Происшествия На пожаре в Челябинской области погиб семилетний ребёнок

На пожаре в Челябинской области погиб семилетний ребёнок

Когда спасатели приехали к месту трагедии, двухэтажный дом был объят пламенем

Двухэтажный дом выгорел полностью

В ночь на вторник, 5 марта, в Аше на пожаре в частном доме погибли два человека, в том числе семилетний ребёнок. Ещё один человек получил ожоги, он госпитализирован. Об этом 74.ru сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Челябинской области.

Видео: Денис Садретдинов/Vk.com

— Пожарные прибыли на место уже через четыре минуты после сообщения о возгорании в частном двухэтажном жилом деревянном доме. К этому моменту происходило открытое горение внутри жилого дома с распространением на надворные постройки на площади 100 квадратных метров, — рассказали в ведомстве. — В ликвидации последствий пожара участвовали 30 человек и 10 единиц техники. В ходе оперативных мероприятий на месте ЧП обнаружены тела двух погибших, в том числе ребёнка 2012 года рождения. Также получил ожоги хозяин дома, 45-летний мужчина, он госпитализирован.

В тушении пожара принимали участие 30 человек

На место трагедии выехали специалисты испытательной пожарной лаборатории. Они выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

3 марта в горящем доме в деревне Нововарламово Октябрьского района погибли трое детей, младшему из них был один год. В момент возгорания малыши были одни, их родители рано утром ушли на работу. Мы собрали все подробности этой трагедии в онлайн-репортаже.

В январе в Миассе на пожаре в частном доме погибла девятилетняя девочка. Её бабушку, дедушку и младшую сестру забрала скорая помощь, они госпитализированы.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления