RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
224 комментария к публикации

«Выгнать с позором»: губернатор потребовал жёстко наказать санитаров магнитогорской психбольницы

Гость
16 октября 2018, 20:29
Тютютю, хмурит Боря бровки. Не оправдываю санитаров, но пиариться на инцидентах стремно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2018, 21:23
Посмешища Челябинской области!!! О чём ты? Начни с себя!!!
Гость
16 октября 2018, 21:37
1 200 000 человек требуют выгнать губернатора и мэра Челябинска с позором. взял бы сам себя с позором выгнал или слабо
Гость
16 октября 2018, 22:30
За всех то 1 200 000 не надо вещать.
Гость
17 октября 2018, 00:25
Гость
16 октября 2018, 22:30
За всех то 1 200 000 не надо вещать.
Уговорил. 1 199 990!
Гость
16 октября 2018, 19:46
а руководителя Челябинской "горбольницы" когда выгонят?
Гость
17 октября 2018, 00:40
А он вам чем не угодил?
Гость
16 октября 2018, 20:49
Не в том дурдоме ты порядок пытаешься навести...
Гость
17 октября 2018, 09:04
Лучший комментарий
Гость
16 октября 2018, 20:17
Тебя бы выгнать с позором. Надоел уже...
Гость
16 октября 2018, 22:26
ты тоже надоел, настрочил тут. пальцы не устали?
Гость
16 октября 2018, 20:36
"Выгнать с позором!" Такой решительный призыв больше подходит к мэру)))
16 октября 2018, 21:17
Какой решительный он у нас))) Где кадровые решения по итогам целого месяца бардака с мусором в городе?
Гость
16 октября 2018, 21:34
Дубровскому пытаются создать новый имидж. Пока не получается. Хочется надеяться, что и не получится.
Гость
16 октября 2018, 21:28
Как парочка никчемных издевается над жителям миллионного города и снимать ничего не надо - все жители это и видят и чувствуют. Вот кого в первую очередь выгонять надо
Гость
16 октября 2018, 22:03
А если губернатор и мэр себя так же ведут с людьми области?! Им можно???
Гость
16 октября 2018, 23:22
С каких пор у нас Губернатор комментирует эти новости? Может, потому что просочилась инфа в Москву?И сколько можно издеваться над нами, КАК не стыдно?! Уберите уже пожалуйста эту парочку к чертовой матери, сил у нас больше нет! Тефтелевы кучи, мусорный коллапс, вонючий воздух - неужели мало?
Гость
17 октября 2018, 00:06
А кого на их теплые мест? Есть кандидатуры? Кто" куратор"?
Гость
17 октября 2018, 00:08
А как вы " без сил" то управляетесь со всем?
Гость
17 октября 2018, 08:49
С каких пор у нас Губернатор комментирует эти новости? Вы серьезно думаете. что ему есть, чем заняться?
16 октября 2018, 20:29
Какой губернатор - такие и санитары! Будь-то никто не знает какая жесть происходит в "богодельнях", какое открытие, да такая дичь везде, где люди не могут за себя постоять, так было всегда, тупо попиарился этот в очередной раз, лично от себя: надеюсь он окажется в такой же богодельне с такими же санитарами, этот ад его ждёт в любом случае, если ад существует. А то такое показушное удивление, ну на до же санитары-отморозки и санитарки-алкашки сиделые, какая удивительная новость!!!
Гость
16 октября 2018, 23:31
Санитарки- алкашки сиделые( исполнительные, но и любящие власть, особенно, когда никто не видит и от их решения зависит человек( " пациенты"))
Гость
16 октября 2018, 20:14
Губернатора с позором уволить надо!!!
Гость
16 октября 2018, 20:14
Прочитал вскользь заголовок как "Выгнать с позором губернатора". Увы. Мечты, мечты...
Гость
16 октября 2018, 20:17
А ничего что народ давно просит изгнать Дубровского с позором. А с санитарами СК разберется.
Гость
16 октября 2018, 20:32
на уровне психбольницы бардак, так прям такой резонанс.... а то что на уровне области творится.... так же жестко наказать и на место наказанных санитаров поставить...
Гость
16 октября 2018, 20:40
А за Тефтелевы кучи и мусор какого мэра надо с позором..?
Гость
16 октября 2018, 20:56
Я уж подумал Дубровского с позором выгнали.
Гость
16 октября 2018, 21:52
Дубровский !!! Надоел!!!
Гость
16 октября 2018, 21:56
Дубровский = 0
Гость
16 октября 2018, 20:48
Это ещё ладно, наверняка есть случаи более жестокого обращения с беспомощными пациентами. Просто этого никто не видит.
Гость
16 октября 2018, 23:41
А если и видят то не скажут потому что запуганы
16 октября 2018, 21:40
А есть какое-то разумное объяснение произошедшему с мусором?
Гость
17 октября 2018, 14:02
Скорее всего есть. Только вопросы мусора не входят в компетенцию губернатора... ))))
Гость
16 октября 2018, 20:50
А сам возмущённый на своём месте?
Гость
16 октября 2018, 21:35
Чего опять про кого угодно, но не про мэра?
Гость
16 октября 2018, 21:36
Скоро выборы, начинаются показательные выступления! Вангую, теперь губернатор будет каждую выходку, конечно, не связанную с администрацией и всех приближенных, комментировать.
Гость
16 октября 2018, 20:28
Злоба, бессилие, жалость, но не шок и не ново. Детские дома, интернаты, места лишения..., армия, диспансеры, общежития - везде, всюду, повсеместно и т.п. Из одного места просочилась информация, из другого, ещё из пары-тройки мест. А из скольких не просочилась? А выйдет наружу, шокирован только и будет главврач. А санитары, надзиратели, воспитатели, командиры - это ведь чьи=то дети, может быть, из благополучных семей. Да как так-то? От условий жизни уже не плакать хочется, выть! От безысходности и безбудущности.
Гость
16 октября 2018, 23:25
Ты чо совсем что ли...Какая безисх. и безбудущ. Вокруг посмотри внимательнее, поговори( на трезвую голову, не одурманенную), подумай что можешь ,а что не можешь. И делай.
Гость
17 октября 2018, 13:59
Гость
16 октября 2018, 23:25
Ты чо совсем что ли...Какая безисх. и безбудущ. Вокруг посмотри внимательнее, поговори( на трезвую голову, не одурманенную), подумай что можешь ,а что не можешь. И делай.
>>И делай. И дышать не забывайте, товарищи, дышать...
Гость
16 октября 2018, 19:59
Начав читать заголовок статьи, подумал, что это нашего губернатора выгнать собираются.))
Гость
16 октября 2018, 20:22
Сперва подумал заголовок статьи это про Дубровского. Мечты мечты.
Гость
16 октября 2018, 21:21
Когда? Уже Выгонят уже этого губернатора!
Гость
16 октября 2018, 22:34
Челябинцы! "Не ведитесь на эту активность Дубровского!" Из Москвы приехала группа пиарщиков. Их цель - до середины января поднять его рейтинг! В начале февраля эта группа вынесет Губеру приговор - выиграет на выборах, или нет?!? Вот он сейчас и будет "в каждой бочке-затычкой" .
Гость
17 октября 2018, 00:01
Если так, то они ( пиарщики)здесь, среди нас, читают и пишут наверняка. Пишите и читайте, а мы вас почитаем.
Гость
17 октября 2018, 00:05
Народ! Не ведитесь на этот дешёвый пиар! Губернатор не такими делами должен заниматься, а глобальными - экологией, инвестициями, уровнем жизни людей...
17 октября 2018, 06:54
Не припоминаю PR губернатора не дешевый, всегда без фантазии и чисто для галочки, безусловно вся его медиаактивность рассчитана на примитивную часть населению.
Гость
16 октября 2018, 20:25
А у нас Дубровский не на своём месте сидит !
Гость
16 октября 2018, 20:27
Ой, да ладно! Выгнать с позором... Люди г. Челябинск уже давно купили тебе билет в агаповку! Чемодан - вокзал - сяло!
Гость
16 октября 2018, 21:02
не в коем случае не оправдываю этих, но желаю видеть результаты и с другими такими же! а когда будет ВЫГНАТЬ С ПОЗОРОМ МЭРА? зп вид города, зп мусорные и снежные кучи, за то, что город превратился в убожество!!!!!!!!!!!!!!!! а когда за покушение на жизнь горожан будет выгнан с позором губер? ведь экология, гок и покровительство мерька это его поле деятельности!
Гость
16 октября 2018, 21:04
В Дубу надо тоже тапком кинуть и выкинуть его (Дубу) из Челябинска!
Гость
16 октября 2018, 22:09
И тут он вставил свои пять копеек, лижбы бы про него написали! А министр здравоохранения тем временем молчит, хотя он должен был комментировать, а не губернатор.
Гость
16 октября 2018, 19:58
Вот откуда наши агаповские. Вернуть срочно на коечки.
Гость
16 октября 2018, 20:52
сей проблеме сотни лет.Не надо делать оу..ший вид.Не верю
Гость
16 октября 2018, 21:16
Такое впечатление, что пациенты это как раз санитары, а не пожилой мужчина. Д.билы самые настоящие.
Гость
17 октября 2018, 00:15
Москвичи сейчас будут каждый день "формировать" в головах НАС имидж Губернатора-гуманиста, "рубахи-парня", типа-"вот такой - нам и нужен!". Нас за идиот.в держать не стрёмно? Мы ж не такие!
Гость
17 октября 2018, 07:41
С себЯ не пробовал начать? Позорник. Довел область.
Гость
17 октября 2018, 09:40
А вы спрашиваете откуда у губернатора такой рейтинг?в теме про больницу люди из 200 комментов умудряются 199 посвятить губернатору причем не по теме.Действительно странно))
Гость
17 октября 2018, 10:34
а когда над целой областью издеваются, не нужно выгонять с позором?
Гость
16 октября 2018, 22:03
жаль деда! так ведь во всех гос.учреждениях - где сидят "работники" на постоянной зарплате! возьмите любое гос.учреждение: больницы, полиция и т.п. не хамят только в банке)))
Гость
16 октября 2018, 23:30
в банке тоже хамят. во всяком случае пытаются изображать из себя что-то важное. это про сбербанк. где они набирают таких кадров уму непостижимо. возможно выписывают из сша.
Гость
16 октября 2018, 23:48
Да и в сбербанке хамят. Они по своему хамят( например кому то дают деньги а кому то нет и ещё много как могут хамить)
Гость
17 октября 2018, 00:19
хамят тоже)))) Но только потом......
Гость
16 октября 2018, 19:45
надо и главврача тапками закидать
Гость
16 октября 2018, 22:16
Я не думаю,что в наших 6 палатах лучше и это не по наслышке.
Гость
16 октября 2018, 22:27
Раз пошла такая пьянка, то скоро мы увидим, как губернатор запускает воздушные шарики в синь небес, кормит зверушек в зоопарке, подтягивается на турнике, поздравляет с днём взятия Бастилии уцелевших ветеранов, торжественно перерезает ленточку на открытии био-туалета на Алом поле, ловит рыбу на удочку в реке Миасс и в обеденный перерыв ест шаурму на Кирова, украдкой запивая её дешёвой водочкой.
Гость
16 октября 2018, 23:57
Вот бы встретиться с ним ,в этих местах, о которых вы упомянули. И чтобы он без охраны был, хотябы месяца на три обычной жизнью пожить, тысяч на десят в месяц. Выживет ,губером будет, не выживет, ну значит судьба у него такая.
Гость
17 октября 2018, 00:20
Губернатор! Тефтелева убери!
Гость
17 октября 2018, 21:10
Губернатор! Тефтелева прогони! )))
Гость
16 октября 2018, 20:31
Типа без него было бы по-другому
Гость