ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
29 ноя 2018 в 13:00

сын Зевса ошибся адресом,ему надо было на ул Кузнецова,там и Геракл и сам Зевс его дожидается.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 ноя 2018 в 13:13

просто "отлично"... любой может пройти и сделать все .что угодно...задумается может руководство..охрана есть.турникет .видеокамеры..а толку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 14:14

С ума сойти: 35 лет мужику! Ни ума, ни сердца....

Гость
29 ноя 2018 в 13:13

Из-за одного .. теперь будут мучиться остальные: пациенты и те, кто их приходит навестить. Не думаю, что иском в шесть-восемь тысяч, можно мозги ему вправить...
"распивая спиртное, прошёлся по коридорам и палатам, приставая к сотрудникам и пациентам" - а сразу обратиться к охране никто не додумался?

Гость
29 ноя 2018 в 14:26

В петушатню его, пусть там хвост растопыривает.

Гость
29 ноя 2018 в 12:58

Ну зачем же тогда писать про этот бездарный случай. Говорите о повышении культуры в обществе, но при этом бесплатно пиарим этого негодея, повышая его рейтинг в соц. сетях!!! Я эту статью читаю, как случай присутствия бардака и незащищенности пациентов в этой больнице!!!!

Гость
29 ноя 2018 в 13:43

Господа полицейские,полечите там гражданина как следует.

Гость
29 ноя 2018 в 13:46

Место для балагана он конечно выбрал... Пошел бы в администрацию. Хотя там бы его просто не заметили

Гость
29 ноя 2018 в 16:02

Через пару лет, когда попадет туда пациентом, будет чО вспомнить!

чо у вас тут?
29 ноя 2018 в 18:18

Его надо полечить принудительно. А посадить следует начальника охраны больницы и дежуривших охранников

всего 10 суток...
29 ноя 2018 в 13:32

ну правильно: он же не в церкви покемонов ловил!
всего лишь глумился над умирающими людьми

ОТВЕТИТЬ
Зевс
29 ноя 2018 в 13:24

Ну вот, расстроили батьку! Кто посмел?

Кокс
29 ноя 2018 в 17:46

откуда он взялся ваще?

29 ноя 2018 в 17:54

Что позволено Юпитеру,не позволено бычку..

костя
29 ноя 2018 в 18:07

Лопату в руки да пошире этому сыну и снег убирать в больнице на зиму, пусть займётся полезным

Гость
29 ноя 2018 в 19:29

сын секса

Кость
29 ноя 2018 в 21:58

Он не сын Зевса, он член Марса.

Гость
30 ноя 2018 в 08:20

Всего 10 суток?! Я в шоке! Как минимум условный срок надо дать за хулиганство и за глумление над тяжело больными людьми. Что бы он даже на красный свет боялся дорогу перейти!

Гость
29 ноя 2018 в 14:34

Какое мелкое хулиганство. Тянет на пожизненную. Глумление над всем честным народом.

ОТВЕТИТЬ
Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
29 ноя 2018 в 16:19

Ну что, верующие, как думаете? Впишется за него батяня, или нет?))))

Гость
29 ноя 2018 в 14:34

извращенец в гинекологическое отделение приперся? какая прелесть)) а охрана только местных в домашних тапочках, да их родственников ловить и умеет.

Гость
29 ноя 2018 в 14:01

а что за охрана там такая?

Адольф
29 ноя 2018 в 13:13

Да он же бухой был, как его можно судить?! Когда пацаны бухают вообще никакого спроса ни за что быть не должно

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 ноя 2018 в 12:56

Ну так он добился своего , повысил свой рейтинг )

Гость
29 ноя 2018 в 15:19

Где посмотреть полное видео?

arhangel0000
29 ноя 2018 в 13:15

А за пендаль врачу тоже 10 суток? Кто крайний в очереди,я за вами. Готовьте камеры)))

Гость
29 ноя 2018 в 14:31

Вот например в ГКБ6, (не все конечно) врачи и даже некоторые заведующие завсегда пьяные ходят на дежуртвах и ничего им почемуто за это 10 суток не дают.

Гость
29 ноя 2018 в 23:30

Молодец. еще раз доказал Зевс,что наша полиция нас не защитит.и от них не чего не стоит ждать,только те кто крупно ворует и насилует как в УФЕ,это их лицо,вот если охрана работала, его бы сразу не пропустили, а то сидят в носу ковыряются и чаи распивают..,а глав врачу выговор с занесением в личное дело, совсем не работают.и не лечат как надо,кто нибудь Зевсу в спецприемник пирожков домашних отнесите

Гость
29 ноя 2018 в 14:19

Казакам можно, а сыну Зевса нельзя, что за притеснение?

Бабушко
29 ноя 2018 в 15:27

Вот до чего эти ваши леберальные интернеты довили! Зопретить!