RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Легковушка влетела под большегруз»: в аварии под Челябинском погибла семейная пара

Гость
30 декабря 2018, 11:27
За неделю такое количество смертельных ДТП! Складывается ощущение, что не только проблема в дорогах, но и в подготовке водителей! Почему все массово вылетают на встречную полосу?
Гость
30 декабря 2018, 13:53
Потому, что "масла в голове" нет.
Гость
30 декабря 2018, 13:25
И снова колейная дорога и естественно бездействие дорожных служб! Нет техники совсем на трассах, если сравнивать с СССР (или Московской областью).
Гость
30 декабря 2018, 14:46
На службы надейся, а сам не плошай)
Гость
30 декабря 2018, 11:01
Сколько же " с косой" собрала в предверии? Что будет дальше, даже страшно представить!
Гость
30 декабря 2018, 13:37
Дальше будет ещё страшнее.
Гость
30 декабря 2018, 13:41
А сколько народу помрёт от алкоголя за эти праздники, даже страшно представить.
Гость
2 января 2019, 10:32
А ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!
Гость
30 декабря 2018, 10:53
Будто сводку с войны читаю. Столько смертельных аварий перед НГ. Куда торопитесь, люди?
Гость
30 декабря 2018, 13:36
Новый год отмечать.
Гость
30 декабря 2018, 11:02
Причина смерти плохие дороги. Причина плохих долго бездарное управление. Но мы потерпим, мы не хотим как в Париже.
Гость
30 декабря 2018, 13:39
Причина смерти - несоблюдение ПДД. И на хороших дорогах безголовые водители бьются.
Гость
30 декабря 2018, 13:54
Проблема в том, что властные чинуши у нас - птицы гордые, пока не пнёшь, не полетят. И возможно, что просто терпеть придётся бесконечно долго.
Гость
30 декабря 2018, 15:16
Причина смерти - несоблюдение ПДД. И на хороших дорогах безголовые водители бьются.
Так то на тебя с воздуха самолет упадет - это тоже несоблюдение ПДД, пункт 10.1. Да че самолет, обломок ракеты, метеорит, НЛО в конце концов. И везде будет ПДД 10.1. О чем это говорит? Только о том что садясь за руль ты уже нарушаешь 10.1 анте фактум.
Гость
30 декабря 2018, 11:27
Всё,больше никуда не торопятся,печально это(((
Гость
30 декабря 2018, 11:49
колея есть да там ,машину приходиться нутром чувствовать,а при приближении встречки сбавлять скорость на совсем безопасную.
Гость
30 декабря 2018, 12:58
И все на встречку вылетают!!!! И себя и других под смерть ! Дороги с накатами, скользкие, разделительная со снежным отвалом... зачем гнать??
Гость
30 декабря 2018, 13:21
В последнее время, у нас два состояния дороги в зимнее время: снежная каша и скользкие сопли. Думаю в этом и есть причина... И то, и то состояние ухудшает управляемость авто и сцепление колёс с покрытием. Дороги должны быть сухими, чистыми и целыми. Снегопад дня 3 назад был, а дороги никто убрать не удосужился, до сих пор...
Гость
30 декабря 2018, 10:39
Первый раз признали причиной аварии,колейность! Если ваше авто менее 4,7 метра по длине,то не рекомендую эксплуатировать в условиях зимы на колейных дорогах.Особенно кроссоверы выкидывает из коллеи на встречку.с
Гость
30 декабря 2018, 15:43
почему именно 4,7 м, а не, например, 7м?
Гость
30 декабря 2018, 18:08
Кто признал-то? Это написано со слов очевидца
Гость
30 декабря 2018, 21:05
Так кто мешает скорость выбирать и правильно перестраиваться при колее?
Гость
30 декабря 2018, 14:35
Что с дорогами вообще происходит
Гость
30 декабря 2018, 15:37
Снег говорят на них выпал... Но я в это не верю. Какой может быть снег на Урале зимой? Нонсенс)
Гость
2 января 2019, 19:56
Их нет, только зимники
Гость
30 декабря 2018, 10:41
Власть ставит камеры видеофиксации, вместо того, чтоб реконструировать дороги, как может федеральная трасса, быть такой узкой? Когда уже будут думать о людях, а не о своих карманах?
Гость
30 декабря 2018, 13:35
Эта дорога не является федеральной трассой.
Гость
30 декабря 2018, 10:44
Уважаемые власти! Если вы продолжите сыпать то, что сыпетеина дороги, то так и будет аварии. Невозможно ездить по дорогам области, через пару километров в темное время суток фары перестают светить, все забивается грязью ! В Свердловской области нет такого!!!
Гость
31 декабря 2018, 00:18
Они отмечают уже, им фиолетово на вас
Гость
30 декабря 2018, 11:35
74 ну хватит уже о грустном. Праздник на носу.
Гость
30 декабря 2018, 11:47
Соболезную... Дубровский работает - дороги в порядке...
Гость
30 декабря 2018, 12:59
Не спишите на тот свет! Не гоняйте!
Гость
30 декабря 2018, 12:58
Опять на встречку!!!
Гость
30 декабря 2018, 13:05
грустно... новый год. какая боль для родных. крепитесь .держитесь. все увидимся .. потом
Гость
30 декабря 2018, 13:34
опять не чищенные дороги...
Гость
30 декабря 2018, 16:26
Думаю после нг, многие должны покинуть посты. Это будет справедливо по отношению к семьям погибших. Дорог нет! И экаждый раз выезжая в область думать о то вернёшься или нет. Второй снегопад, сколько жертв.....
Гость
30 декабря 2018, 18:54
Согласен со всеми, кто говорит об отвратительном состоянии дорог.Кто-то должен нам сказать,что проверили,наказали и тд.Тюмень,Екат езжайте чиновники поучитесь у соседей как нужно работать.Думаю вы всё знаете...
Гость
30 декабря 2018, 10:44
И опять дорожная служба ни при чём!!!
Гость
30 декабря 2018, 13:34
Ездить надо с учетом дорожных условий. Все то у вас виноваты, кроме вас самих.
Гость
30 декабря 2018, 15:06
Ездить надо с учетом дорожных условий. Все то у вас виноваты, кроме вас самих.
Это ты скажи водителям фур, когда при торможение их зад выносит на встречную полосу. У тебя я смотрю всегда ктото виноват, кроме тебя непогрешимого.
Гость
30 декабря 2018, 21:17
Это ты скажи водителям фур, когда при торможение их зад выносит на встречную полосу. У тебя я смотрю всегда ктото виноват, кроме тебя непогрешимого.
Повторяю для трудных. Ездить надо с учетом дорожных условий. И фурам и таким, как ты.
Гость
30 декабря 2018, 11:00
Люди! Куда вы так спешити?
Гость
30 декабря 2018, 10:59
Хватит ГИБДД уже праздновать наступление Н.Г.пора выходить на трассы и дороги и работать!Смертность зашкаливает!
Гость
30 декабря 2018, 13:37
При чем тут ГИБДД? Что они сделают в такой ситуации?
Гость
30 декабря 2018, 14:03
Они на бывших постах наличку снимают.Самого оштрафовали на 1500 на посту ЧМЗ, предложили на месте решить проблему!!! *** им тоже на безопасность, план выполнить и карманы наполнить
Гость
30 декабря 2018, 15:09
При чем тут ГИБДД? Что они сделают в такой ситуации?
Как что, будут создавать БезопасностьДорожногоДвижения. Их работа - это не только штрафы выписывать, но и следить за безопасной дорожной обстановкой на дороге. В кои меры входит курирования дорог (дорожного покрытия) и прочие.
Гость
30 декабря 2018, 21:30
Прошу свидетеля Максима связаться с родственниками погибших или оставить свой номер для связи..
Гость
30 декабря 2018, 22:40
А зачем вам свидетель Максим?
Гость
30 декабря 2018, 12:18
Коллейность - это термин, как вина водителя, или показатель работы дорожных служб.
Гость
30 декабря 2018, 14:15
Из-за терминов аварии не происходят, а из-за колейности они происходят.
Гость
30 декабря 2018, 15:23
Гость
30 декабря 2018, 15:23
Из-за терминов аварии не происходят, а из-за колейности они происходят.
Правила соблюдать нужно и на дорогу смотреть, а не в смартфон.
Гость
30 декабря 2018, 12:16
То ли еще будет за время вынужденного безделья !?
Гость
30 декабря 2018, 21:49
Все аварии происходят на дорогах с двусторонним движением!Это главная обьективная причина!
Гость
31 декабря 2018, 09:40
Ее просто выкинули из колеи развернули на встречку они не торопились стаж лет семь колея виновата а вообще дорожники всему виной
Гость
30 декабря 2018, 11:34
еще несколько до пенсии не дожили - причина снег на дороге шедший почти двое суток.
Гость
30 декабря 2018, 15:10
В головах у них снег...
Гость
30 декабря 2018, 10:29
Опять женщина!
Гость
30 декабря 2018, 16:18
Скоростной режим нужно соблюдать было. Водителя фуры жалко.
Гость
2 января 2019, 01:04
И зачем женщины садятся за руль таких автомобилей? Мне на работе дают хорошую иномарку, так я и то, стараюсь никуда не ездить, дома отсидеться. Что, я лошадь, чтобы свою жизнь и здоровье гробить на работе? Пусть репы сами ж.рвут и гоняют по больницам. Я дома за ними следить могу.Хорошо устроилась, чего и вам желаю! Муж есть, детишки здоровы, и зарплата, как удепутата!