RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Машина опрокинулась на крышу»: в аварии возле челябинского вокзала пострадала девушка

Гость
21 октября 2018, 10:34
Девушка, ну зачем вы так торопитесь? Теперь давайте выздоравливайте!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2018, 16:52
А где написано, что она торопилась? Может просто медленно перевернулась.
Гость
21 октября 2018, 12:09
Телефонная будка перевернулась.
Гость
21 октября 2018, 19:25
Вот это точное замечание )
Гость
21 октября 2018, 11:00
Возомнила из себя шумахера! Нормальная там дорога, это как надо умудриться, чтобы так перевернуться?
Гость
21 октября 2018, 10:28
Со слов очевидцев легковушка управляла девушкой
Гость
21 октября 2018, 12:08
Автопилот не справился с управлением.
Гость
21 октября 2018, 09:59
ГИБДД как обычно: а? Че? Авария? Дадим информацию позже.
Гость
21 октября 2018, 10:28
При чем тут ГИБДД? С какого перепуга они должны докладывать тебе немедленно о каждом происшествии? Там есть отдельные сотрудники, ответственные за взаимодействие со средствами массовой информации. Выйдут на работу, прокомментируют. Другие сотрудники подобную информацию давать никому не обязаны.
Гость
21 октября 2018, 14:59
Гость
21 октября 2018, 10:28
При чем тут ГИБДД? С какого перепуга они должны докладывать тебе немедленно о каждом происшествии? Там есть отдельные сотрудники, ответственные за взаимодействие со средствами массовой информации. Выйдут на работу, прокомментируют. Другие сотрудники подобную информацию давать никому не обязаны.
Да и вообще работать не обязаны.
Гость
21 октября 2018, 15:05
Гость
21 октября 2018, 10:28
При чем тут ГИБДД? С какого перепуга они должны докладывать тебе немедленно о каждом происшествии? Там есть отдельные сотрудники, ответственные за взаимодействие со средствами массовой информации. Выйдут на работу, прокомментируют. Другие сотрудники подобную информацию давать никому не обязаны.
В соседней новости аварию с Опелем в 7 утра в воскресенье сотрудникам областной гибдд прокомментировать ничего не помешало. А экспертам с дивана лучше помолчать.
Гость
21 октября 2018, 10:17
Женщина за рулем - зло!!!
Гость
21 октября 2018, 15:03
далеко не всегда!
Гость
21 октября 2018, 17:20
За рулем не всегда, а вот в авто магазине точно ЗЛО.
Гость
21 октября 2018, 10:25
В какую больницу девушку отвезли?
Гость
21 октября 2018, 10:48
В медицинскую
Гость
21 октября 2018, 11:23
Если со стороны ленинского района авария, то в 9 ГКБ, если со стороны вокзала, то в дорожную
Гость
21 октября 2018, 20:14
Подснежник!!! Не успела уйти в зимнюю спячку, а тут ЛЁД. Давай до свидания!!!
Гость
21 октября 2018, 21:41
В результате ДТП ни одно животное не пострадало
Гость
22 октября 2018, 13:34
Обезьянка с гранатой? Не?
Гость
21 октября 2018, 11:21
— За рулём была девушка, жива — увезли в больницу. Был бы за рулем мужчина, был бы труп и не один.
Гость
21 октября 2018, 11:34
Был бы мужик пьяный.то ушел бы на своих ногах сам!
Гость
21 октября 2018, 13:10
Гость
21 октября 2018, 11:34
Был бы мужик пьяный.то ушел бы на своих ногах сам!
Точно не одной бы царапины не было ,ещё скажет за рулем был не я :)))) Девушка пусть выздоравливает.
Гость
21 октября 2018, 16:56
А если бы он был в машине один, сколько трупов бы стало?
Гость
21 октября 2018, 20:15
Любительница летней резины, а тут лёд нежданчиком!
Гость
21 октября 2018, 21:42
Где в Челябинске лед нашел 21 октября?
Гость
22 октября 2018, 10:09
Гость
21 октября 2018, 21:42
Где в Челябинске лед нашел 21 октября?
На мосту в ленинский по утрам лед уже неделю лежит.
Гость
22 октября 2018, 14:26
Гость
22 октября 2018, 10:09
На мосту в ленинский по утрам лед уже неделю лежит.
сухо там и льда нету. если бы мокро было - возможно и лёд был бы
Гость
21 октября 2018, 11:18
а может это был юноша?