Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Дети прятались за машины»: военный больше получаса стрелял с балкона в Челябинской области
«Дети прятались за машины»: военный больше получаса стрелял с балкона в Челябинской области

Гость
26 февр 2019 в 21:27

Час стрелял, потом полиция приехала. Оперативно как всегда!

Гость
26 февр 2019 в 22:11

Оперативно работает полиция, час целый стрелял не напрягаясь, с перерывами на стопочку, Рассея, чо...

Гость
26 февр 2019 в 22:49

А в Сирии они какую родину и от кого защищали, чьих детей и стариков? Вроде там нефтяные месторождения "пилят", а для кого?

диванный король
26 февр 2019 в 21:10

бухай, барагозь, Россиюшка-матушка, главное верхам карманы набивать не мешай!

Гость
26 февр 2019 в 21:34

В отпуск из Сирии с автоматом можно приехать?

Сталин
26 февр 2019 в 23:29

Почему не в сизо? или кричал -"за путина" и не может быть привлечен, пока на верхах не решат??? Всю систему надо менять, как сказал сантехник.

27 февр 2019 в 01:03

Когда на заводе автоматическое оружие охолащивают, то стрельбу очередью блокируют. Возможно стрелять только одиночными, а он стрелял очередями. Опять свои своих отмазывают.

Гость
27 февр 2019 в 06:02

От безделья это всё: шары залить и фигнёй заняться.В башку бы себе пальнул,- сразу бы стало понятно, холостые там у него или боевые.

Гость
26 февр 2019 в 21:12

он же герой служик- мужик и первый парень на деревне , но чето никто не кланяется .Может не знают в Симе кто к ним в гости приехаль? Кто им тут оказал честь своим визитом? Ну а дальше работа автомата и как результат
детишки под машинами прячутся ,бабки в мусорном баке, есть теперь что обсудить на кухне, все очень благодарны нашему защитнегу.

"Ни шагу назад!"
26 февр 2019 в 21:53

Когда холостыми, идет черный дым, а это боевые, опять врут.

Гость
26 февр 2019 в 21:10

Как там Евсюков напишите.

Вова В
26 февр 2019 в 23:35

Поражает быстрота реагирования полиции. Чувак час с балкона постреливал с перерывами на бухнуть.

27 февр 2019 в 02:25

Полицейские ждали, пока он боезапас расстреляет?

Гость
27 февр 2019 в 08:18

В отпуск с автоматом?

Гость
26 февр 2019 в 22:29

от шайтанов отстреливался - отвоевывал песочницу ,скоро ведь опять можно будет ковырять палкой всякие ямки , закапывать там черепаху))) а че еще делать гвардейцу из далекой чеченской сирии? ларьки выставлять игрушечным автоматом?

Гость
27 февр 2019 в 08:07

В Сирии ему не удалось пострелять наверное, а руки чесались, встречал таких, им обязательно надо во что-то выстрелить.

Гость
26 февр 2019 в 22:12

А если это террорист?

Гостья
27 февр 2019 в 00:47

Стрелял ЧАС видео 13 секунд, а полиция...мда, лучше поздно, чем никогда.

Гость
27 февр 2019 в 10:55

От такой жизни у людей понемногу начинает фляга свистеть!

Гость
27 февр 2019 в 07:58

вот он-герой нашего времени! чечня, сирия...

Гость
26 февр 2019 в 21:39

Штирлиц сидел в комнате. Из окна - дуло.
Штирлиц встал и закрыл окно. Дуло исчезло.

Владимир
27 февр 2019 в 08:31

Для тех, кто не знает - пуля легко пробивает машину, кроме двигателя конечно. И постоянная стрельба партнеров с Кавказа в Москве у полиции недоумения давно не вызывает, а жаль.

Гость
26 февр 2019 в 21:36

Опять повод засветиться в российских новостях

Гость
26 февр 2019 в 23:46

Мозги сносит на Сирия. Мозги сносят наше доморощенное пиво, дешевые винные суррогаты, и прочий поддельный алкоголь. Посмотрите вокруг, сплошь и рядом встретите таких "отключенных", потерявших облик хотя бы сохранивших какой-то разум. Спилась
Россия!

Гость
26 февр 2019 в 22:35

Водка-это зло ! Закрыть все магазины с алкоголем, алкоголиков вылечить,глядишь и поднимется матушка Россия ! И будем жить достойно.

Гость
27 февр 2019 в 07:51

Сейчас ему мало не покажется, даже с холостыми.

истина
27 февр 2019 в 11:10

Факт на лицо,когда этих военных покидает разум-уже наказаны за свои дела. Относится к статье по "самоубийству" парнишки в почте России.

Гость
27 февр 2019 в 19:06

Господи, ну что мы так любим вязаться к людям?! Явно заслуженный военный, хороший человек, после тяжёлой командировки устал, выпил, может, холостыми пару раз пальнул в воздух для разрядки - что случилось-то такого страшного? Проверили бы спокойно, убедились, что холостые, попросили после 23.00 не шуметь - и всё, вопрос закрыт. Сейчас ещё додумаются дело на мужика шить... Пожалуйста, придумайте, как законно оставить его в покое!

Гость
26 февр 2019 в 21:48

пацаны, ну почему вы такие неадекватные? почему у вас крышу сносит? я понимаю что вы воевали, что под пулями ходили, но это же не повод барагозить среди мирного населения.

Евгений
27 февр 2019 в 04:53

И что с схп пострелять нельзя?
В любом оружейном магазине купил мр371 или ПМ-СО и ходи стреляй, это запрещено?
Пусть стреляет дальше))))

Гость
26 февр 2019 в 22:25

он военный? Командует дитями, которых в армию забирают?

Гость
26 февр 2019 в 22:28

С ними водкой патронами и автоматами расплачиваются?

Гость
26 февр 2019 в 22:22

он боевыми стрелял! видно же!

Дед.
27 февр 2019 в 12:38

Этот пьяный стрелок с поехавшей крышей и есть образ современной России. Мы , бряцая оружием,возомнив о мировом величии и ведя агрессивную внешнюю политику , также как и он своих соседей, перепугали соседние страны,что они просят защиты у мирового полицейского- США и для гарантии безопасности спешат вступить в НАТО.

Гость
26 февр 2019 в 21:39

Молоток,пусть знают наших!Может повторить!Ну ,что обк...сь,со страху!

Гость
27 февр 2019 в 10:38

В Сирии одним днем похитили группу солдат ВСРФ, патрулирующие территории города Аль Маядин (в новостях говорили, что полностью его освободили от ISIS, но как показал случай это только на бумажке) — сообщает ряд арабских СМИ и соцсетей. Минобороны РФ пока воздержалось от комментариев инцидента. Также российские СМИ пока не сообщали о происшествии.После нашли тела патрулей ВСРФ и генерала сирийской армии, которому устроили засаду между нефтяной вышкой т-2 и городом. Как предполагается, данный генерал и был основной целью.

Гость
27 февр 2019 в 15:12

С такими воинами-россгвардейцами россияне под защитой!если у одного и автомат и ящик патронов.а у нас гвардейцев миллионы...нам и черт не страшен!

Гость
27 февр 2019 в 17:03

какой бредовый поступок, если знаешь, что ты "военный", и тебе крышу "несёт", то вообще откажись от алкоголя - устройся на три работы и займись делом, это же совсем просто

Гость
27 февр 2019 в 19:10

Особой проблемы не вижу

Гость
27 февр 2019 в 23:25

Теперь мало-помало складывается "моральный облик" контрактнитка. А теперь вот вам и "сирийский воин-интернационалист".Если с пьяну перепутал страну своего пребывания. Так что.и дальше кричине о контрактной армии РФ.СССР и Варш.Договор столько наклепали оружия за свои годы для борьбы с мироваым империализмом.что теперь с успехом воюем им между собой.

28 февр 2019 в 02:00

Полицейские молодцы, за свою копеечную зарплату ..пу рвать не стали, а подождали когда у парня кончатся патроны

Гость
28 февр 2019 в 07:50

Бывает... Видать местные носороги ему насолили,вот и показал кто в доме хозяин. Почему им можно,а нам нельзя,ведь тоже живем на юге(Урал) и в горах.

Гость
26 февр 2019 в 21:51

Блин, ну бабахнул пару раз в воздух и че с этого! Налейте стопами ему, да отпустите!

Гость
26 февр 2019 в 21:12

Ну и в чём новость? Воин немного расслабился, немного пострелял холостыми,полиция оперативно отреагировала, чего шум то поднимать

Марина
26 февр 2019 в 22:50

Почему это самый первый очевидец-мужчина(если его вообще можно назвать мужчиной) не позвонил сразу же в полицию и не сделал ни че го что бы увести детей с площадки что бы они не стали жертвой пьяного психопата?!

Гость
26 февр 2019 в 22:21

по тому что дыма нет из ствола, можно сразу сделать вывод. Боевой ствол

жизнь ихтамнету
27 февр 2019 в 14:51

паваивал, выпил, в тюрьму...паваивал, выпил, в тюрьму... рамантика

Гость
27 февр 2019 в 07:34

Ну пострелял человек холостыми и что...
В Москве вон из боевого среди бела дня палят некоторые личности...и ничего

Гость
27 февр 2019 в 10:12

народ перепуганый))))))))))))))ну пострелял не много.не чего ему не будет.автомат не боевой а только пукалка холостыми.на людей не направлял))))))))

Гость
26 февр 2019 в 21:47

От салюта больше шансов погибнуть или получить увечья чем от этого пугача.