RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Следователи выяснили, от чего в подъезде пятиэтажки на Теплотехе умер школьник

Гость
20 ноября 2018, 15:19
От газа что-ли реально штырит? Зачем его нюхают?
Гость
20 ноября 2018, 16:35
Нюхают что бы кайфануть! Его не просто нюхают или набирают в рот ! Его вдыхают , от этого получается желаемый эффект. Головокружение , эйфория , может даже галлюцинации ( сам не пробовал, так говорили практикующие данный способ знакомые)
Гость
20 ноября 2018, 22:41
Гость
20 ноября 2018, 22:41
Нюхают что бы кайфануть! Его не просто нюхают или набирают в рот ! Его вдыхают , от этого получается желаемый эффект. Головокружение , эйфория , может даже галлюцинации ( сам не пробовал, так говорили практикующие данный способ знакомые)
Не общайся больше с этими знакомыми)
Гость
20 ноября 2018, 15:03
Вот уже и пропан в ход пошёл. До навоза ещё не додумались? Или метана? Кстати, надо внушить, что метан торкает, и пусть нарки свалку разгребают.
Гость
20 ноября 2018, 15:33
Пусть бегут к горящей свалке, там подышат.
Гость
20 ноября 2018, 15:42
Хорошая идея с нарками и свалкой. Скинуть их туда всех и пусть наслаждаются. Правда могут такие мутанты потом получиться, Т-вирус из фильма отдыхает.
Гость
20 ноября 2018, 16:30
Гость
20 ноября 2018, 16:30
Хорошая идея с нарками и свалкой. Скинуть их туда всех и пусть наслаждаются. Правда могут такие мутанты потом получиться, Т-вирус из фильма отдыхает.
Фантазер)
Гость
20 ноября 2018, 15:24
Вы это серьезноНу про газ из зажигалки, там надо целый балон вынюхать, стоб на тот свет отправится!
Гость
20 ноября 2018, 17:10
Это он уже "закусывал" зажигалкой, после основного источника.
Гость
20 ноября 2018, 16:19
Иногда мудрость приходит с годами Иногда возраст приходит один (с) А иногда, видимо, обоих не дождешься...
Гость
21 ноября 2018, 07:53
точно подмечено
Гость
20 ноября 2018, 15:41
Зачем то в подьезде закрывались еще. Вон по свердловскому проспекту возле поворота ЧМЗ такой аромат кстоит, реально торкает если надышишься. Наверно еще полно возле пром зон таких мест в городе. Дыши и торкайся сколько влезет!
Гость
20 ноября 2018, 16:37
И поэтому, ты специально там ездишь?
Гость
20 ноября 2018, 15:13
Игры? Это так теперь называется?
Гость
20 ноября 2018, 15:07
Что за враньё какой газ
Гость
20 ноября 2018, 15:45
Видимо газ с ЧЭМК.
20 ноября 2018, 15:56
К сожалению, не враньё. ХЗ, что туда намешали, но некоторые реально эту .. вдыхают с печальными для родственников последствиями.
Гость
20 ноября 2018, 17:24
Жидкий газ
Гость
20 ноября 2018, 16:22
Подросток нюхал зажигалку и умер. А ещё говорят, спички детям не игрушка. Их хоть нюхать можно.
Гость
20 ноября 2018, 15:45
В детстве тоже по глупости так играли... Набирает в рот газ и дуешь на огонь...эдакий факир... Пока без ресниц не остался так играли)
Гость
20 ноября 2018, 16:27
Ресницы это фигня, если бы проглотил рефлексом, уже бы рипнутый был
Гость
20 ноября 2018, 17:32
Факир... От одного слова... )))
Гость
20 ноября 2018, 23:51
Гость
20 ноября 2018, 23:51
Факир... От одного слова... )))
Не знали тогда таких слов)
Гость
20 ноября 2018, 18:15
в 110 школе таких нюхачей пруд пруди.Родители совсем не интересуются жизнью детей из этой школы.Девочек бьют по лицу и говорят,что они так играют.Одним словом шпана.С 1 класса курят и сшибают сигареты.Видимо рвота у них плювковая,всё оплевали у соседней почты.
Гость
20 ноября 2018, 20:04
Работаю в колледже, вся дорога до колледжа от остановки - плевки и харчки, все ступеньки внутри, даже в коридорах -плевки и харчки! Что-то же они употребляют, что все время сплевывают (Я уж не обсуждаю то, что с воспитанием там явные проблемы).
Гость
20 ноября 2018, 22:31
"...в 110 школе таких нюхачей пруд пруди..." Борьба со спайсами внезапно оказалась успешной?
Гость
20 ноября 2018, 14:59
Как то неубедительно
Гость
20 ноября 2018, 16:59
Да, психофизическое воздействие рептилоидов с Нибиру более вероятно.
Гость
20 ноября 2018, 17:30
Но ведь с игрой "Покажи, где солнце!" прокатило же! )))
20 ноября 2018, 15:29
Может бензин для зажигалок? Газ для зажигалок вроде бы безопасен, по молодости набирали газ в рот и выдували на спичку, факиршоу)))
Гость
20 ноября 2018, 17:33
Оно и заметно по имени какое дал себе!
Гость
20 ноября 2018, 15:24
Чего? Отравился зажигалкой? Вы серьезно?
Гость
20 ноября 2018, 21:19
Не, нельзя говорить, что отравился зажигалкой. Они пакет целлофановый на голову одевают и дурь туда пускают, а когда сознание теряют умирают от гипоксии.
Гость
21 ноября 2018, 06:53
Видимо ему уже было достаточно,газ летучее вещество очень быстро попало в легкие и случился короткий спазм которого хватило,что бы потерять сознание,а мог повредить мозг
Гость
20 ноября 2018, 15:07
Одним токсикоманом меньше.
Гость
20 ноября 2018, 21:14
И чем раньше, тем лучше.
Гость
21 ноября 2018, 09:22
Тебя коснется - по-другому заговоришь, ..!
Гость
20 ноября 2018, 18:45
Это просто жесть!!!! Куда мир катиться, нудно воздухом чистым дышать, а они дерьмом всяким, вайперов тьма развелось, курильщиков как грязи, теперь на газ перешли и клей... маразм полнейший, так себя не любить и пичкать всем этим ***.
Гость
20 ноября 2018, 19:20
Эксперименты с веществами до добра не доводят.
Гость
21 ноября 2018, 09:15
Идём к чему-то, что даже хуже 90-х.
Гость
21 ноября 2018, 10:35
Что-то не верится. С одной зажигалки так унюхаться? В 15 лет? БРЕХНЯ!!!!
Гость
20 ноября 2018, 17:18
Читать отзывы страшно. Люди, вы чего???? Ребенок погиб. Сил и терпения родным и близким. А почему он погиб? Задайте вопрос себе. Как мы ведём себя в своей жизни, как мы воспитываем, подаём пример своим детям, разговариваем с ними, интересуемся их делами, успехами, кто их окружает и т.д.? Начинать надо с себя и таких случаев не будет.
Гость
20 ноября 2018, 21:26
Значит, это ты виноват в его смерти?
Гость
20 ноября 2018, 22:28
Ну наконец-то! Мы уже тебя заждались!
Гость
20 ноября 2018, 15:03
не верю я в это
Гость
20 ноября 2018, 16:53
Да Вы вообще способны верить только в то, что Ваши дети прямо ангелы, и ни на что плохое не способны. Но как ведут они себя дома, и как на улице - это две большие разницы.
Гость
20 ноября 2018, 17:00
Как быть-то теперь?
Гость
20 ноября 2018, 16:06
само собою разумеется, что в очередной раз дурят, произошло что-то ужасное
Гость
20 ноября 2018, 17:33
Наоборот! Планета стала чуть чище!
Гость
20 ноября 2018, 15:10
Запретить зажигалки! И газы вообще!
Гость
20 ноября 2018, 16:54
Все газы? И даже те?
Гость
20 ноября 2018, 17:32
Гость
20 ноября 2018, 17:32
Все газы? И даже те?
А те газы особо удушливые, кушает народ не весь чего!
Гость
20 ноября 2018, 18:57
Гость
20 ноября 2018, 18:57
Все газы? И даже те?
И те и эти и другие и третьи... И вообще, всё нафиг запретить!!!!
Гость
20 ноября 2018, 16:54
как то с трудом вериться) там какая должна быть зажигалка!(бочка литров на 5) 15 лет уже точно не маленький, что бы удышаться.
Гость
20 ноября 2018, 21:24
Пакет на голову одевается, от этого человек задыхается, а не от газа. Токсикоман под дурью пакет самостоятельно снять не может.
Гость
20 ноября 2018, 22:26
Гость
20 ноября 2018, 22:26
Пакет на голову одевается, от этого человек задыхается, а не от газа. Токсикоман под дурью пакет самостоятельно снять не может.
А напарник для чего?
Гость
20 ноября 2018, 17:43
Это ложь
Гость
20 ноября 2018, 20:30
Расскажите тогда правду
Гость
20 ноября 2018, 21:28
Нет, это не ложь. Читай комментарии к комментариям.
Гость
20 ноября 2018, 15:00
Запретить зажигалки и спички
Гость
20 ноября 2018, 16:36
Нынче тинейджеры легко найдут, от чего умереть
Гость
20 ноября 2018, 16:27
Ну ребят ну совсем без фантазии
Гость
20 ноября 2018, 17:35
Не будьте так строги к слугам государевым! Им и так не просто. )) Креативный отдел работает на износ! ))
Гость
20 ноября 2018, 17:17
В мое время в пакеты лили клей, называлось мохать
Гость
20 ноября 2018, 17:37
Да. А потом из-за этих деятелей из состава "Момента" убрали тот самый ингредиент. ) И "Момент" стал уже не тот.
20 ноября 2018, 18:51
Синий кит?
Гость
20 ноября 2018, 22:32
Газообразный кит
Гость
20 ноября 2018, 20:17
Как запретили омывайку на метаноле, так надо запретить газ и зажигалки, бензин для машин(пусть все пешком ходят), запретить освежители воздуха, средства от комаров и вообще любую химию.
Гость
20 ноября 2018, 22:33
Нет. Лучше изделия №2 людям бесплатно раздавать и побольше!
Гость
20 ноября 2018, 16:13
Вишь чо, газом дышат. А мы в школе "усыплялись"
Гость
20 ноября 2018, 16:50
Да к сожалению опять появилась тема токсикомании,стали нюхать все что штырит на чтз видел летом двух с пакетом около рынка,газ из зажигалок тоже нюхают !!!
Гость
20 ноября 2018, 17:05
Запретить газ для зажигалок и сами зажигалки. Принять закон о разрешении продажи лицам старше 21 года. Да всё запретить. Так и будет.
Гость
20 ноября 2018, 17:48
Сразу вопрос: какой объем зажигалки? Наверное литров 5????
Гость
21 ноября 2018, 00:17
Какая глупость((( Зачем он это делал((((
Гость
21 ноября 2018, 03:42
Как то не верится, что газом, из зажигалки, можно отправится насмерть!Хотя, может быть, у парня была какая то болезнь! Родственникам мои соболезнования!