RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Принесли счёт — достал пистолет: сотрудники Росгвардии скрутили хулигана в челябинском ресторане

24 декабря 2018, 15:01
Гость
24 декабря 2018, 17:08
Очередного ковбоя синяя птичка пЕрепел посетила
Гость
24 декабря 2018, 17:14
Ковбой кухонный нарубив тяпку вспомнил что он обладатель ствола, который он носит без дела. Цвет настроения уже начинает синеть. Впереди корпоративы новогодние и еще и не такое увидим в новостях.
Гость
24 декабря 2018, 17:22
"В шумном балагане любят собираться Жулики бандиты воры всех мастей Кто пришел напиться кто пришел подраться Кто пришел послушать свежих новостей Когда иду я в балаган то заряжаю свой наган"
Гость
24 декабря 2018, 20:40
ахахахахахахаха!!!
Гость
24 декабря 2018, 16:43
>>Мужчина уже оделся и собирался уходить Не заплатив?
Гость
24 декабря 2018, 17:02
Ну он же пистолет показал, мало что ли? А потом окажется, что это был очередной "уважаемый" чиновник, который никому ничего не должен)
Гость
24 декабря 2018, 16:55
То ли еще будет...
Гость
24 декабря 2018, 17:41
Толя еще будет .... когда выпустят.
Гость
24 декабря 2018, 17:40
50 лет, а поступки как у 5 летнего. Печальный случай
Гость
24 декабря 2018, 22:18
Мозги пропитые.
Гость
24 декабря 2018, 18:02
В отделе полиции его крутизна вмиг улетучится и он превратится в пушистого ягненка и будет млеять несусветную чушь. Но это уже другая история
Гость
24 декабря 2018, 21:36
Выясниться , что у него семеро несовершеннолетних детей и три беременные жёны
Гость
24 декабря 2018, 20:51
как же достали уже эти выпивохи, и ведь никто не понимает что алкоголь - адское зло
Гость
24 декабря 2018, 16:30
Что за ресторан от счетов которого людей стрелять тянет?
Гость
24 декабря 2018, 17:56
На фото "Портофино", гостиница "Малахит".
Гость
24 декабря 2018, 18:40
Да. Тоже весьма любопытно. Название в студию!
Гость
24 декабря 2018, 21:26
Гость
24 декабря 2018, 17:56
На фото "Портофино", гостиница "Малахит".
Малахит не на пр. Ленина
Гость
24 декабря 2018, 16:33
Посмотрел на счет,достал пистолет,решил помолится,перед тем,как отправится к проотцам,остальное вы знаете.
Гость
24 декабря 2018, 16:57
Инциденту предшествовал разговор с официантом: - Сорок да сорок - рубль сорок! - ?! - Спички брали? - Нет, что Вы! - Напрасно, два пятьдесят!
Гость
24 декабря 2018, 18:37
Были в ресторане "Уральские пельмени" тоже хочется достать хотя бы рогатку.....
Гость
24 декабря 2018, 20:53
огнемёт сразу и спалить к чертовой матери эти "ПЕЛЬМЕНИ"
Гость
24 декабря 2018, 18:16
Очередной трусливый мужиченка со стволом...
Гость
25 декабря 2018, 07:48
Это был ряженый полицейский с Комсомольского со стволом жены.
Гость
25 декабря 2018, 16:15
Наверное он с партии единой россии был??
Гость
24 декабря 2018, 19:32
Новости как на подбор. На фоне растущего недовольства масс и возможных его уличных проявлениях.Власти активно начали компанию по сбору травматов,с перспективой введения запрета на право владение гражданами чего бы то не было опаснее столовой вилки.
Гость
24 декабря 2018, 19:57
И те скоро конфискуют Будем кушать руками.
Гость
24 декабря 2018, 17:19
название ресторана в студию!
Гость
24 декабря 2018, 17:18
за то не 90-е
Гость
24 декабря 2018, 21:02
Ну что поделать коли денег нет а покутить охота! Скоро в столовой шпалеры доставать начнут!
Гость
24 декабря 2018, 21:19
Среди каких приматов жить приходится, ужасно.
Гость
24 декабря 2018, 22:23
Нет денег не чего по ресторанам ходить!
25 декабря 2018, 02:19
Всё зависит от местоположения на карте мира. В Москве для подтверждения ошеломляющего героизма Росгвардии нашли гелендваген с бомбой и дальневосточным террористом, а в Челябинске лишь местного мужичка с травматом.
Гость
25 декабря 2018, 09:34
Хватит бузить. Мужик подставной.Это проверка оперативности Росгвардии...Волыну достал и уже на нарах
Гость
25 декабря 2018, 10:43
Вон в Бразилии решили отстреливать преступников на улицах. Улицы Рио-де-Жанейро в Бразилии будут патрулировать стрелки, задача которых — убивать на месте вооруженных преступников.
Гость
24 декабря 2018, 17:46
Травмат это не серьезно. Надо нормальное оружие разрешить.
Гость
24 декабря 2018, 20:12
Какие акции при подключении не рассказали...странная реклама.
Гость
25 декабря 2018, 21:04
К ресторану?
Гость
24 декабря 2018, 17:30
Испортили сайт! Верните обратно старый дизайн!
Гость
24 декабря 2018, 18:08
Сайт стал ужасный, подожду немного, не измените, больше заходить сюда не буду.
Гость
24 декабря 2018, 17:11
Опять "Слон", опять Миасс...
Гость