RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Челябинской области при странных обстоятельствах погиб двухлетний мальчик

Гость
22 октября 2018, 13:50
Смотрю на своего сына, 22 уже, а в голове пыль. Сколько бились с ним и учиться в лицей засовывали, и воспитывали было с ремешком. В армии отслужил. Ума нет. Если его дети выживут, это будет чистая случайность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2018, 22:11
Не только у вашего пыль.
22 октября 2018, 12:56
Первый вопрос: а что с матерью, которая держала ребёнка на руках? Второй вопрос: какого они вообще там делали (мать с ребёнком)?
Гость
22 октября 2018, 14:01
Других развлечений в селе нет, дома сидеть надоело, вот для разнообразия решили съездить с папкой, посмотреть, как он песок копает. Ничего такого в этом нет. Никто ж не знал, что стенка карьера осыпется. Очень жаль малыша.
Гость
22 октября 2018, 13:23
Ужас.Как можно строить планы на завтра,если не знаешь,что будет с тобой через минуту.Соболезнования.Очень жаль...
Гость
22 октября 2018, 12:14
"Предварительно, на карьере произошел обвал, и ребёнка засыпало песком." Бред какой. Что двухлетний ребенок мог делать на карьере один?
Гость
22 октября 2018, 12:32
Читайте: "отец ребенка заготавливал песок на карьере для ремонта частного дома. В это время произошло обрушение песчаного склона на его жену, которая держала на руках сына". Где написано, что был один? Прочитают заголовок, содержание сами домыслят.
Гость
22 октября 2018, 12:33
Вы статью прочитать не пробовали???
Гость
22 октября 2018, 12:55
Гость
22 октября 2018, 12:33
Вы статью прочитать не пробовали???
Зачем? Вот прочту и всё станет ясно, писать будет не о чем. Вы меня к этому подталкиваете?!
Гость
22 октября 2018, 15:01
Мои соболезнования...
Гость
22 октября 2018, 12:11
Да как так то!!!!! Каким образом ребенок оказался там! Куда родители то смотрят.
Гость
22 октября 2018, 12:30
Читаем внимательно: "Отец ребенка заготавливал песок на карьере для ремонта частного дома. В это время произошло обрушение песчаного склона на его жену, которая держала на руках сына"
Гость
22 октября 2018, 12:42
Гость
22 октября 2018, 12:30
Читаем внимательно: "Отец ребенка заготавливал песок на карьере для ремонта частного дома. В это время произошло обрушение песчаного склона на его жену, которая держала на руках сына"
Это в статье приписали позже. Теперь понятно
Гость
22 октября 2018, 12:51
Гость
22 октября 2018, 12:30
Читаем внимательно: "Отец ребенка заготавливал песок на карьере для ремонта частного дома. В это время произошло обрушение песчаного склона на его жену, которая держала на руках сына"
Санек, Вы такой УМНЫЙ!!! Если Вы не знали, то статьи имеют свойство редактироваться. Так вот на момент написания комментария, не было указано про то, что отец заготавливал песок!!!!
Гость
22 октября 2018, 12:15
А чего тут странного? Пацаны взяли мальца с собой и не доглядели.
Гость
22 октября 2018, 12:32
Да так-то странно. 2ух летнего оставить с пацанами??? У нас 2ух летний и мы максимум, что просим старшего- это поиграть или занять чем-то.Поэтому он с удовольствием общается с младшим. Старший же не нянька, а брат
Гость
22 октября 2018, 12:33
Знал бы, где упадешь, соломки бы подстил!!! Наши соболезнования родителям. Горе, то какое, им теперь с этим жить(((
Гость
22 октября 2018, 12:34
Высший пилотаж диванного комментатора - строчить сразу после прочтения заголовка, не заморачиваясь на текст.
Гость
22 октября 2018, 12:45
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читайте статью ВНИМАТЕЛЬНО. потом не придется задавать тупые вопросы...
Гость
22 октября 2018, 14:06
ЛЮДЬ! Если бы ты прочитал статью до того, как ее исправили, тоже бы задавал вопросы
22 октября 2018, 12:52
Журналисты дополняют новость на ходу или у людей с головой не все в порядке? Написано "Отец ребенка заготавливал песок на карьере для ремонта частного дома. В это время произошло обрушение песчаного склона на его жену, которая держала на руках сына" ,а в комментариях пишут -Что там делал ребенок и тд.
Гость
22 октября 2018, 14:04
Правильный ответ: "журналисты дополняют новость", а непорядок в голове у тех, кто "умные" комментарии пищет типа: "читайте все, а не только заголовок"
Гость
22 октября 2018, 14:16
возможно, что новость дополнили, поэтому и комментарии такие.
22 октября 2018, 12:46
Кто-нибудь дальше заголовка читает?
Гость
23 октября 2018, 10:45
По ходу да
Гость
22 октября 2018, 12:51
Процентов 90 пишут комменты просто прочитав заголовок.... И правильно, к черту подробности!
Гость
22 октября 2018, 14:05
Процентов 90 прочитали новость до внесения в текст подробностей. Все просто.
Гость
22 октября 2018, 12:50
Меня больше интересует статья с погибшим 4-х лет пацаном. "возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности." Вы вначале расследуйте была ли это благополучная семья или мать может действительно решила от мальца так избавиться. А если нет, то у матери и так горе,что не уследила,что сын ушел из жизни, так её еще в этом обвиняют и под суд отправляют.
Гость
22 октября 2018, 13:21
Вообще уже некрасовщина какая-то пошла... Натуральное хозяйство каменно-песочного века...
Гость
22 октября 2018, 12:25
Что двухлетний ребенок делал в карьере с песком???
Гость
22 октября 2018, 12:39
Судьбу ловил за хвост
Гость
22 октября 2018, 13:02
Сидел на руках у мамы, которая пошла в песчаный карьер за компанию с мужем. У вас что, монитор глючит или глаза песком присыпало?
Гость
22 октября 2018, 12:25
Чушь какая то... Он что там-работал?