26 января среда
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
Гость
14 мар 2019 в 15:43

я уже написал заявление в полицию, а также заявление на охранника и администрацию детского сада в Следственный комитет и комитет по делам образования, сейчас ещё в прокуратуру повезу...
В спортлото ещё забыл, да и в журнал Мурзилка не помешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 15:46

Какого... чёрта в садик идти с оружием? Кто ему там угрожает? Заблокировал три машины и орал как не нормальный-пропустите меня на парковку, там такой пяточек-не развернуться, тем более трем машинам! Хорошо, что я раньше забрала ребенка и он этого не видел.

ОТВЕТИТЬ
Игорка
14 мар 2019 в 15:45

"Пистолет при нём действительно был обнаружен, но не боевой, а свето-шумовой, на который не требуется никаких разрешений.
Ой мамочки, это даже не травмат... такое и доставать то стыдно, зато в кобуре. Пётр Толкачев то знает толк в оружии)))
ЗЫ На самом деле, упаси его Бог полезть за своим пугачом в тот момент когда он действительно потребуется. Ведь у оппонента может оказаться и не пугач, а очень даже себе настоящее оружие, или нож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 16:10

Не на всю голову, а на 99%? Машины блокирует, потом пистолет показывает, потом кучу заявлений в кучу инстанций пишет. Все правильно заведующая сказала

Гость
14 мар 2019 в 16:05

человек который носит с собой оружие пусть даже игрущечное уже социально опасен. а вот такие которые перекрывают выезд другим машинам со словами ничего страшного подождете. а потом размахивают пистолетом вообще не должны жить в социальном обществе. их надо в отдельный город где они друг другу будут перекрывать выезды и размахивать друг другу перед носом пистолетами пока не перестреляют друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 15:56

надо же, злой охранник (а охраняет не склад с картощкой, а ДЕТЕЙ в ДЕТСКОМ учреждении) вызвал кнопкой ЧОП, потому что добрый добрый дяденька имея в кармане пистолет (неважно какой) по доброму насрав на всех загородил выезд и послал всех сделавших замечания подальше. и побежал добрый вооруженный дяденька жаловаться во все мыслимые инстанции что за жизнь свою драгоценную боится. и хватали его болезного и угрожали и оскорбляли.

Гость
14 мар 2019 в 16:09

Бесят такие у..., которые распоряжаются чужим временем поджимая чужие машины, не можешь найти место для своего авто ходи пешком. вот и тут походу высказали дяде пару слов, потом конфликт, может в итоге решил подстраховаться и побежал в милицию. что то жиденько в объяснениях о начале конфликта. ну не просто так же дядя стал кобурой трясти. мнение и не более.

14 мар 2019 в 16:14

сначала машины заблокировал потом пестиком махал, а в итоге герой побежал по инстанциям, мужики мельчают нынче, напакостят и под юбку. по окуратнее надо с игрушками, а то применят против настоящий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 16:09

Он начал угрожать, после этого я продемонстрировал ему оружие- иными словами,он был готов использовать оружие в дошкольном учреждении. Безопасность детей его не интересовала,его заботило свое эго. Много развелось таких "боевиков"-понторезов.

Гость
14 мар 2019 в 16:19

Правильно всё охранник сделал. И что за перекрытый проезд его ткнул носом и что кнопку нажал. Нужно было ждать, пока этот психопат махать своей игрушкой начнет? 74ру, следите за историей, потом напечатайте как папашу накажут за это

Гость
14 мар 2019 в 16:12

Сперва бросает свою шушлайку как быдло, перекрыв другим выезд с парковки, потом машет пистолетом, а в итоге бежит строчить на всех заявления. Герой, однако))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 16:12

— Я же не больной на всю голову! — возмутился челябинец- вот именно больной,раз идете в детский сад с оружием.Боитесь гопников- носите на здоровье,но при посещении некоторых мест оставляйте в автомобиле.Или вы штурмом хотели брать детский сад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 16:16

Этот папаша не прав со всех сторон, приехал на машине, поставил так как ему удобно, перегородив проезд другим, кичился пистолетом, но сегодня вдруг он резко стал опасаться за свою жизнь, куда бравада делась? Побежал на опережение жалобы развозить и после этого он утверждает, что он нормальный???? Вместо слов извинения он ябидничать кинулся...Явно в семье нездоровая обстановка...

Павелитель
14 мар 2019 в 16:42

Откуда вы беретесь? особи которые на ровном месте создают проблемы другим и себе.
Это каким надо быть чтоб перекрыть 4 машины и спокойно пойди по делам наплевав на других.
Охраник правильно сделал что вызвал наряд, зачем он за пазуху полез? почесать мышку?

Гость
14 мар 2019 в 16:26

пистолетик-то опасности может и не представляет, а вот неадекват папаша представляет определенно

ОТВЕТИТЬ
ВоваН
14 мар 2019 в 16:24

Какой же это "мужчина", если днем в дет.сад ходит с пистолетом? Он похоже своей тени боится. Накосячил, а сам быстрее заяву строчить. Ты зачем пушкой у дет. сада трес, даже если она светошумовая?

Фото пользователя
14 мар 2019 в 16:51

"Я же не больной на всю голову!", а кто ты, если блокируешь авто других родителей и трясешь своим пугачем? по мимо того, что ты ...., ......, ...... и ..., ты еще и ..... чё засуетился с заявлениями?
"заведующая называла меня обкуренным, обдолбанным и психически неуравновешенным, у которого сезонное обострение", судя по твоему поведению она права

Забег Дебилов
14 мар 2019 в 16:37

Сложно о чем-то судить, не видя всей полноты картины. Если бы у него был боевой пистолет, ну или хотя-бы то травмат, в кармане РОХа лежала, то я бы еще мог поверить в его психическое здоровье. Но, человек, который ходит со светошумовой пукалкой... Для чего вменяемому человеку она? Для понтов? Попугать кого-нибудь? Тут что-то закрадываются сомнения насчет его здоровья. Да и вера в честность его слов пропадает куда-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 17:05

Теперь родители зная , что в садик приходит психанутый папаша с игрушечным пистолетом , должны думать , а точно он сегодня с игрушечным пришел? Завтра его ребенка обидят в садике , так он и боевой притащит разбираться с воспитателями.

Гость
14 мар 2019 в 15:34

Папашка неадекват однозначно.Купил пукалку и понеслось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 16:42

Мало того что трусливый фуфлогон, так оказывается ещё и автобыдло. Проезд людям перекрыл, а чуть что в ментовку в слезах побежал, даже ещё по щам не успев получить:) Светошумовой пестик в кобуре таскает, ну и дитё ёмаё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 15:44

В кобуре свето-шумовой пистолет....детство в .опе играет ещё у людей. Уверенно себя чувствует, наверное, мужчина, когда пуколка такая припрятана.

Гость
14 мар 2019 в 16:21

этот клоун носит шумовой в кобуре...
вопрос времени когда получит по голове
ЗЫ тупак жив

Гость
14 мар 2019 в 16:43

ужас! в детский сад с пугачом-пистолетом пошел! а перед этим всех заблокировал! тот момент когда гопота торчащая у подьезда вырастает - и ведет следущее поколение в садик.
наверно проходил еще и службу - сразу побежал бумажки писать!

Гость
14 мар 2019 в 17:00

Неадеквата с "пистолетом" на 15 суток и штраф.

Гость
14 мар 2019 в 17:01

Позорище с пистолетом.

Гость
14 мар 2019 в 18:21

Папочку этого надо так штрафануть, что в следующий раз он очень хорошо подумает, прежде чем рот раскрывать и пистолетик свой таскать напоказ!

Гость
14 мар 2019 в 18:22

Со слов человека с пистолетом - он сам накануне продемонстрировал оружие! Зачем?! Пытался напугать, а теперь с заявлениями бегает. Адекватный?!

яяя
14 мар 2019 в 16:21

Еще бы он пистолет в детсаду доставал-тогда бы сразу его в участок)Кстати пестик по внешнему виду 100% боевой ПМ

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2019 в 15:44

Какой её уверенный в себе мужчина...С пистолетом ходит... А чуть что пракурату...Как любят у нас писать куда то...

ОТВЕТИТЬ
ВОЗМУЩЕННЫЙ
14 мар 2019 в 16:47

Неадекват и с зубочисткой уже большая угроза, особенно там, где наши дети, а он еще и с пистолетом. А в полиции все спокойненько: не боевой и ладно. Успокоили нечего сказать (про остальные выкрутасы индивидуума с ружьем и говорить то нечего.....)

Гость
14 мар 2019 в 18:16

Он еще пытается выставить себя пострадавшим?!

Гость
14 мар 2019 в 18:33

Сначала пистолетом размахивает, а потом ещё везде и кляузы пишет, неадекват

Казак лихой
14 мар 2019 в 16:10

Пистолет не доставал даже... Просто помечтал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 22:04

Не пойму действия этого ...., накосячить а потом пробежаться по всем органам и собственно ручно написать на себя заяву! Это так называется сейчас, досудебное соглашение о сотрудничестве? Теперь при обретении нормального ствола будет большая проблема а если имеется то и то могут забрать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 15:32

10 раз сказал, что он не больной - значит точно псих

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 15:58

Вот вопрос. Зачем неправильно парковаться и таскать с собой травматику средь бела дня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 16:58

Вероятно мужчинка хотел похитить игрушечный танк с помощью игрушечного пистолета.

Гость
14 мар 2019 в 20:45

Рембо деревенское, светошумовое. Изображал из себя серьёзную шпану, а как на него грозно посмотрели, так побежал кляузы строчить во все госучреждения, предварительно сменив себе подгузник.

Гость
14 мар 2019 в 15:42

Взрослый мужик, а вот в пистолетики не наигрался. Эта штуковина может ой как навредить в критической ситуации

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 15:33

Ну к тож нормального человека обдолбанным называть будет, значит и в правду под чем то был.

Гость
14 мар 2019 в 15:35

Тут надо органы опеки подключать, может у этого ребенка папашка наркоман

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 16:40

Явно с головой проблемы у папаши. Милиционером наверное хотел стать, но мед комиссию по психиатру не прошел. Зачем такой металлолом с собой таскать?

Гость
14 мар 2019 в 16:01

Таких буйных родителей сразу на 15 суток. Права они качают, дома у себя права качай.

Гость
14 мар 2019 в 15:58

Неадекватные родитель. Он в туалет без пистолета тоже не ходит?

Гость
14 мар 2019 в 16:01

Весеннее обострение

Гость
14 мар 2019 в 16:07

Так то как будут чувствовать себя родители если будут знать что в детский сад регулярно приходит неодекват с оружием пусть и не боевым

Гость
14 мар 2019 в 15:39

Спили мушку, сынок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 16:12

просто полез в куртку, за пазуху...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 15:54

а че это за клоуны ходят по садикам с пистолетами? плевать с какими боевыми или служебными или просто пукалками? он ему в садике зачем? В заведующую пукать или детей пугать или перед охранниками бравировать? ты достань так перед ментами свой детский пистолетик и выстрели так они тебя убьют и пойдут обедать.правильно сказали что он неадекват а охранника уволить потому что пропустил человека с оружием в садик.

Гость
15 мар 2019 в 08:07

был случай-на работе чудак так же перекрыл выезд с парковки,так же просили освободить.ругались. с горем пополам проехали.а на следующий день все 4 колеса ему кто-то проткнул,кто-неизвестно.он пытался на всех кто там был бочку катить,все дружно послали.вроде перевоспитали-мстить не стал

sdfsf
15 мар 2019 в 08:58

Сошлись два клоуна ...
Один став сторожем - стал считать себя представителем власти , местным царьком...
Второй купил игрушку - стал считать себя "решалой" из 90х...

Гость
14 мар 2019 в 17:03

Охранника теперь может и не посадят, хотя, при желании, могут и по 105-ой упаковать смело. Но вот уволят - это как пить дать. А всё почему? А потому что вообразил себя сыном Зевса Громовержца и за базаром не следил. Встанет вопрос, а как он смог такой с полётом мысленных фантазий затесаться в дружный детсадовский коллектив, вот и от греха подальше уволят.
Просто надо чётко представлять себе, кто ты есть на самом деле и не колотить понты, если не умеешь. Если работаешь в сфере обслуги, слугой, то будь добр падать ниц перед господами и лобызать их ботинки. А иначе - за борт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 15:46

А что, в свето-шумовой нельзя затолкать газовый патрон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 15:52

Кто этого охранника допустил к работе с детьми? Там же видать голова пробитая наглухо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 16:15

2010-е-это лихие 90-е, замаринованные под соусом стабильности 2000-х

Воланд
14 мар 2019 в 19:07

Всё как обычно в Челябинске... Идет снег, десятибалльные пробки, смог, дтп... Силовики на сайте 74.ru опасаются, как бы гопник не навредил себе светошумовым пистолетом...

Гость
14 мар 2019 в 22:15

Что ж ты затрусил то? Побежал с заявлениями! Ффу

Гость
15 мар 2019 в 07:05

В США обеспокоенный отец пришел в школу с АК-47 и пригрозил учителям расправой .В американском штате Флорида полиция арестовала мужчину, который принес в школу автомат АК-47. Об этом сообщает ABC News. Нам немного осталось до этого.

Гость
15 мар 2019 в 09:19

Явно ме нт этот сумасшедший.

Гость
15 мар 2019 в 09:38

видно папашка та еще истеричка
сам накосячил и побежал заявления писать, достойный пример сыну

Гость
15 мар 2019 в 10:33

Девочка истеричка с пистолетом и еще жалобы строчит на охранника, платишко поправь и сопли вытри.................

Гость
15 мар 2019 в 12:56

Ну а чё! Не каждый же знает, что это игрушка, зато на Рэмбу похож. Я вот только козлов не очень люблю которые начинают по понятиям, а как страшно становится бегут в милцию.

Гость
15 мар 2019 в 14:00

Вот поэтому нормальные мужики не ввязываются в скандалы с ***, а если оказались втянуты, то бьют лица, а не пишут заявления в спортлото и спичечную фабрику!

Гость
14 мар 2019 в 16:23

Охранник, скорее всего, обиженный на несостоявшуюся пенсию, бывший полицейский решил выместить злобу на ребенке. Отец с пистолетом присек противоправные действия по отношению к ребенку - вот и поплатился.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2019 в 16:53

Можно ведь принять закон, который будет наказывать всех участников конфликта, вне зависимости от того, правы они или нет...
Наказывать людей за сам факт конфликта... Участие в конфликте = преступление. Тогда и конфликтов станет меньше. )

ОТВЕТИТЬ