29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
15 дек 2018 в 13:26

Какой то странный способ самоубийства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 13:30

К чему здесь сведения о судимости погибшего? Если отбывал, так и сбивать можно? Как 25 лет - мужчина, как 40, то девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 13:32

Ну если неоднократно судимый, то и окружающие люди и семъя отдохнёт, да ещё с водителей бабки срубят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 13:54

Вот интересный вопрос. Пешеход ведь априори всегда прав. И что теперь этих водителей посадят что ли? Езжу по этой трассе каждый день. Освещение местами. Пешеходные переходы не все подсвечены. Да и пешеходы сами хороши. Нужно же понимать, что водитель не всегда может в темное время суток видеть пешехода, переходящего, даже по переходу, а что уж говорить если вот такая особь чешет прямо по полосе движения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 13:57

пешеход умышленно нарушил ПДД, а не по неосторожности... а водителей обяжут возмещать за погибшего ущерб родственникам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 14:00

Посадить обоих водителей надо за наезд на пешехода. Не соблюдали скоростной режим, из-за чего не смогли предотвратить наезд на пешехода. В ПДД есть пункт, который прямо указывает, что водитель должен выбирать такую скорость движения, которая при возникновении опасности позволит избежать ДТП. Пускай на нарах изучают ПДД.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 14:03

Жалко только тачки

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
15 дек 2018 в 14:05

При чем тут неоднократно судимый? Для оправдания водителей? У нас любят пацанов за мелкие нарушения садить, а воры, укравшие у государства, получают новые должности и дома сидят картины рисуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 14:07

В таких случаях, туда им и "дорога" - всем "неоднократно судимым"... Только машины, за повреждения, а водителей за нервотрепку жаль...

Гость
15 дек 2018 в 14:15

Сочуствую водителям в этой ситуации! Пешеход в данном случае, шел на это, скорее всего сознательно!

Гость
15 дек 2018 в 14:20

Неоднократно судимый??? К чему это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 14:28

Видео огонь, оператору премию!

Гость
15 дек 2018 в 15:00

25 лет и уже неоднократно судимый? Это ужасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 15:01

Вопрос к ГИБДД: а какая разница, судимый он или нет в этом случае???
Вы бы перестали ДТП укрывать и ЧП с личным составом, а потом уж на судимости погибших пешеходов указывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 15:32

Обидно, что из-за неоднократно судимого, невменяемого (иначе что он делал в 6 утра посреди трассы) *** теперь будет порушена жизнь человека, еще и машине потребуется серьезный ремонт

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 15:46

ну и что молчат защитники пешеходов, сказать нечего или еще не посчитали на сколько надо *водил* посадить!

ОТВЕТИТЬ
героинщик комнатный
15 дек 2018 в 15:52

откуда вот такой аутизм у пешеходов? я понимаю дети не на жили ума под колёса попадают но тут возраст совершенно летнего человека. в голове должно ведь что-то нажить опыт какой нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 16:07

Отметил парень Новый Год((

Гость
15 дек 2018 в 16:35

Встрял начальник омвд еманжелинска, догонялся. Дистанцию держать нужно

ОТВЕТИТЬ
по прозвищу "Зверь"
15 дек 2018 в 16:56

жизнь разделилась на тех кто в жилетах, и тех кто нет. в сельской местности жилет световозвращательный не является предметом первой необходимости, тем паче для пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:44

Жизнь беспощадна и справедлива- дважды переехали, чтоб наверняка.

тостер
15 дек 2018 в 18:01

да, водителей жалко. стресс, разибитые машины, угроза уголовного дела.
пешехода, извините, не жалко.
может и человек хороший и судим случайно. но хороший человек очень редко в потёмках посреди дороги ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 18:36

Дважды судимый за переход в неположенном месте,или судимость это индульгенция для сбивших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 18:56

Погибший шел к своей гибели вполне осознанно. Жаль водителей, которым он повстречался на пути.

Гость
15 дек 2018 в 23:14

А вы вообще не задумывались почему он шел в такое время ? Он шел домой где мог и во сколько получилось , извините не было у человека транспорта и денег чтоб добраться , а вам чесоткам только железо жалко , "ая яй покраска элемента 5000р стоит ' а от то что у него супруга с двумя детьми не совершенно летними осталась , да и в принципе человека не стало на это вам по барабану , да не дай бог вам в такой ситуации побывать вы бы пели по другому совсем , а я между прочим последнего родственника лишился и это был мой брат

ОТВЕТИТЬ
Битвы Гетто
16 дек 2018 в 10:19

Опять товарищи водители жалобно заныли, что не видать им пешеходов, не видать, и всё тут... Даже судимых... )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 10:40

Шел по середине дороги в тёмное время суток **, погиб, туда ему и дорога, водил жалко конечно, не за что невры попортят.

Гость
16 дек 2018 в 11:41

Виновато правительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 14:12

Автомобилисты вообще берегов не видят? Сбивают каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 10:48

Мир становится чище. Так держать!