«Размахивал пистолетом и угрожал прохожим»: южноуралец устроил стрельбу около торгового комплекса
8 января 2019, 09:49
Гость
8 января 2019, 10:59
Семь дней праздник отмечал? Мой клиент!
Гость
8 января 2019, 10:51
Столько чести росгвардии)) а "удерживал на земле проходивший мимо неравнодушный местный житель" а про него так... пару слов
Гость
8 января 2019, 13:01
А какие полномочия были у местного жителя который мужчину удерживал на земле? Никаких! Максимум что он мог сделать это вызвать полицию. А так надо разобраться, по моему это незаконное удержание, статья так то
Гость
8 января 2019, 14:39
Гость
8 января 2019, 13:01
А какие полномочия были у местного жителя который мужчину удерживал на земле? Никаких! Максимум что он мог сделать это вызвать полицию. А так надо разобраться, по моему это незаконное удержание, статья так то
А вы напишите заявление на него! И добейтесь в суде справедливости! Хоть личину свою откроете
Гость
8 января 2019, 14:40
Гость
8 января 2019, 13:01
А какие полномочия были у местного жителя который мужчину удерживал на земле? Никаких! Максимум что он мог сделать это вызвать полицию. А так надо разобраться, по моему это незаконное удержание, статья так то
Ну вы бы точно драпанули оттуда первый. Ведь это не статья, убежать
Гость
8 января 2019, 10:44
в нашей стране все делают граждане,даже преступников задерживают,несмотря на орды всевозможных (типа)силовиков,те только грамотно убегать от хулиганов умеют!
Гость
8 января 2019, 11:24
Не грамотно убегать умеют, а быстро.
Гость
8 января 2019, 11:41
Они и на пенсию раньше других выходят
Гость
8 января 2019, 12:53
Вы что боевиков голливудских пересмотрели
Гость
8 января 2019, 11:23
Опять за полицаев их работу сделали прохожие люди, а эти только неплохую зарплату получать умеют , да от хулиганов бегать.
Гость
8 января 2019, 11:08
Учитесь полицейские "задержал, а не убегал"
Гость
8 января 2019, 11:34
от газовой пшикалки ? герой.
Гость
8 января 2019, 11:57
Это ещё не факт, могут обвинить в нападении.
Гость
8 января 2019, 10:41
духовный скрепоносец,а вы что хотели?как в Париже?
Гость
8 января 2019, 19:44
вот отчасти правильно сделали, что выделили Росгвардию. в нынешней Полиции слишком много няшности.
Хотела бы (и не только я) посмотреть, как бегаете Вы, когда на Вас с ножом или пистолетом кинулся неадекват. Наверное, навстреечу побежали бы с теплыми объятиями. Награду за проявленную отвагу посмертно никому, наверное, получать не хочется.
Хотела бы (и не только я) посмотреть, как бегаете Вы, когда на Вас с ножом или пистолетом кинулся неадекват. Наверное, навстреечу побежали бы с теплыми объятиями. Награду за проявленную отвагу посмертно никому, наверное, получать не хочется.
Хотела бы (и не только я) посмотреть, как бегаете Вы, когда на Вас с ножом или пистолетом кинулся неадекват. Наверное, навстреечу побежали бы с теплыми объятиями. Награду за проявленную отвагу посмертно никому, наверное, получать не хочется.
Сначала хотел бы я иметь право на оружие и на его применение, закон обязывающий всех вокруг мне подчиняться и помогать, а так же монополию на применение насилия, в отношении других граждан, подготовку за счёт государства. А потом про побегать поговорим...
Гость
8 января 2019, 14:33
Ну и названия ТК у вас тов Магнитогорцы.
Гость
8 января 2019, 19:13
ЮжУралМост- целиком не вместилось.
Гость
8 января 2019, 11:24
"Возвращаются" на насиженные места,а что: тепло-светло и мухи не кусают,нежАли тут-работать нужно,налоги,еду и одежду покупать!
Гость
8 января 2019, 12:16
Белочка-она такая...
Гость
8 января 2019, 16:38
белочка пришла
Гость
8 января 2019, 19:26
что то с магнитогорском не то явно
Гость
8 января 2019, 11:21
В нашей стране США убили бы сразу. Тут у нас в день без суда и следствия расстреливают по два три человека. Это цивилизация.
Гость
8 января 2019, 12:18
Посмотри свою статистику. Больше, гораздо больше. А также советую посмотреть на бомжацкие поселения на улицах центральных городов. Просвещяйся и гугля тебе в помщь
Гость
8 января 2019, 12:30
Не страшно тебе там? Чего сюда не едешь?)
Гость
8 января 2019, 14:55
Гость
8 января 2019, 12:18
Посмотри свою статистику. Больше, гораздо больше. А также советую посмотреть на бомжацкие поселения на улицах центральных городов. Просвещяйся и гугля тебе в помщь
В России на одного гражданина приходится по 24 кв.м. жилой площади, а в США по 80 кв.м. При этом качество их жилья намного лучше российского. Так где бомжатники то????
Гость
8 января 2019, 15:54
Теперь главное данному неравнодушному ГРАЖДАНИНУ не попасть под статью о нанесении вреда здоровью с выплатой морального ущерба. По нашему закону все возможно
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
738мм 74%«Размахивал пистолетом и угрожал прохожим»: южноуралец устроил стрельбу около торгового комплекса