23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
13 дек 2018 в 22:04

На каком перекрёстке авария то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 22:05

.. водятлы вечно торопящиеся маршрутки

Гость
13 дек 2018 в 22:11

Это отсутствие городского транспорта заслугам благодаря губернатору! Не работающие законы, дорожных правил! И бесполезная служба ГИБДД

Гость
13 дек 2018 в 22:20

Ни какого улучшения ситуации с городским транспортом как не было, так и нет. Одна говорильня. Где те 300 анонсированных новеньких низкопольных автобусов?? Правильно, они же в этих ржавых гробах на колесах с обкуренными джамшутами за рулем не ездят, они еще 40 лет могут нам их обещать. Благо русские не французы, тем и пользуются....

Гость
13 дек 2018 в 22:41

И снова дикарь за рулем дикой будки, все мало................

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 22:45

Трамваю там надо отдельную стрелку, а то зеленый и так немного горит, еще и все это время трамвай поворачивает

Гость
13 дек 2018 в 22:48

Пусть простой трамваев оплачивают.

Гость
13 дек 2018 в 22:58

Это на теплотехе.А при чем тут С.З.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 00:18

Сидите дома на своих кроссоверах, если ездить не умеете

14 дек 2018 в 08:41

И какой это северок, теплотехе.

14 дек 2018 в 09:10

А почему трамвай-то спровоцировал? Разве кроссовер не должен был ему уступить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 10:00

Джамшутки, это сгусток негатива, от которого надо избавлятся, чем быстрей тем лучше, меньше потерь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 10:08

На этом перекрёстке вечно машины под трамвай лезут, всё хотят успеть. Пот и результат. Дайте вы трамваю нормально повернуть, после этого все спокойно проедут перекрёсток. нет, надо именно перед ним прошмыгнуть.... вот и результат.

14 дек 2018 в 10:43

Ну вообще, судя по видео - трамвай стукнул не пропустившего как будто преднамеренно. Слегка так, но боднул, чтоб проучить. С одной стороны - правильно, ибо реально достали такие вот деятели-проскакуны. С другой стороны - ну и что в итоге? Трамвай прав, но поставил все движение на неопределенное время, ибо данной аварии можно было избежать, пропустив пусть даже нарушителя, но зато не сорвав график.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 11:04

По пр.Победы, кроме трамваев,другого транспорта нет! С трамваями вечная проблема,чуть какая авария - всё,встали. Когда уже решат проблему с транспортом по поспекту Победы? Хоть бы какой-нибудь астобус пустили Свердловский проспект-Чичерина.

Гость
14 дек 2018 в 12:20

проблемный перекресток в плане трамваев, шары свои нарубят и прут типа я прав, один раз чуть такой башку не снес

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2018 в 13:52

Перекресток проблемный, если еще трамвай при повороте начинает (что правильно) пропускать пешеходов, то все не успел проехать, жди повторно зеленый...

Гость
14 дек 2018 в 17:09

В Челябинске произошел очередной неприятный инцидент, связанный с пассажирскими перевозками, – в центре города из маршрутки на ходу выпал человек.В среду, 12 декабря, вечером, в районе дома 46 на проспекте Ленина. Водитель 42-й маршрутки, отъезжая от остановки, допустил падение из салона 57-летней пассажирки.