RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Начал бить и достал пистолет»: в Челябинской области задержали мужчину, напавшего на таксиста

Гость
15 декабря 2018, 19:00
кто знает, в миассе несудимые-то есть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2018, 20:29
Есть, но временно)
Гость
16 декабря 2018, 09:32
Нету. Там даже в администрации больше года не задерживают - после на статью.
Гость
16 декабря 2018, 10:44
Для начала русский язык выучи неуч!))) И судя по твоему изречению нормальных людей там нет? Так если сравнивать по количеству жителей, то наш Челябинск давно переплюнул и Миасс, и все областные города, и сёла вместе взятые по преступности. Видимо ты из того горе поколения, которое мозгами то точно разучилось читать и сопоставлять факты? Ещё немного и твой IQ будет на уровне человекообразных, хотя уже видно, что взгромоздясь на пальму для таких как ты, счастье заключается в поедании бананов и размахивании кожурой распевая наркоманские песенки Элджея и прочих оболтусов)))! Осталось взять палку с земли и начать окучивать друг друга по хребтине за гнилой апельсин на помойке)))!
Гость
16 декабря 2018, 16:55
Такси надо делать минимум по 300 рублей, чтобы всякая гопота и нищеброды не ездили в такси!
Гость
15 декабря 2018, 18:54
Такситы - это же обслуга, с ними только так поступать и надо, когда они свое место забывают!
Гость
15 декабря 2018, 20:18
Ничего не перепутал? Людям в глаза скажешь такое?
Гость
15 декабря 2018, 20:23
Комментарий написал первый в списке Форбс
Гость
15 декабря 2018, 20:26
Думаешь ты король?
Гость
16 декабря 2018, 00:19
Вы сами поняли , что пишите ? Судя по коментам , одна элита тут пишет , а на самом деле у....и . так как нормальный человек никогда не скажет , что таксист это обслуга и т.д и тому подобное .,.... Деградация мощнейшая , к сожалению !!!!
Гость
16 декабря 2018, 00:46
Ранее судим, рецидив... Как такого отпустили? он же до суда грохнет кого нибудь.
Гость
16 декабря 2018, 12:34
Тяжела и неказиста жизнь Российского таксиста...
Гость
16 декабря 2018, 20:11
300 руб по району меж районами 500 к стате Яша скоро будет стоить вроде с 10 января 39 рублей
Гость
15 декабря 2018, 20:40
Как всегда... Таксист сначала зацепил пешехода, забыв о выполнении п. 10.1.(идет пьяный по дороге не адекватно - должен был остановиться) Вышел быкануть, вместо того, чтоб извиниться. Отхватил, то что положено в такой ситуации отхватить... А потом побежал жаловаться в полицию)))
Гость
15 декабря 2018, 23:31
Ага и случайно зацепил именно судимого с пистолетом и пьяного, какое совпадение!
Гость
16 декабря 2018, 04:55
Вот так вот, ранее судимый с пистолетом... Изолируйте вы уже от нас, всех бывших зэков, всех!! Независимо от статьи причем! Я имею право жить в порядочном обществе, а не радом с ***
Гость
16 декабря 2018, 14:50
Че минусите, на остров не хотите?
Гость
16 декабря 2018, 16:09
порядочное общество долги возвращает вовремя, а не строчит заявы за грабёж на 1000 деревянных. не вернул - плати неустойку с процентами.
Гость
15 декабря 2018, 19:06
Если это было опять Яндекс-такси, то не удивлюсь, если выяснится, что водила сам спровоцировал конфликт, после маршрутчиков Я-Т стоит на втором месте по наглежу и нарушению правил, на третье место начали перемещаться членовозы ааа и ооо.
Гость
16 декабря 2018, 11:14
на ааа и ооо работают водители 1-2 класса, на дороге как правило вообще не заметны - потому что не нарушают и никому не мешают.