RU74
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Челябинске
Погода+33°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +35

1 м/c,

зап.

744мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

«Обиделся на всех»: спецслужбы задержали челябинца, который «заминировал» здание правительства

1 ноября 2018, 18:08
Гость
Гость
2 ноября 2018, 17:04
Как это мужчина остался недовольный нашей администрацией? Они же красавцы, во всю работают! То мусор вывезут, то шаурма, то маршрутки, дороги.... бюджеты осваивают. Странно
Гость
2 ноября 2018, 14:53
Чукча и в Африке чукча,нормально он себя подставил,что денег дали всякие недруги чтобы это все устроить?деньги получил и сразу на шконку.
Гость
2 ноября 2018, 14:43
Бывают в жизни огорчения,наверное жена бросила,дом пропил и пошел все взрывать в кавычках,такое бесстрашие.
Гость
2 ноября 2018, 14:36
Дикие методы привлечь к себе внимание. Недавно читала статью психолога, которая пишет, что убийца из Керчи просто подросток, которого гнобили в классе и которому не хватало внимания. Так можно всех перебить. Не знаю, может как в Москве в каждом районе сделать бесплатные консультации психологов для любого желающего.
Гость
2 ноября 2018, 14:25
Да бросьте верить в сказки про белого бычка. Везде народ возмущается , почему взрывы происходят там,где дети и простой народ,а всякие госвласти и думы обходят стороной.Вот и придумали новую лапшу для народа "якобы" и вывели на улицу для показухи,но взрыва не было. Они же у нас неприкасаемые,"райские" яблочки,а для остальных ад создают.
Гость
2 ноября 2018, 14:06
А в итоге заминировал свою свободу и неприкосновенность..
Гость
2 ноября 2018, 13:29
....как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло. Скажите праведнику, что благо ему, ибо он будет вкушать плоды дел своих; а беззаконнику – горе, ибо будет ему возмездие за дела рук его.
Гость
2 ноября 2018, 12:56
Уважаемые ! Не надо "умничать " и "исходить " на ехидство. Если один дурак позвонил и "пошутил" .то другой "идейный" просто взорвет. Теперь в каждой стране статья УК за терроризм - "тяжелая".Мало вам по России взорванных домов с жильцами ? У нас любят думать.когда "петух клюнет".
Гость
2 ноября 2018, 12:42
Жалко его, жизнь испортил себе. Или специально захотел на зону. Многие же, кто отсидел, хотят вернуться обратно. Нет проблем с работой, кормежкой и жильем
Гость
2 ноября 2018, 12:33
Это не директор психушки или санитар оттуда, которые на дедом издевались?
Гость
2 ноября 2018, 12:33
Никогда не понимал смысла телефонного терроризма ..по моему этим делом только подростки могут заниматься..
Гость
2 ноября 2018, 12:30
Хей,какой странный тип,все равно непонятно,что он хотел таким поступком добиться-себя посадить?
Гость
2 ноября 2018, 12:27
Ну пьяного на 8 лет-это по моему не очень срок,слишком большой,ворам и то меньше дают.Пусть лучше раскается и выговор на первый раз,или судить по подписке о не выезде.
Гость
2 ноября 2018, 12:26
Ду.ов хватает. В школы частенько звонят про бомбы, лишь бы на контрольные не ходить. Все равно же вычислят
Гость
2 ноября 2018, 11:39
Ну..8 лет за какой то глупый звонок,приравнивать эту статью к статье растление малолетних*?Он конечно .ачок,но вряд ли будет еще так баловаться,предупреждения хватит +штраф.
Гость
2 ноября 2018, 11:27
Телефонные террористы-смысл этим заниматься,рано или поздно на это перестанут реагировать и никого эвакуировать из за глупых шалостей не придется!Больше камер понавтыкать.
Гость
2 ноября 2018, 12:36
И то за камерами на отвали такие охранники следят!
Гость
2 ноября 2018, 12:48
Реагировать надо всегда, чтобы потом в Керчь вторую не переросло
Гость
2 ноября 2018, 11:25
Так он хоть объяснил в чем дело то?для чего он это сделал?
Гость
2 ноября 2018, 11:21
А,вот в чем дело))Какой то обиженный заминировал,божечки-кошечки!
Гость
2 ноября 2018, 10:49
Надо же так деградировать, даже придумать и скрыть "правдивую" ложь не могут.Задание для первоклассников,дальше больше. Все тайное становиться явным.
Гость
2 ноября 2018, 10:11
«Позвонили из другой страны»: из правительства Челябинской области срочно эвакуировали людей -1 ноября 2018 15:10 спецслужбы задержали челябинца, который «заминировал» здание правительства-1 ноября 2018 18:08 Этот мужик из другой страны звонил- быстро козел отпущения нашелся.
Гость
2 ноября 2018, 10:02
Ну вот вам и развязка ,врут и не краснеют.А почему позвонили из другой страны и почему этот мужик не исполнил патриотический долг??? Одни вопросы,вы уж определитесь,что вам нужней,но я думаю ,что мужик, т.к. уже расследовать не надо-все на тарелки с голубой каемкой. Сами сочиняем,сами поем и сами дирижируем.
Гость
2 ноября 2018, 09:03
Даже смелости не хватило людям сообщить, что это не учения.
Гость
2 ноября 2018, 08:55
Этот шаг развития россияне уже прошли. Следующий шаг - заложить бомбу по-настоящему. И не звонить.
Гость
2 ноября 2018, 10:20
дак и этот шаг уже прошли (в Архангельске)
Гость
2 ноября 2018, 08:10
Накажет теперь, конечно. Но это борьба со следствием. По-хорошему, власти бы задуматься, что человек обивай пороги - не обивай, ничего не может решить, сидят там бюрократической кодлой зам первого заместителя на помощнике секретаря заместителя, ничего решать не хотят, футболят по кабинетам и ведомствам и жаловаться на них точно так же бесполезно, что у людей потом вот подобные срывы происходят. Но, конечно же, ничего не изменится. Это же российское чинушарье.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2018, 08:06
Если бы я случайно узнал, что эти администрации заминировали, то никуда бы звонить не стал, потому что мне безразлично вот это всё.
Гость
2 ноября 2018, 07:49
Мужик ходит по пробке от машины к машине - Захватили администрацию, требуют выкуп или обольют все бензином и сожгут. Не оставайтесь в стороне, помогите. - Конечно помогу. Думаю, литров 10 дам.
Гость
2 ноября 2018, 12:29
Такое тоже бывает,вы что фильмы не смотрели про при.ов всяких?Только мы посмотрели-и забыли а есть которые по принципу сценариев живут-глубоко больные люди психически.
Гость
2 ноября 2018, 07:46
Внешне меня Челябинск очень раздражает... © Б.А.Дубровский
Гость
2 ноября 2018, 10:34
В заголовке статьи все написано.
Гость
2 ноября 2018, 12:33
Гость
2 ноября 2018, 10:34
В заголовке статьи все написано.
И?
Гость
2 ноября 2018, 14:44
Гость
2 ноября 2018, 12:33
И?
Они там все или сильно автоматические, или сильно тупые)))))))
Гость
2 ноября 2018, 07:44
Судя по комментариям, 60% их авторов - из администрации.. Ау, г-да! Вы работой когда-нибудь занимаетесь?))))
Гость
2 ноября 2018, 10:19
А ты?
Гость
2 ноября 2018, 11:38
Гость
2 ноября 2018, 10:19
А ты?
За мою работу мне не из областного бюджета платят.
Гость
2 ноября 2018, 15:26
Гость
2 ноября 2018, 11:38
За мою работу мне не из областного бюджета платят.
А откуда платят, из госдепа?
Гость
2 ноября 2018, 07:42
Звонок был "из другой страны", а задержали челябинца. Бомбежка Воронежа продолжается.
Гость
2 ноября 2018, 10:20
Тебе такие обороты знакомы, как "предположительно", "возможно"?
Гость
2 ноября 2018, 11:37
Гость
2 ноября 2018, 10:20
Тебе такие обороты знакомы, как "предположительно", "возможно"?
Знакомы. Но их в СМИ не озвучивают обычно. Новости - это не деревенские сплетни.
Гость
2 ноября 2018, 13:44
Гость
2 ноября 2018, 11:37
Знакомы. Но их в СМИ не озвучивают обычно. Новости - это не деревенские сплетни.
Да, что ты! Ну ладно тогда, продолжай смотреть вести с полей.
Гость
2 ноября 2018, 01:33
нашли краинего!даже если это здание было б заминировано и взорвали б недай бог то не убыло!!!!пришли б другие ..
Гость
2 ноября 2018, 00:20
У меня ровно 9 лет назад напротив этого здания (правительства Челябинской области) среди бела дня угнали автомобиль. Самое интересное, что там куча камер и угонщиков не нашли, уголовное дело закрыли. А в центральном отделе милиции (тогда еще милиция была) сказали, что машину якобы нашли где-то в гаражах, но это частная территория, поэтому милицию туда не пустили. Короче о чем это я...если напротив здания правительства угоняют безнаказанно автомобиль, то это многое говорит как о легитимности самой власти, так и о том, кто у нас тут вообще власть...
Гость
2 ноября 2018, 09:51
Так её, наверное, в гараж правительства отогнали.
Гость
1 ноября 2018, 23:08
Что, наши спецслужбы на раз отличить не могут - звонок местный или из другого государства? Видимо сложно, это ж тебе не за репосты дела возбуждать.
Гость
1 ноября 2018, 22:56
Как можно дестабилизировать деятельность органов власти, если никакой деятельности нет?! По крайней мере полезной и созидательной.
Гость
1 ноября 2018, 22:03
Евгений Николаич, что ли? что Бориса Алексаныча город раздражает его обидело?
Гость
1 ноября 2018, 21:48
Бред, полнейший, нашли кого то и сами подставили 100%, вам веры вообще нет, глядя на Ваши выборы и т.п.
Гость
1 ноября 2018, 21:31
смог и гок доводят челябинцев?
Гость
1 ноября 2018, 21:27
Дак, по федеральным каналам его показывают. Без комментариев...
Гость
1 ноября 2018, 21:23
Простите уж его, чего по пьяни не бывает. Не убил же никого.
Гость
1 ноября 2018, 21:12
А че, правителей в Магнитку не вывезли?
Гость
1 ноября 2018, 20:54
Ну надо же, "силовики" опять очканули))), как так то? Или только детям несовершеннолетним могут руки крутить?
Гость
2 ноября 2018, 01:14
Вот когда у тебя рванет в подьезде.то "Ржи не моги"! !!
Гость
1 ноября 2018, 20:36
терориста найти не смогли.на пьяницу все списали все равно ничего не помнит.
Гость
1 ноября 2018, 20:30
Нам рассказали про обработанный голос, про учения, про заграницу, а оказался алкаш, наш родной челябинский!
Гость
1 ноября 2018, 20:17
держись там.... здоровья и счастья тебе не толькл в личной, но и в общественной жизни )))) красавчег!
Гость
1 ноября 2018, 20:09
Имя героя в студию
Гость
2 ноября 2018, 10:17
Зачем тебе?
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2018, 19:48
А почему он настящего мужика Золотова до сих пор не поблагодарил?
Гость
1 ноября 2018, 19:39
Главное сокамерникам не говорить, что он обиженный.
Гость
2 ноября 2018, 10:17
А что, у тебя уже был опыт?
Гость
2 ноября 2018, 11:36
Гость
2 ноября 2018, 10:17
А что, у тебя уже был опыт?
Ему так насовали, что до сих пор бронхит!
Гость
1 ноября 2018, 19:26
О, мужчина! Я вижу вы выпимши! А давайте мы не будем разбираться с анонимайзерами, а припишем вам статью?
Гость
1 ноября 2018, 19:23
Можно было сильно и не суетиться
Гость