RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Машина сгорела, рядом следы крови»: в Челябинской области при странных обстоятельствах исчез егерь

23 ноября 2018, 20:30
Гость
23 ноября 2018, 23:17
После современного законодательства и всеобщей взедозволенности и раздолбайстве органов егеря, лесники, рыбинспекторы должны находится в лесу только группой не менее двух человек. Иначе борьба за природу закончится избиением инспекторов и будет всеобщий пофигизм. А вообще то звери наши люди - за килограммы мяса убивать.....
Гость
24 ноября 2018, 06:46
Это все зарисовки к картине "Великая Россия", которую рисуют нам по зомбоящику. Да еще и в головах людей - жажда скорой наживы без напряжения верхнего полушария, в основном нижнего
Гость
24 ноября 2018, 08:39
Убивать ни в коем случае их нельзя, но обилие «высокопоставленных» охотников, наверняка с лицензиями )))))) и сети километрами в каждом водоеме не только области, но и почти всей страны, как бы дают мне повод усомниться в честности егерей и инспекторов рыбоохраны. Был у меня один знакомый, фамилию и имя не помню, так он всегда прямо заявлял, что он с товарищами стреляет столько сколько нужно. А по конкретному случаю нужно искать тех кто не штрафа боялся, а должность потерять, полицейские например......
Гость
25 ноября 2018, 12:55
Гость
24 ноября 2018, 08:39
Убивать ни в коем случае их нельзя, но обилие «высокопоставленных» охотников, наверняка с лицензиями )))))) и сети километрами в каждом водоеме не только области, но и почти всей страны, как бы дают мне повод усомниться в честности егерей и инспекторов рыбоохраны. Был у меня один знакомый, фамилию и имя не помню, так он всегда прямо заявлял, что он с товарищами стреляет столько сколько нужно. А по конкретному случаю нужно искать тех кто не штрафа боялся, а должность потерять, полицейские например......
Я в этом году 6 кабанов и трех лосей, все по лицензиям. Я жить хочу и лесное мясо оно самое чистое. За все я отдал почти 100.000 р. стрелял в Курганской области,где нет выбросов. Сейчас на трех косуль скоро еду, это в Башкирии уже. Зато мясо нам семье с 4 человек до сезона следующего хватает.На зайцев и уток я время не трачу.Вот на мишку не усел. лицензию почти купил, а пошли холода и миша на поле не пришел.а так трех мишек сьел за свои 36 лет жизни. Все по Законам, ни один егерь или коп не скажет я браконьер.
Гость
23 ноября 2018, 23:45
Люди озверели от такой жизни. Скоро лихие 90-е покажутся цветочками.
Гость
24 ноября 2018, 15:59
от какой? жратвы полные магазины, у каждой почти семьи по две машины. смартфоны,телевизЕры, прочая лабудень. Шмотки-не шмотки. Авиарейсы за рубеж полнехонькие. Какая такая жизнь???? Или вы о том, что пресыщение??
Гость
25 ноября 2018, 11:55
Гость
24 ноября 2018, 15:59
от какой? жратвы полные магазины, у каждой почти семьи по две машины. смартфоны,телевизЕры, прочая лабудень. Шмотки-не шмотки. Авиарейсы за рубеж полнехонькие. Какая такая жизнь???? Или вы о том, что пресыщение??
А ты, я посмотрю, махровый материалист...
Гость
23 ноября 2018, 21:20
Это криминал
Гость
23 ноября 2018, 22:41
Вот это, конечно, неожиданное заявление. Сам догадался?!
Гость
25 ноября 2018, 11:53
Гость
23 ноября 2018, 22:41
Вот это, конечно, неожиданное заявление. Сам догадался?!
Возможно. По коням.
Гость
25 ноября 2018, 12:12
Гость
23 ноября 2018, 22:41
Вот это, конечно, неожиданное заявление. Сам догадался?!
Папа подсказал
Гость
23 ноября 2018, 21:36
Кого то догоняют, а кого то без лицензий принимают как гостей дорогих.
Гость
28 ноября 2018, 09:30
Это правда, потому, что "гости дорогие без лицензии платят егерям и охот инспекторам прямо в карман
Гость
23 ноября 2018, 22:42
Хоть бы нашёлся человек живым здоровым! Наверняка какому-то преступлению помешал((( Ближним терпения!
Гость
23 ноября 2018, 23:23
давно уже надо всех служивых обязать на смартфонах включать геолокацию.
Гость
23 ноября 2018, 23:00
Не благодарная и опасная работа у наших егерей. То-ли дело, как пример, рейнженры из США на законных основаниях носят арсенал и легитимны его применять.
Гость
24 ноября 2018, 13:08
Трепач. В США. Наши тоже применяют даже по детям. Почитай случай в Карабаше. Застрелили школьника, который ехал на рыбалку с удочкой и егеря не виноваты.
Гость
25 ноября 2018, 12:51
Нашли, сам пришел. Машина оказалось замыкание и он пытался тушение. Живой и рад .Спасибо всем кто переживали.
Гость
25 ноября 2018, 16:16
Правда что-ли?
Гость
25 ноября 2018, 16:34
Вот и спасибо, а то тут его чуть ли героически погибшим считали. Такие они живучие и долго живут, а вот вопросы к нему есть, откель добро и денег у него куча? У нас егерь есть в Аше,так ему два раза дали понять, сейчас особо не лезет, животных много и всем хватает.
Гость
25 ноября 2018, 17:22
Так нашли или сам пришел?
Гость
23 ноября 2018, 22:01
Дикая страна. Без будущего !!...
Гость
23 ноября 2018, 23:04
Преступность есть во всех странах, а в некоторых есть еще дикие гости.
Гость
24 ноября 2018, 19:28
У него две судимости рэкет и браконьерство. Убил лося. Кто его на работу принимал? Почитайте статьи за 2016 год. Он преступник. Если не работает закон .
Гость
24 ноября 2018, 20:43
Читатель статей, ты знаешь этого человека лично?
Гость
24 ноября 2018, 22:52
Клевета!!!!
Гость
25 ноября 2018, 09:05
ДА ЭТО ПРАВДА ЗА ЧТО БОРОЛСЯ НА ТО И НАПОРОЛСЯ НАВЕРНОЕ ДУМАЛ ЧТО БЕССМЕРТНЫЙ ИЛИ СЕМЬ ЖИЗНЕЙ КАК У КОШКИ
Гость
23 ноября 2018, 23:26
БРАКОНЬЕРЫ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ ИДУТ НА ТАКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ БОЯСЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ШТРАФОВ
Гость
24 ноября 2018, 08:45
То есть бояться штрафа, но заниматься браконьерством или убить человека не бояться? Лично я за то, чтобы браконьеров судили по самым тяжким статьям, таким давно пора учиться беречь природу и соблюдать законы.
Гость
24 ноября 2018, 09:10
Какая такая безысходность у браконьеров может быть? Сейчас нет никакой нужды убивать лесных зверей, мяса навалом продается, и домашнего в том числе.
Гость
24 ноября 2018, 13:03
Правда, что при странных обстоятельствах. Один в лесу. Браконьеры конечно с оружием и конечно отчаянные, лохи, без разрешения, охотиться не будут. Бросаться на амбразуру. Жалко, что так случилось, лучше бы они не встречались.
Гость
24 ноября 2018, 10:54
Против брэков надо ужесточать законы .Конфискация и большие сроки.И неважно с сетью или ружьем он....
Гость
28 ноября 2018, 09:27
Охотинспекторы вместе с егерями сами порождают браконьерство, а потом страдают
Гость
24 ноября 2018, 06:19
это всё иза холодов отопительный сезон,лес вырубают только шум стоит.
Гость
25 ноября 2018, 08:46
И нафига нужна Нацгвардия , неужели пару бойцов нельзя было привлечь вместе с участковым . Хоть какая то польза от них была . Один против браконьеров ? Времена "Аниськина" давно прошли .
Гость
25 ноября 2018, 08:59
Жаль тех кто его так. Если найдут ,то посадять. Сам егерь то был ранее судим и не очень честным был В этом районе до 8 стад косуль нагло и борзо ходили, а лосей тоже много стало поля топчуть. В Сибири егеря знают они глухие и слепые.Жить им тоже охота. За 2017 г. Сибири без вести пропали 9 егерей и 5 охотоведов, нет их и все. Шума нет, считают утонули в реке или болотах. Кто пришел вместо них сейчас тихие , знают что и они под богом.Если глупые сработали то поймают, а если богатые и со связями и при погонах,то висяк.Но иным егерям и охране урок, вы кто, Лес и животные и рыбы общее достояние.Дед был лесником, он никого не трогал, прожил 97 лет.Зато дед каждый год на отдых в Сочи , имел три автомашины, мясо три ларя полных всегда.Ему щедро давали за слепоту.
Гость
26 ноября 2018, 01:34
если им выдать оружия, то в егеря пробьются одни дуреломы
Гость
5 декабря 2018, 01:04
А где ты видел Егеря без ружья дурелом.
Гость
25 ноября 2018, 11:38
Любитель собак, да и к тому же не служебных ищеек овчарок по долгу профессии, значит свисток не хватает винтиков у человека.