RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Обрушение дома в Красноярске: спасатели разгребли завалы и обнаружили второго погибшего

Гость
15 февраля 2019, 07:15
Что опять взорвали ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2019, 21:04
Что-то последние лет 10 ни про какие взрывы газа не слышно было! А сейчас каждый месяц, да не по разу, да в разных городах! Совпадение? Не думаю...
Гость
14 февраля 2019, 21:27
Будете знать, как не смотреть сердечное поздравление с новым годом.
14 февраля 2019, 21:30
то, что ты не слышал, ээто не означает, что их не было, погугли и удивишься
Гость
14 февраля 2019, 21:46
Гость
14 февраля 2019, 21:27
Будете знать, как не смотреть сердечное поздравление с новым годом.
Каюсь, чистосердечно каюсь! Я не смотрел! Переключил только тогда, когда куранты начали бим-бом.
Гость
15 февраля 2019, 09:05
дядя купил 18 квадратов за миллион!!!! это больше 55 тыс.руб. за квадрат в этой хибаре!!! Страна, что с тобой?!!!!! 30 семей в этом курятнике?! Мне с каждым днём всё грустнее в этой стране, а ведь я её так люблю!
Гость
15 февраля 2019, 12:39
Дык 76 % любят!
Гость
15 февраля 2019, 00:30
Хорошь нагнетать про теракты... В стране бардак, никакого контроля! Просто это итог "расслабухи' местных властей.
Гость
14 февраля 2019, 21:49
Очередное отвлечение внимания народа от повышения налогов, цен, ОСАГО, тарифов и много еще чего...
15 февраля 2019, 01:11
да какое отвлечение? всем ......!
Гость
14 февраля 2019, 21:17
Д зато в Сочи
Гость
14 февраля 2019, 23:20
в Сочи полно подобных объектов
Гость
14 февраля 2019, 23:55
Вася Вы в Сочи? Чем там занимаетесь, если не секрет?
Гость
15 февраля 2019, 00:00
Что в Сочи?
Гость
14 февраля 2019, 21:11
Бардак полный, Власть совсем забыла о своем преднозначении!
14 февраля 2019, 21:38
ничего она не забыла, как и раньше живут и ни в чем себе не отказывают, пугают недалекое нищее население войной с америкой и повышают налоги, при этом снимая с себя всякую ответственность
Гость
14 февраля 2019, 22:11
14 февраля 2019, 21:38
ничего она не забыла, как и раньше живут и ни в чем себе не отказывают, пугают недалекое нищее население войной с америкой и повышают налоги, при этом снимая с себя всякую ответственность
Поют ишо в самолетах!
Гость
15 февраля 2019, 09:03
Опять ФСБ лютует...
Гость
15 февраля 2019, 10:35
на этот раз действительно газ!
Гость
14 февраля 2019, 21:01
Ню ню. Опять газ. А ФСБ курятники обыскивает с кэбэшками.
Гость
14 февраля 2019, 21:44
Не путай регионы и причины, бот.
Гость
14 февраля 2019, 22:11
Гость
14 февраля 2019, 21:44
Не путай регионы и причины, бот.
Как скажите товарищ, разрешите перестать путать.
Гость
15 февраля 2019, 00:34
Построили вертикаль власти! А по факту - гнилой, трухлявый, покосившийся столб!!!
Гость
15 февраля 2019, 10:46
Это не столб, а погреб
Гость
15 февраля 2019, 08:37
18м2 за мульён? серьезно? Как можно в такой непонятной частной избушке в здравом уме КУПИТЬ квартиру? Какой то недоделаный частый домок типа гостиницы в Сочи, даже электричества там нет, что это за постоянное жилье такое?Если дом незаконно построен как людям могли выдать документы подтверждающие право собственности вообще? Передержка ждя собак какая то, ночлежка уж извините.
Гость
21 февраля 2019, 16:42
А ты был в этом доме? Несеш ахинею , отличные квартиры 20кв. За740т. И свет там был ,и все коммуникации. Власти привыкли жировать . У всех кто нагрел свои липкие ручки на этом доме , ещё и рыльце в пушку. А сейчас прикрывают свою пятую точку . И никакого жилья а тем более квартир людям не видать.
Гость
15 февраля 2019, 10:46
Соседние дома выглядят примерно так же, судя по всему тот же проект. Они тоже, вероятно, незаконно построенные? Строятся, заселяются, право собственности оформляется, а потом - постройка незаконная. Как так?
Гость
15 февраля 2019, 13:49
Россия трещит по швам, осталось не долго.
Гость
14 февраля 2019, 23:58
новый газ новые квартиры.имхо кто понял хорошо -кто не понял значит не дано.
Гость
15 февраля 2019, 10:44
В квартирах газа нет. Написано, баллон взорвался,аж полдома развалилось
15 февраля 2019, 03:10
"квартиры" 18 метров, топят углем, электричества нет. Жесть какая.
Гость
15 февраля 2019, 10:45
И миллион стоит. Еще и без официального оформления
Гость
14 февраля 2019, 21:12
эпидемия какая-то
Гость
15 февраля 2019, 07:29
Вот повезло так повезло! Теперь судиться не надо с владельцем, тк приедет Володя и подарит юридически чистые квартиры
Гость
15 февраля 2019, 18:00
Если дом принят в эксплуатацию, то надо искать не строителя, а тех кто подписывал акт приёмки от энергосбыта, горгаза, архитектуры и местной администрации. Нечего ловить духов бестелесных.
Гость
16 февраля 2019, 10:07
А ищут хозяина незаконного дома очень интересно)) даже фамилию его не пишут) он прсто человек с фамилией на букву Ц)))
Гость
14 февраля 2019, 21:53
Барак,а не дом,не мудренно!
Гость
14 февраля 2019, 22:28
У меня два вопроса: 1.прилетит ли туда стерх? 2. будут ли сносить и расселять дом как в Магнитке?
Гость
14 февраля 2019, 20:56
Ужас. Я в Покровке родился, Варненского района. Ужас
Гость
14 февраля 2019, 21:43
Не обращайте внимания. Это был челябинский предвыборый тролль.
Гость
14 февраля 2019, 21:16
Получается запретить сдавать в аренду квартиры с газовым оборудованием.