27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Трольчуга
19 дек 2018 в 11:01

А мне вот ничем не воняет. Воздух свеж и чист, слава губернатору. Пойду гулять сегодня вокруг ЧЭМК. Три раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 11:02

Не пожалейте 1200-1300, сделайте Экокардиографию! В последние годы люди внезапно умирают от инфарктов и тромбоэмболий прямо на улице, за рулем, на работе. И все больше молодых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 11:06

Государство пляшет от радости! Эх недотянул маленько дедок до пенсии в 65!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 11:07

Сейчас вопли начнутся, что до пенсии не дожил. Раньше же все доживали, ага

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 11:10

С такой жизнью, внезапные смерти как и голодные обмороки станут обыкновенным делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 11:18

СМОГ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 11:20

Смерть пришла внезапно! СПАСИБО господину аристову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 11:23

А что будет, когда дубровский коркинский разрез "песочком" с ГОКа засыпит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 11:25

наверное на работу ехал

Правда как есть
19 дек 2018 в 11:25

"Помоги государству - умри до пенсии!" (Пенсионный фонд)
Очень грустно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 11:28

От смога внезапно не умирают. От смога умирают долго и мучительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 11:33

Все так и задумано , люди не должны доживать до пенсии (( Кому нужен, в нашей Рашке, отработанный материал((( Пенсионный возраст не зря подняли! Только чиновники , да еще врачи и артисты, у кого щадящий образ жизни, били кулаками себе в грудь, что готовы работать до 80 лет(( а представьте 60-65 летнего работягу строителя , таскающего мешки и растворы, водителя общественного транспорта в толстых очках и с трясущимися руками (((!!!!! Люди мрут все , кто действительно работает, до 60 лет(((( что и нужно нашим чинушам ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 11:34

Вот и результаты смога!!! Спасибо тебе почётный гражданин !!!

Андрей
19 дек 2018 в 11:36

На вид лет 60, а они хотят что бы мы до 65 доживали и это как минимум.

Гость
19 дек 2018 в 11:43

двум смертям не бывать, а одной не миновать

ОТВЕТИТЬ
соболезную
19 дек 2018 в 11:44

смерть легкая, но ранняя..

Брюзга
19 дек 2018 в 11:49

Хорошо вот так, раз и готовенький, гораздо хуже гогда человек сляжет и будет померать лет 5, а то и больше, больные никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 11:59

Надо водителям уметь оказывать мед.помощь до приезда скорой,а кондуктор вообще сначало наверно "вопила",а потом уже поняла что ему плохо...У нас ведь никто даже не подойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 11:59

74, пора уже вместо анонимного "Гость" публиковать IP-адрес, с которого приходит коммент. Интересно посмотреть, где страдальцев больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 12:09

Ни чего удивительного, нужно чтоб теперь гробы продавали в хозяйственных магазинах либо рядом с работой. Спасибо правительству, *проклон*

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 дек 2018 в 12:09

Да, мрут мужики.. то маршрутчик, теперь этот, 60 лет ..

Гость
19 дек 2018 в 12:20

Мы.Все.Умрем. Если кто еще не понял до сих пор.

челябинец
19 дек 2018 в 12:23

Еще один не дожил до пенсионного возраста! Володя! Где высокий уровень жизни и хорошая медицина, про которую ты трепишься вот уже 18 лет??

ОТВЕТИТЬ
мари
19 дек 2018 в 12:32

До чего же злы некоторые. Беда произошла. Внезапно не стало для кого-то родного и любимого. Ну не можете посочувствовать, не пишите ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 12:59

вот и ещё 1 гражданин даст прибыль ПФР

Гость
19 дек 2018 в 13:43

Да какой же он "пожилой"? Можно сказать в расцвете сил, до пенсии 5 лет. А в Европе это и вовсе оскорбление человека, пожилой возраст после 75-80

Гость
19 дек 2018 в 14:00

Завтра вам володя расскажет сказку, как все хорошо у вас. А тем временем в новостях пишу, что четверть работодателей в стране начнет 2019 год с сокращений сотрудников.

ОТВЕТИТЬ