2018, 13:48
В наших школах кормят просто безобразно, лично мы отказались от такого питания в этом году, мой ребенок учась во вторую смену 3 класс идет в школу плотно пообедав и с собой берет сок и булочку, все равно начальные классы кормят после первого урока и многие ребята просто не хотят есть да и еще такую невкусную холодную или пере соленую еду!
Гость
12 октября 2018, 16:33
Обычные речи людей, которые дома питаются одним дошираком
Гость
13 октября 2018, 12:48
Гость
12 октября 2018, 16:33
Обычные речи людей, которые дома питаются одним дошираком
Так кормите своих детей дома полноценно, или с собой в контейнере давайте. Ни кто не заставляет кушать, всегда питание и в школах и садах было малокалорийным.
Гость
12 октября 2018, 14:49
Комбинат принадлежит весьма известному и не очень уважаемому человеку Челябинска... И не во всех школьных столовых кормят отвратительно, все от сотрудников столовых зависит.
Гость
13 октября 2018, 12:49
Не говорите чушь!. просто раньше до комбината, продукты массово тащили домой повара. А с приходом Комбината, сразу по- увольнялись, так как у него все просчитано!!!!
Гость
12 октября 2018, 15:08
Мой ребёнок четвёртый год питается в столовой данной школы, и эту всю неделю питалась, и всё великолепно у нас со здоровьем! Может причина не в столовой вообще!!!! А то, что дети после уроков бегут в киоски и покупают всякую ерунду, не один родитель не обсудил....... сразу повара виноваты. Так то учителя тоже питаются в этой же столовой, из этой же посуды и эту же еду едят!!!!!
Гость
12 октября 2018, 23:06
у нас в классе хорошая посещаемость, а 12.10.18 ровно полкласса не пришли, у остальных температура, рвота, тошнота. И не только в нашем классе. Не могли они все вдруг в киоски побежать и только в этот день.
Гость
13 октября 2018, 07:06
Гость
12 октября 2018, 23:06
у нас в классе хорошая посещаемость, а 12.10.18 ровно полкласса не пришли, у остальных температура, рвота, тошнота. И не только в нашем классе. Не могли они все вдруг в киоски побежать и только в этот день.
Мы тоже из этой школы. Лежим в инфекционном на горького. Ребенка просто на изнанку выворачивало! А у директора школы все хорошо.
Гость
13 октября 2018, 09:37
Гость
13 октября 2018, 07:06
Мы тоже из этой школы. Лежим в инфекционном на горького. Ребенка просто на изнанку выворачивало! А у директора школы все хорошо.
У неё всегда все хорошо! По её мнению школа самая лучшая! Но это только по отчётам! А на деле....
Гость
12 октября 2018, 14:09
свалка в Полетаево дает свои плоды
Гость
12 октября 2018, 14:39
Работать надо, а не интересоваться
Гость
12 октября 2018, 15:35
Самое веселое что сначала пытались сослаться на ротовирус и....пришли "дяди тети" в масках но детей домой никто не думал отправлять!
Гость
12 октября 2018, 15:40
Следствие покажет
Гость
12 октября 2018, 16:06
кладите детям биг ланч или доширак. кипятком зальют и норм! кипятком то не отравятся
Гость
13 октября 2018, 15:36
Отравилось намного больше детей по словам мед работника вызовов на улице мамина к школьникам в тот день было свыше 100
Гость
12 октября 2018, 14:24
У нас в школе замечательное питание, а булочки просто объедение!!!!! Сама хожу. Насчет того что еда холодная - ЭТО НЕПРАВДА! Сейчас все боятся что то нарушить и нарваться на сумасшедших мамашек которые ходят с градусниками и весами каждый грамм считают. Я школьной столовой доверяю на 200 процентов,и ребенку нравится.
Гость
12 октября 2018, 14:37
Вы, вероятно, работаете в Комбинате? Не надо вводить в заблуждение людей)
Гость
12 октября 2018, 15:14
Гость
12 октября 2018, 14:37
Вы, вероятно, работаете в Комбинате? Не надо вводить в заблуждение людей)
нет, не работаю в этом Комбинате, а то что дети придумывают и фантазируют про то что еда холодная, чай несладкий и вообще всякую ерунду, это правда,
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
9 м/c,
южн.
715мм 100%Отравлением детей в челябинской школе заинтересовался Следственный комитет