Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За рулём Infiniti, сбившего насмерть рабочего фабрики на «зебре», был директор челябинского завода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ358
трость
20 дек 2018 в 13:01

директор завода в 27,, эйй ,чей сынулька. спасайте скорее. пешеход сам кинулся, появилось уже 147 свидетелей. он не виноват

Гость
20 дек 2018 в 13:01

Как ни директор, так обязательно ГЕНЕРАЛЬНЫЙ!

Гость
20 дек 2018 в 13:06

Видать хорошо учился в школе, потом в институте , потом начинал со слесаря , доработал до гендиректора , на честно заработанные купил Инфинити Родственники точно не причём Соболезнования погибшему

Гость
20 дек 2018 в 13:09

Очередной директор - сопляк

Гость
20 дек 2018 в 13:05

27 лет, стажа нет, опыта нет, и уже директор. Дурдом в этой стране происходит.

Гость
20 дек 2018 в 13:16

Тут уже на дворника опыт работы требуют и образование, а тут в 27 директор уже, как это так то?

Челябинец74.ru
20 дек 2018 в 13:37

Ну, что за страна, что за законы????? ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ 8 РАЗ!!!!..... штрафовали за превышение скорости и он продолжал нарушать ПДД.... То есть изначально по закону ждали, когда наконец будет труп, чтобы начать шевелиться.... Ну, вот вам труп, получите. Сейчас начнут искать смягчающие обстоятельства, типа семью надо содержать и любовницу, поэтому срок поменьше надо дать....

Гость
20 дек 2018 в 13:13

чей сынишко то?

Гость
20 дек 2018 в 13:08

Чьих будет?!

Гость
20 дек 2018 в 13:18

в 27 директор. подскажите как устроится?

Гость
20 дек 2018 в 13:11

Кто его назначил гендиректором? Он никакой....

Гость
20 дек 2018 в 13:24

пустышка какая-то))) или номинал, что одинаково

Гость
20 дек 2018 в 13:03

27 лет, а уже гендиректор, явно чей-то сынок...откупится в любом случае...

Парень из 90-х
20 дек 2018 в 13:09

27 летний гендиректор,это Россия детка!

Гость
20 дек 2018 в 13:13

Директор завода в 27 лет, а папа владелец завода?

Гость
20 дек 2018 в 13:08

а можно вот как-нибудь уже не грозить, а впаять?

Зебра подстава! только светофор безопасен! лучше с кнопкой для пешеходов...

Гость
20 дек 2018 в 14:25

На Меридиане в Ленинском часто народ попадал под колеса. Теперь сделали лежачих полицейских перед переходами и установили знаки 40 км. - реально стало намного безопаснее.
И мне, как водителю это тоже спокойнее и удобнее. Пусть мне приходится притормаживать, но зато я спокоен что я не убью и не покалечу пешехода.

Чел
20 дек 2018 в 13:02

Откупится.

Гость
20 дек 2018 в 13:08

А че тянете то? Уголовное не возбуждено. человека убил на пешеходном переходе. За решетку управленца. Не фиг гонять

показуха
20 дек 2018 в 13:25

Слов нет,одни эмоции.....Вот эти сынки, порождение власти,дальше больше.Где-то мне он встречался. Недавно видела одного главного сынка,известного "заслуженного"папы-напомнил мне он сынка,владеющего свалками.Кроме как напыщенности и калькулятора в мозгах у него ни чего нет.Почему то они думают,что все им что-то должны и обязаны,но самое главное-подчиняться.

Гость
20 дек 2018 в 13:07

Директор завода в 27???

гость
20 дек 2018 в 13:10

ВИНОВНЫЙ ПУСТЬ СЯДЕТ И НА ДОЛГО!!!! ЛИШИЛИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА (НЕПОНЯТНО ЭТОТ ВОДИЛА ИЛИ КОТОРЫЙ СКРЫЛСЯ) ОБОИХ ПОСАДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ХОТЬ ПАПА РИМСКИЙ БУДЕТ. Ген.директор в 27 лет... Слов нет.

Гость
20 дек 2018 в 14:06

Всегда говорю, эту страну погубят ни ГОСДЕП, а ЛИДЕРЫ РОССИИ. Еще молоко на губах не обсохло, а вся эта молодь в ген. директора пищит и лезет.... В СССР, чтобы стать директором, нужно было трудовой путь от рабочего до высшего кресла пройти. А сейчас что???? Одни амбиции и больше ни чего.

Гость
20 дек 2018 в 13:16

Откупиться, как и наши чиновники, а вы народ холопы, вас и ваших детей будут сбивать, убивать, а вы терпите!

Гость
20 дек 2018 в 13:18

чем докажет наличие второго автомобиля?

Гость
20 дек 2018 в 13:43

Сегодня переходила пешеходный переход у трамвайно-троллейбусного депо в сторону ЧМЗ, дорога широкая, обзор хороший, все остановились, один водятел на черной шкоде? летит и еще бибикает мне, вот как так? Вообще не жалко таких летунов, пусть хот всех пересадят.

Гость
20 дек 2018 в 13:16

ген.директор! ЕСЛИ ТЫ ЧЕЛОВЕК, ПОНЕСИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО ЧТО НАТВОРИЛ. А своими связями помоги лучше скрывшегося водятла помоги найти!!!!!!!!!!!

Гость
20 дек 2018 в 13:19

А ВОТ РОДСТВЕННИКИ ПОГИБШЕГО ТЕПЕРЬ СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ВИНОВНЫЙ ПОНЕС НАКАЗАНИЕ ПО ПОЛНОЙ! СЫНОК ЧЕЙ ТО ВОТ И ВСЕ, СЕЙЧАС БУДУТ ... СВОЮ ПРИКРЫВАТЬ! НУЖНА МАКСИМАЛЬНАЯ ОГЛАСКА ЭТОМУ ДЕЛУ!!!

Игорь
20 дек 2018 в 14:30

Илюша Мительман тоже стал директором генеральным в нежном возрасте......

Фото пользователя
20 дек 2018 в 13:22

В Японии собственником вполне может быть молодой человек - это же активы, они могли и по наследству достаться.
Директоров младше 45 лет там по пальцам пересчитать.
Просто потому, что для грамотного руководства организацией нужен ОПЫТ.

Топ-менеджером в своей специализации молодежь ставить (продажи, закупки, инженеринг) - да Бога ради, если человек толковый. Но не директором.

Гость
20 дек 2018 в 13:11

Не будем говорить о возрасте и занимаемой должности... Не будем упоминать о марках машин (хотя водитель мазды или БМВ - это приговор)... Но вот о количестве и качестве штрафов стоит упомянуть - в данном случае штрафы являлись не столько наказанием за правонарушения, сколько предупреждением о возможных последствиях продолжения такой манеры езды. Человек, в силу неопытности и своего юного возраста, не замечал этого. Теперь же итог - жуткий и плачевный для всех участников происшествия.

Фото пользователя
20 дек 2018 в 13:03

Директор, директор. Отвечай теперь по закону.

Гость
20 дек 2018 в 13:43

8 нарушений пдд за год....говорит о многом-собственное эго у него зашкаливает...в тех же умирающих от смеха над помогающими нам санкциями США такой индивидум никогда не получил бы ву!и даже Трамп с Обамой ему бы не помогли!

Гость
20 дек 2018 в 13:58

Ехала вчера во встречном направлении в 08:30, уже скорая стояла.Есть Запись видерегистратора, где прекрасно видно-на данном участке темень! Так как я знаю про этот пешеходник и бегающих там людей в чёрном-я полностью останавливаюсь и включаю дальний,чтобы убедиться-нет ли там бессмертного барана,несущегося в чёрной одежде! Сегодня,там же, в это же время ехала-мне чуть в зад не прилетели, когда притормаживала перед этим же пешеходником! Реально-со стороны дорожников, обслуживающих данный участок дороги-это издевательство над водителями!!!

Гость
20 дек 2018 в 13:16

Так и хочется сказать обоим водятлам:-не умеешь ездить,-ходи пешком!

Гость
20 дек 2018 в 13:42

Да какой это директор, соплежуй обыкновенный.

Гость
20 дек 2018 в 14:03

Долго еще эти чванливые, зажравшиеся, которым везде зеленый свет, будут беспределить. Надо сажать их далеко и на долго, паразитов.

Диванный аналитег
20 дек 2018 в 14:07

Делать нерегулируемый пешеходный переход на такой дороге - это убийство.

Гость
20 дек 2018 в 14:21

27 лет и директор? Чей сыночек?

Гость
20 дек 2018 в 14:21

Этот щегол и уже директор?!!!

Гость
20 дек 2018 в 14:38

Что за идиотизм - "мог-ли избежать", "доказать вину"? Он на зебре сбил!!! Видимо уже откупился(

20 дек 2018 в 14:37

не оправдываю его, но...он не сбежал как трусливое животное, значит стержень и разум есть.

Гость
20 дек 2018 в 13:33

Друг возьми меня заместителем, я тебя на год старше)

Гость
20 дек 2018 в 14:00

27 лет- директор!!! И фамилия соответствующая !! Значит точно отмажется!! Был бы 27 летний Вася Иванов, сантехник, точно сел бы на максимальный срок и всем родственникам был бы должен по гроб жизни ! А тут не пахнет максималкой, всё будет о"кейно! Вот поверьте мне!

Гость
20 дек 2018 в 14:06

Эти зажравшиеся конкретно уже достали.

Гость
20 дек 2018 в 14:31

Копейск, завод Кирова, там таким молодых, "талантливых" на высоких должностях много.

Гость
20 дек 2018 в 13:33

гений. будущей дубровский

20 дек 2018 в 13:34

На трассах особенно вблизи с такими предприятиями надо делать пешеходные мосты , а не рисовать пешеходники на асфальте .

Гость
20 дек 2018 в 13:38

Какие могут быть пешеходные переходы на трассе, у властей головы нет, в таких местах не зебру рисовать нужно а светофор с кнопкой для пешеходы

Гость
20 дек 2018 в 13:44

Вот жизнь ! Мгновение, и один на небесах, другой - кандидат за решетку.

Гость
20 дек 2018 в 13:54

знает ....у кого зятем работать...

Гость
20 дек 2018 в 14:27

Сейчас пешехода виноватым признают. Мажор очередной.

Гость
20 дек 2018 в 13:38

Не оправдываю мажорика, но пешеходный переход на 6 полосной трассе.. просто вдумайтесь

Гость
20 дек 2018 в 13:10

если родственники устроят самосуд.. можно понять..
возвращаем кровников..

Брюзга
20 дек 2018 в 13:31

И этот *** директор? Всю страну разворовали, теперь эти мажоры совсем страх потеряли, максимум что получит условное, денег занесет куда надо и поедет на Канары.

Гость
20 дек 2018 в 14:14

папа Разин ты кто ?

Гость
20 дек 2018 в 14:35

Если пешеход умер, то почему нет уголовного дела?

Фото пользователя
20 дек 2018 в 14:23

Это как надо гнать, чтобы такие травмы были

Гость
20 дек 2018 в 14:54

27 лет... Генеральный директор... Мама не горюй.... Пусть жизненного опыта теперь на нарах набирается! Топ менеджер блин....

20 дек 2018 в 13:06

богатые тоже плачут... от сумы и от тюрьмы...

Гость
20 дек 2018 в 13:19

теперь будет на новый год самогон в камере гнать

Гость
20 дек 2018 в 13:34

Наша Раша, только не комедия а реальная трагедия.

Фото пользователя
20 дек 2018 в 13:48

что Разин, что Никитин..
знаки равенства можно ставить..

Сергей
20 дек 2018 в 14:16

Какая разница кто директор - не директор. Если виновен-ответь.

Русофоб
20 дек 2018 в 13:21

Ох, русичи, и наупрвляют вами эти управленцы)))) Они уже управляют!!!)))

Гость
20 дек 2018 в 13:45

" пО НЕОСТОРОЖНОСТИ " - какое удобное понятие в законе - вину и наказание смягчает в разы . Сбил человека насмерть , яжемать три месяца поила грудничка водкой и т.д. и все по неосторожности . Может хоть карма к таким возвратится .

Гость
20 дек 2018 в 13:32

Что вы на мальчугана накинулись? ДИРЕКТОР ЗАВОДА!?? Это не завод, а заводишко с оборотом 15млн в год. Я б назвал даже гаражное производство, а не завод судя по объемам. А вот виноват или нет следствие установит. Да и машина хоть и куикс 70 с ценником 1,2 млн.р.вряд ли дорогой назовёшь. На уровне хундая Соляриса.

Гость
20 дек 2018 в 13:14

Какой молодой и талантливый. И быстрый.

Гость
20 дек 2018 в 13:34

присядет 100% ...уже бывший "ген директор"

Гость
20 дек 2018 в 21:14

И вот на фоне Инфинити то, что была вторая машина, на которой нога уехала, все как-то забыли...
Не делайте поспешных выводов - статья слишком амбициозная.
Дело не заведено - может как-раз по тому-что инфинитивод просто свидетель? А так ославили.
А то получается : стал свидетелем ДТП - уезжай быстрее.

Гость
20 дек 2018 в 13:44

Надо спасти мажорика! Это наше будущее!

Alex
20 дек 2018 в 14:02

Как было раньше мастер , начальник цеха , зам.директора , директор и это к лучшему годам к 45 . А сейчас Ген. директор в 27 лет . Человека жалко сбитого . А ген. директора если осудят начнет со слесаря на производстве что для него будет очень полезно.

Гость
21 дек 2018 в 00:14

Да там такой переход,я в это утро ехала на работу, и приезжала эту аварию, темень, ничего не видно, все пешеходы как один в темном во всем, да еще и не смотрят едет машина или нет, а бегут под колеса сломя голову!! К тому же тормозной путь очень маленький был, вряд он ехал с большим превышением, если успел так быстро остановиться

Серый Волк
21 дек 2018 в 09:17

Не сложно догадаться, чей ставленник сей "генерал", посмотрев бенефициарного владельца данного ООО "УЗТА" (Илья Анатольевич Щ.)

Гость
20 дек 2018 в 13:12

Ну хоть совесть у пацана есть - вторая то машина скрылась...

Гость
20 дек 2018 в 13:30

Молодой, посидит, ничего страшного, папка с мамкой будут грев ему на поселение возить.

Гость
20 дек 2018 в 13:47

Расслоение населения- классовая ненавесть!

Гость
20 дек 2018 в 14:21

на одном из производств есть 12 директоров!!!

Гость
20 дек 2018 в 16:22

За фашиз 5 лет!! Отлично! Молодцы! Через 2,5 по УДО и красавчик!! Совсем уже с ума сошли! Срок за убийство как за булку хлеба!

Гость
20 дек 2018 в 17:17

Сейчас найдут кучу смягчающих обстоятельств, установят вину пешехода и самый гуманный суд в мире отмеряет ниже нижнего. И будет дальше жить и радоваться жизни этот "директор"

Гость
20 дек 2018 в 13:22

К чему эта информация? Можно и в 27 лет быть директором и уметь управлять персоналом и зарабатывать деньги! А можно и в 40- сидеть в офисе за копейки и строчить комментарии...

Гость
20 дек 2018 в 13:10

Какая разница кто бы за рулём!!! С каждым может такое случится, соболезную умершему и сочувствую виновнику, жизнь такая пошла

Гость
20 дек 2018 в 13:50

Это микропредприятие из Екб. Почему его называют челябинским заводом?

Солидарный водитель
20 дек 2018 в 15:15

боже мой, да в темное время суток когда пешеход в темной одежде даже в городе идет по освещаемому переходу - его трудно заметить. А тут трасса, скорости-то совсем другие. Объективно сложно было заметить пешехода и вовремя срегаировать. А многие еще в развалочку внезапно выскакивают, не понимая, что остановиться водитель при всем желании не сможет вовремя даже при соблюдении скоростного режима, даже если он всем сердцем этого хочет!..

Гость
21 дек 2018 в 23:12

А тут наверное просто сунут денег родне. И все. И молодец

Гость
20 дек 2018 в 13:41

Так быстро становятся директорами только кролики, настрогав со своей крольчихой коллектив.

Гость
20 дек 2018 в 14:49

У кого ума хоть на рубь прекрасно понимают, что любой гражданин РФ достигший совершеннолетия, может официально зарегестрироваться любое количество ООО с названиями в виде ЗАВОД и ФАБРИКА и быть на них хоть Президентом. Судя по комментариям основная часть ... не имеющая к рабочему классу никакого отношения. Завистливые и чванливые лентяи. А если 27-летний мужчина виноват, то пусть ответит по всей строгости закона. При чем тут его должности и социальное положение. Фиг его кто отмажет

Гость
21 дек 2018 в 16:34

ВОПРОС! А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ БЫЛ ВТОРОЙ АВТОМОБИЛЬ, КОТОРЫЙ ЯКОБЫ И ДОБИЛ МУЖЧИНУ??

тотещеводитель
20 дек 2018 в 13:44

пешеход всегда прав, но не всегда жив! лучше сто раз убедиться что никого нет, или что машина уступит или снижает скорость, а потом идти, а то у нас пешеходы любят под колеса лезть! и даже те кто сами водители, в роли пешеходов так же лезут под колеса!

Гость
20 дек 2018 в 14:21

Ни в коем случае не оправдываю водилу, но посмотрите, как пешики переходят дорогу - загоелся зелёный, а они уже не глядя по сторонам мчатся через дорогу. Кто в капюшоне, кто в наушниках, пенсы вообще по сторонам не смотрят. А если какая-нибудь синь или нарик под кайфом поедет, жертв не избежать. Так может пешеходам пора самим задуматься о своей безопасности, а не полагаться исключительно на мнимое (хотя и законное) преимущество на переходах.
А на нерегулируемых ПП надо вдвойне быть осторожными и водителям, и пешеходам.

Гость
20 дек 2018 в 18:09

Директор в 27 лет. Чей сынок скажите!

Гость
20 дек 2018 в 19:32

Было бы неплохо, если бы этого мажорика наказали по максимуму, чтоб нахлебался баланды вдоволь, а не соскочил на условное.

Гость
21 дек 2018 в 02:41

Пусть деньги готовит и с дзюдоистом на поселение!

Гость
21 дек 2018 в 11:25

Вот и фамилию генерального сразу написали. А у "мажорки" чего тогда так долго скрывали? Все равно все тайное стало явным.

Иван
21 дек 2018 в 12:57

Вторую машину придумали чтобы на нее потом все свалить.

Гость
21 дек 2018 в 21:39

Народ! Куда вы катитесь? Хорош верить СМИ! Они приукрасят, как им удобно! Лишь бы была красивая статья! Хоть один присутствовал при ДТП? В курсе всех обстоятельств? Как можно осуждать, не зная ситуации? Ведетись на заголовки, ей богу, как маленькие! В данной ситуации может оказаться каждый, никто не застрахован! И какая разница, кто на чем ездить, и какой социальный статус имеет? Соболезную родственникам погибшего! Одни диванные критики собрались! Только Г...ОМ можете людей поливать, не разобравшись в ситуации, мне "Вас" искренне жаль. Нашлись судьи

Гость
22 дек 2018 в 14:45

Фу быть такими как вы,услышали ключевые слова финик,27 лет,дирик и всё понеслось.
Я бы посмотрел на вас когда следствие подтвердит что виновник 2 машина которая скрылась да водитель тоже нарушил но если не его действия привели к гибели пешехода что вы скажите?

Гость
20 дек 2018 в 14:42

да ладно вы-обыкновенный сидячий директор(и финик у него дрова)-не повезло учредителям-сядет за дтп....следующего в директора-в студию!

ЧЭМК против живодеров
20 дек 2018 в 15:11

В том-то и дело, что директорам челябинских заводов не впервой челябинцев убивать...