перейти к публикации
163 комментария к публикации

«Половины ларька нет»: Touareg врезался в киоск «Вечерний Челябинск»

Гость
20 декабря 2018, 21:59
Ничего его вынесло! Киоск даже не рядом с дорогой, там обычно столько народу ходит, и да, маршрутки постоянно нарушают, встают прямо на пешеходном переходе, приходится их обходить, протискиваться между маршрутами.
Гость
21 декабря 2018, 12:22
А продавец киоска не пострадал разве?
Гость
21 декабря 2018, 12:50
Гость
21 декабря 2018, 12:22
А продавец киоска не пострадал разве?
В статье написано, что нет. А что на самом деле.
Гость
20 декабря 2018, 21:45
Половины ларька нет... Половины фольксвагена нет... А мусор оставшийся от вас кто убирать будет?
Гость
21 декабря 2018, 08:28
Уберёт дворник, оплата - со страховки ОСАГО. Она как раз про это, осуществляя нашу защиту от претензий третьих лиц. Сам-то не догадался?
Гость
21 декабря 2018, 09:00
Гость
21 декабря 2018, 08:28
Уберёт дворник, оплата - со страховки ОСАГО. Она как раз про это, осуществляя нашу защиту от претензий третьих лиц. Сам-то не догадался?
Участники ДТП обязаны убрать все за собой! Читаем правила, а не умничаем
Гость
21 декабря 2018, 10:23
в результате получаем... или таурёк...или лаурег...
Гость
20 декабря 2018, 22:07
Челябинцы своими сила стали сносить незаконные киоски к саммиту ШОС .
Гость
20 декабря 2018, 21:53
Новые технологии! Киоск с прессой - сократит тормозной путь вашего автомобиля в несколько раз! А немцы то и не догадываются об этом, и до сих пор устанавливают на свои авто какие то примитивные ABS.
Гость
20 декабря 2018, 23:50
Уважаемый, ABS увеличивает тормозной путь.
Гость
21 декабря 2018, 08:30
Гость
20 декабря 2018, 23:50
Уважаемый, ABS увеличивает тормозной путь.
Всё так. Эта система предназначена только для сохранения управляемости до самого момента столкновения... А тормозной путь - да, больше. Кроме того, если взялся тормозить в повороте с покрытием типа "стиральная доска", то именно ABS поможет вылететь с дороги.
Гость
21 декабря 2018, 09:52
Гость
20 декабря 2018, 23:50
Уважаемый, ABS увеличивает тормозной путь.
ABS может как сокращать, так и увеличивать тормозной путь. Все зависит от конкретной ситуации и дорожного покрытия.
Гость
20 декабря 2018, 22:17
"Водитель стал уходить от столкновения с маршрутным такси и вылетел на тротуар. Автомобиль остановил киоск с прессой"(с) Все беды этих гореводителей и горя от этих гореводителей - от незнания ПДД. П 10.1 "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства." Только торможение... Про руление и маневрирование от подрезавшей его машины речи вообще не должно идти. Тем более- в виде оправдания. Попал- так попал. Судьба такой. Но не тащи за собой всех окружающих. Они точно не причем.
Гость
21 декабря 2018, 00:48
Женщина за рулем
Гость
21 декабря 2018, 08:35
Да, только в п. 10.1 ПДД НЕТ СЛОВА ТОРМОЖЕНИЕ. А снижать скорость можно по-разному. Водитель поступил верно: снизил скорость путём въезда в киоск вплоть до остановки транспортного средства. Респект!
Гость
21 декабря 2018, 10:41
+100500. Оставайся в своем ряду и тормози!
20 декабря 2018, 22:27
Не пострадал никто? Слава Богу! Расходимся :)
Гость
21 декабря 2018, 12:26
Уверены что не пострадал никто?
Гость
20 декабря 2018, 23:20
И никого не интересует судьба киоскёра? Разбитая машина, с ломаный киоск... А как там Человек???
Гость
21 декабря 2018, 10:27
В статье же написано, что неизвестно что с ним.
Гость
21 декабря 2018, 12:30
Человек в больнице - пишут что все живы здоровы! Женщина еле дива осталась!
Гость
21 декабря 2018, 12:31
Гость
21 декабря 2018, 10:27
В статье же написано, что неизвестно что с ним.
А продавец в больнице
Гость
20 декабря 2018, 22:16
Да шо ж вы все на тротуары то лезете,бедные люди-пешеходы. Власти! А вам не страшно, киосков наляпываете на остановках??
Гость
20 декабря 2018, 23:16
А не будет киосков на тротуары не будут заезжать,на месте киосков люди будут стоять,вам их не жалко?
Гость
20 декабря 2018, 23:17
А вам не страшно ,что на месте киосков люди будут стоять?
Гость
21 декабря 2018, 10:49
Гость
20 декабря 2018, 23:17
А вам не страшно ,что на месте киосков люди будут стоять?
А вы внимательно читаете моё комментарий?? Подумайте хорошенько. И сделайте выводы.
Гость
20 декабря 2018, 22:31
Ехал как обычно и как предписывают знаки 40 км/ч? Или на сей раз превышал, ..?
Гость
21 декабря 2018, 00:49
В 2 раза полюбому!
Гость
21 декабря 2018, 12:26
Гость
21 декабря 2018, 00:49
В 2 раза полюбому!
Да! Мажорам все с рук сходит
Гость
20 декабря 2018, 23:25
Расстояние от киоска до проезжей части 1 метр. Слава богу никто не постралал
Гость
21 декабря 2018, 12:32
Как не пострадал то?
Гость
21 декабря 2018, 12:32
Не пострадал никто потому что папа мажора все замял уже? Или он целитель и сотрясение мозга у продавца руками снял?
Гость
20 декабря 2018, 22:34
непонятно он ехал или летел
Гость
21 декабря 2018, 13:17
Человек не едет быстро - он летает - просто низко...
Гость
20 декабря 2018, 22:13
И киоском меньше и автомобилем меньше!
Гость
20 декабря 2018, 21:55
Молодец, оставил жителей района без прессы.
Гость
21 декабря 2018, 12:20
И типа не виноват! Маршрутка виновата и подрезал кто то! А чей то сынок как всегда не при чем!
Гость
21 декабря 2018, 12:41
Дак он сам читать не умеет, права купил. Думает и другим читать не надо
Гость
21 декабря 2018, 09:13
Дочь вчера переходила дорогу в этот момент. С её слов дело было так- Загорелся зеленый, пешеходы пошли, пройдя метр она услышала визг шин, посмотрела- на нее несется машина. Хорошо что быстро среагировала .Побежала назад на тротуар. Машина влетела в киоски. Её трясло , когда она пришла домой. На остановке постоянно много людей, и переходят дорогу много людей! Это чудо что никто не пострадал! Куда летят в час пик эти водятлы?!!
Гость
21 декабря 2018, 12:34
Походу мы сыном рядом с вашей дочерью дорогу переходили(((((спасибо Богу за жизнь
Гость
21 декабря 2018, 14:40
Гость
21 декабря 2018, 12:34
Походу мы сыном рядом с вашей дочерью дорогу переходили(((((спасибо Богу за жизнь
может быть вам стоит познакомиться поближе и пожениться? сама судьба свела вас!
Гость
20 декабря 2018, 23:41
Уходил от маршрутки... ушёл?
Гость
21 декабря 2018, 12:33
Ушёл! Снес чужое имущество и Здоровье продавца
Гость
20 декабря 2018, 21:41
Маршрутка в данном случае причём?
Гость
21 декабря 2018, 02:16
Во всех ДТП виноваты маршрутки
Гость
21 декабря 2018, 12:18
Надо же оправдывать малолетке на тауреге! Знаете чей сын???? Все виноваты будут!!! Кроме мажора на тауреге
Гость
21 декабря 2018, 15:52
Гость
21 декабря 2018, 12:18
Надо же оправдывать малолетке на тауреге! Знаете чей сын???? Все виноваты будут!!! Кроме мажора на тауреге
Этот таурег стоит 600 тыщ не больше. Какой мажор? Молодым эта тачка не интересна. Понимаю каен был бы, хоть такого же года и стоит так же 600.
Гость
20 декабря 2018, 22:24
Вот она - тяга к знаниям!Хотел гзеты почитать,- про то как в России прорыв начнётся...
Гость
21 декабря 2018, 10:16
Мы давно уже прорвались. Сейчас расширяем плацдарм. Закрепляемся!
Гость
20 декабря 2018, 21:57
быков под новый год особенно иногородних развелось много .подрезают не уступают регионы 45 102. 51 .казахи тоже город не знают идут как им удобно не обращая на знаки .самого сегодня два раза подрезали
Гость
21 декабря 2018, 00:04
Слышь, счас не меняют регион. Машину ставишь на учет, пригнав из другого региона на тех же номерах, чтоб не тратиться на номера
Гость
21 декабря 2018, 00:33
Гость
21 декабря 2018, 00:04
Слышь, счас не меняют регион. Машину ставишь на учет, пригнав из другого региона на тех же номерах, чтоб не тратиться на номера
Не обращайте внимания, есть такие люди им лиж бы написать что нибудь.
Гость
21 декабря 2018, 07:10
Гость
21 декабря 2018, 00:04
Слышь, счас не меняют регион. Машину ставишь на учет, пригнав из другого региона на тех же номерах, чтоб не тратиться на номера
Кстати, 45-е стали спокойнее ездить, а вот 102 реально ездят, будто у них вши в штанах.
Гость
20 декабря 2018, 22:41
На какой скорости надо ехать , что полноприводный машину с электроникой занесло ? ЗЫ это карма , ты меня в понедельник подрезал , мне на встречу пришлось уходить , получай по заслугам))
Гость
21 декабря 2018, 08:38
ЗЫ, что такое "полноприводный машина"? Так с кармой на встречу и пошёл? Моя твоя не понимай!
Гость
21 декабря 2018, 13:00
Ну как на какой 20км/ч а маршрутка помешала
Гость
20 декабря 2018, 23:21
"Автомобиль остановил киоск с прессой"... Ну вот, всё таки нужны киоски
Гость
20 декабря 2018, 21:38
Хорошо пер похоже туарег. Они по другому то и не ездят.
Гость
21 декабря 2018, 08:26
Надо сказать спасибо водителю: он помог Горбестолкому решить проблему с киосками к саммитам ШОСо-БРИКСа!
Гость
21 декабря 2018, 13:25
Гость
21 декабря 2018, 08:26
Надо сказать спасибо водителю: он помог Горбестолкому решить проблему с киосками к саммитам ШОСо-БРИКСа!
Думаю к новому году губернатор грамоту ему за это даст.
Гость
20 декабря 2018, 22:16
Хорошо, что на какое-то время ... из туарега станет пешеходом. От удара он уходил... " Редко бывает такое, что удается изобрести лекарство, которое гораздо опасней и смертоносней, чем сама болезнь, но в России это умеют…" А. Невзоров.
Гость
21 декабря 2018, 13:10
Пешеходом он увы не станет. Думаете у владельца таурега это единственный автомобиль?
Гость
20 декабря 2018, 22:57
Подрезали не подрезали... нужно быть внимательным и на тапочку не давить от души... и еще принципиальность убрать. А вообще не позавидуешь водителю, ладно хоть людей не покалечил( надеюсь).
Гость
21 декабря 2018, 09:58
Да а за рулем сын почетного бывшего тренера ХК Трактор,им же все можно!!!И киоски демонтировать своими силами,и ответственность перекладывать на других.
Гость
21 декабря 2018, 12:36
А когда уже правду будет скрыть нельзя про дтп! Появится как обычно новая статья! Где расскажут все по другому
Гость
21 декабря 2018, 12:38
Во во...сейчас замнут все!
Гость
21 декабря 2018, 12:38
А сейчас этот тренер кто? Поэтому не надейтесь на честный исход дела
Гость
20 декабря 2018, 22:52
Однозначно летел
Гость
21 декабря 2018, 12:28
Кто там встал на перекрёстке? Где учили недоноска? Сколько денег папа с мамой заплатили за права? Как его признали годным? - Видно доктор был голодным И не понял, что у парня не в порядке голова. Он сорвётся с пробуксовкой, распугав всю остановку, И, играя дальним светом, будет нервы всем трепать. Он совсем не едет быстро - он летает - просто низко... Орлята учатся летать!
Гость
20 декабря 2018, 23:17
На дорогах города будет когда-нибудь порядок?
Гость
21 декабря 2018, 12:29
Нет! Пока папаши своих сынков-мажоров будут спонсировать их беспредел!
Гость
21 декабря 2018, 12:41
Когда уже закон будет един для всех?
Гость
21 декабря 2018, 12:57
Никогда
Гость
21 декабря 2018, 12:48
--о судьбе продавца информации пока нет В Руссии становится опасно работать даже продавцом в ларьке))))
Гость
21 декабря 2018, 13:03
Интересно почему нет информации))))
Гость
20 декабря 2018, 21:47
А где Туарег?
Гость
21 декабря 2018, 12:19
Уже папа мажора на Новый поменял)
Гость
21 декабря 2018, 13:02
Гость
21 декабря 2018, 12:19
Уже папа мажора на Новый поменял)
у нас нет мажоров,они все в Москве у нас колхозники
Гость
21 декабря 2018, 13:52
Гость
21 декабря 2018, 13:02
у нас нет мажоров,они все в Москве у нас колхозники
Колхозники, но понтов не меньше чем у мажоров
Гость
20 декабря 2018, 23:23
Я в .. от большинства комментаторов. СВИДЕТЕЛИ есть левые люди ,те же пешеходы. Они говорят что подрезали еще и от столкновения уходил + занесло и никого не задело. В итоге водитель ".. на туареге под 200 летает не меньше..
Гость
21 декабря 2018, 05:56
По ходу ты всегда в.....)
Гость
21 декабря 2018, 07:13
Ну-да, уходить на скорости на тротуар - это большое дело. Пусть бежит свечки ставит, что никого из пеших на том месте не оказалось в момент принятия им такого мудрого решения.
Гость
21 декабря 2018, 08:08
На какой скорости нужно уходить от столкновения,ещё при этом тормозить и так разнести киоск.тут явно видно что вина таурега.скоростной режим нужно соблюдать.а то напакупают себе мощьных автомобилей и всю вину на маршрутки скидывают.
Гость
21 декабря 2018, 06:29
А раньше писали, что гоняют одни вазы и кредитопомойки тира солярисов, поло и тому подобное
Гость
21 декабря 2018, 13:16
«У него крутая тачка и в кармане денег пачка, У него богатый папа и у мамы всё путём. Всё нормально, всё в порядке, лишь пора сменить прокладку, Что находится в машине меж сиденьем и рулём.» Г.Заречный
Гость
21 декабря 2018, 14:36
Олигатор догонялся! 100% выйдет кристально не виновным, подрезали не уступили и тут киоск сам в неположенном месте оказался и его давно хотели убрать! Это же Рашечка такие исходы легко предсказуемы!
Гость
21 декабря 2018, 14:53
Бедный продавец этого киоска(
Гость
21 декабря 2018, 17:26
Хоккеист молодец! Вместо шайбы туарега в остановку закинул. Автомобиль это не коньки а средства повышенной опасности !!!
Гость
20 декабря 2018, 22:44
Ехал с корпоратива.
Гость
21 декабря 2018, 12:50
Эпитафия: "Он не доехал с корпоратива... Как же так, Витёк? Какой хороший человек был..."
Гость
21 декабря 2018, 13:55
С намтупающим, товарищи!
Гость
20 декабря 2018, 22:44
Давно надо убрать эти маршрутки, вот чем они быстрей? В пробке все равны. Для общественного транспорта сделать отдельную полосу, убрать маршрутки как вид транспорта, и выхлопа меньше(НМУ) и насыщенность авто на дорогах меньше, налоги в бюджет пойдут, а не в карман владельцам маршруток. И по выделенной полосе на общественном транспорте(Автобус), можно будет добраться в 2,3 раза быстрей и безопасней чем сейчас на маршрутках. p/s:. Троллейбусы тоже пережиток как вид транспорта. Маломаневренные, привязаны к "воздушным рельсам".
Гость
21 декабря 2018, 06:03
На маршрутке в пробке быстрей едешь, чем на легковой, конечно все зависит от водителя! И как это надо подрезать чтоб киоск снести? Что за бред
Гость
21 декабря 2018, 07:11
По выделенной полосе общественный транспорт будет ездить, говоришь? Ну-ну....
Гость
21 декабря 2018, 07:47
Надо сделать выделенную полосу для Туарегов, Ку7, Икс 5, Рэнджей и т.д. И не мешать ездить. Киоски расположить от такой полосы - как пивнушки от школ
Гость
21 декабря 2018, 09:48
"Молодец", хорошо сманеврировал. За ларек заплатит, авось дойдет как по ПДД надо действовать в таких случаях. Врезался бы в подрезавшего - все было бы проще, а при наличии записи еще и пострадавшим бы был.
Гость
21 декабря 2018, 12:35
Не фига не заплатил. Богатые родители все замнут....
Гость
21 декабря 2018, 13:08
Гость
21 декабря 2018, 12:35
Не фига не заплатил. Богатые родители все замнут....
Раз богатые. Значит заплатят
Гость
21 декабря 2018, 13:23
Гость
21 декабря 2018, 12:35
Не фига не заплатил. Богатые родители все замнут....
Уже замяли.
Гость
21 декабря 2018, 12:47
Сын Анвара Гатиятулина водитель Таурега. Учитывая наш хоккейный регион. Исход дела изначально ясен. Тут и иногородние подрезали и маршрутка помешала, и с ларьками его сын попоролся, и видимо продавец киоска не хороший человек и сын супер мен и тут приуспел. Главное вовремя своей пресс службе команду дать и красиво в сми расписать.
Гость
21 декабря 2018, 13:41
Возможно продавцу киоска повезло, что за рулём был его сын. У них хоть деньги есть и смогут помочь продавцу.
Гость
21 декабря 2018, 14:03
Понеслось...какая разница чей сын?
Гость
21 декабря 2018, 15:29
Гость
21 декабря 2018, 14:03
Понеслось...какая разница чей сын?
Вот по тому, какое решение примут по этому вопросу, будет ясно, какая разница.
Гость
20 декабря 2018, 23:44
Вечерний Челябинск...
Гость
21 декабря 2018, 06:36
Хотел прессу почитать и заехал в «Вечерний Челябинск»
Гость
21 декабря 2018, 12:56
Почитал
Гость
22 декабря 2018, 01:42
Умнее вас теперь будет!
Гость
21 декабря 2018, 12:42
Кто заплатит за лечение продавца
Гость
21 декабря 2018, 13:03
Государство
Гость
21 декабря 2018, 14:08
Гость
21 декабря 2018, 13:03
Государство
Не государство,а работодатель.
Гость
20 декабря 2018, 22:33
А столбики мэрия на Доватора поставила упс...
Гость
21 декабря 2018, 10:45
Надо регистратор в туареге посмотреть. Всё станет ясно.
Гость
21 декабря 2018, 12:37
Если он там был.
Гость
21 декабря 2018, 12:41
Кто там встал на перекрёстке? Где учили недоноска? Сколько денег папа с мамой заплатили за права? Как его признали годным? - Видно доктор был голодным И не понял, что у парня не в порядке голова. Он сорвётся с пробуксовкой, распугав всю остановку, И, играя дальним светом, будет нервы всем трепать. Он совсем не едет быстро - он летает - просто низко... Орлята учатся летать!
Гость
22 декабря 2018, 01:39
Господи! Идите работать! Стихи ещё пишите?????
Гость
21 декабря 2018, 00:34
Запретить киоски с пресой.
Гость
21 декабря 2018, 06:41
Ага и ты откроешь фонд поддержки пенсионеров
Гость
21 декабря 2018, 06:42
Шаурмячным зеленый свет
Гость
21 декабря 2018, 08:46
Гость
21 декабря 2018, 06:41
Ага и ты откроешь фонд поддержки пенсионеров
А ты это зачем написал? Наболело и случай подвернулся?
Гость
21 декабря 2018, 10:45
с этим.. абс тормозной путь ещё больше(((.. остановишь
Гость
21 декабря 2018, 11:05
Так власти города уже второй год продолжают борьбу с киосками...
Гость
21 декабря 2018, 12:42
Почему с рук богатых и всемогущих все сходит всегда?
Гость
21 декабря 2018, 12:43
Камеры есть в этом месте? Надо видео - что бы народ знал правду