RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Занесло на "зебру", где шли люди»: на перекрёстке в центре Челябинска произошла авария с маршруткой

Гость
14 ноября 2018, 20:30
Если это маршрут номер 9 то его не существует.
Гость
14 ноября 2018, 20:59
Это маршрут 22
Гость
14 ноября 2018, 21:17
Ты где-нибудь, когда-нибудь в Челябинске видел "9"-ю маршрутку-пазик, прежде, чем писать, мозг включай, если есть, что включать конечно.
Гость
14 ноября 2018, 21:40
Это не маршрутка номер 9 скорее всего 22 маршрутка...
Гость
14 ноября 2018, 20:46
Что, ещё кому-то не понятно, что маршрутки нужно запретить? Тебе ещё не понятно, псевдомэр?
Гость
14 ноября 2018, 22:49
Точно, маршрутки нужно запретить! На чём люди ездить будут на работу?
Гость
15 ноября 2018, 02:53
Гость
15 ноября 2018, 02:53
Точно, маршрутки нужно запретить! На чём люди ездить будут на работу?
Отдыхать и путешествовать надо.
Гость
15 ноября 2018, 12:46
Гость
15 ноября 2018, 12:46
Отдыхать и путешествовать надо.
Надо. Но на отдых и путешествия заработать тоже надо. Приходится ездить на работу, в т.ч. и на МТ.
Гость
14 ноября 2018, 20:35
Властям челябинска безразлично на людей города поймите это уже.Все что их интересует это деньги.Власти не заинтересованы в создании удобно и красивого города.В России есть только два города Питер и Москва,все остальное деревни
Гость
15 ноября 2018, 08:27
Есть ещё Казань и Грозный.
Гость
15 ноября 2018, 09:15
Гость
15 ноября 2018, 09:15
Есть ещё Казань и Грозный.
У Грозного собственный бюджет. Это отдельная Республика, которая входит в состав России.
Гость
15 ноября 2018, 11:48
Гость
15 ноября 2018, 11:48
У Грозного собственный бюджет. Это отдельная Республика, которая входит в состав России.
Собственный бюджет который пополняется федеральными деньгами...
Гость
14 ноября 2018, 20:52
С него грязи слетело, как с танка.))) Он то ли по полям ездил, то ли это с неба на него насыпалось от НМУ.
Гость
14 ноября 2018, 23:16
Тоже обратил внимание, что с него посыпалось столько много земли...
Гость
14 ноября 2018, 20:33
их погоня за рублем,нас убивает
Гость
14 ноября 2018, 21:39
Как раз переходила дорогу. Маршрутка езаоа уже на запрещающий сигнал светофора.. вопрос к ГАИ кто выдаёт этим вододятлам права категории Д?????? Раньше полгода учились на категорию Д... Да и вообще куда так гнать???? Хорошо что из пешеходов ни кто не пострадали..... У меня вся жизнь пронеслась перед глазами....
Гость
15 ноября 2018, 10:07
уже общеизвестно , что ИГ имеет "спящих" у нас в регионах, и они именно в этой сфере тусуются.Не даром орут и угрожают пассажирам ножами и т.п.
Гость
15 ноября 2018, 12:42
Гость
15 ноября 2018, 12:42
Как раз переходила дорогу. Маршрутка езаоа уже на запрещающий сигнал светофора.. вопрос к ГАИ кто выдаёт этим вододятлам права категории Д?????? Раньше полгода учились на категорию Д... Да и вообще куда так гнать???? Хорошо что из пешеходов ни кто не пострадали..... У меня вся жизнь пронеслась перед глазами....
Вы та мамаша с ребёнком, которая перебегала вдоль Энгельса поперёк лансеру? Так вы получается тоже на красный бежали (для пешеходов он ещё раньше загорается), вас оштрафовать надо! Там таймер на светофоре висит, вы его не признаёте? Любите чтоб периодически вся жизнь проносилась перед глазами?
Гость
14 ноября 2018, 21:17
Сколько ещё людей должно погибнуть и пострадать, чтобы гости с ближнего зарубежья прекратили этот беспредел на дорогах, в нашем городе уже 4 года отсутствует власть!
Гость
15 ноября 2018, 08:02
Ты себя слышишь, когда вопрос задаёшь? Плевать они хотели на тебя, на твою мать и на твоих детей! Вы для них мусор. Нет? Ну попробуй доказать обратное.
14 ноября 2018, 20:49
В Москве Собянин навел порядок - убрал "дикие" маршрутки, транспортная сеть стала цивилизованной, установлен Глонасс, программа Яндекс.Транспорт в реальном времени позволяет следить за движением автобусов, троллейбусов и трамваев и позволяет прогнозировать, через сколько минут они прибудут на остановку. А что сделал Тефтелев с Дубровским? Транспортный коллапс, мусорный ад и "тефтелевы" кучки?
Гость
14 ноября 2018, 22:53
В Москву все деньги стекаются, там есть деньги на всё. А у нас только на новые машины чиновникам.
Гость
15 ноября 2018, 07:59
Гость
15 ноября 2018, 07:59
В Москву все деньги стекаются, там есть деньги на всё. А у нас только на новые машины чиновникам.
Кто мешает колхозникам отстаивать интересы местных жителей как в Казани, в Белгороде? Знаю что - пятая нога, рога и хвост.
Гость
15 ноября 2018, 09:20
Верните общественный транспорт, который ходит по часам и домой наверняка можно вернутся и в 9-ть которые соблюдают правила дорожного движения и не едут на красный и по обочине не перестраиваются из 3-го в первый не едут со скоростью 80 км обгоняя не жуют наркоту и не кидаются на людей с оружием и ведут себя как люди а не бараны
Гость
15 ноября 2018, 12:26
Хватит уже ныть в каждой статье! Общественный транспорт ездит себе по-прежнему, трамваи, троллейбусы, автобусы. Если общ.транспорт персонально до твоего села не едет, ну так обратись к властям с предложением, а не ной в комментариях!
Гость
14 ноября 2018, 21:34
Маршрутки зло. Их нужно убирать.
Гость
14 ноября 2018, 21:38
1. ПАЗ имел достаточно времени для применения не экстренного торможения, это важно 2. Сколько с него грязи выпорхнуло заметили? 3. УБЕРИТЕ ХЛАМ С ДОРОГИ, ВЕРНИТЕ АВТОБУСЫ!!! псевдомер псевдоработает, город в парядке!
Гость
15 ноября 2018, 02:13
Интересно, кому адресовано Ваше обращение?
Гость
15 ноября 2018, 12:33
А пазик что, не автобус по-твоему?
Гость
15 ноября 2018, 14:25
псевдоНЕработает ;)
Гость
14 ноября 2018, 20:43
Не удивительно, вчера на Каширинском переходя по зебре на зеленый тоже чуть небыли сбиты маршруткой гостем из средней Азии за рулем!
Гость
15 ноября 2018, 08:38
Они теперь россияне. Написано же в соседней статье, у всех российский паспорт имеется.
Гость
15 ноября 2018, 08:55
К сожалению это уже не гости. Россияне, ... их за ногу. С Российскими паспортами, рожают, получают материнский капитал.
Гость
15 ноября 2018, 11:21
Гость
15 ноября 2018, 11:21
К сожалению это уже не гости. Россияне, ... их за ногу. С Российскими паспортами, рожают, получают материнский капитал.
Это я так культурно написал а то не пропустят на 74, в душе и не только я знаю кто они такие и на ком женятся и что за дети от этого получаются!
Гость
14 ноября 2018, 21:14
самое печально ,ему за это ни чего не будет ,500р.и все.
Гость
14 ноября 2018, 21:40
Постоянно наблюдаю, как маршрутки несутся на красный, каждый день, на каждом перекрестке. Лучше я постою на свой зеленый, чем попаду под неадеквата, он сбежит к себе на родину, а его начальники скажут это нелегал. Нет власти в городе, законы не работают. Дальше будет еще хуже.
Гость
14 ноября 2018, 21:48
Оборзели совсем эти грязные пазики
14 ноября 2018, 22:30
Наличие маршруток - признак дикости и отсталости общества, вернее власти в этом обществе.
Гость
15 ноября 2018, 10:25
В начале 2000-х годов были в Саратовской области, удивлялись, что они все еще, как в деревне, на ПАЗиках ездят. А теперь Челябинск 2018г наводнен этой чудо-техникой!
Гость
14 ноября 2018, 22:34
Этих ... не перевоспитать. Водители, даже на зелёный свет, тем более если стартуете первым - смотрите по сторонам! Эта привычка уже не раз спасала от таких водятлов
Гость
14 ноября 2018, 23:55
Бывает и в поток влетают сбоку, первый - пятый - тут не важно. Это форс мажор - встретил нехорошего человека на своем жизненном пути. Скорей всего человек из ближнего зарубежья, или свеже-состряпанный гражданин РФ. Сочувствую, такое, не дай бог никому...
Гость
15 ноября 2018, 12:30
Гость
15 ноября 2018, 12:30
Бывает и в поток влетают сбоку, первый - пятый - тут не важно. Это форс мажор - встретил нехорошего человека на своем жизненном пути. Скорей всего человек из ближнего зарубежья, или свеже-состряпанный гражданин РФ. Сочувствую, такое, не дай бог никому...
Это походу на лансере тоже гость из ближнего, у нас такое тут каждый день маршрутчики вытворяют, но всех не воспитаешь и не научишь, уж лучше поберечь своё имущество и поберечься самому. Тем более тут весовые категории разные, пазику вообще плевать, он завтра снова работать поедет, а вот лансер уже нет.
Гость
14 ноября 2018, 20:50
А иномарка то тоже не по той полосе едет. Третья полоса только налево, а он прямо чешет.
Гость
14 ноября 2018, 23:07
А может он хотел налево повернуть, только он до центра перекрестка не доехал, он не мог поворачивать на встречку.
Гость
14 ноября 2018, 23:34
Нам не дано понять куда он "чесал", поскольку предполагаемый поворот он должен был совершать как можно ближе к центру перекрестка, а до него (центра перекрестка), ему в этот день добраться не удалось.
Гость
14 ноября 2018, 23:51
Он налево и планировал повернуть домой!!!
Гость
14 ноября 2018, 20:37
Легковушка на жёлтый выехала на перекрёсток, маршрутка на красный. Оба нарушили.
Гость
14 ноября 2018, 22:45
смотри внимательнее!!! легковушка поехала на ЗЕЛЕНЫЙ!!!
Гость
14 ноября 2018, 23:30
Перекресток не от стоп-линии. Это рас! Тут еще есть такое понятие как "пересечение проезжих частей", и оно решающее. Это два! Джамшутчик не прав однозначно и по ПДД и "по честному". На легковуху нечего вообще тень кидать. Лучше посочувствуйте, каждый на такого... нарваться может :(
Гость
15 ноября 2018, 02:52
Гость
15 ноября 2018, 02:52
Перекресток не от стоп-линии. Это рас! Тут еще есть такое понятие как "пересечение проезжих частей", и оно решающее. Это два! Джамшутчик не прав однозначно и по ПДД и "по честному". На легковуху нечего вообще тень кидать. Лучше посочувствуйте, каждый на такого... нарваться может :(
Ты чего тут туфту про пересечения гонишь?
Гость
14 ноября 2018, 21:08
Ну и че? Мэр разберётся.
Гость
14 ноября 2018, 21:08
К ногтю недобросовестных маршрутчиков!
Гость
14 ноября 2018, 21:20
Маршрут нелегальный, полиция проверяет. Отстаньте уже от нас. Так ответит начальство города. А вы бойтесь жить в том городе
Гость
14 ноября 2018, 22:31
Город бешенных маршруток.
Гость
15 ноября 2018, 09:51
Маршрутки - гроза наших дорог.
Гость
15 ноября 2018, 09:56
какие пыльные у нас дороги
Гость
15 ноября 2018, 10:29
сколько грязи от маршрутки отвалилось!
Гость
14 ноября 2018, 22:31
Наверно старый пазик то, 70х годов, пригнанный из Казани, где его уже распиливать собоирались, да не успели, челябинские управленцы в аренду решили взять, вот тормоза то и отказали у "водилы"-среднеазиата.
Гость
15 ноября 2018, 10:48
Его ещё и не мыли на автомойке с тех времён.
Гость
15 ноября 2018, 12:31
Маршрутки не управленцам принадлежат, а хозяевам маршрута. А ещё чаще - левому физлицу или водиле.
Гость
16 ноября 2018, 15:35
В 70-х пазики другие были. Этот из нулевых.
Гость
14 ноября 2018, 22:46
Все нормально,это нелегальная маршрутка.
Гость
15 ноября 2018, 00:47
Да, её на самом деле нет и маршрута такого нет.
Гость
14 ноября 2018, 21:40
Власти ещё утром сняли с себя ответственность.
Гость
15 ноября 2018, 03:41
Лансер тоже виноват. Из его ряда только налево можно. А он газанул, чтоб успеть перестроиться в правый ряд, соответственно газовал и смотрел в правое зеркало. Итог
Гость
15 ноября 2018, 10:58
Прикольный такой лансер, был.
Гость
14 ноября 2018, 22:28
я вины с маршрутки не снимаю...но водитель иномарки не видел что объект движется слева?
Гость
14 ноября 2018, 23:48
Скорей всего нет, не видел. Или ты думаешь это была попытка суицида?
Гость
15 ноября 2018, 08:45
Гость
15 ноября 2018, 08:45
Скорей всего нет, не видел. Или ты думаешь это была попытка суицида?
ну похоже что попытка суицида. я так понимаю, он еще и полосность нарушил. с левой полосы налево только. мнгновенная карма
Гость
14 ноября 2018, 20:58
Опять автолюитель помешал общественному транспорту перевозить людей! Отбирать права надо у таких!
Гость
14 ноября 2018, 22:59
На мицубе тоже касепор, стартанул без оглядки чтобы успеть с левого ряда воткнуться в правый.
Гость
15 ноября 2018, 08:31
Гондурас
Гость
15 ноября 2018, 09:30
Гондурас в таблице уровня жизни стоит на 81 месте. Россия - на 101. Перестаньте называть ее уже Гондурасом))))
Гость
15 ноября 2018, 16:38
Гость
15 ноября 2018, 16:38
Гондурас в таблице уровня жизни стоит на 81 месте. Россия - на 101. Перестаньте называть ее уже Гондурасом))))
я пью,не надо эти цифры дайте позаниматься аутотренингом
Гость
14 ноября 2018, 22:59
Собянина в Челябинск!!!
Гость
15 ноября 2018, 14:32
Нет, спасибо уж. Челябинск не потянет Собянина с его аппетитами, бюджет не московский. Думаете, Собянин честный бессеребренник?
Гость
14 ноября 2018, 21:35
Хорошая была иномарка,теперь девушке на ПАЗе ,м.б.этом же кататься!
Гость
14 ноября 2018, 22:04
Как же хочется увидеть Челябинск без маршруток! Как же хочется в губернаторы "Шойгу"!!!
Гость
14 ноября 2018, 22:59
Маршрутчик, не признающий сигналов светофора и лансеровод на бешеной табуретке, вот и повстречались.
Гость
15 ноября 2018, 12:55
"удар легковушки пришёлся в бок МТ". Да не очень-то в бок, они больше бамперами встретились.
Гость
15 ноября 2018, 19:29
А Лансер с закрытыми глазами что-ли ехал?!
Гость
14 ноября 2018, 21:16
Точно 9 наверно маршрут!
Гость
15 ноября 2018, 12:49
нет 22
Гость
15 ноября 2018, 09:27
Маршрутке - этта транспорд будущиго!
Гость
15 ноября 2018, 11:57
Будущее наступило! Все как обещали в 90.
Гость
14 ноября 2018, 23:03
Ну как лансеровод, автобус успешно наказан?
Гость
15 ноября 2018, 01:55
Прекратите ездить на авто!