RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Поездка не в кайф: челябинского перевозчика оштрафуют за ДТП маршрутчика-наркомана

13 декабря 2018, 22:05
Гость
13 декабря 2018, 22:41
Маршрутчики наркоманы, мэр пьяный танцующий в парке, .. дубровский...с этими людьми мы пробили самое дно и продолжаем опускаться. Единственное что исправно работает дак это финансирование трактора этот клуб схавал все бюджетные деньги...Ни городского транспорта не нормальных условий проживание тут нет, в нашем банановом государстве только деньги научились ... Давайте прекратим финансировать хоккейний клуб а создадим нормальный городской транспорт без наркоманов и ..!!
Гость
14 декабря 2018, 05:05
А без "Трактора"-нет Челябинска!!!
Гость
14 декабря 2018, 08:06
Во-от! А Дубровский пьяный не танцевал! Нам такой губернатор не лишний - сам не пьёт и другим не даёт. Дружно голосуем за Дубровского и его фирму Южуралсын! Только с нимаи можно придти к успеху! Надо торопится, пока не сняли...
Гость
14 декабря 2018, 08:25
Гость
14 декабря 2018, 05:05
А без "Трактора"-нет Челябинска!!!
Да подь ты!
Гость
13 декабря 2018, 22:59
Уж ни эта ли фамилия всплывала в связи c ДТП на плотине, когда маршрутка с пассажирами кувыркнулась прямиком в воду? Может быть ошибаюсь? Как думаете?
Гость
14 декабря 2018, 05:22
Нет не ошибаешься. Это именно этот перевозчик чья маршрутка решила искупаться.
14 декабря 2018, 00:34
Это как нужно не любить свой народ в своей же стране, чтобы лояльно относиться к водителям, разъезжающим то обкуренными, то пьяными, то без прав... Складывается ощущение, что у нас народ для власть имущих, а не наоборот.
14 декабря 2018, 10:24
Может просто следить надо ПОСТОЯННО, а не месячники устраивать.
Гость
14 декабря 2018, 10:47
Такое отношение складывается из следующих соображений, эти люди не связывают свою жизнь с Челябинском а находятся тут просто как на работе!! Жить они хотят все в "Загнивающем западе" Такие патриоты громче всех кричак о любви к городу!!
Гость
13 декабря 2018, 22:39
Не штрафовать надо, а отбирать лицензии. Что то подозрительно лояльно к перевозчикам, их гнать давно пора с рынка и закрывать этот дикий бизнес.
Гость
14 декабря 2018, 09:27
Я Вас умоляю) Открыть новую ООО-шку дело одной недели, а лицензию получить тем, кто близко к кормушке находится, вообще, ничего не стоит.
Гость
14 декабря 2018, 09:44
водятлов лишать прав и ставить на учет как наркоманов. для восстановления прав - не менее чем трехлетнее еженедельное наркологическое наблюдение со сдачей анализов. А перевозчика - штрафовать за отсутствие медосмотра. был медосмотр - лишать лицензии медика. втрое подобное происшествие - лишать лицензии за неумение организовать работу по правилам. будет требовательность - будет и порядок. даже на маршрутках. а пока откупаюются - ничего не будет
Гость
14 декабря 2018, 10:03
Гость
14 декабря 2018, 09:27
Я Вас умоляю) Открыть новую ООО-шку дело одной недели, а лицензию получить тем, кто близко к кормушке находится, вообще, ничего не стоит.
Что бы духа этих перевозчиков не было в городе, запрет всех частных маршруток, только муниципальные, вот тогда будет порядок.
Гость
14 декабря 2018, 08:31
20 тыщ штраф?! Серьёзное наказание. Думаете, подействует?...
Гость
14 декабря 2018, 19:42
Канешна подействует. Целых пол дня выручки с одной газели потеряют
Гость
13 декабря 2018, 22:29
Весело в Челябинске смог стоит не продохнуть, наркоманы осуществляют пассажирские перевозки,что еще интересного.
Гость
14 декабря 2018, 09:55
Обхохочешься!!, не надоела еще смеяться над смогом, над своим бессилием
Гость
14 декабря 2018, 08:33
Еще осенью наша знакомая попала в дтп с маршруткой, водитель жевал из бутылки какую-то дрянь и был очень агрессивный. Даже вызванные полицейские не знали, что с ним делать. Мрак! А он людей возит! Детей наших!
Гость
14 декабря 2018, 09:04
Детей надо доверять профессионалам прошедших утром медосмотр! А вы отдаете козлопасам.
Гость
14 декабря 2018, 11:11
Гость
14 декабря 2018, 09:04
Детей надо доверять профессионалам прошедших утром медосмотр! А вы отдаете козлопасам.
Дождался маршрутку, проверил у водителя документы, паспорт, гражданство, путевку, мед справку- посадил ребенка, взял билет. Я так и делаю всегда.
Гость
13 декабря 2018, 22:54
Наркоман за рулём маршрутного легального такси. Господи, я ошибался, когда думал, что дно в Челябинске достигнуто. Городская власть не контролирует ни бизнес, ни экологию, ни культуру, ни дороги. Абсолютно ни-че-го
14 декабря 2018, 10:16
Власть контролирует исполнение статьи 57 Конституции РФ.
14 декабря 2018, 10:21
Так это вопрос в первую очередь к гаерам. Например в ближайшем к нам городе миллионнике ждать гаишников на ДТП более получаса это неправильно, а в Челябинске пол суток это обыденность. Да и маршруток с чужими номерами (других регионов) как образовалось очень много.
Гость
14 декабря 2018, 08:12
А-а-а, это та дамочка, у которой в 2011 году водитель собрал 5 машин,которые люди сами восстанавливали, а она подстроила так ,что он вообще был не на маршруте. Господа чиновники, может пора присмотреться к этой Деменюк . А то косяк на косяке и все безнаказанно.
Гость
14 декабря 2018, 09:01
Кому-то денежку хорошо заносит...
Гость
14 декабря 2018, 06:46
а насвай это наркотик ??? большенство маршурутчиков с насваем и под ни ездит!!! часто вижу когда в новосинеглазово или обратно еду!!!
Гость
14 декабря 2018, 06:37
Нищий грязный город! Втихушечку от людей чиновники содержат дармоедов-хоккеистов, общественного транспорта нет, маршрутки бесконтрольны.....КУДА катимся?
Гость
14 декабря 2018, 11:33
Я недавно был в командировке в Орске, вот где тьма тараканья. Так что зря Вы так про Челябинск. Челябинск не такой уж плохой город. Вы просто нигде не были, поэтому и причитаете.
Гость
14 декабря 2018, 09:38
А что , есть ещё и не легальные маршрутки что-ли? А не легальные контролирующие органы их контролируют что-ли?
Гость
14 декабря 2018, 10:34
И тем не менее вы все утром дружно загрузитесь в маршрутки и молча поедите
Гость
14 декабря 2018, 11:16
Сама то она на БМВ х7 ездеет, на остановке Краснопольский пр., видел всегда стоит ждёт, когда маршрутчики подъедут деньги отдадут.
Гость
14 декабря 2018, 12:16
Дикий криминальный бизнес.
Гость
14 декабря 2018, 07:06
Нет, чтоб как обычный челябинский водятел под синькой кататься, угораздило же наркотой побаловаться!
Гость
14 декабря 2018, 09:00
сразу видна слаженная работа команды губернатора,деловой подход к развитию области и города =)))
Гость
14 декабря 2018, 10:06
все маршрутки связаны с депутатами или чиновниками ищите там корень зля но это все бесполезно эта категория граждан не ездит на маршрутках
Гость
14 декабря 2018, 10:08
Такого бардака , еще не было, как сейчас, худшего руководства, чем сейчас еще не было, доколе это еще будет продолжаться.
Гость
14 декабря 2018, 10:44
да каждый второй маршрутчик невменяемый, если не нарк, то сумасшедший превратили город в помойку (
Гость
14 декабря 2018, 13:24
Ничего большего не скажешь,Дубровского надо выдворять из Челябинска.С его приходом область и город упали ниже Мариинской впадины.Ему до людей дела нет,он поставлен сюда делать деньги и бизнес.В городе не стало безопасней, а наоборот ждёшь откуда и что пролетит,неприятный человек!
Гость
13 декабря 2018, 22:49
Это же опасно!
Гость
14 декабря 2018, 06:46
Даа ладноо!!
Гость
14 декабря 2018, 09:56
А говорите плохо жить в Челябинске, все кайфуют)))
Гость
14 декабря 2018, 19:50
Бесы за рулем маршруток,особенно 91 и 9 - эти вообще беспредельничают и по. на всё им! На пальцах сосчитать порядочных можно в других,остальное - распущенные донельзя гопники. ! Заборы на ост. поставили - выломали секции,ну,чтоб не перелазили. Людей много в Челябинске набралось отовсюду,но самих ЛЮДЕЙ мало осталось. Сейчас быдло порождает быдло. Это ж НЕНОРМАЛЬНО в конце концов!!!