А как удачно взорвался цех пиротехники в Гатчине? не раньше и не позже...
Вот многоходовочка какая... и ведь народ за тупое быдло так и держат. А платят своими жизнями невинные...
Неужели визит в Узбекистан для Путина важнее всероссийского траура по трагедии в Керчи?
Гость
19 октября 2018, 22:33
Оно ему надо!?
Гость
20 октября 2018, 09:19
С какого перепуга должен быть всероссийский траур? Траур объявили в Керчи, этого достаточно. Да погибло 20 человек, но в стране в ДТП за сутки порой еще больше гибнет и так каждый день. Давайте и по ним будем траур объявлять. Давайте вообще тогда из траура вылезать не будем.
Гость
20 октября 2018, 09:26
Визит в Узбекистан это ранее запланированное действие. А ваш траур это всего лишь ни к чему не обязывающий ритуал.
Гость
19 октября 2018, 19:02
Жаль парня, земля пухом ему, родителям соболезнования, а ..... гореть в аду.
родители наверное уехали из Челябинска,чтобы сын жил в экологически благопалучном месте,не от хорошей жизни уехали из Челябинска.В итоге их сына убил какой-то ***...почему так в жизни
Гость
20 октября 2018, 03:08
Родители увезли, а сын хотел вернуться, что на это скажете, умники
Гость
20 октября 2018, 16:48
Потому что жить надо где родился.
Гость
19 октября 2018, 20:25
Была на панихиде, 17 гробов, 5 преподавателей, Егора не было, видимо тело уже отправили, в основном только те, в кого стреляли. А кто погиб при взрыве, их ещё не идентифицировали. Сколько на самом деле неизвестно. По городу ходят слухи от медработников, что трупов в 2 раза больше
"По требованию губернатора Бориса Дубровского в учебных заведениях Южного Урала после этой трагедии будут усилены меры безопасности".
Как все таки наши чинуши любят после драки кулаками махать)
Гость
20 октября 2018, 11:48
Ой, да после каждого ЧП они так говорят,потом все забывается,а родители жадные, не хотят платить за охрану.
Гость
20 октября 2018, 13:16
Совершенно верно. После пожара наши чиновники начинают делать вид что они работают, усиливают так сказать бдительность. А где вы чинуши раньше были? Почему вы раньше не позаботились о безопасности наших детей? Почему во многих учреждениях безопасность существует только на бумаге? Почему системы контроля поставлены только для "галочки" на самом деле они не работают? Очень много почему и никто их решать не будет, грустно очень.
Где именно в Ленинском районе, и в каком храме прощание будет??? Ведь не все все одноклассники могут родителям позвонить... 74, пожалуйста, по возможности опубликуйте....заранее спасибо.
Говорят, что он использовал снаряды Советского производства. А Советское - синоним качественного.
Гость
20 октября 2018, 03:12
Ну не вакуумную же бомбу, чтобы рамы внутрь втянуло, что за дурацкий вопрос.
Гость
20 октября 2018, 10:39
Гость
20 октября 2018, 03:12
Ну не вакуумную же бомбу, чтобы рамы внутрь втянуло, что за дурацкий вопрос.
Почему дурацкий, вопрос в том сколько кг должно весить устройство, чтоб взрыв был такой силы?
Гость
19 октября 2018, 21:04
Он из Керчи.
Гость
19 октября 2018, 22:33
Я тоже из керчи
Гость
20 октября 2018, 03:10
Гость
19 октября 2018, 22:33
Я тоже из керчи
Что ты делаешь на сайте Челябинска???
Гость
20 октября 2018, 23:55
Гость
20 октября 2018, 03:10
Что ты делаешь на сайте Челябинска???
Тоска по родному городу, по родственникам
Гость
19 октября 2018, 18:42
Беда и печаль. Какой тяжёлый год.
Гость
19 октября 2018, 19:39
Слезы каждый раз,когда читаю про Егора!Родителям не до комментариев и разговоров по телефону! Горе в семье...ГОРЕ! Соболезнования...Сил и терпения...Горько это всё...Из-за одного неадеквата столько судеб разрушено!
Гость
19 октября 2018, 20:17
Соболезную родителям, парню пусть земля будет пухом.
Гость
21 октября 2018, 08:47
Причем тут вообще какие то войны, при условии что у определенного человека просто крыша поехала?
Гость
22 октября 2018, 10:51
Ну она же поехала из за чего-то, не просто на ровном месте, конечно тут сказывается и воспитание и отношение матери к сыну и в учебных заведениях. И + игры, они его и добили, а кто в этих играх играет?....может и завлекли и еще больше настроили на ненависть. Ученики же говорят какой—то стул позора был в техникуме, что учителя их позорили. А что они могли ему наговорить—одному ему известно. Так что здесь еще надо рассматривать систему заведения. Директора и учителей на допрос. СК разберется)))
Гость
22 октября 2018, 10:56
А после горячих точек (Афган и Чечня) у солдат вернувшихся, крыша едет.... такое бесследно не проходит..как и у его отца, не зря же он инвалид на голову.. а отец и его и мать бил)) и не известно как с ребятами общался))) замкутость и комп, вот и результат.
Гость
20 октября 2018, 14:10
Так родители снова решили жить в Челябинске? Раз сына здесь похоронят
Гость
20 октября 2018, 14:25
В игры все играют, а то что ребёнок был обижен с детства, так это пережитки той же афганской войны. Кто нибудь занимался статистикой или реабилитацией семей где есть участники боевых действий. У этих людей в голове одна война, они и детям ничего не могут дать в условиях рыночной идеологии. Искалеченные души жён и детей теперь вот плоды пожинаем. Когда берут в учебное заведение то в тестах стоит вопрос: Есть и в семье участники боевых действий? Интересно для чего такой вопрос, кто не доглядел?
Гость
20 октября 2018, 14:28
Царствие небесное...
Гость
20 октября 2018, 21:29
Соболезную. Одно не могу понять, зачем отправлять тело сына в Челябинск, если сами родители живут в Крыму?
Гость
21 октября 2018, 00:30
Много ? оставило следствие под сомнением!
Гость
25 октября 2018, 02:20
Cтреляли из сайги, либо калаша одиночными грохот стоял не плохой. Террористов было 3 человека + росляков. По последним данным выжил 1 террорист который там же и завалил всех своих.
Гость
20 октября 2018, 18:46
Нужно не меры безопасности принимать, а психологам приниматься за работу по выявлению озлобленных, одиноких подростков со странностями..
Гость