RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
315 комментариев к публикации

«Утром ушла в школу»: челябинская полиция начала поиски пропавшей восьмиклассницы

Гость
18 декабря 2018, 09:56
Господи, ещё девочка, а уже вся в особых приметах.
Гость
18 декабря 2018, 10:34
И что? Это что-то плохое?
Гость
18 декабря 2018, 10:36
Вы всуе-то Его не поминайте... Особой приметой и родинка может быть; а если уж в пост проводите время в интернете, найдите время помолиться, чтоб дите нашлось. Тьфу на вас!
Гость
18 декабря 2018, 10:44
Гость
18 декабря 2018, 10:44
И что? Это что-то плохое?
А что хорошего?
Гость
18 декабря 2018, 09:57
На запястие татуировки?? У девочки в 8 классе есть татуировки?? Зря вы ее ищите!! девочка к успеху шла...развлекается где небудь, определенно взрослей хотела казаться и круче домашних девочек. Вот пусть хлебнет взрослрй жизни поразвлекается и домой придет, это у них своеобразный челендж такой отключать телефон и скрываться пару дней. Давайте не будем создавать шумиху и поднимать общественность пусть дойдет до них что это уже не модно!!
Гость
18 декабря 2018, 10:19
а если ей прямо сейчас нужна срочная медицинская помощь? ну, вдруг?
Гость
18 декабря 2018, 10:33
Гость
18 декабря 2018, 10:33
а если ей прямо сейчас нужна срочная медицинская помощь? ну, вдруг?
Ну значит ЭТОЙ девочке не повезет, из-за предыдущих "девочек". Но скорее всего - она тоже за приключениями двинула.
Гость
18 декабря 2018, 10:35
И что, что татуировки? Это наркотик или алкоголь? Что в этом плохого?
Гость
18 декабря 2018, 10:09
Роза с колючей проволокой означает, что девушка встретила свое совершеннолетия в тюрьме. Ей 15 лет. У меня все!!!
Гость
18 декабря 2018, 10:20
Доклад принял. Вольно.
Гость
18 декабря 2018, 10:23
Нынче за партак не спрашивают
Гость
18 декабря 2018, 10:35
А кому интересны эта тюремная символика. Выглядит прикольно и для 14 летней этого достаточно
Гость
18 декабря 2018, 10:32
т.е. алкоголь до 18-ти продавать нельзя, а вот ставить декоративное клеймо по заказу 14-летнего клиента можно?!
Гость
18 декабря 2018, 11:00
Хоть один ответит, что в тату плохого? Или все только в обморок могут падать при виде татуировки?
Гость
18 декабря 2018, 11:14
да нельзя, конечно В нормальных салонах с 18 лет только, значит сделано нелегально
Гость
18 декабря 2018, 11:22
Порядочные тату студии делают тату несовершеннолетним только с согласия родителей, иногда обязательно их присутствие.
Гость
18 декабря 2018, 09:54
"Ранее девочка из дома не уходила, никогда не пропадала". "Всё на свете в первый раз, не сейчас, так через час, интересней в первый раз, чем в последний".
Гость
18 декабря 2018, 14:06
А я тоже спою. .. Зона! Шенгенская зона! И шоб мне в нее войти, Эх, зона! Шенннгенская (с надрывом) зона! Наколю я визу на груди.
Гость
18 декабря 2018, 10:17
Наличие тату в 14 лет говорит о многом. Если бы я в таком возрасте позволил себе татуху, с меня родители с живого бы шкуру сняли. Нет никакого контроля, захотела тату сделала, захотела из дома ушла. Погуляет и вернётся немножко беременной)
Гость
18 декабря 2018, 10:36
>> Наличие тату в 14 лет говорит о многом О чем говорит? Что тебе родители это запрещали?
Гость
18 декабря 2018, 10:55
Наличие или отсутствие татуировок не говорит ровным счетом ни о чем. Ваше особое мнение об этом тоже ни о чем не говорит, кроме как о вашей ограниченности в познании окружающего мира. Он не заканчивается в рамки уголовного, уж поверьте. Искаженное понимание значений вещей в тюрьме - это проблема зэков.
Гость
18 декабря 2018, 11:01
Гость
18 декабря 2018, 11:01
>> Наличие тату в 14 лет говорит о многом О чем говорит? Что тебе родители это запрещали?
Нет, не запрещали, потому-что понимали, что я до такого точно не додумаюсь. Да и некогда было о всякой ерунде думать в 8 классе, после школы нужно было успеть сделать уроки, поесть, помыть за собой посуду, прибраться в своей комнате, к приходу родителей ужин разогреть. А если-бы я из дома ушёл, кто-бы родителям ужин разогрел?
18 декабря 2018, 11:40
А на левой груди - профиль Сталина...
Гость
18 декабря 2018, 12:00
И звезды под коленями.
Гость
18 декабря 2018, 12:25
Гость
18 декабря 2018, 12:25
И звезды под коленями.
И перстни на пальцах. Не ребенок, а мечта некоторых родителей, судя по комментам
Гость
18 декабря 2018, 12:30
Гость
18 декабря 2018, 12:30
И звезды под коленями.
И эполеты на плечах
Гость
18 декабря 2018, 09:50
Все ясно - пошла искать freedom
Гость
18 декабря 2018, 10:12
Почему не розу с колючей проволокой?
Гость
18 декабря 2018, 10:00
Роза с колючкой вроде как татуировка из уголовного мира. Почему они такие безмозглые, а? И одинаковые все, и фото у них стандартные, как в уголовных делах. Неужто их окружение так и не выросло из телогреек с бирками и блатной романтики? Наверное, нет. Такими управлять легко и просто.
Гость
18 декабря 2018, 10:22
одинаковые? а когда было иначе? мелированая челка с начесом - у всех. телогрейка и спортивные штаны с ломпасами - у всех. мини-юбка джинсовая и колготки сеточкой - во все времена молодежь повторяет друг за другом то, что считается модным.
Гость
18 декабря 2018, 10:53
Вы наверное познали уголовный мир?
Гость
18 декабря 2018, 11:01
Гость
18 декабря 2018, 11:01
одинаковые? а когда было иначе? мелированая челка с начесом - у всех. телогрейка и спортивные штаны с ломпасами - у всех. мини-юбка джинсовая и колготки сеточкой - во все времена молодежь повторяет друг за другом то, что считается модным.
лОмпасы-адидасы ))
18 декабря 2018, 09:58
Ученица восьмого класса с татуировкой на запястье,наверное куда нибудь к подружке в соседний город уехала.Последнее время всегда такой исход
18 декабря 2018, 11:54
Да по ходу, не к подружке, а к другу
18 декабря 2018, 12:21
18 декабря 2018, 12:21
Да по ходу, не к подружке, а к другу
Вы отстали от жизни. Все-таки к "подружке".
Гость
18 декабря 2018, 10:47
Тату это не показатель ничего, у меня в компании работают достаточно грамотные юристы, бухгалтера, до 35 лет, у них у каждого не по одной тату, недавно разговаривали, первую сделали до 15 лет, выучились, получили по два высших образования, работают хорошо, а на тату мне все равно, самое главное какой человек.
Гость
18 декабря 2018, 11:01
Зарплата у них приличная?
Гость
18 декабря 2018, 11:01
Всё правильно. Странно что многие этого понять не могут.
Гость
18 декабря 2018, 11:02
Нууу, всё правильно, главное что бы гепатит или вич не подцепила, пока набивала это тату где нибудь в подвале на коленке.
18 декабря 2018, 10:14
"На запястье левой руки у Ксении татуировки: роза с колючей проволокой и надпись Freedom", гыыы, когда эта 15-ти летняя малолетка успела отсидеть и тем более встретить там свое совершеннолетие? семья опять "благополучная"?
Гость
18 декабря 2018, 10:25
Сам-то, где чалился?
18 декабря 2018, 10:59
Гость
18 декабря 2018, 10:59
Сам-то, где чалился?
нигде, я ж не .....
Гость
18 декабря 2018, 11:10
И "свобода"! Прям взаимоисключающие параграфы какие-то, а не никчёмная попытка жалкого самовыражения. ))))
Гость
18 декабря 2018, 10:14
А зачем ей такая наколка, ведь эта наколка значит что носящая её девушка отмечала своё 18-летие в тюрьме. А ей только 16 или что, заранее.
Гость
18 декабря 2018, 10:38
А патамучта мозгов нету!
Гость
18 декабря 2018, 11:06
Гость
18 декабря 2018, 11:06
А патамучта мозгов нету!
Если бы были, то портрет Путина наколола
Гость
18 декабря 2018, 11:09
Так сказать, звёзд с неба не хватает. ))
Гость
18 декабря 2018, 11:45
Партаки уж давным давно не в моде,а тут все как папуасы восторгаются)))) Когда больше выделится нечем-начинают набивать всякую ахинею..
Гость
18 декабря 2018, 12:00
Вы видимо не выезжаете из России, так рассуждая, в Англии, Германии, подростки, пенсионеры, все в тату, и в этом ничего постыдного нет.
Гость
18 декабря 2018, 12:26
Гость
18 декабря 2018, 12:26
Вы видимо не выезжаете из России, так рассуждая, в Англии, Германии, подростки, пенсионеры, все в тату, и в этом ничего постыдного нет.
А если они там начнут с крыш домов прыгать, то и нам надо будет? Ведь ничего в этом постыдного нет да? Или как в европе, так скажем лиц нетрадиционной ориентации уважать, у нас тоже чтоли надо? Уж не обессудь, но Вы не понимаете что пишете.
Гость
18 декабря 2018, 14:04
А ещё про них иногда уважаемые издания целые статьи запиливают! Что за времена? Что за нравы? Это был не сарказм, если что. Я против тату. )
Гость
18 декабря 2018, 10:22
Странно, что в большей степени уходят/пропадают девочки. У мальчишек психика более устойчивее, если уходят, то на хоккей, как тот парнишка
Гость
18 декабря 2018, 10:39
Про них не пишут
Гость
18 декабря 2018, 11:33
Они просто позже созревают. Гормоны, однако.
Гость
18 декабря 2018, 12:19
Гость
18 декабря 2018, 12:19
Про них не пишут
А может таки просто в целом мозгов у них больше, не? Поэтому и находят себе занятия нормальные. Хотя вынужден признать - далеко не ко всем относится
Гость
18 декабря 2018, 15:22
В таком возрасте татуировки делают не от хорошей жизни. Следователи должны задавать много вопросов всему семейству.
Гость
18 декабря 2018, 15:54
Что за дурь! Моя племяшка в 14 лет татушку на запястье сделала. Пошли в салон вместе со своим кавалером и сделали одинаковые тату в виде символа бесконечности. В знак того, что их любовь будет бесконечна. Любовь через год закончилась, а тату осталось)
Гость
18 декабря 2018, 16:03
Что же за бред то. Я своему ребенку тоже разрешила сделать тату, правда не в столь юном возрасте и не такую дурь. И какие у следователя должны быть ко мне вопросы?
Гость
18 декабря 2018, 17:19
Гость
18 декабря 2018, 17:19
Что за дурь! Моя племяшка в 14 лет татушку на запястье сделала. Пошли в салон вместе со своим кавалером и сделали одинаковые тату в виде символа бесконечности. В знак того, что их любовь будет бесконечна. Любовь через год закончилась, а тату осталось)
Нормальные салоны только с 18 лет делают, всем ДЕТЯМ моложе 18, только с разрешения родителей. Так где там ваша премяшка делала тату в 14 лет? да еще и с кавалером?
Гость
18 декабря 2018, 14:09
Читаешь комментарии и офигиваешь. Не страна у нас такая, видимо, а люди. Что не новость - одни плевки, д... и осуждение в комментариях, каждый старается по изгаляться по своему, не повторяя предыдущих ораторов. Общество у нас такое злобное и гнилое, вместо помощи - осуждение и плевки летят. И вы хотите, чтобы среди нас, злобных комментаторов, что-то путевое выросло? В первую очередь пропал ребенок. И дай Бог, если где "тусит". Все тут в юности своей прям ангелами были.
Гость
18 декабря 2018, 14:46
Абсолютно с вами согласна! Главное - это ребенок, а все остальное уже следствие. Пусть найдется живой и невредимой! Люди, откуда столько агрессии и ненависти к не знакомому ребенку?! Вы же сами родители почти все. Думаете, что с вашими детьми уж точно такого не будет? Ага! Не судите, да не судимы будете! Всем добра!
Гость
18 декабря 2018, 14:49
Ребёнок ребёнку розь)) кто-то книги читает и верховой ездой занимается, а кто-то партаки на запястье бьет и из дому убегает.
Гость
18 декабря 2018, 14:54
Все время читаю про таких девочек и переживаю, но если честно тут и правда все от воспитания зависит. Мой дочери 17 лет, так вот в этом возрасте она уже в институте учится, нет у нее дури в голове, потому как понимает, что нужно чего-то добиться в жизни, есть цели. Про тату тоже хочу сказать, на работе у молодежи есть татушки, но у всех они сделаны осознанно и со смыслом, и возраст принятия решения о их нанесении достаточный, вот точно когда решение уже принимаешь самостоятельно и несешь ответственность за свой поступок. А ребенка даже глупого жалко, так что пусть найдется.
Гость
18 декабря 2018, 12:12
по тюрьмам искали?
Гость
18 декабря 2018, 12:28
Судя по содержанию наколки, оттуда и надо было начинать поиски.
Гость
18 декабря 2018, 10:03
Всем оставаться на своих местах!! Шумиху не поднимать!! Жрать захочет сама придет!! Эта такая игра у этих малолетках скрываться пару дней и на связь не выходить!
Гость
18 декабря 2018, 11:01
Причинно следственные связи отметили все комментаторы. От осины не родятся апельсины. А 15 летний подросток с зэкановской татухой однажды уйдет из дома. Все так. Ничего сверхестественного.
Гость
18 декабря 2018, 11:42
Да ей, похоже, даже не 15 ещё, восьмой класс - это максимум 14, если только на второй год не оставалась.
Гость
18 декабря 2018, 15:03
А может что то случилось? Про это кто нибудь подумал?
Гость
18 декабря 2018, 15:21
Да нет конечно, все сразу давай обсуждать тату и кидаться камнями. Проблемы у ребенка - да зачем об этом думать? У нее вон какое тату! Заплевать ее сразу!
Гость
18 декабря 2018, 16:03
Гость
18 декабря 2018, 16:03
Да нет конечно, все сразу давай обсуждать тату и кидаться камнями. Проблемы у ребенка - да зачем об этом думать? У нее вон какое тату! Заплевать ее сразу!
Какие у неё проблемы?
Гость
18 декабря 2018, 10:36
Никогда не уходила из дома, а сейчас вот ушла... Бывает, погуляет и вернется. "Противоправных действий в отношении неё не совершалось" - как нам обычно сообщают. У девочки жажда приключений, и в глазах и на запястьях.
Гость
18 декабря 2018, 11:21
Никогда такого не было и вот опять (с)
Гость
18 декабря 2018, 12:03
Народ, смотрите в "свою тарелку", хватит глумиться. Ребенок пропал, задумайтесь.
Гость
18 декабря 2018, 12:28
К сожалению, Вы правы. Жаль что родители ребенка когда воспитывали - глумиться не прекращали.
Гость
18 декабря 2018, 15:58
Народ! Да угомонитесь вы про тату! Пропал ребенок. Плохой он или хороший, речь не об этом. Он пропал. Пропадет Ваш и так же полгорода обольет помоями ребенка и всю семью за компанию. Это норма?
Гость
18 декабря 2018, 16:23
Спасибо за пожелание. Добрый ты человек.
Гость
18 декабря 2018, 18:46
не позволила бы своему ребенку сделать тату в таком возрасте. работать начнет, обеспечивать себя, пусть делает что хочет, покупает, набивает что хочет.. нет ну не в 15 же лет ,емае
Гость
19 декабря 2018, 11:36
Поддерживаю, еще и не дай бог заразу какую подцепить в таком салоне, коль там берутся делать тату в таком возрасте. С детьми нужно говорить, что мода на это как пришла, так и уйдет, а эта ... на всю жизнь.
Гость
18 декабря 2018, 10:39
Это всё от вашей вседозволенности и нет, нет, нет детей лупить нельзя у них психика страдает. Тьфу.
Гость
18 декабря 2018, 11:31
да ладно вам, прикопались к тату. Делайте больше. опознавать трупы будет легче. а то пока эти родинки высмотришь
Гость
18 декабря 2018, 12:19
да и фиг на нее, вот те новость!!! нечего о них и писать. раньше не писали, тоже пропадали люди. ничего страшного не вижу! придет. мы тоже уходили на ночь и приходили в 14 и в 15 лет. и ничего!!!
Гость
18 декабря 2018, 11:03
Предлагаю законодательно тату наносить с 21-го года! Как алкоголь и табак
Гость
18 декабря 2018, 11:27
И права водительские выдавать с 21 года. Запишите пожалуйста в протокол)
18 декабря 2018, 11:40
ага, точно. вы еще общину создайте, чтобы совсем умом тронутся
Гость
18 декабря 2018, 14:17
Причём принудительно и на лоб.
Гость
18 декабря 2018, 12:29
На вид все 25, да и вид взрослый, а если кто-то попробует познакомиться с такой? Все педофилия, либо паспорт спрашивать
Гость
18 декабря 2018, 13:21
я таким даже закурить не даю
Гость
18 декабря 2018, 18:27
Да не! Видно же, что взгляд, эмм..., скажем так... неосмысленный. Видно, что малолетка. )
Гость
18 декабря 2018, 13:14
Роза - 18-летие встретил в колонии, количество полудуг проволоки-количество судимостей, число крестиков на проволоке-число лет отсидки Девочки 14... Но за такие татухи и отвечать прийдется
Гость
18 декабря 2018, 13:51
Перед кем отвечать?
Гость
18 декабря 2018, 14:07
Гость
18 декабря 2018, 14:07
Перед кем отвечать?
Будет ей ещё правИло. Даже не сомневайся.
Гость
18 декабря 2018, 15:18
Вот такая трактовка нашлась... В женской тюрьме роза, обвитая колючей проволокой, наносится девушкам, которые свое 18-летие отметили за решеткой.
Гость
18 декабря 2018, 16:07
Да вы чооооо? Уж шестой раз прочитали, откуда вас таких умных берут тока?
Гость
18 декабря 2018, 18:36
Гость
18 декабря 2018, 18:36
Да вы чооооо? Уж шестой раз прочитали, откуда вас таких умных берут тока?
Ещё раз прочти, а потом вернись к своим родителям и сведи эту татуху уже.
Гость
19 декабря 2018, 10:11
Гость
19 декабря 2018, 10:11
Ещё раз прочти, а потом вернись к своим родителям и сведи эту татуху уже.
Приходи, глаза с пятой точки сведу))
Гость
18 декабря 2018, 10:38
КАКИЕ ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ- ПРОПАЛ РЕБЕНОК (ДА С ТАТУ)!!!
Гость
18 декабря 2018, 10:53
+++ представьте каково ее родителям, у вас детей нет что ли...надеюсь девочка действительно уехала сама, а не попала в беду...
Гость
18 декабря 2018, 11:16
С недавних пор у нас острая личная неприязнь к 15-летним особям женского пола.
Гость
18 декабря 2018, 12:01
Гость
18 декабря 2018, 12:01
С недавних пор у нас острая личная неприязнь к 15-летним особям женского пола.
Уголовный кодекс прочитал?
Гость
18 декабря 2018, 10:35
Такое ощущение, что добрая часть комментаторов либо преподаватели по криминологии, либо аттестат в Атляне получали, художественный смысл татуировки никто не отменял, искатели смыслов)
Гость
18 декабря 2018, 11:12
Вы в СССР явно не жили, романтический художник.
Гость
18 декабря 2018, 11:13
Так о художественном смысле и речь, девочка ты наша несмышлёная. ))
Гость
18 декабря 2018, 16:16
Гость
18 декабря 2018, 16:16
Так о художественном смысле и речь, девочка ты наша несмышлёная. ))
Ты в бороде моей запутаешься дядя)
Гость
18 декабря 2018, 10:38
Будь она на пару лет постарше сам бы отправился на поиски
Гость
18 декабря 2018, 11:17
Месье, ну не до такой же степени!
Гость
18 декабря 2018, 10:45
Уже не важно есть татуировка или нет у девочки, почему в таком возрасте она её сделала и как разрешили родители. Главное, чтобы Нашлась ЖИВОЙ
Гость
18 декабря 2018, 11:16
А Вы уверены, что родители ей разрешали сделать тату??? Какая наивность... Может быть и из дома она ушла тоже с разрешения родителей???
Гость
18 декабря 2018, 13:52
Роза за колючей проволокой или опутанная колючей проволокой означает,что носитель данной татуировки встретил совершеннолетие в местах лишения свободы.
Гость
18 декабря 2018, 16:04
Это уж раз пять написали!
Гость
18 декабря 2018, 11:40
Комментаторы одни сидельцы живущие по правилам непутёвых. Это всего лишь роза и только роза, цветок такой.
Гость
18 декабря 2018, 12:01
Ага, так и есть.
Гость
18 декабря 2018, 13:17
И колючка это только колючка, проволока такая колючая.
Гость
18 декабря 2018, 13:19
С обычной проволокой из магазина.
Гость
18 декабря 2018, 14:10
А через две дороги от школы не искали? Может быть сама с повинной пришла? ))
Гость
18 декабря 2018, 19:55
Скорее всего на даче отсиживается с мажорами, курят спэйс и пьют вино, может даже солью бахаются. Нужно тряхнуть одноклассников и параллель явно кто то да расстегнется
Гость
18 декабря 2018, 14:56
Про татуировку написали ни для вашего ее обсуждения, а как ОСОБУЮ ПРИМЕТУ ребенка. Думать надо головой, а не языками чесать!
Гость
18 декабря 2018, 18:34
Не только как особую примету, но и чтобы показать, что из себя представляет её морально-социальный облик. ;-)
Гость
18 декабря 2018, 11:31
Коммент про надпись FREEDOM как я языка снял))))Респект) Тоже хотел шуткануть про надпись;)
Гость
18 декабря 2018, 16:10
Роза-18-летие встретил в колонии, количество полудуг проволоки-количество судимостей, число крестиков на проволоке-число лет отсидки...
Гость
18 декабря 2018, 10:42
татуировка означает, что малолетка на зоне встретила 18 день рождения - совершеннолетие.Ее делают только девушкам даже искать нет смысла, уже поздно
Гость
18 декабря 2018, 12:45
С подобным негативом коментирующим проще было проигнорировать новость. Своими наговорами только беду кличите
Гость
18 декабря 2018, 10:10
Нормально. Восьмиклассница, роза с колючей проволокой, "свобода"... Что дальше будет? Девятиклассники с набитыми на веках "Не буди"? Захотел человек еще больше "фридома", а теперь его все ищут.
Гость
10 сентября 2019, 10:35
Красивая очень