3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

Поездка не в кайф: челябинского перевозчика оштрафуют за ДТП маршрутчика-наркомана

ГИБДД составила протокол на неадекватного водителя и руководство, пустившее его за руль

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
13 дек 2018 в 22:29

Весело в Челябинске смог стоит не продохнуть, наркоманы осуществляют пассажирские перевозки,что еще интересного.

Гость
13 дек 2018 в 22:39

Не штрафовать надо, а отбирать лицензии. Что то подозрительно лояльно к перевозчикам, их гнать давно пора с рынка и закрывать этот дикий бизнес.

челябинец
13 дек 2018 в 22:41

Маршрутчики наркоманы, мэр пьяный танцующий в парке, .. дубровский...с этими людьми мы пробили самое дно и продолжаем опускаться. Единственное что исправно работает дак это финансирование трактора этот клуб схавал все бюджетные деньги...Ни городского транспорта не нормальных условий проживание тут нет, в нашем банановом государстве только деньги научились ... Давайте прекратим финансировать хоккейний клуб а создадим нормальный городской транспорт без наркоманов и ..!!

Потребитель Трафика.
13 дек 2018 в 22:49

Это же опасно!

Гость
13 дек 2018 в 22:54

Наркоман за рулём маршрутного легального такси. Господи, я ошибался, когда думал, что дно в Челябинске достигнуто. Городская власть не контролирует ни бизнес, ни экологию, ни культуру, ни дороги. Абсолютно ни-че-го

Деменюк... что-то знакомое
13 дек 2018 в 22:59

Уж ни эта ли фамилия всплывала в связи c ДТП на плотине, когда маршрутка с пассажирами кувыркнулась прямиком в воду? Может быть ошибаюсь? Как думаете?

Фото пользователя
14 дек 2018 в 00:34

Это как нужно не любить свой народ в своей же стране, чтобы лояльно относиться к водителям, разъезжающим то обкуренными, то пьяными, то без прав... Складывается ощущение, что у нас народ для власть имущих, а не наоборот.

Гость
14 дек 2018 в 06:37

Нищий грязный город! Втихушечку от людей чиновники содержат дармоедов-хоккеистов, общественного транспорта нет, маршрутки бесконтрольны.....КУДА катимся?

очень умный
14 дек 2018 в 06:46

а насвай это наркотик ??? большенство маршурутчиков с насваем и под ни ездит!!! часто вижу когда в новосинеглазово или обратно еду!!!

Гость
14 дек 2018 в 07:06

Нет, чтоб как обычный челябинский водятел под синькой кататься, угораздило же наркотой побаловаться!

Гость
14 дек 2018 в 08:12

А-а-а, это та дамочка, у которой в 2011 году водитель собрал 5 машин,которые люди сами восстанавливали, а она подстроила так ,что он вообще был не на маршруте. Господа чиновники, может пора присмотреться к этой Деменюк . А то косяк на косяке и все безнаказанно.

Гость
14 дек 2018 в 08:31

20 тыщ штраф?! Серьёзное наказание. Думаете, подействует?...

Гость
14 дек 2018 в 08:33

Еще осенью наша знакомая попала в дтп с маршруткой, водитель жевал из бутылки какую-то дрянь и был очень агрессивный. Даже вызванные полицейские не знали, что с ним делать. Мрак! А он людей возит! Детей наших!

Гость
14 дек 2018 в 09:00

сразу видна слаженная работа команды губернатора,деловой подход к развитию области и города =)))

Гость
14 дек 2018 в 09:38

А что , есть ещё и не легальные маршрутки что-ли? А не легальные контролирующие органы их контролируют что-ли?

Гость
14 дек 2018 в 09:56

А говорите плохо жить в Челябинске, все кайфуют)))

гость
14 дек 2018 в 10:06

все маршрутки связаны с депутатами или чиновниками ищите там корень зля но это все бесполезно эта категория граждан не ездит на маршрутках

Гость
14 дек 2018 в 10:08

Такого бардака , еще не было, как сейчас, худшего руководства, чем сейчас еще не было, доколе это еще будет продолжаться.

Гость
14 дек 2018 в 10:44

да каждый второй маршрутчик невменяемый, если не нарк, то сумасшедший
превратили город в помойку (

Гость
14 дек 2018 в 11:16

Сама то она на БМВ х7 ездеет, на остановке Краснопольский пр., видел всегда стоит ждёт, когда маршрутчики подъедут деньги отдадут.

Гость
14 дек 2018 в 13:24

Ничего большего не скажешь,Дубровского надо выдворять из Челябинска.С его приходом область и город упали ниже Мариинской впадины.Ему до людей дела нет,он поставлен сюда делать деньги и бизнес.В городе не стало безопасней, а наоборот ждёшь откуда и что пролетит,неприятный человек!

Гость
14 дек 2018 в 19:50

Бесы за рулем маршруток,особенно 91 и 9 - эти вообще беспредельничают и по. на всё им! На пальцах сосчитать порядочных можно в других,остальное - распущенные донельзя гопники. ! Заборы на ост. поставили - выломали секции,ну,чтоб не перелазили. Людей много в Челябинске набралось отовсюду,но самих ЛЮДЕЙ мало осталось. Сейчас быдло порождает быдло. Это ж НЕНОРМАЛЬНО в конце концов!!!