«Основная версия — поджог»: в Челябинске сгорел приют для животных
29 января 2019, 16:30
Гость
29 января 2019, 17:06
Животных то за что ??? Совсем сдурели ???
Гость
29 января 2019, 20:18
Конкуренция?
Гость
29 января 2019, 20:34
Гость
29 января 2019, 20:18
Конкуренция?
За что конкуренция? Государство денег не выделяет.
Гость
30 января 2019, 02:16
Гость
29 января 2019, 20:18
Конкуренция?
при чем туи она. это поджигают , чтоб вынудить оставить место, а желающих на него найдется, деньги сейчас в нашей жизни к сожалению и гонка за ними и хорошей жизнью никого не остановит. ради денег люди готовы на все. и их большинство. животных и природу жалко больше всего, алчность и цинизм не имеют ограничении.
Гость
29 января 2019, 17:56
А мы только в школе детьми собирали им в помощь корма, лекарства и игрушки.... так жалко (((( всем не равнодушным для помощи, их данные можно найти в интернете
Гость
29 января 2019, 18:32
Жаль собак. Люди -звери, если могут поджечь животных.
Гость
29 января 2019, 23:21
Зачем поджигать животных? Они беззащитные, ещё и сидя в вольере
Гость
29 января 2019, 17:33
Автор статьи, напишите номер карты, куда можно перевести материальную помощь
Гость
29 января 2019, 19:59
Переводи на мою.
Гость
29 января 2019, 20:21
в одноклассниках группу ищите "Хочу домой", в сообщения группы напишите
Гость
30 января 2019, 07:30
Помоги лучше старикам или сиротам.
Гость
30 января 2019, 10:09
Земляки, будьте добрее, не стесняйтесь помогать приютам
даже по 10 рублей в миллионном городе - это уже 10 миллионов для бездомных голодных бедолаг.
Вам не обременительно и плюсик в карму, а им спасение.
Помощь - это когда спасаешь живых, а не сбрасываешься на памятник, когда уже поздно.
Я больше никогда не понесу деньги на мерседесы для попов, я лучше спасу пару жизней.
Гость
30 января 2019, 10:44
так у нас от государства ни копейки, все на пожертвования обычных людей,, им животных прокормить не чем ,а еще если и лечить..наши приюты это несколько обычных людей которые пытаются помочь животным ...
Гость
30 января 2019, 12:56
А при чём тут стеснение? Просто земляков не особо волнуют потомки когда-то, возможно, выброшенных собак.
И ещё неизвестно, где у них больше шансов спастись - в приюте или на воле.
Вообще "зоозащита" в этом смысле странная: с одной стороны "отпустите тигров, живодёры", с другой - "дайте денег на то, чтобы у нас в клетках было больше собачек".
Гость
29 января 2019, 18:04
Блин, как жалко собачек!! Страдают из-за людской жадности!
Гость
30 января 2019, 08:20
Самая лучшая помощь для приюта - разобрать всех животных по домам.
Гость
30 января 2019, 10:47
если бы их еще не бросали... тогда и приютов не нужно было бы..у нас соседка 11 летнюю кошку в январе на мороз отправила, вот таких бы поменьше людей тогда бы и несчастных животных выживающих и умирающих никому не нужными не было бы ..и нужды в приютах, только к сожалению люди совсем деградируют .
Гость
30 января 2019, 12:54
Гость
30 января 2019, 10:47
если бы их еще не бросали... тогда и приютов не нужно было бы..у нас соседка 11 летнюю кошку в январе на мороз отправила, вот таких бы поменьше людей тогда бы и несчастных животных выживающих и умирающих никому не нужными не было бы ..и нужды в приютах, только к сожалению люди совсем деградируют .
И что - все собачки тоже выброшены?
Гость
29 января 2019, 18:11
Животные не виноваты, ни в чём... жаль их !
Надеюсь, приют будет восстановлен..
Гость
30 января 2019, 10:20
Когда смотришь Анимал Планет приходит понимание в какой отсталой и жестокой стране мы живем. Какие приюты для животных в европе и Америке и какие у нас.
Гость
30 января 2019, 11:24
у нас их попросту нет
то что сгорело - головная боль и финансовая проблема только организатора и сочувствующих
в других странах такие заведения под опекой государства
Гость
29 января 2019, 17:29
Сами владельцы и жгут, чтоб потом денег на ремонт и восстановление с хомячков собирать
Гость
29 января 2019, 17:54
Продолжайте купаться в своей всезнающей глупости. У Вас это получается лучшего всего!
Гость
29 января 2019, 18:59
Совсем больной на голову.
Гость
29 января 2019, 20:22
Какое хамство ..
Гость
29 января 2019, 18:59
Хозяева приюта для животных, подумайте, может стоит приобрести огнетушители?
Гость
29 января 2019, 19:13
Ну подари. Там живности жратвы то не хватает, собираем всем миром. Умник.
Гость
30 января 2019, 09:59
Конечно стоит им и огнетушители приобрести и отстроиться не под ядовитым заводом, но где взять столько денег? Может подскажете?
Пожертвований едва хватает выжить
Гость
30 января 2019, 12:52
Гость
29 января 2019, 19:13
Ну подари. Там живности жратвы то не хватает, собираем всем миром. Умник.
Теперь хватило?
Гость
29 января 2019, 18:34
Поджигателей карма при жизни достанет .Пусть не радуются...
в прошлый раз 28 января? это традиция чтоли какая-то?
Гость
29 января 2019, 20:55
В вк группу найти не получилось, хочется помочь, но информации мало
Гость
30 января 2019, 08:35
Они есть в инстаграмм. В вк их блокируют.
Гость
30 января 2019, 08:40
на фото есть телефон
Гость
30 января 2019, 10:39
в интернете наберите хочу домой все контакты есть,, помощь там нужна всегда, животных очень очень много у них..
Гость
29 января 2019, 18:17
Животных жаль, они ни в чём не виноваты.
Надеюсь, приют восстановят.
Гость
29 января 2019, 19:35
Какая нужна помощь? Корм, деньги, утеплитель, лекарства. Напишите! Желающих помочь будет много
Гость
30 января 2019, 08:40
на фото есть телефон
Гость
29 января 2019, 17:37
Очень жаль.
Гость
29 января 2019, 18:04
Шо, опять?! Как зима, так у них начинается.
Гость
29 января 2019, 22:07
Дайте свои координаты для перевода денег...
Гость
30 января 2019, 08:39
Здравствуйте!
на фото есть телефон.
Гость
30 января 2019, 01:22
жалко очень - сам помогаю приютам и не только при малейшей возможности хоть пока и материально
Гость
30 января 2019, 02:23
спасибо неравнодушным людям, оставайтесь всегда Людьми
Гость
29 января 2019, 20:23
Администрация города ищет, с кем заключить контракт на много миллионов на отлов бездомных животных. Это может конкуренты бесплатных приютов постарались?
Гость
29 января 2019, 21:59
Я прочитал и подумал очень плохо о жителях РФ. Писать.пожалуй.не буду.
Гость
5 февраля 2019, 18:52
В контакте их группу заблокировали. Кто хочет помочь - ищите группу в одноклассниках и инстаграме
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%«Основная версия — поджог»: в Челябинске сгорел приют для животных