RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Челябинка устроила переполох: с железнодорожного вокзала ночью эвакуировали 103 человека

Гость
25 февраля 2019, 11:01
Надо с подобными деятелями, "состоящими на учете" уже решать как-то. Их все больше, ответственности они никакой не несут. Либо пусть опекуны их несут ответственность, либо пусть они содержатся в закрытых учреждениях. Либо в каких нибудь удаленных местностях, где чистый воздух, природа, но вокруг тайга на 5 дней хода. И всего два телефона, в штабе и в караульном помещении.
Гость
25 февраля 2019, 09:10
А что вы хотели, 27 лет, крыша течет, на календаре 23 февраля, мужского внимания нет, вот она и развлекается.
Гость
25 февраля 2019, 09:28
Когда крыша течет, она течет стабильно - с мужским вниманием или без. А вот весной-осенью обострения случаются.
Гость
25 февраля 2019, 10:20
Одни говорят эвакуировали 65 человек, другие 73! Вот в принципе и всё что нужно знать про наши органы.
Гость
25 февраля 2019, 10:49
Почему сразу эвакуация людей по звонку, а выяснить что, где, и в каком месте нельзя, и определить кто звонит. Если надо взорвать, звонить не будут.
Гость
25 февраля 2019, 11:09
Да, но реагировать обязаны, поэтому и звонок игнорировать нельзя. Сначала выяснить что и где? А если действительно бомба? Поэтому сначала всех и эвакуируют, а потом уж выясняют.
Гость
25 февраля 2019, 22:58
Не нужно обращать внимание на эти угрозы,ясно же,что это либо дурики,либо пьяные!
Гость
25 февраля 2019, 09:23
Проявила бдительность, называется...
Гость
25 февраля 2019, 10:10
А поскольку с неё кроме анализов ничего не взять, придётся ей полечиться. Принудительно. С инвалидской пенсии, наверное, эвакуацию оплатит...
25 февраля 2019, 10:26
Гость
25 февраля 2019, 10:26
А поскольку с неё кроме анализов ничего не взять, придётся ей полечиться. Принудительно. С инвалидской пенсии, наверное, эвакуацию оплатит...
Ни чего она не оплатит, она же невменяемая. Не осознавала своих действий и все.
Гость
25 февраля 2019, 11:09
25 февраля 2019, 11:09
Ни чего она не оплатит, она же невменяемая. Не осознавала своих действий и все.
Не совсем так. Если она официально признана недееспособной, то за неё понесёт ответственность опекун. Если этого нет - придётся потесниться. А то у каждого, кто с насморком, появится желание на электричке бесплатно ездить...