RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

зап.

735мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Загорелась ёлочная гирлянда»: на пожаре под Челябинском погибли инвалид, его дочь и семилетний внук

27 декабря 2018, 11:01
Гость
Гость
27 декабря 2018, 20:29
Держись, парень. Это черный новый год.
Гость
27 декабря 2018, 18:42
А Дубровский тут как тут... что, там выборы скоро? Пиар любой ценой?
Гость
27 декабря 2018, 15:28
Не оставляю даже обогреватели на ночь.
Гость
27 декабря 2018, 15:11
Электроприборы конечно лучше без присмотра тем более на ночь не оставлять.
Гость
27 декабря 2018, 15:08
Очень жаль семью, причин могло быть множество, нужно устанавливать и находить от чего случился пожар.
Гость
27 декабря 2018, 15:07
Да уж несоблюдение пожарной безопасности скорее всего,хотя рано говорить,позже созданная группа даст точный ответ на причины трагедии.
Гость
27 декабря 2018, 14:39
Господи,это только начало....
Гость
27 декабря 2018, 14:24
Жаль, но в частном секторе люди частно халатно ко всему относятся...
Гость
27 декабря 2018, 14:23
Зачем было оставлять гирлянды включёнными без присмотра?
Гость
27 декабря 2018, 14:23
Часто люди не соблюдают элементарные правила обращения с техникой. Надеюсь, больше таких инцидентов не будет.
Гость
27 декабря 2018, 14:10
Гирлянда- это предположение, не думаю, что она была включена. Скорее всего это неисправности в электропроводке.
Гость
27 декабря 2018, 13:56
Мальчик 16 лет уже большой выбил сам окно ... почему маму не разбудил , брата !! Или опять все мертвецки пьяны были !!!
Гость
27 декабря 2018, 13:16
Виновные должны быть наказаны...те виновные, которые гирлянду на ночь включенной оставили, уже наказаны самым страшным образом, а те виновные в том, что люди в таких условиях живут - так разве их накажешь...
Гость
27 декабря 2018, 12:56
Китайцы хотят нас истребить и заселить наши земли. Их химозные игрушки и одежда травят детей, косметика и предметы быта убивают взрослых.
Гость
27 декабря 2018, 12:47
Это не дом. Это хибара какая то. Хижина дядюшки тома. Рабские вымираты
Гость
27 декабря 2018, 15:29
ну да, у Золотова и Клишаса домики получше.
Гость
27 декабря 2018, 16:23
Полстраны в таких хибарах живут
Гость
27 декабря 2018, 12:12
Не покупайте дешевую китайскую электрику.
Гость
27 декабря 2018, 12:54
А дорогая тоже китайская ! Одними руками собираются - только ценники разные!
Гость
27 декабря 2018, 13:27
Это роли не играет. Главное - иметь понимание, когда провода находятся в напряжении (скрученные, перекрученные, натянутые) и могут замкнуть. А такое, к сожалению, не всем дано. Именно по этой причине на зарядные устройства самая короткая гарантия, ибо у людей мозг отсутствует, видят только вилку и розетку, а что с проводом - не колышит.
Гость
27 декабря 2018, 12:06
надо больше китайской продукции , в том числе и гирлянды которые не соответствую нормам эксплуатации
Гость
27 декабря 2018, 16:45
не переживайте, наш президент только в этом направлении и работает
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2018, 11:52
Не оставляйте гирлянды включенными на ночь!
Гость
27 декабря 2018, 11:27
21 век
Гость
27 декабря 2018, 17:24
от Рождества Христова..
Гость
27 декабря 2018, 11:19
Чем холоднее на улице, тем больше пожаров в частном секторе.
Гость