RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

732мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

41 ответ к публикации

Говорили не садиться пьяной за руль: на Южном Урале женщина устроила лобовое ДТП с пострадавшими

Гость
22 октября 2018, 09:00
Так и не надо было пьянь из покореженного авто вызволять. Сидим, ждем мчс.
Гость
22 октября 2018, 10:45
согласна, выплаты всё равно не будет через страховую, если она пьяная окажется.
Гость
22 октября 2018, 11:02
в надежде, что аварийное авто загорится. Все правильно. Поддерживаю.
Гость
22 октября 2018, 22:07
Это ещё и опасно. У неё могут быть внутренние повреждения, про которые она никак не скажет. А при попытке достать её, она может и того... откинуться. И тогда вина будет на тех, кто полез доставать.
Гость
22 октября 2018, 09:04
Тетки думают что синяки за рулем - это только мужики-негодяи. А им, автоледям, шампанского бутылочка не повредит, ибо ездит они тихонько и аккуратно.
Гость
22 октября 2018, 11:56
Две бутылочки
Гость
22 октября 2018, 22:29
Гость
22 октября 2018, 22:29
Две бутылочки
После первой шампусика,решили что вторую можно уже водочки,палернуть так сказать.
Гость
22 октября 2018, 09:05
Вроде тетки взрослые, но ума не нажили совсем! Лишить прав пожизненно!
Гость
22 октября 2018, 09:43
ну на это раз не прошло
Гость
22 октября 2018, 09:11
45 лет,а ума всё нет и нет.
Гость
22 октября 2018, 11:06
Можно подумать ум, это то, что выдается в возрастом.
22 октября 2018, 16:07
Гость
22 октября 2018, 16:07
Можно подумать ум, это то, что выдается в возрастом.
ну хотя бы с опытом жизни должно же что-то в черепной коробке развиться. хоть чуть-чуть...
Гость
22 октября 2018, 16:53
22 октября 2018, 16:53
ну хотя бы с опытом жизни должно же что-то в черепной коробке развиться. хоть чуть-чуть...
ну не у всех все в ногу со временем идет...
Гость
22 октября 2018, 10:16
Зачем выковыривали? Набить морду надо было еще что б не калечила других.
Гость
22 октября 2018, 16:10
Точно!!! И сказать, что так и было.
Гость
22 октября 2018, 10:30
и что толку таких вот..созданий прав лишать? они и без прав будут так же гонять, пьяные в дым. сволочи, сами бы поубивались, и ладно, но ведь сколько вреда окружающим из-за них.
Гость
22 октября 2018, 12:08
Сажать таких нужно без разговоров!
Гость
22 октября 2018, 09:26
просто животное
Гость
22 октября 2018, 09:44
а кто то её любил...
Гость
22 октября 2018, 09:34
может ей пора впаять солидный срок?! а то у нас казна удобно устроилась, им всё штрафы только подавай, а травмы девушки из форда - ничего страшного.
Гость
22 октября 2018, 13:42
Виновница еще будет компенсировать стоимость лечения пострадавшей в стационаре, помимо штрафа за пьяновождение. Не помню точно по поводу пассажирок, возможно, они по страховке пойдут.
Гость
22 октября 2018, 10:47
Ну так и не надо было ее вытаскивать из машины, раз пьяная была. Пускай бы сама выбиралась.
Гость
22 октября 2018, 09:00
Её нельзя, наверное, наказывать - она же женщина?
Гость
22 октября 2018, 09:43
Это пьяное тело
22 октября 2018, 10:41
Гость
22 октября 2018, 10:41
Это пьяное тело
Кто-то просто не умеет в иронию. ;-)
Гость
22 октября 2018, 10:48
А не посудомойка))
Гость
22 октября 2018, 09:09
Бухарь на китайском шлаке
Гость
22 октября 2018, 09:33
Как раз хорошо, что шлак. Была бы нормальная машина - последствия совершенно другие были.
Гость
22 октября 2018, 14:03
Если выпил, а надо ехать - вызови такси! Скинулись бы втроем - дешевле бы обошлось..
Гость
22 октября 2018, 14:47
Это уж точно, аж рублей по 30 с каждой, в Миассе-то.
Гость
22 октября 2018, 14:05
единственный мужчина целехонький остался, есть в этом что-то
Гость
22 октября 2018, 17:10
Там третья участница не пострадала. Давала объяснения в машине ДПС
Гость
22 октября 2018, 10:09
Вчера ночью в первом часу офигел от поведения такой же дамочки: при абсолютно пустой дороге, ехала на скорости примерно 90 км/ч по встречке на северокрымском мосту. Рав4 белый. Капец просто. Жутко стало.
Гость
22 октября 2018, 10:40
Она не виновата, женщине за рулем надо уступать дорогу, ее так учил инстркутор в автошколе
Гость
22 октября 2018, 12:02
Надо полностью информацию излагать, для тех, кто, так сказать, управляет автомобилем, когда цвет настроения синий: если выяснится, что она была пьяна, ей грозит не только лишение прав и крупный штраф, ей грозит ещё восстановление двух автомобилей, возмещение вреда здоровью всех потерпевших и компенсация им же морального вреда. Вряд ли эта "автоледи" настолько состоятельна, чтобы с лёгкостью всё это оплатить.
Гость
22 октября 2018, 12:07
он ж рожала. простить ей все и отпустить
Гость
22 октября 2018, 13:23
ни че у нас в стране не меняется, одна стабильность кругом!
22 октября 2018, 16:32
В тюрьму ее, года на три..
Гость
22 октября 2018, 17:03
Там тётя вся из себя фифа, сама себе нравится, а остальные для неё просто быдло.
Гость
24 октября 2018, 08:31
..... она же мать!!!! Она же рожала!!)))).... как достали эти тети)))....- а представьте она и в 70 будет газить по дорогам???