28 мая четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
3 фев 2019 в 13:29

Пришла - не зевай!

Гость
3 фев 2019 в 13:31

Страшно. Теперь больничный, да ещё и одежда в крови, и не дай бог шрамы останутся на лице

Гость
3 фев 2019 в 13:34

Подумаешь

Гость
3 фев 2019 в 14:02

Раздражают когда *** срываю себе голос орут как потерпевшие...карма ее настигла)))

Гость
3 фев 2019 в 14:06

Тётка щас бабла срубит. Хоть какая-то польза от этих кривоногих.

Гость
3 фев 2019 в 14:12

Криворуким нужно шайбу в ворота пытаться закинуть, а не на трибуны.

Гость
3 фев 2019 в 14:22

Жуть. Зачем такие твердые шайбы делают? А если человек в очках, все конец будет. Нужно полисы осЖП (МЛТНШБЧЗОЛАВвМ) обязательное страхование - Жизни от Повреждений (морды лица от твердой низколетящей шайбы брошенной через защитное ограждение ледовой арены во время матча) вводить или запретить хоккей. Как вариант клюшки сделать короче что б не махали так сильно. Или ворота шире - что б не промахивались на 20 метров в сторону.

Анна
3 фев 2019 в 14:26

Какая то неинтересная новость

Гость
3 фев 2019 в 14:34

Она хоккей смотрела или болельщиков на стадионе считала???

Guest
3 фев 2019 в 14:51

На какой сайт лучше перейти с этого?

Guest
3 фев 2019 в 14:51

На какой челябинский новостной сайт перейти с этого?

Диванный тролль
3 фев 2019 в 15:07

Посмотрим, как будут дальше играть, наверно станут аккуратнее.

Гость
3 фев 2019 в 15:13

Суббота для стирки, а не арены.

Гость
3 фев 2019 в 15:20

По воротам бьют а попадают в толпу, так держать!!!

Гость
3 фев 2019 в 15:29

Шайбу! Шайбу! Шайбу!

3 фев 2019 в 15:32

Хоть куда-то трактористы попали! Женщине здоровьЯ!

Гость
3 фев 2019 в 16:03

Я бы посмотрела на вас, господа, если бы шайба прилетела вам или вашему ребенку!

Гость
3 фев 2019 в 16:13

....ЕСЛИ джентльмен, то обязан жениться

Гость
3 фев 2019 в 16:22

за свои деньги получила в лоб,мазахисты!!!

Гость
3 фев 2019 в 16:27

Ну хоть куда то они попадать научились

Гость
3 фев 2019 в 16:31

В суд.Только в суд.Пусть арена оплатит если не обеспечила безопасность.

Гость
3 фев 2019 в 16:36

Немедленно следственному коммитету провести расследование этого вопиющего происшествия. Выявить виновника заброса шайбы и привлечь, а также привлечь капитана комманды и тренера, со стадиона содрать пару лимонов, раз не обеспечил безопасность. Провести митинги в защиту зрителей и привлечь правозащитников и СМИ.

Ivan
3 фев 2019 в 16:54

Шрамик от "Белого медведя" на память.

3 фев 2019 в 17:08

Ритуальное действо на арене, туда за этим и ходят. Кровь пустить. Теперь первобытный охотники придут с добычей.

Гость
3 фев 2019 в 17:12

Хороший повод отжать пол-ляма у криворукого!)))

Гость
3 фев 2019 в 17:16

Руководство извинилось перед женщиной и подарило годовой абонемент...

Гость
3 фев 2019 в 18:15

Теперь не будет шляться где непопадя.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 19:13

Это ей знак свыше! Сиди дома и борщ вари...)))

Валеро 2
3 фев 2019 в 19:37

И где Харри?

Гость
3 фев 2019 в 20:28

Я в шоке!!! у девочки травма на арене трактор,тут же объявили что она чуть ли не сама виновата!!! Это как? В суд на вас надо подавать! Беспредел! Там и внутренние швы были наложены и как это ещё выстрелит ей в будущем, а тут пресса похоже все уже решила... как так то?

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
3 фев 2019 в 21:29

Принесла себя в жертву хоккейному богу Исааку.

Гость
3 фев 2019 в 21:31

на комбинат всех криворуких хоккеистов

Гость
3 фев 2019 в 22:00

Как фамилия,где работает,сколько лет?

Гость
3 фев 2019 в 22:37

Теперь память на всю жизнь останется о победе Трактора над Металлургом в феврале 2019 г.

Гость
3 фев 2019 в 23:25

Читаешь некоторые комментарии и даже страшно становится, в каком обществе мы живем. Никакого сочувствия и человечности. Девушка (не по своей вине) получила травму на мероприятии, на которое ходят и дети, и беременные поболеть за любимую команду. А в её адрес летят слова «сама виновата», «карма настигла» и многое другое...Печально... А ведь на её месте мог быть любой: ваш друг, муж, сестра, ребенок, отец т.д. И вот тогда вы бы точно не говорили столь жестокие слова. Девушке здоровья и сил.

Гость
4 фев 2019 в 00:05

Запретить хоккей!

Alexandr
4 фев 2019 в 01:22

Кудрявые маменькины сынки пристроенные по блату - хоккеисты, ***шные владельцы арены пожалели сделать бардюр выше, ну а бабенция что вообще там забыла и куда глядела ***, 3х факторов достаточно чтобы привести к травматизму.

Гость
4 фев 2019 в 03:40

Повезло барышне!Не каждому посчастливется.У Бобби Хола более сотни шрамов!Трус не играет в хоккей!И хватит нести чушь по поводу меркантильности.Болельщики знают куда идут и обычно эту шайбу забирают как сувенир.Так то женщина и женственная и мужественная,отказалась от помощи в стационаре!Глаза целые ,а остальное не важно.

Гость
4 фев 2019 в 07:01

Меченная шайбой!Сходила женщина на хоккей называется!