24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
Гость
13 дек 2018 в 12:51

Не так расставляете акценты. Совершенно не интересна малолетняя наркоша. Гораздо интересней тот полицай, который попытался скрыть это ДТП. Вот о чем надо говорить - кто крышует "ранее сидевшего предпринимателя" и за сколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 12:58

Ну а чего от девочки можно ждать? Она достойный продолжатель своего рода! Бабушка "ранее судима", отец "в прошлом стрелял в полицейского". От осинки не родятся апельсинки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 12:56

Как же надо себя не уважать, всем сотрудникам всех рангов, "проглатывать" такое, а после требовать уважение к себе от других!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 13:03

Ничего никому не будет, ни дочке, ни родителям, уж такие в нашей стране порядки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 13:51

Командир полка ГИБДД уже нанял себе адвоката?

Гость
13 дек 2018 в 12:44

Дети бояр давят опричников,бывает...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
13 дек 2018 в 12:56

Вот семейка - все судимые, но с наградным знаком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 12:52

Вроде мажорам завидовать положено. Но вот не хочется иметь судимых ни бабку, ни папку. Да и перспективы не завораживают. Так что "мажор" - это не знак качества, а третий сорт.

Гость
13 дек 2018 в 14:53

Это не " девочка", а хорошо сформировавшаяся особь женского пола, которая должна нести наказание по всей строгости закона

Гость
13 дек 2018 в 12:55

Так то сильно она его сбила.. Тому кто пытался скрыть должно быть стыдно перед своими сотрудниками. Хотя о чем я

Гость
13 дек 2018 в 13:10

папа стрелял,дочка давит-а вы и дальше охраняйте толстосумов-за копейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 12:38

Ну напишите же уже фамилию героини, надоел уже этот детектив анонимный

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 12:59

сказывается воспитание и общение с себе подобными .все можно срать на всех хозяева жизни .они своими поступками еще больше озлобляют народ и настраивают против себя

Гость
13 дек 2018 в 14:15

может этот папа?

НАГРАЖДЕННЫЕ ЗНАКОМ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД УЙСКИМ РАЙОНОМ» 2012 ГОД

Журавлев Владимир Сергеевич – директор ООО «Соколовское»

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 12:34

Правильно, что видео опубликовали. А то глухой телефон и мутная история получилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 12:34

Сидеть сидеть и ещё раз сидеть, с вообще поговорка есть хорошая , свинья бобра не родит

ОТВЕТИТЬ

А где же уголовное дело на малолетнюю преступницу? (Не путать с административным...)

Гость
13 дек 2018 в 12:54

интересно ушастый мальчик который страшным голосом криминальную хронику по тв рассказывает уже запилил сюжет про это?

ОТВЕТИТЬ
Брюзга
13 дек 2018 в 13:26

Умиляет фраза, "бабушка судима, как и её отец, который стрелял в полицейских", самое главное - семейка не бедствует, все на мерсах катаются. Никто их не трогает, потому что они не опасны для правящей верхушки, куда опаснее школьники, которых на митингах избивают и сразу везут в изолятор, потом дела заводят, запугивают, а тут всё шито крыто, и менты молчали, как рыбы в воде.

Гость
13 дек 2018 в 13:10

Милиционеру повезло , что под колеса не попал. А то бы проехала по нему как по бульвару! Ей бы как обычно ничего бы не было, а человека бы не стало. На нары мажорку!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2018 в 13:19

где фамилия виновницы то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 18:30

Какая мерзость! Все продаётся и все покупается! Тут уже не то что чести офицерской нет, тут уже не как мужчины ведут себя руководители полка гибдд! Сейчас всеми силами пытаются вину на этого сбитого инспектора свесить, лишь бы в своих креслах остаться!

ОТВЕТИТЬ
Диванный аналитег
13 дек 2018 в 14:49

Страшно жить. Переходя дорогу, посмотрите по сторонам - не летит ли очередной мажор

Гость
13 дек 2018 в 16:00

Потенциальные убийцы ездят на мощных машинах, а наша героическая полиция их прикрывает. Поздравляю сограждан!

Семен
13 дек 2018 в 13:02

Лучше бы СК фамилию обнародовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 13:28

Ф А М И Л И Ю!

ОТВЕТИТЬ

Лишить званий начальство и уволить со службы! Совсем совесть потеряли. Инспектору здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 12:59

Надо срочно еще повысить пенсионный возраст!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 12:39

покушение на жизнь работника правоохранительных органов. как малолетке десятка максимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 13:12

Прямо как в америках стало

генерал сергеев.
13 дек 2018 в 19:00

а че я а я ниче. не надо было под колеса самому прыгать. а на маму девочки мы протокол составили и передали материал в детскую комнату. все что могли... гаишнику значек подарим на день милиции али грамоту какую. нам не жалко.

Гость
13 дек 2018 в 13:06

Мажорка или фарс-мажор? Вот такая дилема стоит перед руководством местного ДПС.
Девушка давно уже должна быть в колонии.
Руководство местного ДПС должно добровольно подать в отставку

Гость
13 дек 2018 в 13:16

...на всех конечно прицепов не хватит, но финал у девочки незавидный будет...

Гость
13 дек 2018 в 13:41

Как парняга в области при схожих обстоятельствах сбил полицая, (правда наглухо), так ему пожизненное светит, а тут так скрыть все пытались. Где справедливость?

Гость
13 дек 2018 в 13:05

Какие вы злые. Это ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Артём
13 дек 2018 в 14:41

да в колонию её надо!!!!!может там её осадят

Гость
13 дек 2018 в 17:43

Давайте прислуга власти, продолжайте молча служить своим хозяевам, а они вас пусть по асфальту размазывают дальше.

Гость
13 дек 2018 в 18:23

Не родит свинья бобра! Кстати а почему в погоне не применялось табельное оружие при задержании(по колёсам). Ау-генерал Сергеев, что молчим?

Дмитрий
14 дек 2018 в 12:03

Ну что, озвучить ФИЛ - кишка тонка?

13 дек 2018 в 12:44

Видно же, что откровенный монтаж на видео. Девочка невиновна. Это чей-то заказ и пиар!

ОТВЕТИТЬ
111
13 дек 2018 в 12:36

А применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, почему не рассматриваем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:27

в США ее расстреляли бы сразу

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2018 в 13:16

??? диванный эксперт?

Гость
13 дек 2018 в 17:02

Хотелось бы обратиться к руководству ГИБДД, Слава Богу что пострадавший не ваш брат, сын, отец, сват, сейчас скрывать происшествия своих же сотрудников стало на столько выголно? Или может вам дали денюжку? Или может вы боитесь потерять свое место?

Горожанин
14 дек 2018 в 06:04

Вот так времена, бывалые полицию нагибают)))

Гость
14 дек 2018 в 15:54

Девочку отдать на заезд/два в спортивный лагерь, чтоб подальше от родителей, и больше самостоятельности!!! а сотрудникам ГИБДД, хочется сказать что не стоит с такой уверенностью и бровадой лезть под колеса, ведь может он в себе и уверен, а начальство ..... и прикрыть та некому!! просидит 4 недели на больничном с переломом, получит микро премию и всё!!! досвидания....

Гость
13 дек 2018 в 13:02

Гаишник как обычно похоже выбежал перед машиной, а она и не успела среагировать.
У них это бывает, думают бессмертные.
Наградить и оправдать по всем статьям!
P.S. и дать скидку в ламбард

ОТВЕТИТЬ