ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
26 янв 2019 в 22:08

ГРАЖДАНЕ, осматривайте каждый угол, каждый пакет в подъезде своего дома, обращайте внимание на всех личностей кто что либо разгружает и заносит в подъезды. ВОЗМОЖНЫ "УЧЕНИЯ" предателей народа. Не раскачивайте лодку, крысу тошнит.

Гость
26 янв 2019 в 21:02

Да нет терактов-успокойтесь, это просто телефонные шутники!Они по всей России звонили-и ничего не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 21:33

Активизировали ботов=)))

Фото пользователя
26 янв 2019 в 21:54

Им за это деньги платят наши, пусть работают, пусть на каждый пакет, сумку и кирпич выезжают с собаками, сапёрами, роботами и автоматами, хоть каждый день, а то чем ниже рейтинг карлика, тем чаще газ взрывается, как-то странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 20:53

на любой звонок и предупреждение надо выезжать разумеется, но мне кажется это до сих пор шумиху пытаются поднять специально

ОТВЕТИТЬ
С нами Рязань
28 янв 2019 в 10:50

Не бойтесь, ребята - это "учения ФСБ".
Мы уже привыкли к таким учениям.

Гость
26 янв 2019 в 21:52

правильно, что жильцы проявили бдительность, я бы так же поступила

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 20:54

Что теперь из за каждого камня будете вызывать отряд омона?Блин, успокоились бы уже..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 20:55

у меня пол дома завалено странными бесхозными предметами - видимо ко мне лучше гостей не звать - вдруг кого-то вызовут:D

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 20:54

да естественно ничего не угрожает
очень часто забывают свои вещи люди
в подъезде элементарно пакеты с мусором ставят

ОТВЕТИТЬ
надеждаф
26 янв 2019 в 20:54

что за предмет? очень скупая информация

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 20:53

Какая то бабка или женщина средних лет начитались и со страху шумиху развели, жесть)))

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2019 в 20:56

Со всем уважением к ФСБ: прогиб засчитан!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 20:56

Вот будут так шутить реально где то что то случится и полиция рукой махнет!Вольнов чтоли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 20:57

Опять кто то шутит..блин, уже 2 их выследили и посадили-им видимо не страшно ничего, я про интернет-террор

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 21:01

Я там рядом живу-и ничего не видел такого-во вторую смену работаю таксистом, кто то разводит ерунду

ОТВЕТИТЬ
сапёр
26 янв 2019 в 22:02

Из ОМОН Сапёров не было

Гость
28 янв 2019 в 06:32

Без паники, это газовики))

Гость
26 янв 2019 в 20:55

Пади пакет кто оставил с чем то, типо дрели-все, надо вызывать омон и полицейских с саперами!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 21:02

Какая то бабка на уши поставила, очки забыла надеть, чтоли))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 21:00

Либо это вброс-либо кому то делать нечего.Либо кто то так запуган(ситуация в Магнитке )и такой впечатлительный, что аж каждого куста бояться будет.

ОТВЕТИТЬ