RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Повреждение на водоводе: ночью в центре Челябинска забил коммунальный гейзер

Гость
3 апреля 2019, 10:04
Это прорыв!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2019, 14:28
А чем Вам стабильность не нравится?
3 апреля 2019, 15:18
Гость
3 апреля 2019, 14:28
А чем Вам стабильность не нравится?
Стабильное количество тролль-комментариев обнадёживает, вы не размножаетесь, а значит вымрете, рано или поздно
Гость
3 апреля 2019, 22:14
Всё как велели сверху, прорывы стали регулярными минимум раз в месяц, через пару лет, будут уже раз в неделю.
Гость
3 апреля 2019, 11:01
Челябинский родник получит подпитку...
Гость
3 апреля 2019, 10:23
там скоро вся Елькина так фонтанировать будет, ее явно подземные какие-то воды размывают. скорее всего из самых этих сетей водоотведения.
Гость
3 апреля 2019, 12:28
Нифига себе повреждение 700 мм, это просто куска трубы не было что ли???
Гость
3 апреля 2019, 13:08
водовод диаметром 700 мм. на нем прорыв. про размер прорыва ничего не указано.
Гость
3 апреля 2019, 18:35
Дык там напротив банка уже не первый раскоп за месяц
Гость
3 апреля 2019, 21:22
А это, случаем, не под крыльцом советского районного суда?
Гость
3 апреля 2019, 11:15
Начало Каслинской, воды нет с 29/03, топим снег пока зимние кучи еще не растаяли. Как все продумано в нашем кластере.
Гость
3 апреля 2019, 12:31
где тут 5 этажей? под таки ракурсом можно и фонтан в 25 этажей сделать.
Гость
3 апреля 2019, 13:15
Не в центре устраняли бы месяц.
Гость
3 апреля 2019, 17:27
Живу на Кронштадтской 30 на четвёртом этаже. Во дворе, прямо под нашими окнами, прходят трубы с горячей водой. Десять лет назад,раскопали, что-то сделали,закопали. Положили новый асфальт. А сейчас на стыке нового и старого асфальта образовалась дыра, в которую благополучно стекает вся талая вода. А я думаю: если трубы прорвёт, фонтан до четвёртого этажа достанет?
Гость
3 апреля 2019, 20:35
все норм . это плановая подготовка к саммитшоссбриксдриксу .
Гость
3 апреля 2019, 14:26
Прибыли рукамиводителей мупа всё больше, И ВСЁ меньше В ГОРОДЕ недырявых ТРУБОВОДОВ? Тенденция, однако? Трубы , как решето, сквозь которое утекают деньги горожан? И не в канализацию утекают, а во вполне надёжные места?
Гость
4 апреля 2019, 03:13
Так вот же, появилось новое видеорасследование, от одной известной команды, которую называть нельзя. Посмотрел, у нас примерно акая же ситуация. Кому-то прорывы, а кому-то вилла в Испании... И три обезьянки над этим.
Гость
4 апреля 2019, 11:01
Даже железо имеет свойство изнашиваться
Гость
3 апреля 2019, 09:46
В 2010 году МУП ПОВВ поменял водопроводный коллектор по Елькина, работы проводил сам МУП, работали слесаря МУПа, была техника МУПа, материалы МУПа, а вот по документам эти работы проводили подрядчики и деньги за этот коллектор получили подрядчики. Гендиректор был Ковальчук, который затем стал депутатом, а далее становился министром то экологии, то промышленности , а далее, здесь его карьера прекратилась, следом за Юревичем.