25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Пожарный на пенсии
7 фев 2019 в 13:37

Все эти временные постройки с полурабочими приборами настоящая головная боль для пожарных. Налепят как попало а потом бегают кричат: спасите! помогите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 13:39

Не думаю, то кафе азиатской кухни, да еще и в павильоне, сильно следят за правилами пожарной безопасности.

Сугроб
7 фев 2019 в 13:39

Из-за аномальных морозов греются чем могут. К сожалению с такими вот последствиями. Осторожнее надо быть с огнем.

Гость
7 фев 2019 в 13:39

Вот еще работка для пожарных в мороз тушить.

Гость
7 фев 2019 в 13:40

Хорошо, что пожар утром произошел, когда посетителей не было в кафе.

Носильщик
7 фев 2019 в 13:41

Такие павильоны только в летнее время работать должны. Зимой эти картонные коробки представляют огромную опасность, легко воспламеняясь

Гость
7 фев 2019 в 13:42

Пожарные хоть успели газовые баллоны убрать, рядом автовокзал, взорвались и бы, и не известно какие последствия.

Воевода
7 фев 2019 в 13:43

Ну что скажешь. Кто бы не был виноват, причина одна: халатность и неосторожное обращением с огнем. Хоть вовремя баллоны успели убрать, и то хорошо

Гость
7 фев 2019 в 13:44

Проверить стоит все подобные забегаловки, во многих холодно. Стоят обогреватели, за ними вообще кто-нибудь следит из владельцев?

Узбек
7 фев 2019 в 13:45

Холода настолько вымораживают, не знаешь как согреться.
А фруктами-овощами зимой вообще торговать нельзя. Все равно никаких витаминов. Разве что в мандаринах с хурмой

ОТВЕТИТЬ
Продавец
7 фев 2019 в 13:46

Вовремя подоспели. Не довели до трагедии. Надеюсь никто не пострадал

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 13:56

баллоны запретить.есть электро плиты уже давно .а это всё экономия до добра не доводит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 14:10

Ел в китайке постоянно, очень не дорого и вкусно готовили, да там многие ели, на чмз с нормальным питание очень туго. На 150-180 рублей можно было очень плотно покушать. Насколько я понял пожар начался в узбекской кафешке, в которой никто из моего окружения не ел, еда была ужасная. Очень жаль хозяина китайки, вьетнамца, он очень много сил потратил на это кафе и остался у костровища(

Челябинец74.ru
7 фев 2019 в 14:30

То автовокзал горит, то павильоны, расположенные в 100 метрах от автовокзала. Не слишком большое расстояние, чтобы перепутать, что горит???

Лаврентий Павлович
7 фев 2019 в 14:35

вот бы все эти шавермные и ежи с ними, вот так, в одночасье....

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2019 в 14:53

Газовые баллоны в помещении кафе вообще можно было держать? В частных домах их в специальные шкафы на улице ставят, а тут прямо в помещении "общепита".

Гость
7 фев 2019 в 15:15

Первые несколько комментариев - как под копирку.
Там одна служба пиарщиков, и для губера, и для МЧС?

Гость
7 фев 2019 в 15:31

Как там вообще можно питаться???? Развели "срачевник" на повороте ЧМЗ!!! Куда только санэпидстанция смотрит.... Там же пройти невозможно один большой сортир вместе взятый с подземкой.

Гость
7 фев 2019 в 15:35

Вот пожарные ведь реально очень смелые люди. Делайте новости о них, с фотографиями. Это поможет воспитывать детей с реальными примерами об отваге и выносливости. Может, взрослым тоже поможет немного. В другой раз не на телефон будут снимать, а постараются помочь.

Гость
7 фев 2019 в 20:10

Депортировать на родину владельцев этой забегаловки, одни проблемы от них!

Гость
7 фев 2019 в 20:48

И чему удивляться ? Весь Челябинск в сараях с иностранными торговцами . Одной рукой пытаемся облагородить город , другой подписываем разрешение на очередную стайку .

Гость
13 фев 2019 в 22:27

Хочу помочь вьетнамцам , кто знает куда они съехали ? Очень хорошее кафе было .